Результатов: 452

Президент Аргентины заявил, что Илон Маск интересуется литием страны

По словам Хавьера Милея, в этом металле очень заинтересованы правительство США и многие американские компании tass.ru »

2023-12-24 09:20

Жена Боярского рассказала, чем актер интересуется в больнице

Народный артист РСФСР Михаил Боярский чувствует себя лучше и уже встает с больничной койки. Об этом «Звезде» рассказала его супруга Лариса Луппиан. Возможно, знаменитого актера выпишут на следующей неделе. tvzvezda.ru »

2023-11-30 13:40

Будущее за ИИ: Каждый второй школьник интересуется изучением технологий искусственного интеллекта

В современном обществе ИИ применяется в самых разных областях – от медицины до нефтегазового сектора. Онлайн-школа Сириус.Курсы провела опрос и выяснила, как школьники относятся к технологиям ИИ и какие профессии считают наиболее интересными и перспективными. kapital-rus.ru »

2023-11-23 11:02

«Манчестер Юнайтед» интересуется казахским футболистом петербургского «Зенита»

Футболист питерского «Зенита» Нуралы Алип попал под трансферный прицел «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает издание «Метарейтинг. Казахстан».Защитник... rosbalt.ru »

2023-11-22 23:50

Белый дом: Китай интересуется возобновлением военных контактов с США

В Белом Доме заметили, что Китай начал ограниченно интересоваться возобновлением военных контактов с США. Это случилось впервые после визита предыдущего спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань. tvzvezda.ru »

2023-9-17 21:05

X5 интересуется использованием биометрии при продаже алкоголя на кассах самообслуживания

Согласно заявлению "Центра биометрических технологий", это должно уменьшить очереди и разгрузить кассиров, при этом снять с покупателей необходимость носить с собой паспорт tass.ru »

2023-7-10 10:53

Сальдо заявил, что Путин в еженедельном режиме интересуется ситуацией в Херсонской области

По словам врио губернатора региона, президент вместе с тем держит на контроле работу всех вооруженных сил, которые сейчас работают "достаточно четко" tass.ru »

2023-7-3 15:15

Анатолий Вассерман признался, что интересуется темой трансгендерного перехода

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман признался в заинтересованности в теме трансгендерного перехода. По словам парламентария, эта «индустрия калечения» активно пытается проникнуть в российское общество - за этим следуют разрушение жизни человека и невозможность продолжать свой род. ridus.ru »

2023-6-16 14:10

В «Зените» рассказали о клубе-лидере, который интересуется нападающим петербургского клуба Малкомом

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал потенциальный переход в зарубежный клуб бразильского футболиста петербургского клуба Малкома. Он даже назвал команду, куда может перейти игрок. riafan.ru »

2023-4-23 04:02

Россия интересуется помимо поставок углеводородов Индии совместными инвестпроектами в ТЭК

При этом, по словам вице-премьера - главы Минпромторга Дениса Мантурова, говорить о конкретных проектах можно будет только после проработки всех аспектов и достижения твердых договоренностей tass.ru »

2023-4-18 10:10

Вопрос живучести: почему Зеленский просит истребители, но не интересуется вертолетами

За громкими «военно-техническими» заявлениями, которыми сегодня обмениваются страны НАТО, мы слышим, что «пока не время» предоставлять Киеву самолеты боевой авиации. Мол, ситуация еще не дошла до той точки, когда ВСУ потребуются истребители и бомбардировщики западного производства. riafan.ru »

2023-2-11 20:10

Дортмундская «Боруссия» интересуется полузащитником «Монако» Александром Головиным

Руководство дортмундской «Боруссии» интересуется возможностью приобретения футболиста сборной России и французского «Монако» Александра Головина. riafan.ru »

2022-12-13 14:32

Аргентина интересуется приобретением энергоносителей и нефтепродуктов из России

Москва открыта к конструктивному рассмотрению любых взаимовыгодных инициатив, отметил посол РФ в республике Дмитрий Феоктистов tass.ru »

