Результатов: 96

В Белоруссии считают, что инвесторам РФ интересны проекты в логистике и нефтепереработке

Министр экономики республики Юрий Чеботарь отметил, что "белорусские инвестиции в России сосредоточены в производстве машин и оборудования" tass.ru »

2024-4-15 17:47

Популярные горнолыжные курорты Пермского края: где находятся, чем интересны и какой ценник

Аномальные декабрьские морозы наконец-то отступили, и популярные горнолыжные комплексы Прикамья возвращаются к работе. Где в Пермском крае можно покататься с ветерком по склонам на лыжах и сноуборде? Какой инфраструктурой могут похвастать крупные (и не только) горнолыжные курорты в регионе? Сколько стоят прокат инвентаря, подъемники и услуги инструкторов в этих центрах? Все это – в обзоре «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-16 07:25

В автосалонах РФ начали продавать иранские авто. Чем они интересны потребителю?

Автосалоныв Москве и Санкт-Петербурге уже предлагают несколько автомобилей иранских производителей, цены на которые начинаются от миллиона рублей. На иранские автомобили можно оформить кредит, а также сдать в трейд-ин свою машину - в этом случае цена может уменьшиться на 300 тысяч рублей, сообщает motor. kapital-rus.ru »

2023-11-20 12:37

Почти как доллар: чем интересны облигации в дирхамах и почему на них нет спроса

На прошлой неделе «РУСАЛ» провел первый и пока единственный на российском рынке выпуск облигаций в дирхамах ОАЭ. Сейчас спрос на этот инструмент со стороны инвесторов довольно сдержанный, в то же время такие бонды можно считать защитой от валютных рисков. В чем их особенности и чем они интересны? news.mail.ru »

2023-9-18 13:41

Глава Делового совета: АСЕАН интересны предложения России по энергетической безопасности

Платформа коллективной энергетической безопасности позволяет на деле реализовать подходы по повышению уровня практической инклюзивности, отметил Иван Поляков tass.ru »

2023-9-3 15:39

Медведев: Западу не интересны мирные переговоры по Украине

Западные страны не интересуют мирные переговоры по украинскому вопросу, они хотят лишь заработать побольше денег для собственных военно-промышленных комплексов, заявил зампред СБ России Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-8-16 14:12

Чем интересны ОФЗ-ИН

Банк России приступил к ужесточению денежно-кредитной политики. По итогам июльского заседания регулятор повысил ключевую ставку с 7,5% до 8,5%. Один этот шаг не сдержит подъем инфляции, а потому участники финансового рынка ждут дальнейших шагов по подъему ставки. news.mail.ru »

2023-7-31 16:17

Южный поток: Чем африканские страны интересны российским производителям и потребителям

В Санкт-Петербурге прошёл Второй саммит и экономический и гуманитарный форум Россия – Африка. На нём широко обсуждались вопросы сотрудничества. Почему сотрудничество с африканскими странами выгодно России, какие новые перспективы открываются для бизнеса и покупателей. life.ru »

2023-7-29 01:43

Открылись новые перспективы юаня: Чем они интересны для вкладчиков

В марте вырос спрос и на наличные, и на безналичные юани. Всё больше банков предлагают вклады, а корпорации — ценные бумаги, номинированные в китайской валюте. Стоит ли хранить сбережения в юанях? life.ru »

2023-3-22 02:40

В Корпорации развития Крыма заявили, что Саки и Евпатория стали интересны для бизнеса

Гендиректор Даниил Пидаев отметил, что сейчас западные и восточные районы представляют собой "дикую степь", но уже через пять лет там начнут развивать курорты, сравнимые с турецкой Антальей tass.ru »

2023-1-4 08:05

Матвиенко считает неактуальным стереотип о том, что молодежи интересны лишь гаджеты

Спикер СФ привела данные опросов ВЦИОМ, согласно которым главными у молодежи являются приоритеты иметь дружную семью и крепкое здоровье tass.ru »

