Результатов: 40

МИД РФ: Россия и Вьетнам восстановили интенсивный обмен делегациями после пандемии

По словам первого замминистра иностранных дел Владимира Титова, несмотря на сложности, вызванные санкционной истерией Запада, товарооборот между двумя странами растет tass.ru »

2024-3-4 15:38

Менее интенсивный снегопад в Москве продолжится 16 февраля

Снегопад в российской столице продолжится, однако его интенсивность несколько утихнет, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд nsn.fm »

2024-2-15 18:40

СМИ: израильская армия ведет интенсивный артобстрел сектора Газа

По информации телеканала Al Mayadeen, в результате попадания снаряда в заправочную станцию в районе Аль-Туффа произошел пожар tass.ru »

2023-12-4 04:27

Песков: Россия ведет регулярный и интенсивный диалог с Израилем

Россия ведет регулярный и интенсивный диалог с Израилем, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Комментируя сообщения израильских СМИ о якобы имеющем место разочаровании израильских властей реакцией Москвы на события палестино-израильского конфликта, представитель Кремля отметил, что стороны ведут регулярный и интенсивный диалог, обмениваются мнениями. vz.ru »

2023-10-24 13:29

В Ереване заявили, что ВС Азербайджана открыли интенсивный огонь на границе с Арменией

Инцидент произошел в направлении армянских позиций, расположенных у села Сотк Гегаркуникской области республики tass.ru »

2023-9-1 09:43

Министр обороны Китая отметил интенсивный диалог с Россией

Ли Шанфу отметил, что в ходе встречи с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу 15 августа хотел бы затронуть перспективы сотрудничества вооруженных сил двух стран tass.ru »

2023-8-15 14:53

ВСУ ведут интенсивный артиллерийский обстрел города Алешки в восьми километрах от Херсона

Вооруженные силы Украины в настоящий момент ведут интенсивный артиллерийский огонь по району города Алешки, который находится на левом берегу Днепра в восьми километрах от города Херсон. argumenti.ru »

2022-11-15 20:00

Травматолог Терновой заявил, что интенсивный бег повышает риск внезапной смерти

Интенсивный бег отрицательно сказывается на сердечно-сосудистой системе, из-за чего повышается риск внезапной смерти. Об этом сообщил врач травматолог-ортопед Константин Терновой. riafan.ru »

2022-10-13 14:55

В Ереване заявили, что ВС Азербайджана начали интенсивный обстрел позиций армянской армии

Армянская сторона прибегла к ответным действиям, сообщили в Минобороны страны tass.ru »

2021-12-9 16:40

Baijiahao: Россия может нанести «интенсивный» ядерный удар по Великобритании, Франции и Германии в случае войны

Российская Федерация может нанести «интенсивный» ядерный удар по Великобритании, Франции и Германии в случае военного конфликта. Об этом говорится в материале, размещенном в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-10-1 07:07

Попова: в 36 регионах начался интенсивный рост заболеваемостиьCOVID-19

Заболеваемость коронавирусной инфекцией растет в 36 регионах России, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова, отметив, что рост отмечается интенсивный. "Мы, конечно же, должны обеспечить сегодня готовность всех систем, … vestikavkaza.ru »

2021-9-22 10:35

Новости на "России 24". Ученые назвали самый интенсивный турнир в мире по футболу

Международный центр спортивных исследований определил самый интенсивный футбольный турнир в мире. Ученые составили рейтинг интенсивности. Узнала свое место и российская премьер-лига. vesti.ru »

2021-8-18 07:45

«Запах был очень интенсивный, очень противный, химический, кислый». Что известно о массовой гибели животных в оренбургском приюте

Утром 29 августа в южной части Оренбурга, в районе улиц Беляевской, Донгузской и Илекской, «появился резкий неприятный запах», 7x7-journal.ru »

2019-9-4 17:56

МИД Сирии: Дамаск ведет интенсивный диалог с курдами перед лицом турецких угроз

В ходе переговоров, в частности, обсуждаются требования, выдвигаемые курдами, отметили в сирийском внешнеполитическом ведомстве tass.ru »

2019-1-13 18:30

Небензя выразил надежду, что за встречей Путина и Трампа последует более интенсивный диалог

