Результатов: 142

Интернет-пользователи раскритиковали главу ЕК фон дер Ляйен из-за ее заявлений в Киеве

Пользователи соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России) раскритиковали очередной визит главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на Украину и призвали ее уйти в отставку. На своей странице в соцсети она написала, что рада вернуться для обсуждения пути вступления Украины в ЕС, однако в комментариях получила призыв уйти в отставку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-4 14:34

Польские интернет-пользователи высмеяли Дуду за желание остановить Россию, чтобы спасти американских солдат

Польские пользователи Twitter (запрещен в России) высмеяли слова президента Польши Анджея Дуды о необходимости остановить Россию, чтобы уберечь американских солдат от гибели. В основном пользователи подчеркивают, что «не горят желанием ждать, когда им «позвонят США, чтобы объявить военное положение и отправить поляков и их семьи на смерть», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-12 08:45

В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда?

Отношение к лотереям всегда было неоднозначным и для некоторых остается предметом дискуссий и споров. Различные сетевые «аналитики» внимательно отслеживают результаты каждого тиража и на основе этих данных строят всевозможные «выигрышные» стратегии. versia.ru »

2023-7-28 18:22

Интернет-пользователи раскритиковали Зеленского за слова о Шольце

Интернет-пользователи раскритиковали украинского лидера Владимира Зеленского, заявившего в интервью журналу Der Spiegel, что ему приходится принуждать канцлера ФРГ Олафа Шольца помогать Украине nsn.fm »

2023-2-10 11:35

«Пятый канал»: Интернет-пользователи подозревают Гузееву в получении гражданства Израиля

В получении гражданства Израиля заподозрили телеведущую Ларису Гузееву. Как сообщает «Пятый канал», в соцсетях была опубликована фотография, с подписью:... rosbalt.ru »

2023-2-10 22:35

Интернет-пользователи заподозрили новую девушку Пике в беременности после его расставания с Шакирой

В сети обсуждают возможную беременность Клары Чиа Марти, новой девушки футболиста Жерара Пике, с которой тот изменял певице Шакире. Пищу для домыслов стали фотографии пары из аптеки. versia.ru »

2023-1-30 22:38

Интернет-пользователи столкнулись с проблемой доступа к Сети по всей Украине

Проблемы с доступом к Сети наблюдаются по всей Украине вечером 15 ноября, сообщили интернет-пользователи. riafan.ru »

2022-11-16 19:29

Интернет-пользователи негативно восприняли заявление Бербок о Путине

Аудитория Twitter раскритиковала заявление главы МИД Германии Анналены Бербок о том, что президент России Владимир Путин упускает шанс остановить конфликт на Украине. ОБ этом сообщает РИА Новости со ссылкой на их комментарии. argumenti.ru »

2022-11-5 09:55

Интернет-пользователи жёстко раскритиковали «Кольца власти»

С начала этого месяца мировая общественность наконец-то увидела долгожданный продукт от Amazon, посвящённый вселенной профессора Толкина, подаривший нам в своё время бесценные книги «Хоббит» и «Властелин колец». argumenti.ru »

2022-9-16 18:53

Интернет-пользователи обратили внимание на часы сына Рамзана Кадырова Адама

В соцсетях распространилась фотография четырнадцатилетнего сына главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова — Адама — в часах Richard Mille, стоимость которых составляет около 37 млн рублей social.mk.ru »

2022-2-4 00:27

Интернет-пользователи усомнились в правдивости ограбления вдовы Градского Коташенко

Вдова музыканта Александра Градского заявила о вооруженном нападении и ограблении. Но некоторые пользователи Сети посчитали, что инцидент могли спланировать. riafan.ru »

2022-1-17 01:55

Интернет-пользователи высмеяли Вашингтон за попытку сдержать российскую агрессию

Мировое сообщество оценило недавнее заявление постпреда США Майкла Карпентера, будто Вашингтон против создания сфер влияния. В вопросах «сдерживания РФ» и преследования собственных целей на Украине Запад может долгие часы говорить о так называемых свободах и демократии. oko-planet.su »

2022-1-16 10:27

"Теперь это просто бездушная копия...": Интернет-пользователи раскритиковали трейлер перезапуска мультсериала "Ну, погоди!"

