Результатов: 270

«Что за бред он несет?!» Сеть в ярости от новых «пророчеств» Быкова

«Как же всем этим тварям хочется развалить Россию! Твари вылезли из 90-х, когда всем было тяжко, и теперь снова хотят столкнуть нас в это днище», — негодует народ. aif.ru »

2024-4-12 03:45

Путин: Мы знаем, чьими руками было совершено это злодеяние против России. Нас интересует, кто заказчик

Мы знаем, чьими руками было совершено это злодеяние против России и ее народа. Нас интересует, кто заказчик, заявил Владимир Путин на совещании с руководителями правительства, регионов, специальных служб и правоохранительных органов, посвященном принимаемым после теракта в концертном комплексе Крокус Сити Холл мерам. vz.ru »

2024-3-25 21:11

Дипломат Степанов: Россию не интересует реакция Канады на выборы

Реакция Канады на выборы, прошедшие в России, нашу страну не интересует, заявил посол в Оттаве Олег Степанов, отметив, что Москва не испытывает иллюзий о возможном признании итогов прошедшего голосования. vz.ru »

2024-3-18 09:17

МИД РФ: США не интересует мнение украинцев и Европы в связи с конфликтом на Украине

Посол по особым поручениям ведомства по преступлениям киевского режима Родион Мирошник отметил, что Россия "считает перспективным направление мирового большинства" tass.ru »

2024-2-24 21:23

Общественник о санкциях против общества «Знание»: «Их интересует победа над Россией»

Российское общество «Знание» попало в 12-й пакет санкций Евросоюза против РФ. Директор Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Дмитрий Егорченков оценил очередной агрессивный выпад Евросоюза в отношении Москвы и объяснил значение общества «Знание» для противодействия западной пропаганде. fedpress.ru »

2023-12-19 16:37

Песков: Россию интересует развитие отношений с Аргентиной

Российскую сторону интересует развитие отношений с аргентинской на базе общих интересов, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Москва намерена концентрироваться на общих с Буэнос-Айресом интересах, она заинтересована в развитии двусторонних отношений, сказал Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-12 12:43

Челябинская область налаживает связи с Ираном: что интересует гостей

ЧЕЛЯБИНСК, 28 ноября, ФедералПресс. На Южный Урал приехала делегация из провинции Хорасан-Резави под руководством ее губернатора Ягуба Али Назари. fedpress.ru »

2023-11-28 13:02

"Почему эта бабушка так всех интересует?": В Госдуме заявили, что концертов Пугачёвой в РФ не будет

Певица Алла Пугачёва не будет проводить концерты в России. Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета по культуре Госдумы Александр Шолохов. life.ru »

2023-11-4 17:48

Риелтор рассказала, почему вырос спрос на ипотеку в Тюмени: «Интересует комфорт-класс»

По данным тюменского Росреестра, с начала 2023 года в регионе заключили на 13 % больше сделок по ипотеке, чем в прошлом году. Всего таких насчитывается более 80 тысяч. О том, какими инструментами пользуются тюменцы и почему ипотечных сделок становится больше – «ФедералПресс» рассказала президент объединения риелторов Тюменской области Светлана Бабушкина: fedpress.ru »

2023-10-23 04:20

Аналитики «ВКонтакте» рассказали, какой бизнес чаще всего интересует пользователей в Казани

КАЗАНЬ, 25 сентября, ФедералПресс. В августе 2023 года аудитория «ВКонтакте» на 64 % стала активнее взаимодействовать с бизнесом из Казани, чем год назад. fedpress.ru »

2023-9-25 14:05

МИД: Ирак интересует помощь России в ремонте старых вооружений, но мешают санкции

Ирак заинтересован в содействии со стороны РФ в ремонте старых вооружений, но сотрудничеству препятствуют санкции стран Запада, заявил глава иракского МИД Фуад Хусейн. По его словам, у Ирака нет военного сотрудничества с Россией, хотя в прошлом большая часть вооружения иракской армии было российским, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-21 08:49

Борисов: Африку в космосе в первую очередь интересует ДЗЗ

Африканские страны в космической отрасли в первую очередь интересует дистанционное зондирование Земли (ДЗЗ), так как оно позволяет решать прикладные задачи, по этому пути хотят идти, как минимум, ЮАР, Зимбабве и Уганда, сообщил гендиректор Роскосмоса Юрий Борисов. vz.ru »

