Результатов: 128

Сын Михаила Ефремова боится стать отцом из-за своей «интересной» семьи

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Никита Ефремов признался, что хочет детей, но его останавливает несколько факторов. Об одном из них он рассказал в YouTube-подкасте с Владом Агановым. fedpress.ru »

2024-4-5 17:12

В ГД назвали санкции Канады против СМИ РФ мало кому интересной формальностью

Как отметил замглавы фракции "Единая Россия" в палате Евгений Ревенко, "какие могу быть дела с государством, которое десятилетиями пестовало и поддерживало крайний украинский национализм" tass.ru »

2023-11-10 22:16

Путин назвал интересной идею создания нового транспортного коридора через Монголию в Китай

По словам врио главы Красноярского края Михаила Котюкова, такой коридор может стать одним из самых коротких транспортных путей от Транссиба до экономически развитых районов Западного Китая tass.ru »

2023-8-31 17:36

Касса опустела. Евросоюзу предсказали «странные переговоры»

Зачем ЕС нужна общая казна, если из нее страны-члены не получают ни копейки? Таким логичным вопросом задались в одной из евростолиц и пригрозили Брюсселю «интересной и странной» дискуссией. aif.ru »

2023-6-21 10:45

В Госдуме пообещали сделать "интересной" жизнь Галкина и других личностей, оскорбляющих РФ

Председатель Комитета Государственной думы по культуре Елена Ямпольская пообещала делать жизнь личностей, которые оскорбляют Россию, "интересной" и полной борьбы. Так она прокомментировала отказ суда снять с шоумена Максима Галкина* статус иностранного агента. life.ru »

2023-6-2 16:16

Устав Колчака: губернатор Махонин рассказал об интересной находке в здании пермского университета

ПЕРМЬ, 18 мая, ФедералПресс. Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал, какие туристические и знаковые объекты преобразятся к юбилею Перми. Глава региона на первом Форуме гостеприимства, который в эти дни проходит в Перми, сообщил об интересной находке в здании педагогического университета, связанной с Колчаком. fedpress.ru »

2023-5-18 12:10

В Кремле назвали интересной идею о перезапуске приватизации в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не обсуждается инициатива о перезапуске приватизации в стране. Идею предложил глава ВТБ Андрей Костин. Вместе с тем Песков подчеркнул, что все специалисты, экономисты и авторитетные участники экономической и банковской сфер России обсуждают разноплановые вопросы, касающиеся ускорения экономического развития страны в сегодняшней обстановке. tvzvezda.ru »

2023-4-11 15:18

Песков назвал утечку документов Пентагона «достаточно интересной»

Нельзя исключать слежки США за президентом Украины Владимиром Зеленским, о которой идет речь в «слитых» документах Пентагона и американской разведки, заявил... rosbalt.ru »

2023-4-10 14:40

Башкирская чиновница и ее друг сутки пролежали мертвыми в интересной обстановке

Тела 20-летних парня и девушки нашли в квартире в Уфе. Она работала юристом в администрации одного из районов города. 5-tv.ru »

2023-3-13 12:18

Министр культуры Украины назвал интересной идею о переименовании России в Московию

Идея переименовать Россию в Московию интересная, но нужны консультации с экспертами, заявил в эфире всеукраинского телемарафона министр культуры Украины Александр Ткаченко. По его словам, идея переименовать Россию в Московию «имеет историческое основание», но «свое слово должны сказать эксперты», сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-12 21:51

Путин посчитал интересной мысль об участии самолётов времён ВОВ в парадах Победы

Президент России Владимир Путин счёл интересной идею использовать в парадах Победы самолёты времён Великой Отечественной войны. Такое мнение он выразил в ходе встречи с представителями патриотических и молодёжных организаций. life.ru »

2023-2-3 21:58

Путин считает интересной мысль об участии фронтовой авиации времен войны в параде Победы

Президент напомнил, что вопросами поиска и реконструкции образцов фронтовой авиации занимаются поисковики и энтузиасты tass.ru »

2023-2-2 20:16

Вышла демо-версия интересной игры наподобие Disco Elysium

Из-за судебных разбирательств судьба Disco Elysium 2 неясна, но другие игры могут скомпенсировать этот пробел. Одной из таких потенциальных замен является Sovereign Syndicate, - CRPG, действие которой происходит в альтернативном викторианском Лондоне, где летают дирижабли и по улицам бродят странные существа. ridus.ru »

2023-1-17 23:44

8 признаков, что женщина лишь притворяется интересной, а на деле скучная и заурядная

Мужчины любят глазами, и некоторые дамы умеют на этом играть. Чтобы заполучить кавалера, женщины изображают из себя интересных спутниц, привлекая внимание. И как же девушки скрывают скучный характер? life.ru »

2022-11-19 12:15

Греф о кризисе: «Жизнь стала более яркой и интересной»

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Председатель правления Сбербанка Герман Греф заявил, что признаков окончания кризиса пока не видно, так как «конец всегда приходит незаметно». fedpress.ru »