Создатели же уверены – дети будут в восторге metronews.ru »

2021-11-23 17:04

Интернет-пользователи отреагировали на падение Facebook острыми шутками

Интернет-пользователи оставляют в работающих социальных сетях и на интернет-форумах шутки и публикуют мемы, обсуждая глобальное падение Facebook, Instagram и WatsApp social.mk.ru »

2021-10-5 22:35

Китайские интернет-пользователи оценили отдых Путина в тайге

Пользователи китайской социальной сети Sina Weibo поделились своими впечатлениями от кадров отдыха президента России Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу в сибирской тайге social.mk.ru »

2021-9-28 15:47

Российские интернет-пользователи возмутились сносу памятника дружбы Киева и Москвы

Российские интернет-пользователи не смогли оставить без внимания решение украинских властей о сносе монумента в знак дружбы Москвы и Киева. Об этом высказались читатели изданий. nation-news.ru »

2021-9-8 21:04

Интернет-пользователи с иронией отнеслись к гире, скандирующей "Слава Украине!"

В преддверии Дня независимости на Украине была создана гиря, которая, по утверждению ее создателей, оснащена технологией искусственного интеллекта social.mk.ru »

2021-8-23 15:26

Норвежские интернет-пользователи удивились украинкам, марширующим на каблуках

Читатели норвежской газеты Verdens Gang сочли странной идею украинского министерства обороны вывести 24 августа женщин-военнослужащих на парад ко Дню независимости на каблуках social.mk.ru »

2021-7-8 12:51

Китайские интернет-пользователи прокомментировали задержание в России эстонского консула

Читатели китайского портала "Гуаньча" поделились своей точкой зрения относительно задержания эстонского консула в Санкт-Петербурге social.mk.ru »

2021-7-8 14:24

Чешские интернет-пользователи раскритиковали обвинения в отношении России

Читатели чешских газет критически отозвались о требованиях компенсации от Москвы за инцидент во Врбетице social.mk.ru »

2021-6-30 18:28

Британские интернет-пользователи прокомментировали инцидент с эсминцем у Крыма

Комментируя сообщение о выдворении британского эсминца D35 Dragon, читатели издания Daily Mail высказали точку зрения, что данный эпизод свидетельствует о том, что у России "есть стержень" social.mk.ru »

2021-5-28 16:35

Яндекс: Интернет-пользователи в запросах про Гагарина часто интересуются его смертью

Запросы в Яндексе о том, как умер первый космонавт Юрий Гагарин, опережают по популярности большинство других, связанных с ним. Соответствующее исследование,... rosbalt.ru »

2021-4-12 08:12

Интернет-пользователи раскрыли секрет популярности Бузовой: сравнили со стулом

«И швец, и жнец, и на дуде игрец» - поговорка, очень хорошо подходящая Ольге Бузовой, которая сначала заявила о себе как участница реалити-шоу, затем – как его ведущая, потом вдруг запела на большой сцене и создала свою криптовалюту social.mk.ru »

2020-12-9 19:41

Интернет-пользователи «лишили» Билана первого места Евровидения-2008

<p class="western">Организаторы международного песенного конкурса Евровидение предложили интернет-пользователям выбрать лучшие композиции прежних лет в рамках акции #EurovisionAgain. vm.ru »

2020-6-22 03:56

Интернет-пользователи «лишили» Билана первого места на Евровидении-2008

<p class="western">Организаторы международного песенного конкурса Евровидение предложили интернет-пользователям выбрать лучшие композиции прежних лет в рамках акции #EurovisionAgain. vm.ru »

2020-6-22 03:56

Интернет-пользователи высмеяли американский ролик с уничтожением «Арматы»

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Анимированный рекламный ролик американского производителя вертолетов, в котором летучие машины якобы уничтожают российские танки &laquo;Армата&raquo;, вызвал насмешки и критику пользователей Сети. vm.ru »

2020-2-27 02:54

Интернет-пользователи раскритиковали Дану Борисову за лишний вес

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Телеведущая Дана Борисова поделилась в Сети фотографиями с отдыха на острове Самуи, однако стала объектом резкой критики. vm.ru »

2020-1-30 00:56

Интернет-пользователи выбрали песни, которые станут классикой через 20 лет

Три тысячи пользователей Интернета проголосовали за песни 2010-х годов, которые, по их мнению, станут классикой через 20 лет, сообщает&nbsp; <a href="https://www.buzzfeed.com/farrahpenn/2010-songs-thatll-be-classic-hits-in-2030?origin=web-hf" target="_blank" rel="noopener">BuzzFeed</a>. vm.ru »

2019-10-25 17:11

Хорошо спрятался: интернет-пользователи пытаются найти леопарда на фото

В Интернете пользователи ломают голову над новым вирусным фото. На нем изображен леопард, но его очень сложно найти, который из-за пятнистой окраски он затерялся среди мелких камней и земли. Некоторые даже считают, что его там все-таки нет. vesti.ru »

