Результатов: 5313

Невозможно не смеяться: 10 котиков распались на пиксели, и плохой Интернет тут ни при чём

Усатики обожают наблюдать за своими хозяевами из укромных местечек, будучи уверенными, что их никто никогда не заметит. Но часто, прячась за стеклянными дверьми, котики выдают себя... И поднимают настроение всем вокруг! life.ru »

2023-10-10 08:00

Учёные обвинили интернет в том, что молодёжь стала реже заниматься сексом

С возрастом люди реже занимаются сексом, при этом в последнее время снижение половой активности наблюдается уже у парней 18-24 лет. К такому выводу пришла компания Sexual Alpha, которая провела опрос среди своих клиентов. life.ru »

2023-10-9 19:18

Интернет заполонили мемы с Шариковым из «Собачьего сердца». Чем пес, ставший человеком, оказался так близок россиянам?

Кадр из фильма «Собачье сердце» с Шариковым, сидящим на диване, осенью 2023 года обрел новую популярность в мемах. С его помощью пользователи иронизируют над нереалистичными планами и несбыточными мечтами. lenta.ru »

2023-10-8 00:01

Новый снимок Пугачевой взорвал интернет

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Уехавший из России юморист Максим Галкин* недавно опубликовал в соцсетях фотографию с супругой Аллой Пугачевой. Возможность комментировать снимок комик отключил. fedpress.ru »

2023-10-7 11:18

О чем говорили на медиафоруме «Енисей.РФ»: качество информации, фактчекинг, интернет против ТВ

5»6 октября в Красноярске в одиннадцатый раз проходит медиафорум «Енисей. РФ». Он посвящен стремительному изменению традиционных средств массовой информации и соцсетей. Встреча собрала рекордное количество участников и статусных экспертов. fedpress.ru »

2023-10-5 18:50

Дмитрий Чернышенко: «Интернет – базовая потребность в современном мире»

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко поздравил россиян с Днем интернета, который отмечается сегодня. Он отметил, что Всемирная сеть стала одним из главных факторов экономического благополучия и уровня жизни граждан. fedpress.ru »

2023-9-30 10:10

Шайхутдинов: "Белый Интернет" должен уберечь подростков от фейков и буллинга

Новая правозащитная организация "Белый Интернет" должна уберечь подростков от угроз в Сети, к которым, в частности, относятся буллинг и фейки. Об этом заявил заместитель премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов. life.ru »

2023-9-28 20:15

Психолог Тхостов: Интернет привел к появлению новой формы ипохондрии

С развитием интернета в мире возникло новое психическое расстройство киберхондрия, это форма существовавшей и прежде ипохондрии, которая проявляется постоянным беспокойством собственным здоровьем, рассказал ученый, завкафедрой нейро- и патопсихологии факультета психологии МГУ им. vz.ru »

2023-9-28 13:14

Женщина зашла в интернет и случайно узнала о двойной жизни мужа

Женщина рассказала на Reddit, как случайно узнала о двойной жизни мужа, зайдя на форум для матерей в одной соцсети. Она выяснила, что супруг, с которым они женаты десять лет, два года состоит в других отношениях и воспитывает внебрачного ребенка. lenta.ru »

2023-9-27 08:00

Интернет помнит все: топ-5 самых обсуждаемых героев из «Давай поженимся!»

Некоторые участники программы сделали выпуски шоу гораздо интереснее одним своим появлением и спровоцировали горячие обсуждения в сети. 5-tv.ru »

2023-9-21 03:23

Свайп, лайк, поделиться: как интернет изменил культуру взаимоотношений и правила этикета

С каждым годом у людей появляется все больше удобных функций для коммуникации — смайлы, стикеры, голосовые сообщения. Но всегда ли они уместны, и как из-за них не прослыть невеждой в цифровую эпоху? 5-tv.ru »

2023-9-19 05:28

Российского программиста уличили в «сливе» секретной информации в Интернет

В отношении программиста компании «Кронштадт», которая разрабатывает программное обеспечение для БПЛА и оборонной сферы, возбудили уголовное дело за публикации на GitHub (крупнейшем веб-сервисе для хостинга IT-проектов и их совместной разработки) incident.mk.ru »

2023-9-15 10:15

«Ростелеком» провел интернет в маленький югорский поселок

СУРГУТ, 14 сентября, ФедералПресс. В поселок Песчаный Сургутского района Югры с населением 140 человек пришел высокоскоростной интернет. Специалисты «Ростелекома» провели порядка семи километров оптического волокна. fedpress.ru »

2023-9-14 10:41

"Аэрофлот" может начать предоставлять интернет на своих самолетах

Платный доступ в интернет на самолетах появился у "Аэрофлота" в 2021 году, однако в прошлом году после введения санкций такую услугу отключили tass.ru »

