Результатов: 1159

Жалобы россиян на выселение "в интересах Украины" назвали враньем

Власти Невинномысска прокомментировали распространившуюся в соцсетях видеозапись, на которой жители дома на улице Чайковского заявили, что их выгоняют из квартир из-за признания дома аварийным social.mk.ru »

2024-4-18 12:37

Володин: противники закона об иноагентах выступают в интересах других стран

В него включены препараты для борьбы с вирусными и бактериальными инфекциями, а также с рассеянным склерозом vedomosti.ru »

2024-4-18 09:49

Суд Норвегии постановил, что экс-глава IBU Бессеберг действовал в интересах РФ

Норвежский суд признал экс-президента Международного союза биатлонистов (IBU) Андерса Бессеберга виновным по делу о коррупции nsn.fm »

2024-4-12 14:44

Госсекретарь Блинкен заверил, что в интересах США избежать войны с Россией

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Прямой военный конфликт с Россией на Украине не соответствует интересам Вашингтона. Об этом сообщил глава Госдепартамента США Энтони Блинкен. fedpress.ru »

2024-4-3 00:04

Патрушев заявил, что НАТО не гнушается использовать террористов в своих интересах

Секретарь Совбеза РФ обратил внимание на то, что Североатлантический союз задействуется в качестве инструмента США в проведении "гибридных войн" tass.ru »

2024-4-2 00:13

В РФ в июне будет создана новая научно-производственная рота в интересах выполнения ГОЗ

Начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Евгений Бурдинский напомнил, что сейчас в Вооруженных силах РФ для сохранения кадрового потенциала предприятий ОПК и темпов выполнения гособоронзаказа по наиболее востребованным направлениям функционируют 10 научно-производственных подразделений, созданных в интересах предприятий tass.ru »

2024-3-29 00:36

МО Китая: США провоцируют конфликты между другими странами в своих интересах

США имеют опыт провоцирования споров между другими государствами в своих личных интересах. Так официальный представитель Министерства обороны КНР У Цянь прокомментировал заявление Вашингтона о поддержке Нью-Дели в территориальном споре между Китаем и Индией. vz.ru »

2024-3-28 11:33

В Китае считают, что США провоцируют конфликты между другими странами в своих интересах

Официальный представитель Министерства обороны КНР У Цянь отметил, что у международного сообщества есть об этом очень четкое представление tass.ru »

2024-3-28 11:19

В ЕС рассказали о собственных интересах в украинском конфликте

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что ЕС поддерживает Украину не из любви к украинскому народу, а потому, что это в его собственных интересах. По его словам, ЕС не может позволить, чтобы Россия выиграла в украинском конфликте. lenta.ru »

2024-3-26 23:09

Додик: Запад продолжает организовывать инсценировки преступлений в своих интересах

Президент Республики Сербской отметил, что агрессия НАТО против сербов имеет колоссальные негативные последствия для населения tass.ru »

2024-3-24 14:12

Путин: РФ должна действовать в своих интересах, как бы Запад ни пытался все извратить

В качестве примера президент России привел то, как Запад реагировал на события в Югославии в 1999 году и на ситуацию, сложившуюся на Украине после 2014 года tass.ru »

2024-3-24 14:05

Путин пообещал использовать идеи кандидатов в президенты в интересах РФ

Путин сообщил, что у каждого кандидата на должность президента РФ был свой подход к решению конкретных проблем. aif.ru »

2024-3-21 13:08

Эксперт: Все участники президентской кампании готовы к диалогу с Путиным в интересах страны

На сцену митинга-концерта в честь 10-й годовщины воссоединения Крыма с Россией Владимир Путин вышел не один, рядом с ним стояли кандидаты на прошедших выборах президента России. Это очень символичный момент, который подтверждает консолидацию общества вокруг национального лидера. vz.ru »

