Результатов: 14

«Оппенгеймер» догоняет «Интерстеллар» и «Начало» по кассовым сборам

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Фильм режиссера Кристофера Нолана «Оппенгеймер» продолжает набирать просмотры в мировом прокате, тем самым догоняя популярные картины создателя – «Интерстеллар» и «Начало». fedpress.ru »

2023-8-20 16:50

16 апреля в оранжерее Павильона «Азербайджан» прозвучит музыка из «Интерстеллар»

Когда засуха, пыльные бури и вымирание растений приводят человечество к продовольственному и гуманитарному кризису, группа учёных исследователей отправляется в опасное, наполненное парадоксами времени, путешествие, чтобы найти планету с подходящими для человечества условиями – такова фабула кинокартины «Интерстеллар». versia.ru »

2023-4-12 15:04

Из российских онлайн-кинотеатров пропали «Интерстеллар» и «Властелин колец»

Из библиотек российских онлайн-кинотеатров начали пропадать старые фильмы и сериалы. Среди них — «Друзья», «Клон», картины «1+1», «Интерстеллар», «Властелин колец», «Маска» и другие проекты. Исчезновение картин связывают со сложностями с продлением действующих контрактов со студиями. lenta.ru »

2022-8-18 10:39

Новая короткая программа Валиевой будет поставлена под музыку из фильма "Интерстеллар"

Как сообщил хореограф Даниил Глейхенгауз, фигуристка будет выступать под композиции немца Ханса Циммера Cornfield Chase и Tick-Tock, притом первая из них будет в обработке Дориана Марко tass.ru »

2022-7-3 21:42

Видео из Сети. Интерстеллар: NASA запустит зонд далеко за пределы Солнечной системы

Учёные собираются запустить космический аппарат глубоко в межзвёздное пространство. Он побывает там, где ещё не был ни один исследовательский зонд, и буквально увидит Солнечную систему снаружи. vesti.ru »

2021-4-27 14:38

Астрономы планируют отправить зонд Interstellar за пределы Солнечной системы

Астрономы планируют создать и отправить космический зонд за пределы Солнечной системы для изучения звезд. Об этом сообщили в пресс-службе Европейского союза наук о Земле (EGU). riafan.ru »

2021-4-27 09:25

21 января музыка из фильма «Интерстеллар» воплотится в оранжерее 14 павильона ВДНХ

Мелодии автора завораживающих саундтреков к фантастическому эпосу Кристофера Нолана про задыхающуюся Землю, космические полеты и парадоксы времени — одного из величайших кинокомпозиторов современности Ханса Циммера, лауреата премии «Оскар», двукратного лауреата «Золотого глобуса», трехкратного лауреата «Грэмми» прозвучат среди ароматных растений. versia.ru »

2021-1-17 10:26

Консультант фильма «Интерстеллар» получил Нобелевскую премию

Консультант и один из идеологов фильма «Интерстеллар» Кип Торн получил Нобелевскую премию в области физики. mirnov.ru »

2017-10-5 06:48

В России вышла книга известнейшего физика "Интерстеллар. Наука за кадром"

Книга "Интерстеллар. Наука за кадром", рассказывающая историю создания фильма и представляющая научное обоснование всех происходящих в нём событий, на днях появилась и в России. Выход книги приурочен к 100-летию Теории относительности Эйнштейна и 50-летию дружбы Кипа Торна с российскими учёными. vesti.ru »

2015-8-27 14:28