2022-6-27 14:59

Главе Кузбасса не интересны объяснения уволенного мэра Прокопьевска о том, что видео с банкета в день трагедии на шахте - фейк

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев заявил, что не станет слушать объяснения уволенного накануне мэра Прокопьевска, который в день трагедии на шахте «Листвяжная» якобы праздновал в кафе свое назначение на должность. argumenti.ru »

2021-11-28 22:19

Названы проекты, которые могут быть интересны российскому бизнесу в Афганистане

Визит в Москву представительной делегации талибов ставит, в частности, вопрос о перспективах российско-афганских экономических отношений economics.mk.ru »

2021-10-21 16:45

Под какими знаками зодиака рождаются женщины, которые не интересны ни одному нормальному мужчине

Особенности личности, характерные для этих знаков, буквально отталкивают мужчин. Невезучим девушкам придётся постараться, чтобы преодолеть ограничения, наложенные звёздами. life.ru »

2021-9-28 12:33

Эксперты объяснили, почему россиянам больше не интересны дебаты

Избирательная кампания вышла на финишную прямую, начались дебаты кандидатов в депутаты Госдумы, партии которых успешно справились со всеми этапами предвыборной гонки. Дебаты транслируют не только федеральные телеканалы и радиостанции, но и региональные. fedpress.ru »

2021-8-31 20:15

Страны Латинской Америки интересны для инвесторов, но вклады требуют детального учёта политической обстановки

Латиноамериканские страны весьма привлекательны для инвесторов. Внимание к ним выросло на фоне политической повестки – во многих из этих государств в 2021 году проводятся выборы. Стоит учитывать, что ситуация в них сильно различается. versia.ru »

2021-6-13 10:10

В Минпросвещения считают, что школам нужны педагоги, которые будут интересны ученикам

Директор Департамента подготовки и профессионального развития педагогических кадров Минпросвещения России Андрей Милехин напомнил, что "не бывает нужных и ненужных уроков, уроки бывают нудные и не нудные" tass.ru »

2021-1-28 12:28

Модель плюс-сайз заявила, что худышки больше никому не интересны: 10 доказательств на грани

Против таких аргументов сложно поспорить, впрочем, 1,1 млн подписчиков девушки и не собираются. Читать далее... life.ru »

2020-11-29 15:00

"Нафтогаз" заявил, что проекты Украины на шельфе не интересны иностранцам из-за риска

Правительство Украины ранее предоставило "Нафтогазу" право на разведку и добычу нефти и газа на шельфе Черного моря без проведения аукциона tass.ru »

2020-11-27 15:18

Комфорт и здоровый образ жизни: чем интересны Huawei WATCH GT2 Pro и FreeBuds Pro

Умные часы, способные определять степень насыщения крови кислородом, и первые в мире TWS-наушники с интеллектуальной системой динамического подавления шума tass.ru »

2020-10-19 19:14

Гинер считает, что матчи РПЛ без фанатов на трибунах будут мало кому интересны

Президент ЦСКА Евгений Гинер выступил за рассмотрение вариантов допуска болельщиков на матчи Российской премьер-лиги после её возобновления.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-27 16:56

Почему Монике Беллуччи больше не интересны мужчины

Моника, Моника, Моника… Не все знают, что превосходная итальянская актриса с блестящей внешностью, в детстве была гадким утенком. Родители Моники Беллуччи не видели в маленькой девочке невероятную красоту. argumenti.ru »

2020-2-21 11:50

Лещенко заявил, что современные голубые огоньки интересны телезрителям

Певец Лев Лещенко заявил, что новые приемы и технологии, используемые при создании нынешних голубых огоньков, упрощают работу артистов, позволяя сохранить интерес зрителей к новогодним шоу, пишет URA.ru. nation-news.ru »

2020-1-1 22:23

Кадыров: мне не интересны должности вне республики

Главе Чечни Рамзану Кадырову не интересны должности вне региона и ему не поступало предложений занять какой-либо федеральный пост. " Мне неинтересна ни одна должность вне республики, я хочу свою карьеру закончить у … vestikavkaza.ru »