2024-3-18 22:33

Европарламент поддерживает использование российских активов в интересах Украины

В частности, в документе говорится, что российские активы, которые могут быть конфискованы из-за полномасштабного российско-украинского конфликта, должны стать «вкладом в восстановление Украины». В документе также говорится, что Европейская комиссия должна разработать рекомендации по использованию арестованных активов и имущества для компенсации, реституции и возмещения ущерба государствам, пострадавшим от международных преступлений. kapital-rus.ru »

2024-3-18 07:52

«В интересах страны»: Грузия ответила на требования Украины отказаться от полетов в Россию

Киевский режим выставил Тбилиси ряд условий, которые якобы помогут нормализовать отношения между странами. 5-tv.ru »

2024-3-12 15:31

Нетаньяху заявил, что действует в секторе Газа в интересах большинства израильтян

Премьер-министр Израиля отметил, что действия в Газе поддерживает "подавляющее большинство" граждан страны tass.ru »

2024-3-10 20:01

Орбан заявил о военной ситуации на Украине в интересах России

Военная ситуация на Украине сейчас в интересах России, время не на стороне Запада. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Венгерский политик подчеркнул, что конфликт не будет выигран Западом и есть только одно решение: рано или поздно должны начаться переговоры о мире. lenta.ru »

2024-3-4 14:27

ЛДПР в Чувашии предложила направить дополнительные средства бюджета в интересах жителей

ЧЕБОКСАРЫ, 2 марта, ФедералПресс. В бюджете Чувашии освободились средства, которые ранее планировалось направить на выплату задолженности по бюджетным кредитам. В ЛДПР предложили направить деньги на решение проблем жителей. fedpress.ru »

2024-3-2 18:53

Украинский агент признался, что шпионил за росгвардейцами в интересах ГУР Украины

Федеральная служба безопасности опубликовала видео с признанием задержанного в Симферополе агента украинских спецслужб в слежке за Вооруженными силами России. «Внезапно мне приходит звонок на телефон со скрытого номера. tvzvezda.ru »

2024-2-28 12:16

Лукашенко заявил о планах оппозиции захватить часть Белоруссии в интересах НАТО

Оппозиция собирается захватить Кобринский район и город Малориту, чтобы туда смогли войти войска НАТО, заявил президент Республики Беларусь Александр Лукашенко на избирательном участке в ходе выборов в парламент страны nsn.fm »

2024-2-25 12:56

В ГД прокомментировали данные о разведке «Британского совета» в интересах Киева

Депутат Государственной Думы Олег Морозов, комментируя инцидент с попыткой правительственной организации Великобритании «Британский совет» проводить разведывательные действия в интересах Киева, отметил, что это является элементом прокси-войны НАТО против России, в которой Запад проиграет. lenta.ru »

2024-2-22 22:49

ФСБ раскрыла доказательства разведки «Британского совета» в интересах Киева

Член правительственной организации Великобритании «Британский совет» склоняла жителя Херсонской области Сергея Чебукина передавать координаты российских военных и техники. Чебукин заявил, что знакомая, которая связана с этой организацией, написала ему летом 2023 года и предложила отправлять координаты через чат-бот. lenta.ru »

2024-2-21 11:10

ФСБ вскрыла деятельность британской организации, шпионившей в интересах Киева

Сотрудники ФСБ вскрыли деятельность британской правительственной организации «Британский совет», которая через подконтрольных людей и организации вела разведку на территории Херсонской области. Установлены факты использования украинских беженцев в Великобритании для получения разведданных через личные связи в регионе. tvzvezda.ru »

2024-2-21 10:25

ФСБ: Британский совет ведет разведдеятельность в Херсонской области в интересах Киева

Британская разведка ведет работу в интересах киевского режима на территории Херсонской области через правительственную организацию Британский совет, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. Под влияние «Британского совета», по информации ФСБ, попал житель поселка Новая Маячка россиянин Сергей Чебукин, ранее разделявший ультранационалистические взгляды. vz.ru »

