Результатов: 7943

Собчак раскритиковала подготовку Карлсона к интервью с Дуровым

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак в программе «Осторожно, Новости» заявила, что журналист Такер Карлсон не задал основателю «ВКонтакте» Павлу Дурову ни одного неудобного вопроса. fedpress.ru »

2024-4-19 20:27

Телеграм: выход из Карабаха, месть Ирана, интервью Дурова

Выход российских миротворцев из Нагорного Карабаха, ответ Ирана на атаку Израиля и интервью Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону стали главными событиями уходящей недели по версии популярных Телеграм-каналов страны. nsn.fm »

2024-4-19 15:26

Лавров 19 апреля даст интервью в прямом эфире трех радиостанций

По информации официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, оно будет посвящено актуальным вопросам внешней политики и текущей международной повестки дня tass.ru »

2024-4-18 11:09

«Ангарский маньяк» дал интервью журналистке Саше Сулим

ИРКУТСК, 18 апреля, ФедералПресс. Журналистка Саша Сулим взяла интервью у Михаила Попкова, известного как «ангарский маньяк». Видео вышло на ютуб-канале журналистки. fedpress.ru »

2024-4-18 06:43

IT-эксперт раскрыл тайное послание в интервью Павла Дурова Карлсону

Основатель "Телеграма" Павел Дуров на протяжении всего интервью с американским журналистом Такером Карлсоном делал акцент на безупречной защите данных мессенджера с целью привлечь испугавшуюся взломов iPhone англоязычную аудиторию. Такое мнение выразил IT-эксперт Антон Хоменок. life.ru »

2024-4-18 04:18

«Трансформация Дурова — это вау» Чем интервью миллиардера-отшельника Такеру Карлсону удивило и насмешило россиян

В ночь на 17 апреля американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с предпринимателем, основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Это интервью бизнесмена стало первым за много лет и породило волну мемов в сети. lenta.ru »

2024-4-17 20:02

«Трансформация Дурова — это вау». Чем интервью миллиардера-отшельника Такеру Карлсону удивило и насмешило россиян

В ночь на 17 апреля американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с предпринимателем, основателем соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Это интервью бизнесмена стало первым за много лет и породило в сети волну мемов. lenta.ru »

2024-4-17 20:02

Политолог назвала неочевидную причину интервью Дурова: «Нанесет урон Америке»

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону, видео появилось на видеохостинге YouTube ночью. В беседе с американским журналистом основатель Telegram рассказал о себе, о своем отношении к политике, американскому истеблишменту и слежке со стороны ФБР. fedpress.ru »

2024-4-17 18:30

Политолог заметил сходство в мышлении Путина и Дурова в громких интервью Такеру Карлсону

Американский журналист Такер Карлсон не останавливается на достигнутом и после интервью с президентом России Владимиром Путиным выбрал следующим собеседником российского предпринимателя и основателя Telegram — Павла Дурова. life.ru »

2024-4-17 16:57

Вывод миротворцев из Карабаха, протесты в Грузии и интервью Дурова. Темы брифинга Пескова

По данным турецкого телеканала, Эрдоган примет Ханию в стамбульской резиденции Долмабахче tass.ru »

2024-4-17 14:07

Песков прокомментировал интервью Дурова Такеру Карлсону

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. В Кремле пока не смотрели интервью Павла Дурова Такеру Карлсону. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-4-17 13:41

В Кремле пообещали полностью посмотреть интервью Дурова

В Кремле пока не смотрели полностью интервью основателя Telegram Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону, поскольку это не повод бросить все дела, но позже его посмотрят полностью, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-17 13:35

Дуров дал интервью Такеру Карлсону. О чем рассказал основатель Telegram?

Один из основателей мессенджера Telegram создатель социальной сети «ВКонтакте» бизнесмен Павел Дуров дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Полная запись беседы опубликована на странице журналиста в соцсети X, а в своем Telegram-канале Дуров разместил ее десятиминутный фрагмент. Разговор продлился почти час. ridus.ru »

2024-4-17 09:03

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон опубликовал интервью с основателем мессенджера Telegram Павлом Дуровым. Беседу с российским предпринимателем можно посмотреть на странице американского журналиста в социальной сети Х. life.ru »

2024-4-17 02:06

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Журналист Такер Карлсон, проведший интервью с президентом России Владимиром Путиным в этом году, опубликовал свежую беседу с российским предпринимателем и программистом Павлом Дуровым social.mk.ru »

2024-4-17 02:03

Такер Карлсон опубликовал интервью с Павлом Дуровым

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал интервью с одним из основателей мессенджера Telegram и бывшим генеральным директором социальной сети «ВКонтакте» Павлом Дуровым. Материал размещен на видеоплатформе YouTube. tvzvezda.ru »

2024-4-17 01:38

Основатель Telegram Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Основатель Telegram Павел Дуров анонсировал скорый выход своего интервью американскому журналисту и бывшему ведущему Fox News Такеру Карлсону, точная дата публикации неизвестна. Об этом Дуров сообщил в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-4-16 17:17

Павел Дуров дал интервью Такеру Карлсону

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал, что в скором времени выйдет большое интервью, которое он дал известному американскому журналисту Такеру Карлсону. versia.ru »

