Результатов: 177

«Крайне интересное». У Симоньян оказались доказательства присутствия украинских военных в рядах РДК

У главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян оказались доказательства присутствия украинских военных в рядах Русского добровольческого корпуса (РДК, запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2024-3-31 02:54

Не пропустите самое интересное: афиша с 20 по 28 января

От обилия классных концертов, спектаклей и фестивалей порой разбегаются глаза. Сориентироваться вам поможет обзор самого интересного в Москве по версии "Утро.ру". utro.ru »

2024-1-19 16:56

Желанию занюхать водку нашли интересное медицинское объяснение

Желанию занюхать водку или другой алкоголь нашлось медицинское объяснение. Оказалось, что в первых стадиях опьянения во время употребления крепких напитков теряются обоняние и тактильные ощущения. Об этом сообщил врач-гастроэнтеролог Владимир Неронов. life.ru »

2023-12-26 12:34

Копченая рыба и девичьи слезы: самое интересное из суда над Сэмом Бэнкманом-Фридом

Процесс на бывшим криптомиллиардером Сэмом Бэнкманом-Фридом в зале заседаний 26А в Нижнем Манхэттене продлился целый месяц и вылился в настоящую судебную драму, пишет The Wall Street Journal. Forbes публикует главное из материала forbes.ru »

2023-11-5 11:00

«Наконец-то что-то интересное»: аномальная погода в Петербурге удивила синоптика

В Петербург пришел антициклон, который принес снег, однако идет он только в городе, а по области осадков нет. Об этом странном явлении рассказал главный... rosbalt.ru »

2023-10-25 11:42

"Ожидаем интересное обсуждение": В Кремле анонсировали участие Путина в пленарке ВЭФ

Президент России Владимир Путин примет участие в пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) 12 сентября во Владивостоке. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-5 12:42

План не удался: налоговая нашла кое-что интересное в «грязном» бизнесе Лерчек

У известной «продавщицы воздуха» снова проблемы. Валерия Чекалина пыталась обойти систему, но налоговую не проведешь. 5-tv.ru »

2023-5-3 16:51

"Интересное только начинается": Медведев предрёк развал США

Грядёт развал США, при котором ряд штатов отделится от государства. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в ходе выступления на просветительском марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2023-4-25 11:37

Самое интересное оставили на потом: Леонков намекнул на новый поворот в деле взрывов «СП»

Американский журналист Сеймур Херш, вероятнее всего, намерен представить новую часть расследования о диверсии на «Северных потоках», в которой будут раскрыты все секреты подготовки к данной провокации. riafan.ru »

2023-2-20 09:02

«Начинается самое интересное»: Хазин поведал о разрушении главной концептуальной основы США

Американские власти оказались в довольно сложном положении, поскольку начинают утрачивать геополитическое влияние на международной арене, а также лишаться эффективных инструментов давления на мировой финансовый рынок. riafan.ru »

2023-1-6 16:41

Интересное кино: кот очарован мультфильмом про волшебную страну кошек

Многие из нас знают Studio Ghibli. Волшебные фильмы этой студии завораживают своей красивой анимацией и увлекательным сюжетом.

ridus.ru »

2022-12-26 18:37

Путин отметил, что Мезенцев работает секретарем Союзного государства в "интересное" время

Российский лидер поинтересовался у собеседника, чем может помочь в реализации "серьезных и интересных, важных задач" tass.ru »

2022-12-21 21:48

Кедми: СВО — лишь часть противостояния, самое интересное начнется позже

Специальная операция по демилитаризации и денацификации Украины является лишь важной частью внешнеполитической стратегии Российской Федерации в противостоянии с Западом. riafan.ru »

2022-11-1 19:49

Дочь Бодрова беременна: у актрисы не получилось скрыть интересное положение

Ольга Бодрова вышла замуж за коллегу два года назад. Пара не делится подробностями личной жизни, но скрывать уже стало сложно. 5-tv.ru »

2022-10-25 20:36

«Что-то интересное»: Гендиректор «Вкусно — и точка» объяснил выбор названия

Генеральный директор компании «Вкусно — и точка» Олег Пароев объяснил выбор названия для ресторанов быстрого питания, передает nsn.fm »

2022-9-20 14:07

«Спартак» и «Спрут»: самое интересное на пятом дне «Армии»

Международный военно-технический форум «Армия-2022» продолжает свою работу в парке «Патриот». Что интересного показали в пятый день форума - в фотоленте Aif.ru aif.ru »

2022-8-20 18:55

Эксперт: «Зеленский сделал интересное признание»

КИЕВ, 27 июня, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский сделал несколько заявлений лидерам G7. Политический обозреватель Андрей Гусий обращает внимание, что это фактически признание о крахе режима со стороны главы страны. fedpress.ru »

2022-6-27 14:09

Кадыров пообещал бандеровскому «отребью» интересное представление на Луганском направлении

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о работе чеченских силовиков на Луганщине и пообещал националистическому и бандеровскому «отребью» интересное представление. fedpress.ru »

2022-5-13 01:13

Кадыров пообещал украинским националистам «интересное представление»

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал украинским националистам интересное представление на Луганском направлении. Кадыров при этом отметил, что украинские боевики могут готовиться и укрепляться, но это вряд ли им хоть как-то поможет. lenta.ru »

