Результатов: 17

Одноклассники и Google запустили игровой тест на тему интернет-безопасности

Благодаря проекту, пользователи соцсети смогут узнать основные правила безопасного поведения на просторах глобальной паутины. 5-tv.ru »

2019-4-24 13:03

Google и "Одноклассники" запустили тест на знание правил интернет-безопасности

По мнению ресурсов, пользователям необходимо их знать. Количество киберпреступлений растёт. Социальная сеть "Одноклассники" и поисковый сервис Google запустили онлайн-тест на знание правил безопасности в Интернете. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 20:12

Депутаты предлагают разработать обучающий курс по интернет-безопасности для школьников младших классов

Необходимо разработать и ввести в начальной школе курс внеурочной деятельности, формирующий у учеников культуру поведения в интернете и понимание основ кибербезопасности. С таким заявлением выступила координатор партпроекта «Единой России» «Новая шк ... regions.ru »

2018-1-24 09:34

«Единая Россия» предлагает разработать курс по интернет-безопасности для школьников

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Сегодня очевидна необходимость разработки и введения в начальной школе курса внеурочной деятельности, формирующего у учеников культуру поведения в сети Интернет и понимание основ кибербезопасности, заявила координатор партпроекта «Единой России» «Новая школа» Алена Аршинова. fedpress.ru »

2018-1-23 21:32

Партии/Единая Россия ЕР предлагает разработать обучающий курс по интернет-безопасности для школьников младших классов

Фото: ER. RU По словам координатора партпроекта, такой курс должен быть привлекательным, конкурентоспособным, чтобы ребенок выбрал его сам Сегодня очевидна необходимость разработки и введения в начальной школе курса внеурочной деятельности, формирующего у учеников культуру поведения в сети Интернет и понимание основ кибербезопасности. gospress.ru »

2018-1-23 19:15

Единороссы предлагают создать обучающий курс по интернет-безопасности для начальной школы

Координатор проекта "Новая школа" Алена Аршинова отметила, что безопасность детей и подростков нельзя обеспечить "входом в сеть по паспорту" tass.ru »

2018-1-23 19:05

РФ и КНР будут укреплять сотрудничество в сфере интернет-безопасности

Из-за роста активности хакеров России и Китаю следует укреплять сотрудничество в области интернет-безопасности, считает президент компании Qihoo 360 ("Циху 360"), являющейся одним из лидеров на китайском рынке антивирусного программного обеспечения, Чжоу Хунъи. utro.ru »

2016-11-22 13:13

Министр интернет-безопасности Британии отметила популярность RT на YouTube

Баронесса Джоанна Шилдс, которая занимает пост главы Министерства интернет-безопасности Великобритании, рассуждая о современной роли технологий и социальных медиа на встрече со студентами в Оклахоме, рассказала о популярности каналов RT на YouTube. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-27 22:50