Результатов: 61

В Великобритании назвали интересными предложение пустить замороженные активы РФ на Украину

Министр финансов Джереми Хант сказал, что вопрос "нужно внимательно изучить" tass.ru »

2024-4-17 15:58

Сергей Буторин о том, как сделать пространства Петербурга прибыльными и интересными для жителей: «Создавать парки должны местные сообщества»

Осенью в Петербурге завершаются работы по благоустройству общественных территорий. Новый облик обретают парки, скверы и переулки города. Несмотря на то, что пространства получают обновление, они не лишены минусов. fedpress.ru »

2023-10-17 09:30

Бегают, стреляют, побеждают монстров: лучшие игры с интересными женскими персонажами

Спецназовка, ликвидирующая последствия техногенной катастрофы; девочка, которая может спасти мир от эпидемии; участница Пелопоннесской войны: в этой подборке — героини популярных видеоигр, благодаря которым стереотипное изображение женщин постепенно уходит в прошлое forbes.ru »

2023-9-10 13:00

Студия Respawn работает над «очень интересными» проектами

Согласно недавним заявлениям генерального директора EA Эндрю Уилсона, компания Respawn Entertainment, являющаяся одним из крупнейших приобретений Electronic Arts, уже разработывает ряд новых игр. Помимо игровой франшизы Titanfall, студия отметилась выпуском Star Wars Jedi: Fallen Order и Apex Legends, и Уилсон называет приобретение команды одним из лучших в игровой индустрии. ridus.ru »

2023-9-7 05:52

В Кишиневе назвали интересными результаты аудита долга «Молдовагаза»

Молдавия выполнила договоренность по аудиту долга перед «Газпромом», но результаты будут преданы огласке после их тщательного анализа. Об этом сообщил министр энергетики Молдавии Виктор Парликов интервью изданию Ziarul de Garda. lenta.ru »

2023-7-16 16:47

Стилист Рогов поделился интересными способами носить галстук

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Стилист Александр Рогов в своем телеграм-канале рассказал о трех необычных способах носить галстук. Этот аксессуар является одним из трендов сезона. fedpress.ru »

2023-6-7 07:11

Тест: знакомы ли вы с интересными фактами из жизни Одри Хепберн?

Одри Хепберн - одна из величайших актрис американского кино, икона стиля и воплощение женственности. Она сыграла во многих культовых картинах. В день рождения голливудской звезды вспоминаем ее самые яркие кинообразы и некоторые интересные факты из жизни. ridus.ru »

2023-5-4 16:37

В Кремле назвали интересными утечки документов Пентагона

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал интересными недавние утечки документов Пентагона. Он указал, что данные об этих документах «все изучают, анализируют, широко обсуждают». Речь идет о секретных файлах, в которых говорится о конфликте на Украине, а также о вопросах, касающихся Ближнего Востока и КНР. lenta.ru »

2023-4-10 13:08

Свердловским безработным с интересными предложениями будет звонить служба занятости

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 марта, ФедералПресс. Департамент по труду и занятости населения Свердловской области вводит новые методы взаимодействия с безработными гражданами. Скоро им начнут поступать звонки от специалистов с информацией о наиболее актуальных и востребованных вакансиях. fedpress.ru »

2023-3-24 15:26

Фигурист Гуменник считает, что соревнования без россиян стали менее интересными

Спортсмен рассказал, что его в этом сезоне удивил представляющий США Илья Малинин, который исполнил четверной аксель tass.ru »

2023-3-4 19:14

Эксперты: экология и климат стали наиболее интересными арктическими темами для россиян

По данным исследования Национального агентства финансовых исследований, 85% из принявших участие в опросе 1,6 тыс. жителей РФ заинтересованы в информации об арктических территориях tass.ru »

2022-12-10 23:45

В фонде "Сколково" назвали представленные на первом стартап-форуме РФ проекты интересными

При этом бизнес-гипотезы еще требуют проверки, отметил директор по науке, образованию и технологиям фонда Александр Фертман tass.ru »

2022-11-29 00:13

Надо поговорить. Стартовал осенний сезон проекта «Знание.ВДНХ»

На мероприятиях ВДНХ в этом году побывали уже 20,3 тыс. человек. При этом разгар лекций, мастер-классов и встреч с интересными людьми в рамках проекта «Знание.ВДНХ» приходится на осень. Расписание готово, осталось выбрать то, что по душе. aif.ru »

2022-9-28 00:38

Песков считает фильмы и интервью Дудя интересными

При этом пресс-секретарь президента видит в этих фильмах и интервью спорные моменты, заявил он, выступая на марафоне "Новое знание" tass.ru »

2021-9-2 11:43

Исаев сказал, кого считает наиболее интересными соперниками для Исмаилова

Чемпион Лиги профессиональных бойцов (PFL) в тяжёлом весе россиянин Али Исаев назвал наиболее интересных, по его мнению, соперников для Магомеда Исмаилова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 22:00

Ищу подарок малышу! Почему игрушки должны быть не только интересными, но и безопасными

<strong>Поход за подарком внуку для меня всегда испытание. Даже, скорее, квест, когда на каждом этапе тебя поджидают каверзные загадки, стрессовые ситуации и неожиданные подвохи. Сначала ищу что- нибудь эдакое, чего у него нет. vm.ru »

2020-6-17 15:56

Библиотека «Московской электронной школы» пополнилась интересными фактами жизни Антона Чехова

