Результатов: 5304

Невероятное преображение больного бездомного щенка поразило интернет

Любовь, забота и терпение могут все. Это доказывает трогательная история собачки Айлы, которая шесть месяцев назад была обнаружена на улицах Бали (Индонезия) организацией по спасению животных Little Steps Matter. ridus.ru »

2023-5-17 21:32

В Луганской области из-за обстрелов отключили интернет «для безопасности людей»

Работа мобильного интернета будет приостановлена в ЛНР в связи с усилившимися обстрелами республики, заявил врио главы республики Леонид Пасечник в своем... rosbalt.ru »

2023-5-13 14:59

В ЛНР из-за обстрелов решили отключить мобильный интернет

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник принял решение отключить мобильный интернет в регионе из-за продолжающихся обстрелов. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Он также обратился к жителям региона с просьбой отнестись к принятому решению с пониманием. lenta.ru »

2023-5-13 13:58

У жителей 29 малых населенных пунктов Подмосковья появится высокоскоростной интернет

Интернет проведут в рамках федеральной программы "Устранение цифрового неравенства" tass.ru »

2023-5-10 10:27

10 мам, которые покорили интернет своими поступками

Мамы - это супергерои, обеспечивающие бесконечный запас любви, поддержки и воспитания, которые необходимы нам для жизни. С момента нашего рождения они делают все, что в их силах, чтобы мы были счастливы и здоровы. ridus.ru »

2023-5-7 15:41

Интернет в Коми: перебои со связью из-за порванного кабеля обещают исправить после праздников

СЫКТЫВКАР, 5 мая, ФедералПресс. В Усинске уже несколько дней не могут устранить проблемы с интернет-связью. Еще 3 мая в 30 километрах от города произошел обрыв кабеля. Сегодня, 5 мая, на заседании правительства Коми четыре муниципалитета не смогли подключиться к видео-конференц-связи. fedpress.ru »

2023-5-5 14:06

Весь интернет смеется над рецептами Юлии Высоцкой. Они действительно такие плохие?

В апреле пользователи начали активно обсуждать авторскую кулинарную программу актрисы Юлии Высоцкой «Едим дома». Они публиковали отрывки из передачи, где ведущая готовит сырники, шашлыки и другие блюда. lenta.ru »

2023-5-5 12:19

Котенок, с жадностью уплетающий вареную кукурузу, удивил интернет

Все знают, что котята обожают молоко и готовы преодолеть ради него любые препятствия. Но малыш из этого видео имеет весьма специфичные предпочтения в еде. Он обожает вареную кукурузу.

ridus.ru »

2023-5-4 22:00

15 милейших фотографий детенышей животных, которые очаровали интернет

Есть два типа людей: те, кто думает, что нет ничего более очаровательного, чем ребенок, и те, чьи сердца можно растопить только милым зверьком. Наша сегодняшняя подборка должна удовлетворить и тех, и других, потому что мы собрали фотографии очаровательных детенышей животных. ridus.ru »

2023-5-2 22:42

«Лови!»: котик решил поиграть с человеком и рассмешил интернет

Хоть котикам нравится их жизнь, многие из них не отказались бы от возможности поменяться со своими владельцами местами, и проказник из видео тому доказательство.

ridus.ru »

2023-5-1 15:23

МТС будет брать деньги за раздачу интернета

Об этом передает газета «Ведомости», ссылаясь на представителей компании. Раньше абоненты МТС могли раздавать интернет бесплатно, создав точку доступа. Однако теперь при каждом включении данной функции будет автоматически активироваться специальный пакет интернета за 49 руб. kapital-rus.ru »

2023-4-28 13:44

Рейтинг интернет провайдеров ЮВАО Москвы

Рейтинг интернет провайдеров ЮВАО Москвы. Лучшие провайдеры интернета в Юго-восточном округе. ТОП-10 обзор на самые популярные плюсы и минусы metronews.ru »

2023-4-28 10:11

«Спасибо тебе, человек»: трогательная реакция котика на усыновление растрогала интернет

