Результатов: 342

Исследование: Чаще темой саморазвития интересуются россияне с низким уровнем дохода

Интерес жителей столицы к теме саморазвития в интернете снизился на 20% за минувший 2023 год, пишет « nsn.fm »

2024-3-21 12:08

Российские туристы интересуются турами в КНДР: что нужно знать перед поездкой и чего стоит опасаться?

КНДР по праву можно назвать одной из самых закрытых в мире стран. После пандемии коронавируса в страну долгое время не пускали иностранцев, однако сейчас это направление все чаще обсуждают как перспективное для туристов из России. versia.ru »

2024-2-20 21:09

Мурашко: Страны мира все активнее интересуются лекарствами из России

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что различные страны все охотнее интересуются лекарствами, которые разрабатываются и выпускаются в России nsn.fm »

2024-2-5 14:50

Российские болельщики интересуются билетами на Олимпиаду-2024 несмотря на санкции и ограничения для спортсменов

Туроператоры и площадки по продаже билетов на различные мероприятия обратили внимание, что спрос на билеты на летнюю Олимпиаду в Париже растет. Россияне активно ищут возможность поехать на главное спортивное событие четырехлетия, хотя спортсменов-соотечественников там будет немного, а въезд в Европу осложнился из-за санкций. versia.ru »

2024-1-20 22:22

МО РФ заявило, что американские исследователи интересуются синтезом вирусов оспы

Также была показана возможность искусственного получения вирусов Ласса, Эбола, Марбург и патогенных для человека коронавирусов, заявил начальник войск РХБЗ ВС России Игорь Кириллов tass.ru »

2024-1-15 15:32

Большинство опрошенных россиян интересуются новостями о школьном образовании

В числе самых популярных тем, привлекших респондентов ВЦИОМ, новости об образовательных реформах, изменениях в учебном плане, о безопасности, происшествиях в школах, программах обучения и образовательных стандартах tass.ru »

2023-11-27 15:39

"Сколково": до 80% россиян интересуются новостями о науке и технологиях

В исследовании восприятия населением сферы науки и технологий приняли участие 1,6 тыс. россиян старше 18 лет, сообщила пресс-служба центра tass.ru »

2023-11-20 16:09

Политолог Анна Федорова: Россияне интересуются выборами и доверяют результатам голосования

Проводимые регулярно выборы показывают стабильность политической системы России, а высокая явка говорит об удобстве процедуры голосования и доверии россиян результатам выборов. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала политолог Анна Федорова, комментируя итоги встречи президента России Владимира Путина с членами ЦИК и региональных избиркомов. vz.ru »

2023-11-16 21:00

Глава ФЛГР Вяльбе заявила, что губернаторы российских регионов не интересуются развитием спорта

В России мало губернаторов, которые интересуются развитием спорта, заявила глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе. По ее словам, великими спортсменами из-под палки не становятся, очень важно желание человека, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-20 16:25

ЦИК РФ: Зарубежные наблюдатели интересуются выборами президента России

Центризбирком РФ ждет объективности от зарубежных наблюдателей на выборах президента в 2024 году в России, интерес к ним со стороны иностранных наблюдателей немалый nsn.fm »

2023-10-9 17:50

ЦИК сообщил, что зарубежные наблюдатели интересуются выборами президента РФ

Зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев отметил, что ЦИК ждет от наблюдателей объективности tass.ru »

2023-10-9 17:39

Названы регионы, где больше всего интересуются книгами по астрологии и таро

По данным сервиса цифровых книг "Литрес", астрология оказалась наиболее популярна в Псковской области, а таро - в Хакасии tass.ru »

2023-9-14 12:48

Большинство опрошенных россиян интересуются историей своей семьи

По данным ВЦИОМ, 56% респондентов сообщили, что они сами или члены их семьи участвовали в акциях патриотической направленности, которые связаны с памятью о предках tass.ru »

2023-8-31 10:49

Более половины россиян признались, что интересуются размером зарплаты коллег и начальства