2022-5-13 23:12

Медведев отреагировал на санкции: «Все интересное только начинается»

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев прокомментировал ситуацию в Донбассе и введение новых санкций против России. Своим мнением он поделился в Сети. fedpress.ru »

2022-2-26 12:40

Звезда российских сериалов Шакунов рассказал, что такое интересное кино

Актер Илья Шакунов высказал свое мнение о советском и современном кинематографе, а также рассказал, какое кино он считает по-настоящему интересным. nation-news.ru »

2022-2-17 20:42

Жизнь в московском метро, китайское чувство вины и распад СССР. Самое интересное с главного мирового фестиваля документального кино ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

В Амстердаме завершается фестиваль IDFA — его называют «Каннами документалистики». Некоторые фильмы, которые вошли в его программу, можно посмотреть онлайн в эти выходные slon.ru »

2021-11-27 17:32

Летчик Иван Нерусин: Дистанционный способ голосования - очень интересное направление

Житель Москвы, пилот-испытатель Иван Нерусин назвал плюсы участия в электронном голосовании. Как отметил москвич, такая форма волеизъявления удобна для избирателей, которые часто бывают в командировках и не могут посетить участок лично. versia.ru »

2021-8-18 12:07

«ВКонтакте» выпустила интересное обновление

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. «ВКонтакте» выпустила новое обновление. Теперь в оценках записей появилось большее разнообразие. Об этом сообщается в официальной группе соцсети. fedpress.ru »

2021-8-9 14:30

Утро России. Той-фокстерьер: интересное о породе

Той-фокстерьер – одна из самых миниатюрных пород: взрослые особи весят обычно около трех килограммов. Однако скромные размеры не мешают этим собакам чувствовать себя так же смело, как их гораздо более крупные сородичи. vesti.ru »

2021-6-23 05:51

«Самое интересное занятие»: Галкин показал хобби Пугачевой и Лизы

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин продемонстрировал в «Инстаграме», как проводят свободное время его жена и дочь. Как выяснилось, Алла Пугачева и Лиза любят возиться с природными материалами. fedpress.ru »

2021-6-20 12:56

"Отель нашпигован прослушкой". Самое интересное о предстоящей встрече Байдена с Путиным

16 июня 2021 года в Женеве (Швейцария) пройдет саммит президентов США и России. Это будет первая встречая Джо Байдена в статусе главы Белого дома с Владимиром Путиным. Обсудят ли лидеры Штатов и РФ вопрос Украины без Украины, о чем в принципе будут говорить и правда ли, что зарезервированный для встречи отель нашпигован прослушивающими устройствами – в материале "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-6-1 08:55

"Я не понимаю, что такое "откат назад". Я только вперед иду". Самое интересное из брифинга Зеленского и Блинкена

В Украину с официальным визитом прибыл госсекретарь США Энтони Блинкен. После переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским главы двух делегаций дали брифинг, на котором затронули широкий спектр тем: от вероятного нового нападения России на Украину до возможного визита президента США Джо Байдена в Киев. gordonua.com »

2021-5-6 17:52

"Главное в нём — человек": Володин пообещал интересное послание Путина Федеральному собранию — видео

Большой спектр вопросов будет посвящён достоянию людей и проблемам, с которыми они столкнулись во время пандемии. life.ru »

2021-4-20 14:27

Утро России. Бородатая агама: интересное о "домашних драконах"

Бородатая агама получила такое название из-за необычного шейного мешка. В моменты опасности или в период брачных игр мешок агамы увеличивается и становится темным, напоминая бороду. Это – не единственная особенность ящерицы. vesti.ru »

2021-4-14 06:34

Самое интересное на non/fiction № 22. Субъективный выбор журнала «Книги»

Чернобыль как причина крушения СССР, Ленин как германский агент, полиамория как образ жизни, разговоры животных, письма Филипа Рота, Пруст и Кальмар, уникальность русской интеллигенции, гуманитарная математика и другие приключения любознательного читателя. slon.ru »

2021-3-26 08:00

«Интересное положение»: Софья Эрнст объяснила, как снималась беременная

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Актриса Софья Эрнст рассказала, как снималась в сериале «Угрюм-река» во время беременности. Об этом она сообщила в шоу «Вечерний Ургант». fedpress.ru »

2021-3-24 00:47

Ученые нашли кое-что интересное в мозге гомосексуалов

Эксперты Каролинского института провели масштабное исследование — они изучили МРТ и генетические данные более чем 18 тыс. человек из британского биобанка.... rosbalt.ru »

2021-3-4 00:02

«Интересное предложение»: Песков о желании Илона Маска «пообщаться» с Кремлем

Пресс-секретарь Владимира Путина рассказал, что думает о неожиданном сообщении в Twitter основателя SpaceX. 5-tv.ru »

2021-2-15 15:22

Российский спектрометр нашел на Марсе кое-что действительно интересное

Российский прибор на борту орбитального аппарата миссии ExoMars-2016 впервые смог прямыми измерениями обнаружить в атмосфере Марса хлороводород. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-2-11 09:37

Кремль анонсировал интересное выступление Путина на давосской неделе

Выступление президента Владимира Путина на мероприятии высокого уровня Давосская повестка дня 27 января будет объемным и очень интересным, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Тема Давоса хорошо известна. vz.ru »

2021-1-26 13:12