Результатов: 272

В Челябинске сотни недовольных покупателей составляют коллективный иск на интернет-магазин

ЧЕЛЯБИНСК, 13 декабря, ФедералПресс. Челябинцы пожаловались на интернет-магазин «Оптомарт». По словам пострадавших, заранее оплаченные товары так и не пришли к ним в руки. Руководство магазина объяснило это пожаром на складе, сердечным приступом директора и заминкой на таможне. fedpress.ru »

2023-12-13 14:47

Крупный интернет-магазин предупредил об активизации мошенников

Крупный интернет-магазин Wildberries предупредил об активизации мошенников. В маркетплейсе сообщили, что они пытаются получить доступ к личным кабинетам продавцов. «Усилиями специалистов по информационной безопасности маркетплейса действия злоумышленников оперативно нейтрализуются», — заявили в компании. lenta.ru »

2023-10-19 18:16

Почему стоит заказать разработку интернет-магазина под ключ

Создание интернет-магазина – возможность получить прибыльный бизнес. Почему для его разработки важно обратиться к опытным специалистам metronews.ru »

2023-3-31 09:33

"ЦДМ на Лубянке" планирует запустить собственный интернет-магазин в 2023 году

Генеральный директор Светлана Фарниева сообщила, что "ЦДМ на Лубянке" уже сотрудничает с Wildberries, Ozon и "Яндекс Маркетом" tass.ru »

2023-3-2 11:53

Мошенники взломали популярный российский интернет-магазин

Мошенники взломали аккаунт популярного российского бренда одежды 2MOOD в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ). «Дорогие девушки, сегодня ночью наш аккаунт в запрещенной сети взломали», — сообщили в компании. lenta.ru »

2023-1-11 18:00

11 россиян предстанут перед судом за работу на интернет-магазин наркотиков

В Омской области 11 россиян предстанут перед судом по обвинению в незаконном сбыте наркотических средств. Все обвиняемые выполняли работу для известного среди наркопотребителей интернет-магазина. В их обязанности входили межрегиональные перевозки крупных партий наркотиков. lenta.ru »

2022-12-15 18:20

На Украине заработал государственный интернет-магазин дров

На фоне резкого ухудшения ситуации в энергетике и неутешительных прогнозов на отопительный сезон на Украине массово переходят на дрова economics.mk.ru »

2022-10-19 20:27

СМИ: на Украине начал работу государственный интернет-магазин дров для населения

На одного человека установлен предел на покупку в 15 куб. м древесины на весь отопительный сезон tass.ru »

2022-10-18 14:13

Немецкий интернет-магазин открыл продажи запрещенной книги Гитлера «Майн кампф»

Запрещенная в России книга Адольфа Гитлера «Майн кампф» появилась в немецком интернет-магазине «Кауфланд». Представителям компании пришлось извиняться за продажу экстремистской литературы. riafan.ru »

2022-10-14 11:47

Владелец «Стокманна» Яков Панченко выкупит интернет-магазин Lamoda

Руководство сингапурского холдинга электронной коммерции Global Fashion Group (GFG) намеренно продать активы бизнеса Lamoda в России, Белоруссии и Казахстане владельцу российского «Стокманна» Якову Панченко. riafan.ru »

2022-10-8 18:57

Клиентка засудила интернет-магазин за использование ее старой карты

Жительница Подольска засудила интернет-магазин доставки за то, что они без разрешения снимали деньги с ее банковской карты social.mk.ru »

2022-9-17 17:53

Интернет-магазин Wildberries сменил название сайта на «Ягодки»

Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров, а также другой разной продукции Wildberries сменил название своего сайта на русскоязычное "Ягодки". Пользователи маркетплейс зашли на сайт и увидели на главной странице - "Ягодки". argumenti.ru »

2022-8-15 17:40

Интернет-магазин ищет дегустатора конфет за 4,7 миллиона рублей в год

Как сообщает CNN, канадский интернет-магазин кондитерских изделий Candy Funhouse обнародовал необычную вакансию - компания ищет главного специалиста по конфетам social.mk.ru »

2022-8-8 02:34

Huawei закрыла свой интернет-магазин в России

Китайская компания по производству смартфонов и ноутбуков Huawei прекратила продажи через свой интернет-магазин в России с 1 августа. Блокировка онлайн покупок затронула сайт официального интернет-магазина Vmall и мобильное приложение Huawei Vmall. tvzvezda.ru »

2022-8-3 17:49

Huawei закрыла свой интернет-магазин и онлайн-приложение в России

Китайский технологический гигант Huawei закрыл свой интернет-магазин в России Vmall, а также остановил продажи в мобильном приложении Huawei Vmall. Продажи в нем остановлены с 10 часов 1 августа. Товары, заказанные до этого времени, будут доставлены покупателям, на них будет распространяться гарантийное обслуживание. lenta.ru »

2022-8-3 16:54

В Петербурге полиция задержала банду распространителей наркотиков через интернет-магазин

Петербургские полицейские ликвидировали крупную сеть наркоторговли в интернете. Стражи порядка задержали 11 участников преступной банды, передает издание 78.ru со ссылкой на источник. riafan.ru »

2022-7-21 12:46

Интернет-магазин кроссовок "Element"

Интернет-магазин кроссовок "Element" предлагает оригинальные брендовые вещи. На сайте предусмотрены удобный и быстрый поиск нужных предметов и большие скидки. metronews.ru »

