Результатов: 92

Россиянина арестовали за предложения интима школьницам и их развращение

В Карелии суд арестовал 22-летнего мужчину, который предлагал интимную связь школьницам и развращал их. В отношении него следователи возбудили уголовное дело по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-5 16:57

Стали известны подробности интима между российской учительницей и четвероклассником

25-летнюю учительницу из Токсово Ленинградской области подозревают в домогательствах к 11-летнему школьнику incident.mk.ru »

2024-2-3 13:01

Сексолог диагностировала недостаток интима у критиков видео Дзюбы

Сексолог Александра Миллер в беседе с Лайфом объяснила, почему футболист московского "Локомотива" Артём Дзюба нуждается в записи интимных роликов. Эксперт посоветовала его критикам вернуть секс в свою жизнь. life.ru »

2023-6-9 16:29

Сексолог указала на неожиданное влияние отсутствия интима на здоровье женщины

Нехватка секса может оказать неожиданное, но не прямое влияние на здоровье женщины, рассказала врач-гинеколог медицинского центра «Кравира» и сексолог Анастасия Акимова. По словам Акимовой, вопреки предрассудкам, «для репродуктивного здоровья» женщинам необязательно заниматься сексом или родить ребенка. lenta.ru »

2023-2-20 08:30

Из отношений пропал секс: почему виновата женщина и сколько паре нормально жить без интима

Почему ответственность за отсутствие секса лежит на даме и что делать, чтобы вернуть страсть в отношения? Сексолог Александра Миллер рассказала Лайфу, как партнёры могут решить интимные проблемы. life.ru »

2023-2-2 13:15

Секс-блогер указала на плюсы интима с разведенными мужчинами

Разведенные мужчины устраивают под одеялом настоящую «дискотеку» во время интимного контакта, похвасталась австралийская секс-блогер и ведущая Яна Хокинг. По словам Хокинг, у нее было трое разведенных мужчин, и все они радовались вернувшейся возможности ходить на свидания. lenta.ru »

2022-12-2 07:02

В Индии пенсионер скончался во время интима с замужней домработницей

Сотрудники полиции раскрыли дело о смерти 67-летнего жителя Бангалора. Мужчина скончался во время любовных утех. riafan.ru »

2022-11-27 12:24

Сексолог подсказала запоминающиеся места для интима

Разнообразить сексуальную жизнь можно с помощью запоминающихся локаций, подсказала сексолог и психотерапевт Александра Миллер. Она порекомендовала людям, которые устали от рутинного секса, обратить внимание на места массового скопления людей, в частности, нудистские пляжи, парковки и кинотеатры. lenta.ru »

2022-7-6 08:02

Юрист Тягай объяснила, что грозит россиянам за слишком громкие звуки интима

В различных регионах РФ действуют свои законы о тишине. Как правило, предусмотрен запрет на превышение допустимого уровня шума в квартирах — свыше 55 децибел днём и 45 децибел ночью. life.ru »

2021-12-4 07:35

«Отымел начальник»: выяснилось, кто чаще всех хочет интима

Западные ученые опытным путем пришли к выводу, что сексуальное желание в нашем мозгу контролируется нейронами, стимулирующими выброс дофамина, а не серотонина, как считалось до последнего времени social.mk.ru »

2021-8-27 21:25

Брэд Питт откровенно рассказал о любимом месте для интима

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 12 августа, ФедералПресс. Голливудский актер Брэд Питт рассказал СМИ о любимом месте для плотских утех. Он вспомнил, где занимался любовью в браке с Анджелиной Джоли. fedpress.ru »

2021-8-12 06:25

Доктор Мясников высмеял рекомендацию воздержаться от интима после вакцинации

Ограничения после вакцинации от COVID-19, которые озвучивают многие чиновники и медики, являются глупыми и непрофессиональными. Об этом заявил врач и ведущий Александр Мясников. nation-news.ru »

2021-7-9 23:13

Каменских рассказала о предложениях «интима за деньги» в начале карьеры

Певица Настя Каменских рассказала о предложениях «интима за деньги» в начале карьеры. Об этом сообщает издание Jetsetter. По информации медиа, Каменских никогда не позволяла себе вступать в отношения ради денег, однако это не мешало состоятельным поклонникам делать ей непристойные предложения. lenta.ru »

2021-6-18 09:11

Девушка поделилась неловким случаем интима в отеле и удивила пользователей сети

Девушка рассказала о неловкой ситуации во время любовных игр в отеле, чем вызвала удивление пользователей сети. Так, пара занялась сексом в гостиничном номере, не заметив, что выходящие на оживленную улицу окна не тонированы. Интимная обстановка была замечена прохожими. lenta.ru »

2021-5-20 19:50

Никакого интима? Сын Алибасова рассказал, что запрещено 73-летнему продюсеру

Недавно Бари Алибасов сломал ногу и пережил серьезную операцию. Сейчас он восстанавливается в Калининграде. 5-tv.ru »

2021-4-14 04:06

В Колпино мужчина добился интима с помощью ножниц

Женщину в Колпино накануне изнасиловал знакомый, угрожая ножницами. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 42-летняя женщина заявила в полицию на знакомого.... rosbalt.ru »