Кроссворд и викторина планируются в библиотеке «Московской электронной школы» в связи с 160-летием со дня рождения писателя Антона Чехова. Как... rosbalt.ru »

2020-1-29 18:13

Названы населенные пункты России с самыми интересными названиями

В Федеральной кадастровой палате назвали населенные пункты с самыми интересными названиями, чьи границы в 2019 году внесли в госреестр недвижимости. Это, например, хутора Роскошный и Ездоцкий в Белгородской области, деревня Русская Конопелька и поселок Красный Пахарь в Курской области и деревня Красный Слон. lenta.ru »

2019-12-19 16:47

Область притяжения. Выходные в Подмосковье становятся все более интересными для москвичей

В декабре стартовал проект &laquo;Зима в Подмосковье&raquo;, в котором примут участие 15 городов области. Цель &mdash; познакомить туристов с ее достопримечательностями. Этой зимой здесь ждут на 20 процентов гостей больше, чем год назад, подавляющее большинство из которых составят москвичи. vm.ru »

2019-12-18 21:03

В метро появились плакаты с интересными фактами о Москве

В Московском метрополитене появились плакаты с интересными фактами о столице. Их можно увидеть на таких станциях, как «Спортивная», «Крылатское», «Митино», «Воробьёвы горы», «Фили», «Царицыно», «ВДНХ». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 17:11

Москино поддерживает режиссеров и радует зрителей интересными фильмами

20 февраля исполнится ровно год с момента создания Московской кинокомиссии. Организация, которая помогает режиссерам со всего мира получить разрешение на съемки фильмов в Москве, появилась на базе Москино. vm.ru »

2019-2-19 12:20

Путин назвал генетику и искусственный интеллект интересными для него отраслями науки

1 января 2016 года Россия приостановила действие безвизового режима с Турцией после того, как 24 ноября 2015 года Турция сбила российский бомбардировщик Су-24 на границе с Сирией tass.ru »

2018-12-13 14:48

Плакаты с интересными фактами о Москве появились в метро

Плакаты с историческими фактами о российской столице разместили на 150 станциях московского метрополитена. Соответствующую информацию передает «Официальный сайт Мэра Москвы». riafan.ru »

2018-11-6 08:49

Метро готовится принимать гостей. Поездки будут комфортными и интересными

Первый заместитель начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов рассказал о готовности метрополитена к чемпионату мира по футболу — 2018. vm.ru »

2018-5-29 14:38

Переговоры Путина и Меркель будут интересными с учетом нового правительства России — Ушаков

Помощник президента Юрий Ушаков отметил, что переговоры между президентом России Владимиром Путиным и канцлером Германии Ангелой Меркель будут интересными с учетом того, что к этому времени будет утверждено новое правительство России. nation-news.ru »

2018-5-11 16:58

Ученые углубились в мир галлюциногенных грибов и вернулись с интересными выводами

Исследование показало, что наркотические вещества защищают от насекомых и вредителей. Да и людям не идут на пользу. 5-tv.ru »

2018-3-1 02:03

На саммите G20 Путин поделится интересными идеями по борьбе с терроризмом

Помощник президента России Юрий Ушаков отметил, что глава государства Владимир Путин намерен поделиться "интересными соображениями" по борьбе с терроризмом на саммите G20 в Гамбурге. По его словам, дискуссия на саммите ведется "незапрограммировано", и каждый участник может высказать свою точку зрения. tvc.ru »

2017-7-3 16:32

«Сделайте выборы интересными — и люди пойдут»: Сергей Шнуров о российской политике

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров в беседе с корреспондентом RT поделился взглядами на политическую жизнь в России и за рубежом. В своей традиционной эпатажной манере певец рассказал об отношении к выборам, несанкционированным митингам, Навальному и революции. russian.rt.com »

2017-5-2 08:00

Игорь Шалимов: «Матчи с „Сельтой“ получатся интересными»

Матчи должны получиться интересными, и, может быть, нам даже удобнее играть против такого типа команд, — сказал наставник. Первая встреча пройдет 9 марта в Виго, ответная — 16 марта в Краснодаре. «Ростов» попал на «Манчестер Юнайтед», «Краснодар» сыграет с «Сельтой» news.yandex.ru »

2017-2-24 17:22

«Почетный чекист»: с какими «интересными людьми» встречался Обама в Москве

В последнем выпуске программы «Задело» ведущий телеканала «Звезда», обозреватель Николай Петров рассуждает о том, почему американская пресса продолжает утверждать, что Дональд Трамп – агент Кремля, и строит догадки, с кем встречался Барак Обама в России в 2005 году. tvzvezda.ru »

2017-1-28 12:00

Ассанж пообещал поделиться интересными деталями относительно хода выборов в США

Создатель интернет-проекта WikiLeaks Джулиан Ассанж назвал ложной информацию о желании навредить кандидату в президенты США Хиллари Клинтон, однако, сообщил, что до 8 ноября будут опубликованы новые данные о ходе «президентской гонки». versia.ru »

2016-10-4 14:18

Выборы в Перми стали самыми интересными на Большом Урале

Сегодня в Пермском крае решается, как будет развиваться регион в ближайшие шесть лет. В территории выбирают региональный парламент. Во время кампании оппоненты губернатора Виктора Басаргина даже поднимали вопрос о его отставке. ura.ru »

2016-9-18 14:36