2019-12-23 19:17

Пропуски Бё, реванш Фуркада и надежда на Логинова: чем будут интересны мужские соревнования Кубка мира по биатлону

В шведском Эстерсунде 30 ноября стартует очередной розыгрыш Кубка мира по биатлону. Он будет состоять из девяти этапов, также в зачёт соревнований пойдут результаты чемпионата мира в Антерсельве. Норвежец Йоханнес Бё будет защищать титул победителя общего зачёта, но при этом он собирается пропустить несколько гонок — они с женой ожидают рождения ребёнка. russian.rt.com »

2019-11-30 23:53

«Красивый лозунг, красивый кандидат, красивая программа уже никому не интересны»

Прошел месяц после единого дня голосования. Губернаторы уже принесли присягу, а новоизбранные депутаты заняли кресла в заксобраниях. Вместе с тем еще подведены далеко не все итоги. Как кандидатам удалось победить? Какие политические технологии «выстрелили», а какие, напротив, обернулись провалом? О «новой искренности», слезах губернатора Забайкалья и сложностях столичной кампании «ФедералПресс» побеседовал с политтехнологом, руководителем агентства «Максимов-консалтинг» Андреем Максимовым. fedpress.ru »

2019-10-14 19:29

«Проблемы курдов никому не интересны». Эксперт о конфликте на севере Сирии

Тюрколог рассказал в эфире НСН о низком статусе курдских народностей во всех странах Ближнего и Среднего Востока.  nsn.fm »

2019-10-14 16:13

Почему русскоязычные мэры Латвии интересны России?

Сложно ли быть русскоязычным мэром в Латвии? Видимо, сложно. Десять лет градоначальником Риги был Нил Ушаков. Мэр с русской фамилией, который убеждал своих избирателей, что гордится русскими корнями. argumenti.ru »

2019-9-9 17:05

Российские технологии в сфере городской безопасности интересны ЮАР, заявил эксперт

Российский военный аналитик Борис Рожин уверен, что безопасность городов Южно-Африканской республики может быть усилена благодаря взаимодействию с РФ, пишет ФАН. nation-news.ru »

2019-8-14 23:20

Москвич Mag, «Как ни удивительно, в птичьем отношении интересны промзоны» — как живут московские птицы?

На Западе, например, систему защиты уже учитывают при архитектурном проектировании зданий, там даже существует такое понятие, как birds friendly архитектура, то есть здания безопасные и «дружелюбные» для птиц... echo.msk.ru »

2019-7-1 14:09

Сергей Собянин: Молодые специалисты интересны городу

26 июня мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в своем аккаунте в социальной сети «Твиттер» о том, что в этом году более тысячи студентов прошли практику в строительных компаниях.   vm.ru »

2019-6-27 22:27

Южные раннецветущие. Чем интересны древесные растения

В наших краях можно выращивать удивительные древесные растения. Весной у них ещё не распустились на веточках листья, побеги стоят голыми, а цветы уже набрали полную силу и благоухают. aif.ru »

2019-6-4 01:02

Последний шанс «Арсенала», домашняя серия «Валенсии» и «Челси» без Канте: чем интересны ответные полуфиналы Лиги Европы

В четверг, 9 мая, состоятся ответные полуфинальные матчи Лиги Европы. Лондонский «Арсенал» встретится на выезде с «Валенсией», которую обыграл неделю назад со счётом 3:1. Однако дома испанцы не проигрывали иностранным командам уже больше полугода и так же, как подопечные Унаи Эмери, будут стараться сохранить шансы сыграть в Лиге чемпионов. russian.rt.com »

2019-5-9 09:54

ВЦИОМ: проекты «Россия – страна возможностей» интересны большинству молодых россиян

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. О проектах саморазвития информированы 46 процентов россиян. К такому выводу по итогам опроса пришли аналитики ВЦИОМ. fedpress.ru »

2019-4-10 16:15