По данным сервиса "Работа.ру", для 48% опрошенных эта информация, напротив, не важна tass.ru »

2023-8-15 06:11

Около 16% российских софтверных компаний интересуются африканским рынком

В частности, российский разработчик средств информационной безопасности "СёрчИнформ" заинтересован в развитии сотрудничества со странами Африки и работе на этом рынке tass.ru »

2023-6-30 21:32

Эксперт: застройщики из дружественных стран интересуются выходом на российский рынок

Директор федеральной компании "Этажи" Ильдар Хусаинов отметил, что речь идет о таких странах, как Казахстан, Белоруссия, Узбекистан tass.ru »

2023-5-31 19:34

Волонтеры: Жители столицы активно интересуются возможностью службы по контракту

Волонтеры пункта отбора на военную службу по контракту рассказали о росте интереса жителей Москвы к службе по контракту nsn.fm »

2023-5-20 17:15

Волонтеры: Жители Москвы активно интересуются условиями прохождения контрактной службы

Волонтеры рассказали, какие вопросы о военной службе по контракту больше всего интересуют москвичей. Наиболее часто у них спрашивают о том, может ли контрактная служба стать альтернативой срочной, и можно ли применить в рамках нее имеющуюся гражданскую специальность. versia.ru »

2023-5-1 15:23

Волонтеры: Москвичи активно интересуются возможностью военной службы по контракту

Волонтеры московского пункта отбора на военную службу по контракту рассказали о том, что все больше москвичей интересуются процедурой заключения контракта для прохождения военной службы nsn.fm »

2023-4-29 12:23

Москвичи интересуются возможностью записи на военную службу по контракту

Жители столицы активно интересуются возможностью записи на военную службу по контракту. Волонтеры помогают тем, кто явился на пункт отбора на контрактную службу, заполнить необходимые документы. versia.ru »

2023-4-15 15:40

Москвичи активно интересуются деталями заключения контрактов на военную службу

Активист молодёжного сообщества «STOлица» Екатерина Черемисскина заявила, что москвичи активно интересуются возможностью заключения контрактов на прохождение военной службы, сообщает пресс-служба столичного правительства nsn.fm »

2023-4-14 15:16

Жители Москвы активно интересуются деталями заключения контрактов на военную службу

Представители волонтёрских организаций, которые оказывают интересующимся возможностью прохождения военной службы по контракту информационную помощь, рассказали о высоком спросе у жителей столицы. versia.ru »

2023-4-14 14:35

Жители Москвы активно интересуются деталями заключения контрактов на военную службу

Жители Москвы активно интересуются возможностью заключения контрактов о прохождении военной службы nsn.fm »

2023-4-14 12:33

Заказчики из Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока интересуются российскими электросудами

Исполнительный директор Sitronics Electro Андрей Гурленов отметил, что компания готовится к увеличению производственных мощностей, а также рассматривает варианты контрактной сборки на местах tass.ru »

2023-3-15 03:03

В Туркмении заявили, что интересуются российским опытом создания технопарков и IT-центров

Глава МИД республики Рашид Мередов отметил, что считает "сферу высоких технологий" перспективным направлением двухстороннего взаимодействия tass.ru »

2023-1-19 21:55

Исследование показало, какими направлениями интересуются российские туристы

Самыми популярными направлениями для россиян в январе стали Москва, Сочи и Турция. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip, которое есть в распоряжении РИА "Новости". life.ru »

2023-1-1 20:56

Россияне активно интересуются поездками в январе в Москву, Сочи и Турцию

Более половины жителей России, планирующих путешествия для поездки в январе, чаще всего рассматривают российские города, говорится в исследовании сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip social.mk.ru »