2019-9-30 11:40

Интернет-пользователи выбирают лучшие фотографии конкурса "Планета Москва - 2019"

По словам главы департамента градостроительной политики города Москвы Сергея Левкина, авторы работ, набравших наибольшее количество голосов, будут награждены памятными призами tass.ru »

2019-7-30 16:31

Грузинские интернет-пользователи оценили отказ Путина от введения санкций против Тбилиси

Пользователи грузинского сегмента социальных сетей весьма бурно отреагировали на слова российского президента Владимира Путина, который не поддержал предложение ввести санкции в отношении Тбилиси. versia.ru »

2019-7-9 20:28

Интернет-пользователи зафиксировали сбой в работе Википедии

Пользователи сети в ночь на четверг отмечают сбой в работе интернет-энциклопедии Wikipedia, информирует сервис Downdetector, наблюдающий за работой популярных интернет-ресурсов social.mk.ru »

2019-6-27 05:30

Интернет-пользователи раскритиковали Де Ниро за антироссийское видео

Интернет-пользователи подвергли критике американского актёра Роберта Де Ниро, ранее снявшегося в антироссийском ролике и обвинившего президента США Дональда Трампа а «сговоре» с РФ social.mk.ru »

2019-6-24 05:47

Западные интернет-пользователи оценили красоту стройных россиянок без татуировок

Интернет-пользователи, живущие в западных государствах, оценили красоту жительниц России и стран бывшего СССР, отметив их стройность и отсутствие татуировок. versia.ru »

2019-6-19 19:47

Интернет-пользователи нашли киноляп в сериале "Чернобыль"

Ещё до выхода финальной части сериал занял первую строчку в рейтинге IMDb, получив 9,6 балла. Пользователи Сети нашли киноляп в новом сериале "Чернобыль". В частности, речь идёт о четвёртой серии. life.ru »

2019-6-4 22:15

Интернет-пользователи прокомментировали совещание силовиков Украины после ролика на YouTube

Интернет-пользователи и завсегдатаи социальных сетей прокомментировали совещание силовиков Украины после ролика на YouTube. riafan.ru »

2019-6-3 08:22

"Яндекс" выяснил, кем хотят работать интернет-пользователи

Компания собрала статистику на основе поисковых запросов со словами "как стать". Компания "Яндекс" в преддверии Дня труда выяснила, где хотят работать и на кого мечтают отучиться пользователи Сети. life.ru »

2019-4-29 21:40

Интернет-пользователи поделились впечатлениями о самых страшных фильмах

Пользователи развлекательного интернет-портала Reddit обсудили страшные фильмы, которые оставили особенно сильные впечатления после просмотра и сильно их напугали в детстве. versia.ru »

2019-3-13 19:45

Интернет-пользователи сочли Уилла Смита слишком белым для съемки в фильме "Король Ричард"

Вскоре после того, как стало известно, что Уилл Смит сыграет отца теннисисток Венус и Серены Уильямс в байопике "Король Ричард", интернет-пользователи обрушились с критикой на создателей фильма. Многие считают, что Смит недостаточно темнокожий. vesti.ru »

2019-3-7 17:19

Война миров. Интернет-пользователи разглядели попытку путча: Google решила заблокировать анонимайзеры и блокировщики рекламы

Интернет-пользователи разглядели попытку путча: Google решила заблокировать анонимайзеры и блокировщики рекламы novayagazeta.ru »

2019-2-11 22:57

Интернет-пользователи собирают подписи к петиции в защиту Богданы Осиповой

Интернет-пользователи намерены обратиться к президенту США, чтобы защитить россиянку Богдану Осипову. Полным ходом идет сбор подписей к петиции в поддержку женщины, находящейся сейчас в тюрьме Канзаса. vesti.ru »

2019-1-23 07:40

Интернет-пользователи обнаружили самого страшного паука

Пользователь популярного форума Reddit с ником iDrinkOxygen опубликовал фотографию жуткого "снежного" паука, которого интернет-пользователи обсуждают уже несколько. Впрочем, пытливым блогерам удалось выяснить, как паук стал столь страшным. vesti.ru »

2018-11-23 21:12

Интернет-пользователи выбрали самую красивую стюардессу в мире

24-летняя сотрудница компании AirAsia Майбел Гуо прославилась на весь мир после того, как один из пассажиров опубликовал ее фото в "Фейсбуке". Интернет-пользователи признали девушку самой красивой стюардессой, которую они когда-либо видели. vesti.ru »

2018-10-17 20:46