Результатов: 44

Интернет-сервис Starlink отменил плату за превышение лимита

SpaceX отменила плату за превышение лимита при использовании сервиса Starlink. В ноябре 2022 года корпорация обновила соглашение и предупредила, что будет взимать дополнительно 0,25 доллара за каждый скачанный гигабайт в случае, если абонент превысит лимит в один терабайт. В мае 2023-го правило отменили. lenta.ru »

2023-5-5 10:59

Завербованные ГУР Украины использовали интернет-сервис для передачи необходимых для терактов и слежки вещей

Задержанные за подготовку теракта в Крыму люди использовали сервис интернет-объявлений Avito для передачи требуемых для подготовки взрыва и для слежки вещей. Об этом свидетельствуют материалы ФСБ. riafan.ru »

2023-5-3 11:20

"Теплосеть" запустила интернет-сервис с графиками отключения горячей воды в Петербурге

АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" создала интернет-сервис для информирования граждан, сообщили в пресс-службе компании. metronews.ru »

2023-3-29 14:08

Депутат ГД предложил создать интернет-сервис для поиска госпитализированных

По его словам, родственники пожилого или тяжелобольного человека не всегда могут знать о его госпитализации. aif.ru »

2022-10-4 09:00

Полиция задержала восьмерых мошенников, "сдававших" жилье через популярный интернет-сервис

Для успешной верификации направляемых данных подозреваемые использовали поддельные таблички с адресами центральных районов Петербурга и Сочи tass.ru »

2022-2-8 13:43

Полиция задержала восьмерых мошенников, "сдававших" жилье через интернет-сервис

Для успешной верификации направляемых данных подозреваемые использовали поддельные таблички с адресами центральных районов Петербурга и Сочи tass.ru »

2022-2-8 13:43

Интернет-сервис "Авито" назвал самый популярный товар после выхода с самоизоляции

Спрос на детские коляски в мае вырос на 41% по сравнению с предыдущем месяцем. Лидерами в списке самых заинтересованных покупателей стали жители Москвы и Казани. nation-news.ru »

2020-6-15 08:05

В Москве заработал интернет-сервис с графиком отключений горячей воды

В этом году профилактические работы на столичных теплосетях начнутся на месяц позже обычного, но завершиться должны, как и раньше, к 1 сентября. 5-tv.ru »

2020-6-3 21:56

Недвижимость в сети. В Петербурге появился интернет-сервис не только для покупки, но и для продажи квартир

В Петербурге появился первый интернет–сервис, позволяющий клиентам не только покупать, но и продавать квартиры онлайн dp.ru »

2019-6-26 12:50

Расшарить станки. В Петербурге развивают интернет-сервис для аренды промышленного оборудования

Бизнес–партнеры Владимир Сафонов и Михаил Кузьмин развивают онлайн–платформу промышленной кооперации. Бизнесмены вложили в проект 3 млн рублей собственных средств. dp.ru »

2018-10-6 08:44

Интернет-сервис показывает ваше место в мировом рейтинге зарплат

Представители организации CARE International, которая борется с бедностью в странах третьего мира, создали сайт, на котором можно узнать свое место в мировом рейтинге зарплат. Большинству едва ли удастся попасть в топ-миллион. vesti.ru »

2018-4-23 18:18

Интернет-сервис показывает, во сколько надо лечь спать, чтобы выспаться

Британские программисты создали сайт с умным будильником, который отсчитывает, во сколько нужно лечь спать, чтобы проснуться в нужное время. Ответ на этот вопрос не настолько прост, как может показаться. vesti.ru »

2018-4-20 15:05

Петербуржцы смогут узнать о сроках отключения горячей воды через интернет-сервис

Сроки отключения горячей воды можно узнать на запущенном «Теплосетью Санкт-Петербурга» интернет-сервисе. riafan.ru »

2018-4-12 19:08

Андрей Клычков намерен создать интернет-сервис прямой коммуникации между населением и властью

Этой идей врио Губернатора Орловской области поделился с орловской молодежью 31 октября. kapital-rus.ru »