2022-11-2 23:56

"Новатэк" интересуется добычей "трудных" углеводородов на месторождениях "Газпрома"

Глава "Новатэка" Леонид Михельсон сообщил, что компания готова взять на себя строительства двух судов-челноков tass.ru »

2022-10-28 10:01

МО РФ: Украина интересуется разработками США по доставке биооружия с помощью «Байрактаров»

В Соединенных Штатах Америки разрабатывают и патентуют средства доставки биологического оружия на основе беспилотных летательных аппаратов. Об этом заявил на брифинге по вопросу предстоящего консультативного совещания государств-участников КБТО начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2022-9-3 15:36

Reuters: UniCredit интересуется инвесторами из дружественных России стран для ухода из РФ

Главный исполнительный директор банка Андреа Орчел отметил, что кредитная организация находится в лучшем положении, чем некоторые ее конкуренты для противостояния экономическому удару tass.ru »

2022-7-27 20:52

"Отправляют ко мне": Черчесов заявил, что "Ференцварош" не интересуется Дзюбой и Черышевым

В минувшем сезоне специалист выиграл с венгерским клубом чемпионат и Кубок страны. life.ru »

2022-5-24 11:57

Bloomberg: Китай интересуется покупкой долей в российских энергетических и сырьевых компаниях

Китайские инвесторы рассматривают покупку или увеличение доли в российских энергетических и сырьевых компаниях, включая такие гиганты, как «Газпром» и... rosbalt.ru »

2022-3-9 14:01

ГТЛК планирует приобретение контейнеров и интересуется созданием терминалов

Официальный представитель компании отметил, что ГТЛК рассчитывает "занять серьезную нишу на этом рынке" tass.ru »

2021-12-9 12:23

Песков заявил, что Кремль не интересуется публикациями осужденного Навального

Алексей Навальный, отбывающий срок в колонии во Владимирской области по делу "Ив Роше", 19 августа написал колонку для нескольких западных СМИ tass.ru »

2021-8-24 13:24

Журналист Le Figaro заявила, что Запад не интересуется вопросом Крыма

Журналист французской газеты Le Figaro Анна Дарроман заявила, что Украина в последнее время пыталась напомнить иностранным политикам о проблеме Крыма, однако Запад этот вопрос не интересует. argumenti.ru »

2021-8-24 21:00

«Не проживаю в городе»: Пригожин не интересуется вакцинацией в петербургских ресторанах

Бизнесмен Евгений Пригожин опроверг сообщения о том, что занимается сферой общественного питания в Петербурге. riafan.ru »

2021-8-17 17:35

Российский бизнес интересуется Африкой

В преддверии второго саммита Россия-Африка, намеченного на октябрь-ноябрь 2022 года в Аддис-Абебе, координационный совет, созданный под эгидой секретариата ”Форума партнерства Россия-Африка” провел третье заседание в формате … vestikavkaza.ru »

2021-7-11 03:00

Хавбеком ЦСКА Влашичем интересуется "Милан"

Футболист сборной Хорватии и московского ЦСКА Никола Влашич может продолжить карьеру в чемпионате Италии. Атакующим полузащитником всерьез интересуется "Милан". Правда цена за хорвата, которую назначили армейцы, пока не устраивает "россонери". vesti.ru »

2021-7-10 22:30

«Шаг вперед»: Дава объяснил, почему не интересуется мнением Бузовой

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Рунет разорвала новость о назначении экс-партнера Ольги Бузовой ведущим «Дома-2». Пока поп-дива никак не прокомментировала ситуацию, а рэпер заявил, что ему безразлично мнение бывшей возлюбленной, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-28 14:37

Губернатор Игорь Кобзев интересуется детьми, которые вышли на митинг

ИРКУТСК, 3 февраля, ФедералПресс. Губернатор Приангарья Игорь Кобзев заявил, что на митинг вышло много детей и его беспокоит их судьба. По официальным данным четверо из ста задержанных, оказались несовершеннолетними. fedpress.ru »

2021-2-3 10:59