Результатов: 8

Саудовский принц пошевелил рукой спустя 15 лет комы и стал интернет-сенсацией

Саудовский принц Аль-Валид бен Халид Аль-Сауд пошевелил рукой спустя 15 лет комы. На видео врач обращается к принцу и просит его пошевелить рукой. Услышав ее голос, Аль-Валид начинает двигать пальцами. lenta.ru »

2020-10-23 14:13

«Слишком красивый» парень за сутки стал интернет-сенсацией

Житель китайского города Нинбо, провинция Чжэцзян, получил травму в душевой кабине и за сутки стал интернет-сенсацией. 22-летний Чжан выступил в региональной телепередаче и пожаловался на инцидент в ванной комнате. lenta.ru »

2020-9-24 02:02

Лысый кот с дырами вместо глаз перенес инсульт и стал интернет-сенсацией

Безглазый сфинкс по кличке Джаспер обзавелся аккаунтом в Instagram и стал интернет-сенсацией. Кот остался без глаз из-за ринотрахеита. В апреле прошлого года питомец перенес инсульт. Несмотря на это, его хозяйка Келли утверждает, что у Джаспера достойный уровень жизни. За его жизнью в Instagram следят тысячи людей. lenta.ru »

2020-9-17 10:01

Ставшая интернет-сенсацией гимнастка снялась обнаженной

ESPN Body Issue опубликовал фотографии американской гимнастки Кэтлин Охаши. 22-летняя Охаши приняла участие в обнаженной фотосъемке еще в начале сентября. Охаши получила широкую популярность после выступления на чемпионате Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе (UCLA) в январе 2019-го. lenta.ru »

2019-9-21 12:26

Жук-художник стал интернет-сенсацией

Японский жук-олень по имени Спайк обладает уникальным талантом художника. Хозяйка чудо-питомца Мэнди опубликовала у себя в "Твиттере" видео и фото, на которых запечатлены рисунки, сделанные насекомым. Девушка считает Спайка очень талантливым. vesti.ru »

2017-7-6 10:30

Собака с вывернутой в обратную сторону челюстью стала интернет-сенсацией

Собака, которую мог бы нарисовать знаменитый Пикассо, стала популярной в интернете после серии публикаций американских волонтёров. Пса по кличке Пикассо, рождённого с искривлённой челюстью, заметили в одном из приютов, где его собирались усыпить. russian.rt.com »

2017-3-19 18:41

Продавец чая из Пакистана стал интернет-сенсацией благодаря своей внешности

Житель Исламабада (Пакистан), который продает чай на рынке, прославился в интернете после того, как его снимок был опубликован в сети. Фотографию мужчины за работой сделала и загрузила в Instagram журналистка Джиа Али. lenta.ru »

2016-10-19 14:03

Макияж 80-летней хорватской бабушки стал интернет-сенсацией

80-летняя Ливия Мулач из Хорватии стала звездой соцсетей и привлекла внимание международных СМИ после того, как ее внучка, визажистка Теа Флего, опубликовала видео создания профессионального макияжа для пожилой женщины на своей странице в Instagram. lenta.ru »

2016-5-10 16:19