2017-11-1 15:47

Приморский океанариум вновь запустил удобный интернет-сервис

С сегодняшнего дня возобновлены тестовые интернет-продажи на официальном сайте учреждения, сообщает «Deita. ru». Оплатить покупку можно на сайте, нажав кнопки «Билеты» и «Билеты онлайн».

news.mail.ru »

2017-9-22 03:06

Трутнев поручил разработать интернет-сервис по аренде леса на Дальнем Востоке - На нем будет вся информация о свободных участках

Вице-премьер российского правительства Юрий Трутнев поручил создать до конца 2017 года интернет-сервис для аренды лесных участков на Дальнем Востоке. Об этом в пятницу сообщили в правительстве по итогам совещания, посвященного развитию лесного хозяйства. abnews.ru »

2017-6-23 15:07

Интернет-сервис Airbnb опроверг закрытие представительства в России

Интернет-сервис краткосрочной аренды жилья Airbnb закрыл своё представительство в России. Об этом сообщают многочисленные СМИ. В беседе с НСН пиар директор Airbnb Екатерина Кукуреко опровергла эту информацию, пояснив, что речь идёт не о ликвидации, а о реструктуризации (слушайте аудио): «Мы не закрывали это представительство. nsn.fm »

2017-4-11 11:38

В столице появится интернет-сервис "Списанные книги"

Интернет-сервис "Списанные книги" запустят этим летом. На портале будут представлены издания, списанные из городских библиотек. Среди них — художественная, учебная литература, а также всевозможные справочники. vesti.ru »

2017-3-30 14:02

Списанные: интернет-сервис по приобретению старых библиотечных книг появится в Москве к лету

Учебники, справочники, научные монографии, списанные в библиотеках, можно будет приобрести онлайн. vm.ru »

2017-3-30 03:18

В столице набирает популярность интернет-сервис "Дару-Дар"

В Москве набирает популярность интернет-сервис "Дару-Дар". Если коротко, это площадка, где встречаются те, у кого есть что-нибудь не очень нужное, но хорошее, и те, у кого как раз именно этого нет. tvc.ru »

2016-11-20 15:13

IBT: Первый иностранный интернет-сервис уходит из России из-за «закона Яровой»

Крупный зарубежный VPN-провайдер Private Internet Access прекратил работать на территории России, объяснив свое решение недавно принятым антитеррористическим законом, обязывающим компании хранить трафик пользователей сроком до года, сообщает International Business Times. russian.rt.com »

2016-7-13 11:55

Зарубежный интернет-сервис демонстративно покидает российский рынок

С российского рынка уходит компания Private Internet Access, которая является одним из крупнейших VPN-провайдеров. Virtual Private Network (виртуальная частная сеть) позволяет своим пользователям анонимно посещать интернет-страницы и обходить блокировки сайтов. riafan.ru »

2016-7-12 20:27

Зарубежный интернет-сервис уходит из России из-за «закона Яровой»

Крупный зарубежный сервис для шифрования интернет-подключения Private Internet Access собрался покинуть российский рынок в связи с недавно принятым законом, обязывающим провайдеров хранить трафик клиентов. Об этом пишет РБК. tvzvezda.ru »

2016-7-12 20:27

В России из-за «закона Яровой» свернул работу первый интернет-сервис

Крупный зарубежный сервис для шифрования интернет-подключения Private Internet Access объявил о завершении работы в России из-за «пакета Яровой», об этом сообщается на сайте компании. Руководство сервиса объяснило свое решение обязательством провайдеров хранить трафика и переписки пользователей в течение полугода. nsn.fm »

2016-7-12 18:16

Интернет-сервис Сбербанка совершил прорыв в управлении кредитной историей

Сбербанк предоставил своим клиентам возможность узнать свою кредитную историю, ведущуюся в Объединенном кредитном бюро (ОКБ). riafan.ru »

2016-4-20 16:27

Tlum.ru: новый интернет-сервис подскажет, как развлечь ребенка

Чем занять ребенка, куда пойти на каникулах, какой подарок выбрать – ответы на эти и многие другие вопросы теперь можно найти на новом рекомендательном сервисе для родителей Tlum.ru. vesti.ru »

2016-3-28 12:13