Животные - невероятно благодарные существа. Особенно это заметно, когда кто-то спасает пушистого с улицы или забирает его из приюта, и котейка из видео тому подтверждение.

ridus.ru »

2023-4-26 07:49

«Спасибо тебе, человек»: реакция котика на усыновление растрогала интернет

Животные - невероятно благодарные существа. Особенно это заметно, когда кто-то спасает пушистого с улицы или забирает его из приюта, и котейка из видео тому подтверждение.

ridus.ru »

2023-4-26 07:49

«Благодарю, человек»: выступление уличного кота покорило интернет

Жизнь уличных кошек более суровая, чем у их домашних собратьев. Они не могут по первой прихоти бежать на кухню и просить еду у хозяина. Живя на улице, все нужно добывать самим.

ridus.ru »

2023-4-26 01:49

«Совсем как мы»: семья панд, обедающая за столом, очаровала интернет

Приятные семейные встречи за большим обеденным столом прекрасны, и об этом знают даже панды. Эти милые черно-белые медведи собрались за одним столом, чтобы перекусить и насладиться обществом друг друга. ridus.ru »

2023-4-21 19:25

Осужденным за педофилию хотят перекрыть доступ в интернет

Общественное движение «Народный фронт» разрабатывает законопроект о высокотехнологичном надзоре за осужденными за педофилию, в котором предлагается запретить таким лицам пользоваться интернетом. mirnov.ru »

2023-4-21 18:28

В ЛНР заработает мобильный интернет

В Луганской народной республике в тестовом режиме запускают мобильный интернет, ранее отключенный из соображений безопасности. Об этом во вторник, 18 апреля, сообщил врио главы ЛНР Леонид Пасечник в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-4-18 14:44

Мобильный интернет в тестовом режиме запускают в ЛНР

Отключенный из соображений безопасности мобильный интернет в Луганской народной республике запустят в тестовом режиме. Об этом рассказал врио главы региона Леонид Пасечник. riafan.ru »

2023-4-18 14:37

Военком Москвы Локтев: Призывники могут пользоваться телефоном без видеокамеры и доступа в интернет

Призывники имеют право пользоваться мобильным телефоном при условии, что гаджет не имеет видеокамеры и выхода в интернет, сообщил военный комиссар Москвы полковник Максим Локтев. По его словам, призывники могут пользоваться кнопочным мобильным телефоном при условии, что он в нем нет видеокамеры и выхода в интернет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-18 09:09

В первом квартале 2023 года россияне платили за интернет на 6% больше, чем в прошлом году

Расходы россиян на интернет выросли на 6%. Затраты на мобильную связь при этом снизились на 2%. Об этом говорят данные банка «Русский Стандарт». riafan.ru »

2023-4-18 06:48

Интернет, ТВ и массажи: Стали известны условия содержания Паши Техника в рехабе за 2 млн

Плохие новости для поклонников Паши Техника (настоящее имя — Павел Ивлев). Российский рэпер пробудет в рехабе как минимум до сентября. О решении врачей продлить лечение наркозависимого музыканта узнал Mash. life.ru »

2023-4-16 16:39

Главный провайдер Африки отключил интернет в Судане по приказу властей

Крупнейшая в Африке телекоммуникационная компания MTN заблокировала интернет в Судане по распоряжению государственного регулятора, передает Reuters со... rosbalt.ru »

2023-4-16 12:59

В Судане заблокировали интернет по приказу властей

Крупнейшая телекоммуникационная компания Африки MTN заблокировала интернет в Судане по приказу государственного регулятора телекоммуникаций. Об этом сообщает Reuters в воскресенье, 16 апреля, со ссылкой на двух представителей компании. Другие подробности агентство не приводит. lenta.ru »

2023-4-16 12:30

Reuters: компания MTN заблокировала интернет в Судане по приказу властей

Агентство не приводит информации о том, получили ли другие телекоммуникационные организации подобные предписания tass.ru »