2023-9-14 00:09

Безопасность в Сети. Новый проект «Белый интернет» обсудили на ВЭФ

В рамках Восточного экономического форума рассказали о новом проекте «Белый интернет», который позволит усилить меры защиты и обезопасить пользователей в электронной среде. aif.ru »

2023-9-13 12:58

В маленькие деревни Омской области входят интернет и мобильная связь

ОМСК, 8 сентября, ФедералПресс. В Омской области в ходе визита министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максута Шадаева прошла рабочая встреча с Виталием Хоценко. fedpress.ru »

2023-9-8 11:54

Безопасность для всех. В полку борцов за честный интернет прибавление

За последние 5 лет количество киберпреступлений в России утроилось и сегодня составляет четверть всех криминальных деяний. В 2022 г. количество таких преступлений в России превысило 522 тыс. aif.ru »

2023-9-6 18:39

«Белый интернет»: в Москве открылся центр правовой защиты в сфере цифровых технологий

МОСКВА, 5 сентября, ФедералПресс. Во вторник состоялась презентация нового Центра по защите прав граждан и бизнеса в сфере цифровых технологий АНО «Белый интернет». Учредителем организации выступает Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ), гендиректором стала глава Центра цифровой экономики и финансовых инноваций МГИМО Элина Сидоренко. fedpress.ru »

2023-9-5 15:44

Девочка создала для пса аппарат МРТ из коробок и впечатлила интернет

В паблике Reddit завирусилось видео, в котором девочка проводит медицинские манипуляции над своим корги. Конечно, все понарошку, а аппарат для МРТ собран из коробок…

ridus.ru »

2023-9-4 11:30

Голые и смешные: подборка сцен с пляжным безумием развеселила интернет

Пляж - это паранормальное место на стыке миров: личного и общественного. Это место, где люди, хотят они того или нет, показывают окружающим то, что обычно не показывают… Поэтому каждый поход на пляж - незабываемое представление, где можно увидеть странности и недостатки людей без прикрас. ridus.ru »

2023-9-2 01:50

В Габоне восстановили интернет после трехдневного перерыва

Как ранее сообщил представитель правительства страны, решение о введении комендантского часа и блокировке доступа в интернет было принято для недопущения насилия, призывов к нему и распространения ложной информации tass.ru »

2023-8-30 10:33

В ЛНР заявили, что восстановить мобильный интернет не позволяет обстановка в регионе

Врио главы республики Леонид Пасечник принял решение о приостановлении работы интернета в связи с усилившимися обстрелами tass.ru »

2023-8-29 16:22

Собака, показавшая чудеса сообразительности, впечатлила интернет

Ради любимой еды собака из этого видео сообразила, как воспользоваться «орудиями труда», чтобы получить желаемое. В качестве орудия труда был выбран стул. Хвостатая пройдоха деловито притащила предмет мебели с другого конца комнаты, встала на него и добралась до вкусняшек. ridus.ru »

2023-8-22 17:30

Странная кошачья любовь насмешила хозяина и весь интернет

Любви все особи покорны, в том числе и домашние котейки. На видео попала одна приторно-сладкая парочка, которая развеселила хозяина, а затем и тысячи подписчиков кошачьих групп в Telegram.

ridus.ru »

2023-8-21 21:30

Руководитель проекта Народов много Родина одна Шехов представил новое интернет ток-шоу Народ интересуется о России

Федеральный проект Народов много Родина одна представил интернет ток-шоу Народ интересуется, в котором политики, актеры, музыканты, спортсмены отвечают на вопросы о многонациональной России, традициях, истории и культуре, о силе и единстве ее народа, сообщил руководитель проекта Алексей Шехов. vz.ru »

2023-8-21 14:14

В Гонконге умер покоривший своей улыбкой интернет пес Чимс

Забавный пес породы сиба-ину по кличке Болци (мем Чимс) скончался в Гонгонке на операционном столе во время хирургического вмешательства по торакоцентезу. Об этом сообщили в официальных аккаунтах собаки в соцсети. tvzvezda.ru »

2023-8-19 20:40

Немножко удобно: уснувший странным образом пес развеселил интернет

Из бродящих по Сети видео со странными положениями домашних питомцев во время сна впору собирать целую коллекцию. Сегодня ее пополнил бы еще один четвероногий экземпляр, который уснул, уперев свой мокрый пятачок в открытый ящик стола. ridus.ru »

2023-8-17 15:32

Три месяца интернета и ТВ бесплатно. Билайн запустил акцию для Тарифа UP

Пользователи Тарифа UP от билайна смогут использовать домашний интернет и цифровое ТВ и не платить за первые 3 месяца их использования. Спецпредложение автоматически активируется у всех клиентов последней версии тарифа при первом подключении. aif.ru »

