Результатов: 229

"Мечтаю о ремиссии": Актёр из "Интернов" и "Ворониных" покрывается чёрными пятнами из-за смертельной болезни

Некогда популярный актёр сериалов "Воронины", "Интерны", "След" Николай Зазуля уже несколько лет борется с онкологией, вот только ни денег, ни сил у него уже практически не осталось. В 2019 году на теле мужчины появилось маленькое чёрное пятнышко, но со временем пятен становилось всё больше и больше. life.ru »

2024-3-22 17:56

Звезду "Интернов" и "ДМБ" три недели не могли похоронить после трагической смерти в скорой

Актёр театра и кино, шоумен Павел Маркин умер в машине скорой помощи в начале февраля, но его не могли предать земле более трёх недель. Ему было 53 года. О трагических обстоятельствах кончины артиста рассказал его коллега Александр Загоскин. life.ru »

2024-2-29 16:33

Охлобыстин высказался о возможном ремейке «Интернов»

Актер Иван Охлобыстин заявил, что пока не видит смысла в ремейке «Интернов». Его слова приводит ТАСС. Кроме того, артист подчеркнул, что в целом не разделяет любовь к такому жанру. «Там 352 серии. lenta.ru »

2024-2-27 07:32

Актрису из "Интернов" и "Ворониных" госпитализировали с пневмонией в Москве

Российскую актрису Ирину Чипиженко, известную по ролям в сериалах "Интерны", "Пищеблок", "Воронины" и других, госпитализировали в Москве. Как сообщает Mash, артистке диагностировали пневмонию и бронхит. life.ru »

2024-2-9 14:00

Актрису из «Интернов» и «Елок» Чипиженко госпитализировали в Москве

Актрису Ирину Чипиженко, известную по ролям в проектах «Елки» и «Интерны», госпитализировали в Москве. По некоторым данным, у артистки обнаружили пневмонию и бронхит. Отмечается, что до госпитализации Чипиженко жаловалась на общую слабость, кашель и одышку. lenta.ru »

2024-2-9 13:34

Пять умерших актёров из "Интернов", по кому безумно скучают зрители, ведь без них сериал уже не тот

"Интерны" выходили на телеэкран с 2010 до 2017 года. За это время в сериале успели сняться сотни актёров, и некоторые из них уже скончались. Рассказываем о тех, кому уже не суждено появиться в сериалах вновь. life.ru »

2023-7-4 18:01

Умер актер из Интернов Валерий Громовиков

Заслуженный артист России Валерий Громовиков умер в возрасте 77 лет, сообщили в Хабаровском ТЮЗе. Валерий Громовиков играл в спектаклях «Две стрелы», «Вишневый сад», «Третья ракета», «Театр времен Нерона и Сенеки» и многих других, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-2 15:29

Скончался актёр из "Интернов" и "Глухаря" Валерий Громовиков

На 78-м году жизни скончался российский актёр театра и кино, заслуженный артист России Валерий Громовиков. В его послужном списке — более 160 фильмов и сериалов и 20-летняя служба в Хабаровском ТЮЗе. life.ru »

2023-6-2 02:08

Охлобыстин назвал героев «Интернов», которые пошли бы на СВО

Некогда бывший священником Русской православной церкви, а ныне актер театра и кино, кинорежиссер, сценарист и продюсер Иван Охлобыстин поделился своим мнением о том, кто из героев знаменитого российского сериала о буднях отечественной медицины «Интерны» решился бы участвовать в специальной военной операции (СВО) на Украине social.mk.ru »

2023-5-16 10:33

В Англии началась забастовка интернов

Из-за забастовки врачей-интернов сотни тысяч операций и медицинских приемов могут быть отменены в Англии. Об этом пишет газета The Guardian со ссылкой на представителей Национальной службы здравоохранения страны. lenta.ru »

2023-4-9 11:26

Звезда «Интернов» рассказала о работе на огороде и ферме

Российская актриса Светлана Пермякова, известная по роли в сериале «Интерны», сообщила, что у нее есть огород и ферма, на которых она работает. Информацией об этом звезда поделилась в интервью изданию Starhit. lenta.ru »

2023-3-30 20:37

Актер Дмитрий Шаракоис из «Интернов» заявил, что стал звездой TikTok

Актер из сериала «Интерны» Дмитрий Шаракоис сообщил поклонникам, что стал звездой TikTok. Видео артиста в социальной сети набрало более 100 тысяч просмотров. riafan.ru »

2023-1-7 18:20

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова искусственно подтянула верхние веки