2024-2-21 10:14

«Британский совет» вел разведку в Херсонской области в интересах Киева

ФСБ заявила, что правительственная организация Великобритании «Британский совет» вела разведку в Херсонской области в интересах Украины. Официально организация должна была развивать сотрудничество в образовании и культуре. lenta.ru »

2024-2-21 09:51

ФСБ выявила факты разведдеятельности "Британского совета" в интересах Киева

Спецслужба рассказала, что под влияние организации попал житель поселка Новая Маячка Сергей Чебукин, но он осознал, что его втягивают в преступную деятельность, и обратился в правоохранительные органы tass.ru »

2024-2-21 09:45

На Украине рассказали о суверенных интересах США в финансировании Киева

Финансирование Украины в противостоянии с Россией отвечает суверенным интересам Соединенных Штатов Америки и выдержит политическую борьбу в Конгрессе. При этом украинский вице-премьер отметила, что в Киеве готовят запасные планы на случай сохранения дефицита поддержки со стороны американских коллег. lenta.ru »

2024-2-16 15:05

Депутат Бундестага заявил, что в интересах ФРГ было бы вновь покупать газ у России

Клаус Эрнст отметил, что отказ от российских ресурсов "привел сейчас к огромным экономическим трудностям" tass.ru »

2024-2-9 17:08

Ракета Союз-2.1в стартовала с космодрома Плесецк со спутником в интересах Минобороны

Воздушно-космические силы (ВКС) России в пятницу провели пуск с космодрома Плесецк в Архангельской области ракеты-носителя Союз-2.1в со спутником в интересах Минобороны (МО) России. Запуск состоялся в 10:03 9 февраля, передает ТАСС.Других подробностей не приводится. vz.ru »

2024-2-9 10:15

«Должны постараться, чтобы нас стало больше»: почему в России стала актуальной политика в интересах детства

На выставке «Россия» на ВДНХ 7 февраля стартовал отраслевой день «Социальная политика в интересах детства». Корреспондент «ФедералПресс» побывал на пленарной сессии, где власти рассказывали о мерах поддержки, и проникся важностью идеи многодетности. fedpress.ru »

2024-2-7 18:40

На Камчатке задержали подозреваемого в слежке за россиянами в интересах СБУ

Жителя Камчатки задержали по подозрению в сотрудничестве с СБУ, заведено уголовное дело по статье 275 УК РФ (государственная измена). Он согласился организовать слежку ради получения информации за россиянами, участвующими в СВО, передавать сведения о работе Пограничной службы ФСБ России и структурах ВС. lenta.ru »

2024-2-6 01:29

ФРГ намерена активизировать сотрудничество с Польшей в интересах Европы

Глава МИД страны Анналена Бербок заявила, что Европа "нуждается в тесном взаимодействии двух стран" tass.ru »

2024-1-30 22:22

В России пресечена работа нескольких украинских кол-центров, действовавших в интересах ВСУ

Российские правоохранители пресекли деятельность нескольких мошеннических кол-центров, действовавших в интересах Вооружённых сил Украины (ВСУ). При этом деньги аферисты выманивали не у россиян, а у граждан Евросоюза (ЕС), сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-1-26 17:44

Минобороны РФ выполнит 18 пусков ракет-носителей в интересах Космических войск

Министерство обороны России запланировало на текущий год 18 пусков ракет-носителей с целью пополнения спутниковой группировки Космических войск nsn.fm »

2024-1-26 14:53

В интересах МО РФ в 2023 году было осуществлено семь пусков ракет-носителей "Союз"

Приоритетными направлениями являются вопросы достижения технологического суверенитета и импортозамещение tass.ru »

2024-1-26 13:57

В 2023 году в интересах ВКС РФ и других видов и родов войск поставлены 3,5 тыс. БПЛА

В действиях братьев Князя и Эльсевара Амираслановых отсутствует состав преступления, сообщили в правоохранительных органах tass.ru »

2024-1-26 13:56