2023-8-14 16:13

Пузатенькие танцы: пухлый котик, танцующий с хозяйкой, очаровал интернет

Пухлые коты - это всегда очаровательно, особенно, исполняющие такие танцы, как на этом видео. Естественно, тут не обошлось без помощи хозяйки, но от этого танцы котика не стали менее симпатичными, а совсем даже наоборот. ridus.ru »

2023-8-14 01:32

Звезда мемов из 2000-х вновь штурмует интернет. Теперь «космическая Барби» учит россиян дышать ртутью и пить скипидар

В июле в сети стали активно обсуждать блогершу, автора эзотерических онлайн-курсов и марафонов Валерию Лукьянову, известную как Аматуе. Поводом стали многочисленные жалобы участников ее тренингов: инфлюэнсершу обвиняют в том, что она продает косметику без лицензии и дает опасные для жизни советы. lenta.ru »

2023-8-5 00:03

В заполярном Нарьян-Маре включили жару и выключили интернет

НАРЬЯН-МАР, 4 августа, ФедералПресс. В очередной раз Ненецкий АО остался без интернета из-за повреждения кабеля «Ростелекома» в соседней Республике Коми. На этот раз повреждение зафиксировали между селами Ижма – Синегорье. fedpress.ru »

2023-8-4 18:33

15 фотографий, на которых четвероногие проказники сбили с толку весь интернет

Наши домашние питомцы просто живут свою жизнь, даже не подозревая, что порой своей позой или даже обычным присутствием в кадре они способны сломать всем нам мозг из-за удачного ракурса или забавного совпадения. ridus.ru »

2023-8-3 19:54

В России число совершенных через мобильную связь и интернет преступлений выросло на 39%

В России количество преступлений, совершенных при помощи сети Интернет и средств мобильной связи, выросло в этом году на 39,3% по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщают в пресс-службе Генпрокуратуры. vz.ru »

2023-8-1 08:37

В России число совершенных через мобильную связь и интернет преступлений выросло на 39%

В Генпрокуратуре в январе-июне 2023 года зарегистрировали более 210,8 тыс. различных мошенничеств tass.ru »

2023-8-1 08:07

Совсем как пёсик: страус, бегающий за мячиком, поразил интернет

Все мы неоднократно видели, как собаки бегают за мячиками, и вряд ли удивимся, если увидим это еще раз. Но вот радостно преследующий мячик страус - это что-то действительно новое.

ridus.ru »

2023-8-1 21:35

В ЛНР сообщили о трудностях ВСУ с доступом в интернет из-за российской РЭБ

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) на луганском тактическом направлении испытывают трудности с выходом в интернет через спутники Starlink, сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-7-31 09:05

Эксперт рассказала, как можно улучшить интернет на даче

Коллективный способ поможет добиться подключения стабильного интернета даже на даче, куда провайдеры не спешат проводить оптоволокно сети, рассказала эксперт по телекоммуникациям Екатерина Кривошеева. vz.ru »

2023-7-29 10:44

ФСБ предъявила Кагарлицкому* обвинение в призывах к терроризму через Интернет

ФСБ предъявила обвинение в оправдании терроризма политологу Борису Кагарлицкому*, сообщил его адвокат Сергей Ерохов. Ему грозит до семи лет тюрьмы. life.ru »

2023-7-26 09:14

ФСБ предъявила политологу Кагарлицкому обвинение в призывах к терроризму через интернет

ФСБ предъявила социологу, политологу Борису Кагарлицкому (признан в России иноагентом) обвинение в призывах к терроризму с использованием интернета nsn.fm »

2023-7-26 07:31

Мобильный интернет у абонентов операторов "большой четверки" в ДНР появится осенью

И.о. министра связи республики Денис Курашов отметил, что в этом вопросе пока все упирается в идентификацию, реализацию СОРМ tass.ru »

2023-7-21 22:54

«День добрый»: кот поприветствовал собаку как мафиози и рассмешил интернет

Мафиозные кланы во все времена были вынуждены аккуратно балансировать между союзничеством и борьбой, постоянно находясь в состоянии холодной войны, но обязательно выражая уважение друг к другу.

ridus.ru »

2023-7-20 18:15

В Челябинской области улучшился интернет

Инженеры оператора «МегаФон» увеличили скорость и надежность мобильного интернета в Челябинской области за счет активации дополнительного диапазона. Модернизация сети затронула свыше 150 локаций региона, в том числе крупные города, села и деревни, а популярные озера и горные вершины. lenta.ru »

2023-7-20 16:08