2023-1-1 18:16

Певица Наталья Штурм: четыре поколения людей не интересуются творчеством Бузовой

Между музыкальным критиком Сергеем Соседовым и артисткой Ольгой Бузовой произошел конфликт в эфире белорусского шоу талантов «Фактор BY». После выступления участника конкурса у жюри разделились мнения и Соседов заявил, что Бузова не имеет музыкального образования и не должна оценивать вокальные способности у участников проекта. riafan.ru »

2022-12-25 17:41

"Почта России", "Вайлдберрис", "Озон" интересуются проектом электрогрузомобиля EVM

По словам гендиректор компании-производителя "Электромобили Мануфэкчуринг Рус" Ильи Рашкина, также пилотный проект планируется провести и с РЖД tass.ru »

2022-12-8 08:42

Глава МО Франции: люди интересуются, почему мы должны помогать Украине

Французский министр обороны Себастьян Лекорню заявил, что ему приходится объяснять гражданам страны, почему Париж продолжает поддерживать киевский режим вооружением. «В Париже меня чаще спрашивают, достаточно ли мы помогаем Украине, тогда как в моем департаменте Эр люди без задней мысли интересуются, почему мы должны помогать Украине…Я говорю одно и то же и правым, и левым: если мы хотим защищать наши ценности, мы должны помогать Украине защищать ее границы и суверенитет», - сказал министр. tvzvezda.ru »

2022-11-21 20:19

Испорченный фон: почему банки незаконно интересуются кредитными историями

Кто на самом деле портит «истории» клиентов кредитно-финансовых организаций? Можно ли решить проблемы сразу, не дожидаясь многочисленных отказов? 5-tv.ru »

2022-10-24 06:27

Кавказ.РФ: инвесторы интересуются покупкой порта в Махачкале

По словам первого заместителя гендиректора АО "Кавказ.РФ" Андрея Цемахович, у порта существуют инфраструктурные ограничения, которые связаны с дорогами tass.ru »

2022-10-21 20:04

Четыре нефтегазовые компании в России интересуются хранением CO2

Гендиректор Госкомиссии по запасам полезных ископаемых Игорь Шпуров отметил, что первый вариант методических требований к проектам уже создан и активно обсуждается tass.ru »

2022-10-11 16:17

Сибиряки интересуются вакансиями с бронью от мобилизации

НОВОСИБИРСК, 6 октября, ФедералПресс. В СФО у граждан, которые ищут работу, вырос интерес к вакансиям, в которых обещают бронь от частичной мобилизации. Об этом «ФедералПресс» рассказала руководитель пресс-службы «HeadHunter Сибирь» Лилия Эсауленко. fedpress.ru »

2022-10-6 07:22

МИД: Страны АСЕАН интересуются импортом углеводородов из России

Страны АСЕАН в той или иной степени проявляют интерес к наращиванию импорта углеводородов из России, заявил директор третьего департамента Азии министерства иностранных дел РФ Николай Ноздрев, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-5 09:38

AgoraVox: европейцы все чаще интересуются российскими СМИ из-за провалов ВСУ

Граждане стран Европы проявляют все больший интерес к российским СМИ в связи с провалом контрнаступления украинской армии. Об этом говорится в статье французского издания AgoraVox. riafan.ru »

2022-9-11 06:00

Алексеем Миранчуком интересуются три итальянских клуба

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук, выступающий за "Аталанту", входит в сферу интересов трёх других итальянских клубов — "Торино", "Вероны" и "Болоньи". Об этом сообщает в своём твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Николо Скира. life.ru »

2022-7-29 17:53

Граждане Кипра чаще других иностранцев интересуются недвижимостью в Москве

Кипр второй год держит лидерство по числу заявлений на оформление недвижимости в столице, на втором и третьем местах находятся Белоруссия и Украина tass.ru »

2022-7-15 13:37

Эксперты: российские бренды одежды интересуются помещениями зарубежного люкса в Москве

Директор направления стрит-ретейла компании Knight Frank Russia Ирина Козина отметила, что модные российские дизайнеры достаточно давно начали проявлять активность и арендовать помещения в модных локациях tass.ru »

2022-7-11 18:53