2022-5-12 10:55

VK для бизнеса. На платформе доступны сервисы для развития своего дела

На платформе ВКонтакте предпринимателям доступны все необходимые инструменты для развития бизнеса. Здесь они могут создать полноценный интернет-магазин, настроить оплату и доставку. Также доступна круглосуточная служба поддержки. aif.ru »

2022-3-14 20:19

Интернет-магазин iHerb приостановил доставку БАДов в Россию и на Украину

Американский интернет-магазин БАДов и витаминов iHerb приостановил прием заказов из Украины, Белоруссии, России и Молдовы. Данная мера вызвана трудностями с логистикой, сообщили в компании. nation-news.ru »

2022-2-25 12:21

Популярный интернет-магазин приостановил доставку в Россию

Популярный американский интернет-магазин по продаже витаминов и товаров для здорового образа жизни iHerb прекратил принимать заказы из России, Украины, Белоруссии и Молдавии. Причиной называют «логистические проблемы». lenta.ru »

2022-2-25 08:58

Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов популярный интернет-магазин

Сайт популярного онлайн-магазина по продаже БАДов и товаров для здорового образа жизни iHerb был внесен в реестр запрещенных порталов Роскомнадзора. Основанием для этого стало судебное решение, вынесенное в августе 2021 года. lenta.ru »

2022-1-26 13:36

Мошенники продавали россиянам несуществующие шины и диски через интернет-магазин

В Новосибирске начато рассмотрение уголовного дела в отношении троих мужчин, обвиняемых в мошенничестве на сумму более шести миллионов рублей. В январе 2020 года обвиняемые создали интернет-магазин и продавали несуществующие шины и диски. lenta.ru »

2022-1-18 19:42

Крупный российский интернет-магазин подвергся атаке хакеров

Один из крупнейших российских ритейлеров, специализирующийся на оптовой и розничной торговле в интернете, подвергся хакерской атаке, сообщает пресс-служба компании в сфере кибербезопасности Group-IB nsn.fm »

2021-11-18 15:35

Онлайн-недоставка: Как заставить интернет-магазин продать товары за рубль

В ночь на 1 ноября в маркетплейсе Ozon ценники на сотню наименований товаров снизились до одного рубля. Покупатели активно заказывали товары, но так их и не получили. Однако закон на их стороне. life.ru »

2021-11-3 00:40

Ozon из-за сбоя продал товары по рублю, а затем отменил заказы. Роспотребнадзор возмутился

Интернет-магазин Ozon отменил заказы, сделанные по необычно низким ценам в ночь на 1 ноября, которые появились на сайте из-за сбоя znak.com »

2021-11-3 20:41

Сохранение культурного наследия. У ГИМ появился интернет-магазин

В преддверии 150-летия Государственный исторический музей запустил свой интернет-магазин. Здесь представлены книги, сувениры, канцелярские принадлежности, игры для семейной аудитории, издания для детей, оригинальные аксессуары. aif.ru »

2021-10-23 17:08

На Кубани выявили интернет-магазин с поддельными часами известных брендов

В Краснодарском крае по факту организации канала продажи поддельных наручных часов известных брендов возбуждено уголовное дело. "Оперативниками краевого главка установлено, что торговля фальшивыми часами велась через … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 13:24

Интернет-магазин особых заказов: как лидер филиала партии "Оплот России" создал ОПГ киллеров

Оперативники МВД, ФСБ и следователи СКР раскрыли группировку Сергея Магданова, которая, как считают силовики, торговала оружием и получала заказы на убийства в Даркнете. life.ru »

2021-9-11 00:40

Интернет-магазин для аптечных наркоманов уничтожили в Акмолинской области

Интернет-магазин, занимавшийся продажей медикаментов, которые молодежь использовала в качестве наркотиков, ликвидирован в Акмолинской области. Об этом рассказали в полиции. Как сообщает Sputnik Казахстан, правоохранители задержали … vestikavkaza.ru »

2021-9-10 17:43

Интернет-магазин прислал петербурженке вместо заказанных штор неожиданную посылку

Неожиданную посылку получила жительница Петербурга по почте. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», женщина заказывала в интернет-магазине шторы и тюль.... rosbalt.ru »

2021-9-3 10:53

Отвергнутый «Яндексом» популярный интернет-магазин одежды закрылся

Популярный интернет-магазины одежды KupiVIP закрылся после 13 лет работы. Он был одним из лидеров на российском рынке в дисконт-сегменте. Также о закрытии 1 сентября объявил магазин Mamsy, который специализировался на продаже одежды и товаров средней ценовой категории для детей и женщин. lenta.ru »

2021-9-1 14:54

Хакеры взломали крупный российский интернет-магазин наркотиков

Крупная интернет-площадка, занимающаяся продажей наркотиков в странах СНГ, атакована хакерами. Киберпреступники обнародовали имена, а также выложили в интернет паспортные данные владельцев и администраторов ресурса. lenta.ru »

2021-8-17 12:11

Интернет-магазин Wildberries продолжил работу на Украине вопреки санкциям

Российская компания Wildberries продолжает работать на территории Украины, вопреки введенным ранее санкциям. Об этом со ссылкой на данные украинского интернет-сегмента ретейлера сообщает ТАСС. В агентстве указали, что представители украинского отделения отказались комментировать ситуацию. lenta.ru »

2021-7-24 16:38

Интернет-магазин, отказавшийся вернуть петербуржцу деньги за неисправный ноутбук, заплатит втрое больше

Красносельский районный суд вынес решение по иску Владимира Хамутовского к ООО «Вайлдберриз». Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга,... rosbalt.ru »

2021-6-30 13:59