Результатов: 64

5 подарков на День влюблённых, от которых ваша интимная жизнь заиграет новыми красками

Что подарить возлюбленному, чтобы не только приятно удивить, но и сделать этот день по-настоящему особенным? Не просто так 14 февраля считается Днём всех влюблённых. Стоит отразить свои чувства в подарке. life.ru »

2024-2-12 17:00

Необычная интимная просьба бойфренда поставила женщину в тупик

Бывшая порнозвезда, секс-колумнистка Джессика Стоя (настоящая фамилия Стоядинович) дала совет женщине, которую ее избранник попросил о необычном минете. По словам автора письма, ее новый мужчина попросил добавить воздействие зубами или даже пожевать его член во время оральных ласк. Он поставил партнершу в тупик. lenta.ru »

2024-2-1 05:00

Секс на камеру: Великолепная интимная сцена с Гузеевой сразила всех

В своём восторге от совместной работы над постельными сценами с главной свахой страны признался звезда "Улиц разбитых фонарей" Лыков. Что именно поразило его в игре на камеру ведущей "Давай поженимся"? life.ru »

2023-11-29 14:00

Девки не сидели в теремах: какой была интимная жизнь на Руси

Сексуальная жизнь на Руси была совсем не такой, какой мы ее себе представляем. Оказывается, женщины могли сгорать от «разжения плоти», самостоятельно выбирать себе мужей и не всегда хранили целомудрие. forbes.ru »

2023-11-8 13:38

Пластический хирург Евгений Лешунов: «Качество интимной жизни определяет качество жизни в целом»

Секс прямо влияет не только на физическое, но и на психологическое здоровье — к такому выводу пришли ученые из Университета Мэриленда metronews.ru »

2023-9-20 10:38

Интимная операция обернулась страданиями для россиянки

Москвичка Хадижа пожаловалась, что обращение в гинекологическую клинику в Махачкале для интимной операции обернулось для нее страданиями. Она долгое время испытывала деликатные трудности из-за особенностей интимной зоны и в 2022 году нашла клинику в Махачкале, где ей предложили сделать интимную пластику. lenta.ru »

2023-9-14 05:03

Интимная близость с 14-летней школьницей обернулась для двух растлителей из Ленобласти уголовным делом

Уголовные дела в отношении двух мужчин возбудили после полового сношения с несовершеннолетней в Кировском районе Ленинградской области. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-21 09:12

Интимная связь педофила-рецидивиста и 12-летней школьницы по обоюдному согласию обернулась уголовным делом

Московская школьница назначила свидание 50-летнему рецидивисту в московском парке «Царицыно», после которого сообщила маме о жжении в области половых органах. Об этом сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2023-6-14 19:20

Психолог Екатерина Альская: интимная жизнь с женщиной старше 40 лет насыщеннее, чем с молодой девушкой

Женщины после 40 лет в сексе могут оказаться более «яркими», чем молодые девушки. Об этом заявила психолог Екатерина Альская. Она перечислила главные преимущества времяпровождения с дамами элегантного возраста. Её слова приводит издание «Мослента». riafan.ru »

2023-4-12 18:33

Четыре знака зодиака, чья интимная жизнь в 2023 году будет ярче, чем у остальных

Кто из зодиакального круга в год Чёрного Водяного Кролика будет устраивать эксперименты в постели и поймёт всё про свои сексуальные фантазии? Завесу тайны Лайфу приоткрыла астролог Анна Гусева. life.ru »

2022-12-11 13:00

«Я сделала ему назло»: интимная съемка чуть не разрушила брак Екатерины Волковой

Актриса призналась, согласилась на эротическую фотосессию, чтобы показать любимому — она еще ничего. Но в результате пропасть между ней и супругом стала еще больше. 5-tv.ru »

2022-10-23 01:50

Вскрылась интимная тайна: стало известно, как Ксения Собчак называет мужа

Наверняка, телеведущая не хотела бы придавать огласке, как она ласково называет Богомолова. Но в погоне побольнее уколоть «заклятую подружку» Канделаки выдала себя с потрохами. 5-tv.ru »

2022-9-11 06:34

«Повысилась интимная активность»: в Петербурге женщина подала в суд на производителя батончиков за противоречие нормам морали

Приморский районный суд Петербурга зарегистрировал исковое заявление женщины к производителю батончиков за «противоречие нормам морали». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-12-23 14:32

Жены и наложницы сёгунов Токугава. Как регламентировалась интимная жизнь верховных правителей Японии в ХVII — ХIХ веках ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Грандиозный секс-скандал в Китае, главными действующими лицами которого стали теннисная звезда Пэн Шуай и бывший член Постоянного комитета Политбюро ЦК Компартии Китая Чжан Гаоли, входивший в число горстки лиц, особо приближенных к председателю КНР Си Цзиньпину, стал для стран этой части Востока скорее исключением, чем правилом. slon.ru »