Внешний облик — это визитная карточка артиста, поэтому знаменитости готовы идти на крайние меры для достижения идеала. 5-tv.ru »

2022-11-23 11:39

Звезда «Интернов» призналась в симпатии к определенной категории мужчин

Звезда сериала «Интерны» и бывшая участница «Клуба веселых и находчивых» Светлана Пермякова заявила, что многие мужчины не дотягивают до уровня умных женщин. При этом сама актриса в противоположном поле выделяет вовсе не интеллект. lenta.ru »

2022-11-22 18:28

Звезда «Интернов» Пермякова назвала главное в мужчинах: «Нравятся хорошие попки»

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Российская актриса Светлана Пермякова не может устоять перед сильным полом с сексуальной пятой точкой. Об этом звезда заявила на премьере ромкома «Умная Маша». fedpress.ru »

2022-11-22 17:18

Звезда «Интернов» Иван Охлобыстин доставил гуманитарную помощь в Донецк

Актер кино и телевидения Иван Охлобыстин, известный широкому зрителю по ролям в сериале «Интерны» и фильме «ДНБ», прибыл в Донецк с гуманитарной помощью. riafan.ru »

2022-11-17 10:39

Как у Юлии Началовой: Раскрыта причина смерти звезды "Интернов" Максима Пинскера

Предположительно, причиной смерти актёра Максима Пинскера стала инфекция, которая повлекла за собой заражение крови. Артист впал в кому, и медикам не удалось его спасти. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на сына артиста Якова. life.ru »

2022-8-25 00:35

Названа возможная причина смерти актера из «Интернов» Пинскера

Актер из сериала «Интерны» Максим Пинскер мог скончаться из-за инфекции, началось заражение крови, мужчина впал в кому, но медикам не удалось его спасти. По словам сына актера Якова, 20 августа Максим уехал на съемки в Калугу, когда вернулся, был в плохом состоянии — не мог самостоятельно ходить. Он жаловался на боли. lenta.ru »

2022-8-25 21:37

Брак с наркоманом и смерть родителей: личные драмы звезды «Интернов» Пермяковой

Биография Светланы Пермяковой вполне могла бы стать сценарием для драматичного сериала. На пути звезды «Интернов» было слишком много препятствий и потерь. 5-tv.ru »

2022-2-18 22:03

«Не дотягивает до первого». Зрители — о новом сезоне «Девушки с Макаровым»

Второй сезон сериала «Девушки с Макаровым» уже вышел на ТНТ. Герой Павла Майкова и четверо его сотрудниц снова в деле. Но кроме них появились и новые лица. Что пишут о ленте зрители? Мы собрали для вас отзывы. aif.ru »

2022-2-1 18:26

"Военным — благодарность!": Звезда "Интернов" Глинников поделился "незабываемыми" впечатлениями от поездки в Казахстан

Во время беспорядков в республике актёр находился в лагере "Туюк-Су", на связь с близкими он перестал выходить 3 января. life.ru »

2022-1-9 19:09

Был в горном лагере: В Казахстане нашли звезду "Интернов" Илью Глинникова

Отмечается, что с артистом всё в порядке, сегодня утром, 9 января, он вместе с остальными туристами уехал в аэропорт, откуда вылетит домой. life.ru »

2022-1-9 09:47

В генконсульстве РФ ответили на слухи о пропаже звезды «Интернов» в Казахстане

В ряде СМИ появилась информация, что актер Илья Глинников отправился покорять пик Талгар на территории Алматинского заповедника и перестал выходить на связь 3 января. 5-tv.ru »

2022-1-9 09:02

Звезда «Интернов» Илья Глинников пропал в охваченном беспорядками Казахстане

Российский актер, телеведущий и исполнитель роли Глеба Романенко в сериале «Интерны» Илья Глинников перестал выходить на связь во время экспедиции в Казахстане, где сейчас проходят ожесточенные беспорядки. riafan.ru »

2022-1-9 04:24

Звезда «Интернов» Вадим Демчог удивил поклонников новым образом

Популярный российский актер Вадим Демчог удивил поклонников своим преображением. Звезда популярного ситкома «Интерны» появился на публике с полностью седой головой. riafan.ru »

2021-10-1 14:40

Звезда «Интернов» Пермякова объяснила, почему не вышла замуж за своего пиар-директора

Российская актриса Светлана Пермякова, известная по роли Любы в сериале «Интерны», считает, что штамп в паспорте не гарантирует счастливых и долгих отношений. riafan.ru »

2021-9-21 19:50