Российская сторона надеется, что после встречи лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа последует интенсивный диалог на других уровнях. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-28 20:43

Интенсивный град побил все посевы в районе Северной Осетии

Побитые градом поля были засеяны зерновой кукурузой. Предварительный ущерб от непогоды оценивается в 36 млн рублей. Кроме того, ливни затопили село Цалык, которое также находится в Правобережном районе. oko-planet.su »

2018-5-26 13:23

«Идёт интенсивный огонь со стороны боевиков»: мирные жители не могут покинуть Восточную Гуту из-за обстрелов террористов

Жители подконтрольной террористам Восточной Гуты не могут покинуть анклав из-за миномётных обстрелов гуманитарного коридора. По словам начальника группы контроля зоны деэскалации генерала Виктора Панькова, пока никому не удалось вырваться из захваченного боевиками пригорода Дамаска, так как террористы ведут интенсивный огонь. russian.rt.com »

2018-2-27 14:00

Упитанный ёжик проходит интенсивный курс похудения в зоопарке близ Тель-Авива

В израильский зоопарк в Рамат-Гане близ Тель-Авива попал ёж по кличке Шерман, вес которого составлял 1,6 кг при норме между 0,6 и 0,9 кг. По мнению работников зоопарка, причина его лишнего веса — кошачий корм и объедки, которые оставляют на улицах неравнодушные горожане. russian.rt.com »

2018-1-8 15:16

Учёные: Голодание провоцирует интенсивный рост волос

Ученые Бразилии в результате наблюдения за голодными крысами сделали вывод, что недоедание ускоряет рост волос. Об этом сообщает Life#Новости со ссылкой на исследования, опубликованные в журнале Cell Reports.

Как сообщается в статье, у подопытных голодающих грызунов увеличилась не только длина волос, но и их плотность, а также толщина кожного покрова.

kapital-rus.ru »

2017-9-13 05:44

Путин заявил, что интенсивный диалог с Японией поможет решить застарелые проблемы

Президент России Владимир Путин на встрече с премьер-министром Японии Синдзо Абэ на полях саммита G20 заявил, что интенсивный диалог с Японией поможет решить застарелые проблемы между двумя странами. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-7 20:11

Интенсивный контроль качества белорусской продукции

Россельхознадзор обратился к Минсельхозу Белоруссии с просьбой приостановить ветсертификацию некачественных молочных продуктов. «В связи с выявлением в белорусской продукции антибактериальных препаратов синтетического происхождения Россельхознадзор просил Департамент ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь до завершения проверочных мероприятий и предоставления материалов расследования в Россельхознадзор для последующего их анализа, приостановить ветеринарную сертификацию в […] gospress.ru »

2017-5-21 15:29

Донбасс: ВСУ устроили интенсивный обстрел 17 населенных пунктов в ДНР

ВСУ за минувшие сутки 54 раза открывали огонь по населенным пунктам в Донецкой народной республике. Об этом сообщило сегодня оперативное командование ДНР. riafan.ru »

2017-4-26 10:30

Лавров предсказал «интенсивный диалог» с новой администрацией Трампа

Глава МИД России Сергей Лавров выразил уверенность в том, что уже начавшийся диалог с администрацией президента США Дональда Трампа будет более интенсивным, как только госаппарат будет окончательно сформирован. lenta.ru »

2017-2-12 13:29

СМИ узнали о надбавке «за интенсивный труд» для 24-летней подчиненной Авакова

Заместитель министра внутренних дел Украины Анастасия Деева в ноябре получила заработную плату в размере 28 тысяч гривен (около 66 тысяч рублей), в том числе 14 тысяч — «за интенсивный труд». В октябре 24-летняя девушка отработала пять дней и получала в среднем более тысячи гривен в сутки. lenta.ru »

2016-12-13 18:30

Украинские силовики начали интенсивный обстрел пригорода Горловки

Украинские силовики начали интенсивный обстрел поселка Зайцево в северном пригороде Горловки, жители прячутся в укрытия, сообщила глава поселковой администрации Ирина Дикун. «Около 19. 10 начался обстрел нашего поселка, огонь ведется очень интенсивный. vz.ru »

2016-5-20 20:42