2021-1-11 10:51

Пожилая жена Солнцева угодила в секту вместо тренингов по искусству интима

65-летняя Терешкович хотела научиться радовать молодого супруга в постели, но подарила ему лишь разочарование и страх. riafan.ru »

2020-9-19 09:16

Independent: эмоции вместо интима — британским режиссёрам посоветовали избегать откровенных сцен из-за пандемии

В Великобритании был опубликован новый свод правил, который даёт производителям фильмов и сериалов советы о том, как следует снимать сексуальные сцены во время эпидемии COVID-19. Авторы документа рекомендуют кинематографистам вдохновляться классическими картинами и демонстрировать на экране страсть без явных эротических сцен, пишет The Independent. russian.rt.com »

2020-8-22 14:25

Ни дня без интима. Тяжёлые последствия сексуальной одержимости у мужчин

Одно время считалось, что в сексуальной жизни у женщин и мужчин есть определённые нормы частоты занятий сексом. Такой своеобразный интимный график, по которому здоровый организм должен жить, возбуждаться и отправляться в постель. life.ru »

2020-7-26 19:30

Жизнь без интима. Чем вредно и полезно сексуальное воздержание для женщин

До середины XX века сексуальное желание у женщин считалось видом психического расстройства. К счастью, эти времена прошли, и у секса появилось очень большое количество видов нормы. Однако в наше время, кажется, модным становится другое направление — обдуманный отказ от плотских утех взамен духовных практик и самореализации. Читать далее... life.ru »

2020-7-19 18:00

Мимо интима. Сексуальное воздержание у мужчин входит в моду: за и против

Мужчина — добытчик, любовник, воин. Все эти понятия раньше казались истинами. Но в наше время их нарекли стереотипами и отправили на свалку истории. Туда же, кажется, отправится и утверждение, что парням только секс подавай. life.ru »

2020-7-12 18:30

В Петербурге девочка попала в больницу после интима с мигрантом из Узбекистана

В детскую больницу Пушкина обратилась 15-летняя девочка. Медики зафиксировали у нее травмы, полученные после интимной близости, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2020-3-14 11:52

Врач определил оптимальное для здоровья количество интима

Врач-сексолог Евгений Кравчук рассказал, сколько интимных контактов и за какой период времени достаточно человеку для поддержания здоровья. Об этом в четверг, 6 февраля, сообщает Радио Sputnik. argumenti.ru »

2020-2-7 22:04

Украинская певица рассказала о поездке к Януковичу для «интима»

Украинская певица Ольга Полякова заявила, что один из министров Виктора Януковича возил ее на дачу к экс-президенту для интимных отношений: «Был такой… министр культуры был времен Януковича. Он привез меня петь к Януковичу в надежде, что будет интим. lenta.ru »

2020-1-15 13:02

Пенсионер из Татарстана зарубил женщину топором за отказ от интима

Пострадавшая чудом осталась жива, вызванные соседями врачи оперативно оказали ей медицинскую помощь и госпитализировали. В Татарстане возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство" в отношении местного жителя Александра Асташина, который с топором напал на женщину, отказавшую ему в интимной близости. life.ru »

2019-10-1 09:13

Медики: воздержание от интима опасно для женского здоровья

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Врачи в очередной раз заявили, что женщинам лучше вести регулярную половую жизнь и не отказываться от плотских утех. fedpress.ru »

2019-8-22 15:24

Южноуральца осудили за жестокие убийства ради интима с девочкой

ЧЕЛЯБИНСК, 20 августа, ФедералПресс. Челябинский областной суд приговорил жителя региона к 23 годам колонии за двойное убийство и изнасилование девочки. fedpress.ru »

2019-8-20 12:26

Участница реалити-шоу отказалась от интима с Ди Каприо и пожалела

Участница американского реалити-шоу The Hills: New Beginnings Уитни Порт рассказала о том, как чуть не оказалась дома у актера Леонардо Ди Каприо. По словам Порт, они встретились в Лос-Анджелесе. Ди Каприо пригласил ее к себе домой, но девушка отказалась, испугавшись того, что может последовать за этим. lenta.ru »

2019-8-16 13:21

В Архангельске инструктор автошколы задушил ученицу за отказ от интима

Мужчина признался в преступлении, заявив, что испытывал личную неприязнь к убитой. Инструктор автошколы в Архангельске после урока вождения предложил 20-летней ученице вступить с ним в интимную близость. life.ru »

2019-7-19 12:20

Волочкова нашла связь между агрессией в свой адрес и отсутствием интима

Балерина Анастасия Волочкова посетовала на женщин, оставляющих в ее социальных сетях негативные комментарии. Танцовщица назвала своих хейтеров недолюбленными мужчинами и жизнью злыднями в своем Instagram. nation-news.ru »

2019-7-4 16:30

В Москве девушку-режиссера избили напротив здания полиции за отказ от интима

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Инцидент произошел напротив столичного главка МВД. Незнакомцы потребовали от девушки интимной близости. fedpress.ru »

2019-6-30 14:17