Результатов: 15

В российском МИД заявили, что в США поощряют русофобию среди хакерского интернационала

Пентагон и Агентство нацбезопасности США поощряют русофобию среди хакерского интернационала, заявил замглавы МИД Олег Сыромолотов. По его словам, в США кичатся тем, что ведут наступательные операции и против других независимых государств под предлогами защиты «демократии» и прав человека, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-27 08:58

Кадыров: политика США направлена на создание «антироссийского интернационала»

Проводимая Соединенными Штатами Америки политика направлена на создание антироссийского интернационала , заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя решение президента страны Дональда Трампа о продлении антироссийских санкций znak.com »

2019-3-6 04:43

Явлинский избран почетным вице-президентом Либерального интернационала

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский избран почетным вице-президентом Либерального интернационала (Liberal International). Такое решение приняли участники 70-го съезда международной организации, прошедшего в Андорре. lenta.ru »

2017-5-23 16:47

ESET: Fancy Bear атаковала участников "Анонимного интернационала"

В числе объектов атак, совершаемых Fancy Bear, были участники "Анонимного интернационала" - сообщества, которое публикует переписку российских чиновников. Также объектами атак становились оппозиционеры, в частности из ПАРНАС, и иностранные ученые, приезжающие в российские вузы. grani.ru »

2016-10-21 20:54

Браконьеры из бандитского интернационала арестованы в Бурятии за контрабанду птиц

В Республике Бурятия задержана группа граждан из разных регионов и стран, подозреваемых в нелегальной добыче и обороте особо ценных диких птиц семейства соколиных, занесенных в Красную книгу Российской Федерации. riafan.ru »

2016-10-18 09:39

ГРУ предупредило о создании в Африке "террористического интернационала"

В Главном разведуправлении Генштаба видят угрозу создания "террористического интернационала" в Африке, что чревато дестабилизацией обстановки на всем континенте. oko-planet.su »

2016-4-28 15:43