Результатов: 10

Эксперты: ОПЕК+ пока ограничатся вербальными интервенциями на рынке нефти

Заведующий сектором экономического департамента Института энергетики и финансов Сергей Кондратьев считает, что страны организации сейчас находятся в непростой ситуации tass.ru »

2024-1-7 12:04

Набиуллина: Из-за запрета на операции в долларах и евро ЦБ не поддерживает рубль интервенциями

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина выступила с экстренным сообщением после введения санкций против российской экономики и заморозки резервов России. По ее словам, ЦБ больше не поддерживает рубль за счет прямых интервенций, поскольку не может проводить операции в долларах и евро. kapital-rus.ru »

2022-3-2 17:26

Турецкая лира возобновила падение после вызванного интервенциями укрепления

Турецкая лира, начавшая укрепляться на прошлой неделе благодаря интервенциям, возобновила падение. В понедельник курс лиры к доллару снижался более чем на 8%. Несмотря на реализацию «плана спасения» лиры, опасения инвесторов по поводу политики Анкары сохраняются forbes.ru »

2021-12-28 15:58

Орешкин: волатильность на финрынке РФ не связана с бюджетным правилом и интервенциями ЦБ

Глава Минэкономразвития также подчеркнул, что Минфин и правительство в целом не приостанавливали приобретение валюты в рамках бюджетного правила tass.ru »

2018-10-16 13:03

Кудрин назвал разговоры о новом витке санкций «словесными интервенциями»

Глава Центра стратегических разработок ЦСР Алексей Кудрин назвал сообщения о новом витке санкций «словесными интервенциями». Об этом он сказал журналистам в кулуарах XVIII Апрельской международной научной конференции по вопросам развити ... regions.ru »

2017-4-11 17:52

Набиуллина: покупки валюты не надо считать интервенциями

Операции Минфина РФ по покупке валюты не надо рассматривать как валютные интервенции, заявила председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина. Целью операций по покупке валюты на рынке за счет дополнительных нефтегазовых доходов бюджета не является влияние на номинальный курс рубля, отметила она. vesti.ru »

2017-2-9 14:35

Песков заявил, что Россия не занимается интервенциями

Российский власти не согласились со словами вице-президента США Джо Байдена о том, что Россия пытается силой навязывать свою волю маленьким слабым государствам, пишет Газета. ру. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Россия никогда никого не запугивала, а всегда была надежным и предсказуемым партнером. nsn.fm »

2017-1-19 14:10

Песков о словах Байдена: Россия никогда не занималась интервенциями

"Россия не разрушала страны целиком и не собирается этим заниматься, наоборот, активно участвует в борьбе с терроризмом, с тем, чтобы сохранить страны, уберечь многие регионы от возможных необратимых последствий", — добавил Песков. news.yandex.ru »

2017-1-19 13:07