2023-7-28 08:47

В постпредстве РФ при ООН заявили, что Запад интересует не мир в Ливии, а ее углеводороды

Как отметил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский, недопустимо "превращение Ливии в арену противоборства внешних сил, работающих на закрепление раскола внутри страны, усугубляющих нестабильность и хаос" tass.ru »

2023-6-19 19:30

Посол РФ заявил, что судьба Украины особо не интересует спонсоров режима Зеленского

Запад помогает Украине только с целью ослабления России силами действующей киевской власти, считает Андрей Маслов tass.ru »

2023-5-7 10:54

Зеленский заявил, что его не интересует гибель Татарского

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что его не интересует взрыв в петербургском кафе, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский. Такое заявление он сделал перед украинскими журналистами. tvzvezda.ru »

2023-4-3 15:36

Музыка, кино и кулинария. Что еще интересует пользователей соцсети ЯRUS

Садоводство и сериалы: со сменой сезонов интересы пользователей изменились. Какие еще предпочтения у аудитории соцсети ЯRUS сегодня, читайте в статье. riafan.ru »

2023-3-13 17:23

Иванов: российское отделение WWF интересует не защита природы, а сбор денег и самопиар

Как отметил спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта, такие организации прикрываются экологией и решают зачастую совершенно другие задачи tass.ru »

2023-2-16 16:46

Американский полковник заявил, что европейцев не интересует тема Украины

Жителей Европы не интересует кризис на Украине, считает бывший советник главы Пентагона, полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2023-1-7 08:26

Ведущий Fox News считает, что Зеленского не интересует свобода или демократия

Президент Украины использовал $100 млрд американских налогоплательщиков, чтобы установить однопартийное полицейское государство, заявил Такер Карлсон tass.ru »

2022-12-8 07:45

Политолог Дудаков: республиканцев интересует коррупция не на Украине, а в самих США

Попытки республиканцев начать аудит военной помощи Киеву не увенчаются успехом как минимум до 3 января 2023 года, поэтому ждать серьезных политических изменений в ближайшее время не стоит. Такое мнение в беседе с международной редакцией ФАН выразил политолог Малек Дудаков. riafan.ru »

2022-11-18 13:48

Политический контент интересует всего 8% пользователей YouTube из России

Всего 8% россиян заходят на YouTube ради социально-политического контента. Об этом свидетельствует исследование, проведенное компанией Mediascope, пишет РБК. riafan.ru »

2022-11-11 01:20

Захарова заявила, что ее интересует ответ Лондона, написала ли Трасс Блинкену «все сделано» после взрывов на «Северных потоках»

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что ее интересует ответ Лондона, написала ли бывший руководитель правительства Великобритании Лиз Трасс американскому госсекретарю Энтони Блинкену «все сделано» после взрывов, которые произошли на газопроводах «Северный поток». argumenti.ru »

2022-11-1 11:05

Генерала Лапина сняли с должности главы группировки войск «Центр» после критики Кадырова

Об этом сообщил телеканал ЧГТРК «Грозный», а также подтвердил источник РБК, знакомый с кадровым решением. По данным источников издания Readovka, Лапин написал рапорт по собственному желанию. Однако принят ли он командованием или нет, источнику не известно. kapital-rus.ru »

2022-10-29 16:22

Депутат Милонов: украинских политиков интересует только обогащение за чужой счет

Корыстная выгода и интересы политических кругов определяют западный курс Киева. Такую точку зрения высказал редакции ФАН депутат Государственной думы Виталий Милонов. riafan.ru »

2022-10-3 15:40

Анна Ревякина о проверке экспертами МАГАТЭ ЗАЭС: Запад интересует только то, чтобы на Запорожской АЭС ничего не произошло

Политолог, заместитель председателя Общественной палаты ДНР Анна Ревякина выразила мнение, что для Запада вопрос вторичный, кто именно обстреливает АЭС, разбираться откуда именно исходит опасность объекту, Западу и не интересно, и не выгодно. argumenti.ru »

