Результатов: 25

Запущен интернет-ресурс в помощь студенческим стартапам

На сайте пока размещены около 40 бизнес-гипотез, информация будет дополняться, сообщил директор департамента инфраструктурных проектов Фонда инфраструктурных и образовательных программ Максим Чепезубов tass.ru »

2023-11-22 19:24

В скором времени заработает интернет-ресурс психологической помощи школьникам

В России в ближайшее время начнет работа интернет-портал, который предоставит школьникам доступ к онлайн-консультациям профессиональных психологов, сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя министра просвещения Александра Бугаева nsn.fm »

2023-9-13 03:29

В России появится интернет-ресурс для закупки лекарств участникам СВО

Министерство здравоохранения РФ подготовило проект постановления правительства о порядке работы сайта для закупок лекарств, медицинских изделий, средств реабилитации, а также по оказанию работ и услуг по адаптации жилья для военнослужащих, участвовавших в специальной военной операции (СВО). mirnov.ru »

2023-4-30 16:18

КГБ Белоруссии признал интернет-ресурс Hrodna.life экстремистским формированием

Белорусские власти ранее признали опубликованные на Hrodna.life материалы экстремистскими tass.ru »

2022-11-22 21:01

В Госдуме создадут интернет-ресурс по денацификации образования на Украине

В Госдуме создадут интернет-ресурс по денацификации образования на Украине metronews.ru »

2022-8-19 14:55

В Белоруссии интернет-ресурс Tribuna и его аккаунты в соцсетях признали экстремистскими

Белорусский суд внес интернет-ресурс Tribuna. com и его производные в социальных сетях и мессенджерах в список запрещенных, сообщила пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова. «Такое решение сегодня, 6 августа, вынес суд Железнодорожного района Витебска по материалам областного управления ГУБОПиК (Главное управление по борьбе с оргпреступностью и коррупцией МВД прим. vz.ru »

2021-8-6 17:58

Интернет-ресурс Avia.pro: Россия готовится к противостоянию с Турцией на севере Сирии

Российская Федерация готовится к противостоянию с Турцией на севере Сирийской Арабской Республики. Об этом говорится в материале, появившемся сегодня на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-1-19 08:44

Вынесен приговор по делу о компьютерных атаках на интернет-ресурс правительства Курганской области

Нововоронежский городской суд вынес приговор в отношении 24-летнего жителя Воронежской области по делу о компьютерных атаках на интернет-ресурс правительства Курганской области. Об этом сообщает URA.RU. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 19:21

У красноярского Поезда здоровья появился свой интернет-ресурс

КРАСНОЯРСК, 6 апреля, ФедералПресс. У красноярского Поезда здоровья появился свой сайт. На портале Красноярской железной дороги теперь есть раздел «Поезд здоровья «Святитель Лука»». Там, в частности, можно узнать о расписании его работы и медицинской помощи, которые оказывают специалисты передвижного консультационно-диагностического центра. fedpress.ru »

2018-4-6 07:30

Роскомнадзор заблокировал интернет-ресурс Ходорковского "МБХ медиа"

Вероника Куцылло, главный редактор интернет-ресурса российского оппозиционера Михаила Ходорковского "МБХ медиа", заявила, что причины блокировки сайта пока неизвестны. gordonua.com »

2018-2-22 02:52

Мосгорсуд просит заблокировать интернет-ресурс Kinogo.co

Мосгорсуд постановил заблокировать доступ к сайту Kinogo. co, на котором были обнаружены пиратские копии фильмов. Среди нелегального контента на сайте были обнаружены копии фильмов, принадлежащие компании "Виасат-Глобал". svoboda.org »

2016-6-21 18:30

На Урале закрыт важнейший для чиновников интернет-ресурс. Информация признана запрещенной в РФ

Златоустовский суд запретил сайт, где были размещены материалы о том, как правильно предложить и дать взятку, сообщили «URA.Ru» в транспортной прокуратуре города. ura.ru »

2016-6-17 10:45

Украинские хакеры нанесли удар по сайту челябинских силовиков. Интернет-ресурс закрыт

Ответственность за появление фантасмагорического «интервью» с генерал-лейтенантом наркополиции Евгением Савченко на сайте Госнаркоконтроля Южного Урала взяла на себя группа РУХ8. Об этом хакеры заявили на собственной странице в украинском сегменте Интернета. ura.ru »

2016-6-3 09:50

Европейские ценности побоку: в Латвии закрыли интернет-ресурс новостного агентства "Спутник"

Латвия решила закрыть интернет-ресурс российского новостного агентства "Спутник" в своей доменной зоне. Руководству СМИ сообщили, что его работа в латвийском сегменте Интернета подпадает под действие санкций Евросоюза. vesti.ru »

2016-3-29 21:01