Результатов: 28

Колумбийка накачивала туристов наркотиками ради ограбления и попалась Интерполу

В Колумбии девушка знакомилась с туристами в приложениях, накачивала их наркотиками ради ограбления и попалась сотрудникам Интерпола. 25-летняя Паола Парра находила новых мужчин в приложениях для знакомств и проводила с ними время. lenta.ru »

2024-3-7 13:05

"Лаборатория Касперского" помогла Интерполу остановить киберпреступления в Африке

В пресс-службе компании сообщили, что были арестованы 14 человек и выявлена сетевая инфраструктура, которая привела к финансовым потерям в $40 млн tass.ru »

2023-8-22 14:03

Интерполу ограничили полномочия в России

МВД выпустило приказ об ограничении полномочий Интерпола в России. Из документа следует, что бюро Интерпола будет ограничено в возможностях оперативных мероприятий в стране. Фактически его сотрудники смогут лишь проводить опросы, наводить справки и осуществлять отождествление личности. lenta.ru »

2023-8-18 15:07

Ливан отказался выдать Интерполу главу Центробанка, обвиняемого в отмывании денег

Исполняющий обязанности министра юстиции республики Генри Хури заявил о наличии в законодательстве статьи, которая запрещает выдачу граждан по требованию зарубежных государств tass.ru »

2023-5-24 20:14

Генеральная прокуратура предложила Интерполу расследовать преступления без помощи России

Генеральная прокуратура России предложила государствам, которые относятся к Интерполу, вести расследования и арестовывать российских преступников самим, если они продолжают игнорировать запросы о правовой помощи. riafan.ru »

2023-4-3 08:16

ВСК хочет передать Интерполу данные о сотнях россиян, причастных к войне на Донбассе – Безуглая

Временная следственная комиссия Верховной Рады по вопросам расследования возможных противоправных действий представителей органов госвласти и других лиц против суверенитета Украины планирует передать Интерполу информацию о сотнях россиян, причастных к преступлениям на территории Донецкой и Луганской областей. gordonua.com »

2021-9-25 16:32

Белоруссия требованием к Интерполу разыскать экс-главу Минкульта «перевернула Уголовный кодекс вверх ногами»

Одного из самых видных соратников оппозиционерки Светланы Тихановской — бывшего посла Белоруссии в Польше и Франции, экс-министра культуры Павла Латушко... rosbalt.ru »

2021-1-18 20:30

Генпрокуратура отправила Интерполу новые материалы по делу Браудера

Генеральная прокуратура РФ отправила в Интерпол новые материалы по делу финансиста Уильяма Браудера, ранее заочно осужденного в России social.mk.ru »

2019-4-9 14:49

Грузинские криминалисты помогут Интерполу

Сотрудники экспертно-криминалистического департамента МВД Грузии подключатся к программе Интерпола по "Идентификации жертв катастроф" (DVI). В будущих мероприятиях Интерпола примут участие грузинские эксперты, прошедшие в … vestikavkaza.ru »

2019-1-14 10:08

Браудер призвал Канаду предложить Интерполу приостановить членство России в организации

Основатель фонда Hermitage Capital Уильям Браудер обратился к властям Канады с предложением запустить процесс по приостановке членства России в Интерполе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 03:12

Браудер просит Канаду предложить Интерполу приостановить членство России в организации

Основатель фонда Hermitage Capital заявил, что в уставе Интерпола есть норма, которая позволяет ведомству приостанавливать членство стран, которые нарушают устав этой системы tass.ru »

2018-11-23 01:19

Украина пригрозила Интерполу бойкотом, если его возглавит россиянин

Глава МВД Украины Арсен Аваков назвал "абсурдом" возможное назначение россиянина Александра Прокопчука на пост главы Интерпола. По его мнению, руководство организации обязано прислушаться к мнению Киева и властей ряда других стран. tvc.ru »

2018-11-19 19:30

Сирия передаст Интерполу перечень разграбленных боевиками артефактов

Власти Сирии передадут Интерполу и ЮНЕСКО перечень исторических реликвий, которые были разграблены боевиками. riafan.ru »

2018-6-20 18:31

Специалисты «дочки» Сбербанка помогли Интерполу в раскрытии мошеннической сети в Китае

Известно, что четыре сотрудника компании Bi.Zone в Сингапуре в течение нескольких дней распутали деятельность вышеупомянутой сети, а затем передали всю информацию сотрудникам международной полиции. 5-tv.ru »

2018-1-3 13:11

От России к Интерполу: как украинские генералы пойдут по «уголовке»

В действиях украинских военных СК усматривает признаки преступлений, предусмотренных статьями 356 и 357 УК (применение запрещенных средств и методов ведения войны, геноцид). news.yandex.ru »

2017-9-11 12:12

Вьетнам передал российскому Интерполу объявленную в розыск россиянку

Власти Вьетнама передали российскому Интерполу гражданку РФ Екатерину Беринг, находившуюся в международном розыске за связанные с наркотиками преступления incident.mk.ru »

2017-8-31 12:03

Крымская таможня помогла Интерполу найти элитный автомобиль

Сотрудники Крымской таможни обнаружили на пункте пропуска в Джанкое автомобиль Toyota Landcruiser Prado, который с 2008 года находился в международном розыске по инициативе Испании. Об этом Крыминформу сообщила пресс-служба Крымской таможни. ... regions.ru »

2017-7-12 17:55

Прикрою спереди и сзади: зачем Аваков лжет Интерполу и оберегает «стальные яйца» Яценюка

Глава МВД Украины Арсен Аваков защищает экс-премьера Арсения Яценюка и просит Интерпол отклонить просьбу России об объявлении бывшего главы кабмина в международный розыск. riafan.ru »

2017-4-28 17:12

Профсоюз полиции: Российский генерал поможет Интерполу выявлять политические дела

Михаил Пашкин рассказал НСН о том, что российский вице-презиедент Интерпола - показатель успехов России в борьбе с международными преступниками. nsn.fm »

2016-11-10 12:25

Главу администрации Януковича сдали Интерполу

МВД Украины получило информацию о завершении процедуры для объявления в международный розыск Андрея Клюева, его брата - депутата Рады и экс-министра энергетики и угольной промышленности utro.ru »

2016-4-5 09:40

Генпрокуратура передала Интерполу новые материалы на Ходорковского

Генпрокуратура передала в Интерпол дополнительные материалы в отношении Михаила Ходорковского с целью добиваться его выдачи, "используя все существующие механизмы и процедуры". Всего, по данным ведомства, за границей сейчас находятся около трех десятков фигурантов дела ЮКОСа, но их выдача затруднена из-за "искусственной политизации темы". grani.ru »

2016-3-31 08:48