2022-8-30 16:46

Вышинский заявил, что Запад совершенно не интересует Украина как государство

Украинское государство как таковое совершенно не интересует западных спонсоров. Такое мнение выразил член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский. tvzvezda.ru »

2022-8-30 23:54

Зеленский заявил, что Украина не имеет отношения к убийству Дугиной: «она нас не интересует»

Киев не несет ответственности за убийство российской журналистки и политолога Дарьи Дугиной. Об этом заявил на пресс-конференции по итогам саммита «Крымской платформы» во вторник президент Украины Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2022-8-24 19:49

Политолог Корнилов: Запад не интересует территориальная целостность Украины после окончания спецоперации ВС РФ

Украина интересует США и Британию до тех пор, пока руками ее жителей можно воевать с Россией, пытаясь ее ослабить. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политический обозреватель МИА «Россия сегодня» Владимир Корнилов. riafan.ru »

2022-8-2 18:56

Лавров: Россию не интересует, будет ли Зеленский ходить где-то сбоку на саммите G20

Москву не интересует участие президента Украины Владимира Зеленского в саммите "Большой двадцатки" (G20) в Индонезии. Об этом рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции, подчеркнув, что лидер Незалежной сейчас "рад вписаться" в любой формат работы. life.ru »

2022-6-28 17:14

Эти пять имён носят женщины, которых интересует только работа

Те самые карьеристки и трудоголички. Женщины с этими именами допоздна задерживаются в офисе, трудятся в выходные и праздники, забывая, что за стенами бизнес-центров есть жизнь. life.ru »

2022-6-10 12:10

«Россия берет все, что ее интересует»: в Италии признали успехи Москвы в спецоперации

Россия одерживает победу в ходе специальной военной операции на Украине, несмотря на то, что СМИ сообщают об обратном nsn.fm »

2022-6-7 08:12

Вяльбе заявила, что ее не интересует должность министра спорта России

После успешного выступления лыжников на Олимпиаде российские болельщики обсуждали в соцсетях предложение назначить Вяльбе министром спорта tass.ru »

2022-2-12 13:51

Ситуация на Украине интересует Грецию из-за большого числа проживающих там греков

По словам главы МИД Греции, дискуссии на заседании Совета ЕС по Боснии и Герцеговине тоже очень важны для Греции, "страны, которая заботится о стабильности и мире на Балканах" tass.ru »

2022-1-24 13:36

Сын Градского после ограбления Коташенко заявил, что его интересует только музыка отца

Сын музыканта Александра Градского Даниил прокомментировал ситуацию с ограблением вдовы композитора Марины Коташенко. Он заявил, что больше всего его интересует творческое наследие отца. riafan.ru »

2022-1-18 17:50

«Меня интересует только наследие отца». Сын Градского высказался об ограблении вдовы музыканта

Сын советского и российского музыканта Александра Градского — Даниил Градский — рассказал, что он не располагает какой-либо дополнительной информацией об ограблении вдовы музыканта Марины Коташенко nsn.fm »

2022-1-18 16:18

"После – уже никого не интересует". Зеленский призвал ЕС к санкционной политике против Москвы до возможной эскалации со стороны РФ

Президент Украины Владимир Зеленский призвал страны ЕС к применению упреждающей санкционной политики против Москвы до возможной эскалации ситуации со стороны РФ. gordonua.com »

2021-12-16 01:15

Мигрантов из Узбекистана не интересует зарплата ниже 40 тыс рублей

Трудовые мигранты из Узбекистана не спешат в Россию из-за невысоких зарплат, рассказал первый заместитель министра занятости и трудовых отношений Эркин Мухиддинов. Он сообщил, что мигрантам заранее рассказывают об условиях труда, … vestikavkaza.ru »

2021-11-13 16:39

Кулеба заявил, что Украину не интересует мнение России относительно ее вступления в НАТО

У России нет права голоса в дискуссии по поводу будущего членства Украины в альянсе, подчеркнул украинский министр иностранный дел tass.ru »

2021-10-18 17:38

«Киев не интересует мнение Москвы о вступлении Украины в НАТО»: Кулеба ответил Пескову

В Киеве ответили на заявление пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова о том, что вступление Украины в Альянс вынудит РФ принять «активные меры».«Киев... rosbalt.ru »

2021-10-18 17:13