2023-4-16 12:04

В Москве неизвестный сжег Коран и выложил видео в Интернет

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве сообщает, что в ходе мониторинга Интернета обнаружено видео, на котором некто оскверняет священную книгу - Коран.

ridus.ru »

2023-4-16 01:38

В России за три года 1,5 млн человек прекратили регистрацию машин через интернет

В Главном управлении обеспечения безопасности дорожного движения МВД сообщили, что на базе Единого портала государственных и муниципальных услуг уже три года работает специальный онлайн-сервис tass.ru »

2023-4-15 09:23

За три года порядка 1,5 млн россиян воспользовались услугой по прекращению регистрации транспорта через Интернет

В Госавтоинспекции проанализировали работу специального онлайн-сервиса, функционирующего уже три года на базе Единого портала государственных и муниципальных услуг gibdd.ru »

2023-4-15 08:55

Маленькая китаянка покорила Интернет своими навыками брейк-данса

Ей всего 5 лет, но плавность движений и сложность акробатических этюдов достойны любого профессионала со стажем. Юная танцовщица из Китая называет себя Little Red Bean. Она уже обрела огромную популярность в социальных сетях. riafan.ru »

2023-4-14 09:54

На IT-форуме в Москве рассказали о доступности «Госуслуг» в удаленных селах

Тема работы сервиса в удаленных районах начала обсуждаться после принятия законопроекта о создании Единого реестра военнообязанных. aif.ru »

2023-4-13 19:43

The Wall Street Journal: Слитые в интернет документы в США были утеряны по неосторожности

Власти США рассматривают обнародование секретных документов как внутреннюю утечку, следователи не исключают, что данные были утеряны по неосторожности и опубликованы людьми, которые не имели к ним доступа, пишет газета Wall Street Journal. vz.ru »

2023-4-13 17:21

СМИ рассказали о содержании попавших в интернет секретных материалов Пентагона

В просочившихся в интернет секретных материалах Пентагона обнаружили четыре варианта развития конфликта на Украине при непредвиденных обстоятельства, пишет New York Times nsn.fm »

2023-4-12 18:00

В Минобороны Британии заявили, что утекшие в интернет данные Пентагона полны неточностей

По словам представителя ведомства, "читателям не следует принимать за чистую монету утверждения, которые потенциально могут нести дезинформацию" tass.ru »

2023-4-11 19:42

Гаркошка: пушистый музыкальный инструмент рассмешил интернет

Это видео показывает нам всю мощь принятия участия в сюжете, ведь несмотря на то, что это шерстяной прохиндей, он может играть гармошку лучше кого-либо другого. Плюс небольшие манипуляции с пухлым пузиком и безразличием самого участника, и вот котик уже превратился в музыкальный инструмент. ridus.ru »

2023-4-11 03:56

Ролик о появлении прыщей на лице из-за чистки зубов взорвал Интернет

Неправильная чистка зубов способна спровоцировать появление прыщей на лице. Об этом рассказала дерматолог, публикующаяся в TikTok под именем @dr.mehss. life.ru »

2023-4-10 15:29

«Моё!» : котик защитил картонный ноутбук от хозяйки и рассмешил интернет

Никому не нравится, когда трогают или смотрят в его телефон или компьютер. Даже если все, что вы вбивали в поисковике - это различные виды птиц.

ridus.ru »

2023-4-10 02:05

«Моё!»: котик защитил картонный ноутбук от хозяйки и рассмешил интернет

Никому не нравится, когда смотрят в его телефон или компьютер или трогают их. Даже если все, что вы вбивали в поисковике, - это различные виды птиц.

ridus.ru »

2023-4-10 02:05

Пентагон начал проверку после утечки секретных документов США в интернет

Пентагон начал расследование после публикации в интернете более 100 секретных документов США. Изображения, которые предположительно содержат информацию о расположении военных на Украине, противовоздушной обороне и военной технике, а также о поддержке, которую США оказывают Киеву, были опубликованы в мессенджере Discord, а на анонимном форуме 4chan выожили карту военных действий в Бахмуте. forbes.ru »

2023-4-9 13:46