2022-11-10 15:18

Молодая супруга Петросяна поделилась интересной семейной историей

Семья Евгения Петросяна редко делится с поклонниками подробностями из жизни. Однако недавно молодая супруга известного юмориста Татьяна Брухунова порадовала подписчиков интересными подробностями, передает Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2022-10-2 02:29

Школьница всю ночь мучилась изжогой и не догадывалась об "интересной" причине, пока утром не родила

Американка не знала о своей беременности и случайно родила в 15 лет во время сборов в школу. История появилась в TikTok, где девушка под ником Алексис в публикуемом ролике рассказывает о том, как стала мамой, сообщает New York Post. life.ru »

2022-9-14 12:53

Аналитик предупредил об "интересной нефти", которая может появиться после введения лимита цен

В случае введения странами "Большой семёрки" предельных цен на нефть из России рынок чёрного золота пополнится новыми смесями. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказал международный эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. life.ru »

2022-9-2 18:08

Гендиректор "Зенита" Медведев назвал интересной группу клуба в Кубке России по футболу

Петербургский клуб сыграет в группе B с самарскими "Крыльями Советов", московским "Спартаком" и воронежским "Факелом" tass.ru »

2022-8-18 14:52

Политический обозреватель из ФРГ назвал речь Путина на ПМЭФ очень интересной и сильной

Политический обозреватель из Германии Ганс Фрей в разговоре со «Звездой» прокомментировал выступление президента РФ Владимира на юбилейном Петербургском экономическом форуме. Российский лидер выступил с большой речью на пленарном заседании ПМЭФ-2022 накануне. tvzvezda.ru »

2022-6-18 09:29

Вучич назвал интересной историю с поляками у оборонного предприятия в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич назвал историю с задержанием граждан Польши, которые фотографировали оборонное предприятие «Слобода» в сербском гордое Чачак, очень интересной. Вучич отметил тот факт, что «художников» задержали именно у фабрики, которая производит мины, снаряды и «начинку» для них. lenta.ru »

2022-5-16 22:56

Крянин: борьба Большунова и Нисканена в гонке с раздельным стартом была интересной

В пятницу Большунов завоевал серебро на Играх в Пекине в гонке на 15 км с раздельным стартом классическим стилем, Нисканен стал олимпийским чемпионом tass.ru »

2022-2-11 11:56

Сенатор Цеков назвал интересной идею о вынесении магазинов алкоголя за пределы городов

При этом парламентарий подчеркнул, что с употреблением спиртных напитков нужно бороться в основном воспитательными методами. life.ru »

2021-12-24 09:50

В ФФККР посчитали интересной идею баттла между российскими фигуристками и одиночниками из США

После того, как тренер американского фигуриста Нэйтана Чена Рафаэль Арутюнян предложил провести прыжковый турнир между фигуристками из России и спортсменами-одиночниками из США, в ФФККР отметили, что идея выглядит интересной и, возможно, заинтересует Первый канал. versia.ru »

2021-11-11 20:03

Песков анонсировал выступление Путина с «объемной и интересной речью» перед участниками клуба «Валдай»

Президент России Владимир Путин произнесет речь перед членами клуба «Валдай» в 17:00 по московскому времени. Об этом сообщили в Кремле. riafan.ru »

2021-10-21 12:23

Памфилова назвала избирательную кампанию интересной, жаркой и конкурентной

Несмотря на то, что избирательная кампания в России внешне проходит спокойно, агитация идет очень широко, чувствуется накал борьбы и конкуренции, у избирателей будет широкий выбор, заявила председатель ЦИК Элла Памфилова. vz.ru »

2021-9-17 23:59

Интеллектуальный клуб для школьников: как сделать робототехнику интересной для детей

Основатель интеллектуального клуба Goodwin в Междуреченске Дмитрий Пермяков рассказал ТАСС, насколько сложно сделать популярным клуб по робототехнике и получить господдержку в кризис tass.ru »

2021-8-18 10:00

Вести. Дежурная часть. В столице закрыли интим-салон с интересной культурной программой

В столице общественники и полиция вместе с нашей съемочной группой посетили очередное нелегальное заведение в Таганском районе. vesti.ru »

2021-7-2 19:44

The Hill: Трамп назвал интересной идею стать спикером палаты представителей

Экс-президент США Дональд Трамп назвал интересным предположение, что он может стать спикером палаты представителей. Такое мнение политик выразил в рамках разговора с представителями СМИ. argumenti.ru »

2021-6-5 07:21

Трамп назвал интересной идею борьбы за кресло спикера нижней палаты Конгресса

В апреле политик заявлял, что "со всей серьезностью" рассматривает возможность участия в предвыборной гонке за пост президента США в 2024 году tass.ru »

2021-6-5 05:45

Более трети россиян считают свою работу интересной

По данным опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения, 35 процентов россиян считают свою работу интересной, но стремятся, чтобы она не мешала им заниматься чем-то еще в свободное время social.mk.ru »

2021-2-24 12:08