2024-4-16 16:34

Дуров дал интервью журналисту Карлсону

Сооснователь мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Как написал Дуров в своем Telegram-канале, интервью, которое «выйдет совсем скоро», будет в видеоформате, что для него «большая редкость». vz.ru »

2024-4-16 14:41

Павел Дуров заявил, что дал интервью Такеру Карлсону

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, который в феврале беседовал с президентом РФ Владимиром Путиным. life.ru »

2024-4-16 14:16

О семейных ценностях. Фонд культурных инициатив запустил спецпроект

В Год семьи президентский фонд культурных инициатив запустил спецпроект «Семья в культуре». Его героями станут Пелагея, Иван Охлобыстин, Надежда Бабкина, Мария Киселёва и другие общественные деятели. aif.ru »

2024-4-15 20:17

Посольство РФ на Кубе назвало "актом цензуры" удаление из Facebook интервью посла

По утверждению диппредставительства, речь идет о гибридной войне, развязанной против России странами коллективного Запада tass.ru »

2024-4-12 09:10

Возрождение былых традиций и масштабная реорганизация: интервью с председателем ДОСААФ России Александром Дворниковым

В ближайшее время ДОСААФ ожидает масштабная реорганизация, а при подготовке граждан будет использоваться опыт ветеранов СВО. Об этом в первом большом интервью «Звезде» рассказал председатель ДОСААФ России генерал армии Александр Дворников. tvzvezda.ru »

2024-4-12 09:00

Facebook удалил публикацию с интервью российского посла на Кубе

Администрация Facebook (продукт компании Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ) удалила публикацию российского посольства на Кубе, в которой было размещено интервью посла Виктора Коронелли. В посольстве заявили, что Facebook удалил публикацию, которая якобы продвигалась «обманными методами». vz.ru »

2024-4-12 08:40

«Многое упустил из-за выпивки». Алкоголь и трагедии в жизни Гаркалина

«Иногда я даже не понимал, в какой город приехал. Очень любил после спектакля выпить. А потом понял: алкоголизм победить невозможно — можно приказать себе не пить», — признавался позже Гаркалин. aif.ru »

2024-4-11 00:01

Интервью с жительницей Орска: «Затопило за час»

На видео, снятом соседом в их затопленном товариществе в Орске, Анна Чередниченко с родными смогли распознать лишь уголок крыши и дверь, которая уплыла очень далеко от домика. Того домика, который семья Анны, ныне проживающей в Челябинске, отстроила только в прошлом году. fedpress.ru »

2024-4-10 07:00

Раскрыта причина отказа Зеленского от интервью с Карлсоном

Владимир Зеленский отказался от интервью с американским журналистом Такером Карлсоном, чтобы не опозориться, отвечая на непредсказуемые вопросы. Таким мнением поделился политолог, доцент МПГУ, кандидат философских наук Олег Макаренко в эфире радио Sputnik. life.ru »

2024-4-5 22:33

Политолог Скачко: Киев попытается оправдать отказ Зеленского от интервью с Карлсоном

Интервью с Карлсоном опасно для Зеленского, поскольку у него нет адекватных ответов на те неудобные вопросы, которые журналист мог бы задать. В этой связи на Банковой посчитали разумным проигнорировать предложение о беседе. vz.ru »

2024-4-4 11:38

Такер Карлсон: Зеленский оставил без ответа все просьбы об интервью

Журналист Такер Карлсон, который в феврале взял интервью у президента РФ Владимира Путина, сообщил, что украинский лидер Владимир Зеленский проигнорировал все его просьбы о беседе с ним. versia.ru »

2024-4-4 09:09

Бывшая ведущая ESPN заявила, что ее интервью с Байденом было срежиссировано

Сейдж Стил отметила, что каждый вопрос был составлен по сценарию, который десятки раз обсуждался многими редакторами и руководителями tass.ru »

2024-4-4 08:48

Карлсон сообщил о многочисленных отказах Зеленского от интервью

Американский журналист Такер Карлсон сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский проигнорировал его многочисленные запросы об интервью, в котором мог объяснить свою позицию по вопросу помощи Запада, адресованной Киеву. vz.ru »

2024-4-4 08:34

Американская журналистка призналась в срежиссированном интервью с Байденом

ВАШИНГТОН, 4 апреля, ФедералПресс. Интервью с американским президентом Джо Байденом в 2021 году для канала ESPN было полностью срежиссировано. В этом призналась журналистка Сейдж Стил в беседе с Fox News. fedpress.ru »

2024-4-4 05:40

Американская журналистка раскрыла подробности об интервью Байдена

Экс-телеведущая американского спортивного канала ESPN Сейдж Стил заявила, что ее интервью с президентом США Джо Байденом в марте 2021 года было полностью срежиссированно. Журналист отметила, что каждый вопрос главе государства был подготовлен заранее и многократно прорабатывался редакторами. lenta.ru »

2024-4-4 03:54

Журналист Карлсон заявил, что Зеленский проигнорировал все просьбы об интервью

Американский журналист Такер Карлсон неоднократно направлял запросы на интервью с Владимиром Зеленским, однако все они были проигнорированы. Об этом экс-хедлайнер Fox News рассказал в видео, опубликованном на странице в соцсети X. life.ru »

2024-4-4 02:15