2021-12-20 20:00

«В России тема денег до сих пор очень интимная. Спросить у человека, какое на нем нижнее белье, безопаснее, чем поинтересоваться его доходом»


Психолог Матвей Зотов — как знание азов экономической психологии помогает в повседневной жизни slon.ru »

2021-8-24 08:00

Интимная близость может оказывать укрепляющее действие во время простуды

Интимная жизнь во время простуды зависит от состояния человека, его сил и потребностей. При высокой температуре человеку нужно обеспечить покой. nation-news.ru »

2021-4-28 07:35

Кардашьян показала, как развлекается с новым бойфрендом, и эта интимная сцена едва выдержала цензуру

42-летняя Кортни Кардашьян наслаждается новыми отношениями, в которые окунулась с головой. Её очередным избранником стал популярный панк-барабанщик Трэвис Баркер, известный своей работой с группой Blink-182. life.ru »

2021-4-27 16:57

Интимная эпидемия: может ли Mycoplasma genitalium убить человечество

Некоторые эксперты утверждают, что половая инфекция Mycoplasma genitalium распространяется настолько быстро, что проблема уже достигла масштабов эпидемии. Лайф выяснил, что на самом деле происходит с этим заболеванием и можно ли от него спастись. life.ru »

2021-3-31 00:40

Раскрыты обстоятельства убийства подростка в Подмосковье: интимная ссора

Ссора на почве нетрадиционных сексуальных отношений стала причиной убийства подростка в Подмосковье incident.mk.ru »

2021-3-31 18:30

Интимная решительность: как мужчине стать увереннее в сексе

Плохая сексуальная жизнь и неудовлетворённость собой или партнёром — одни из самых главных причин расставания между парами. Да и для одиноких людей секс зачастую бывает не удовольствием, а проблемой. life.ru »

2021-1-24 15:00

Интимная жизнь чекиста. Какие тайны хранил генсек Юрий Андропов

В СССР было в порядке вещей, когда партийные вожди скрывали свои настоящие имена. Но у Андропова тайной стало всё — от происхождения до информации о первой семье. А на графу "Национальность" он просто не обращал внимания. Читать далее... life.ru »

2020-10-18 00:40

Опубликована интимная переписка блогерши Диденко с бывшим любовником

«Аптечный ревизорро» Екатерина Диденко потеряла мужа всего полгода назад, но уже успела сменить нескольких бойфрендов social.mk.ru »

2020-9-1 14:44

Диденко пыталась затащить в постель друга уже через месяц после смерти мужа — интимная переписка

Личная жизнь "аптечного ревизорро" Екатерины Диденко после смерти мужа стала ещё более бурной. Блогерша успела завести несколько романов. Однако один из них оказался не совсем удачным.Читать далее... life.ru »

2020-9-1 12:50

Сексолог: интимная близость на первом свидании чаще происходит в мегаполисах

Возможность интима на первом свидании допускают 55 процентов жителей России. При этом абсолютное большинство сторонников интимной связи на первой встрече — мужчины. Большинство согласных на близость на первом свидании проживают в Санкт-Петербурге, Воронеже и Москве. argumenti.ru »

2019-11-25 20:08

Секс небожителей. Интимная жизнь Сталина, Чингисхана и Наполеона

В истории много одиозных личностей, которые пытались завоевать мир или создавали великие империи. Но какими были эти люди вне трона и управления государством? Были ли они счастливы в личной жизни и что известно об их сексуальных предпочтениях? Не так часто удаётся заглянуть под одеяло к столь одиозным персонажам. life.ru »

2019-11-23 15:30

На бракоразводном процессе Лолиты всплыла интимная переписка ее мужа

Адвокаты певицы Лолиты теперь уже в Басманном суде будут требовать признать брак между Милявской и Ивановым фиктивным social.mk.ru »

2019-11-8 13:15

Спортсменок возмутила слишком интимная видеосъёмка на ЧМ в Дохе

Мужчины, которых показывали с тех же ракурсов, отнеслись к съёмке снизу спокойно. На чемпионате мира по лёгкой атлетике в Дохе опробовали новый формат видеосъёмки — камера показывала готовящихся к старту спортсменов сзади и снизу. life.ru »

2019-9-30 18:28

Алексей Златкин, Митинговый междусобойчик и интимная прелесть оппозиции

Видимо их сексуальная жизнь вне зависимости от активной гражданской и общественной позиции, является для многих гораздо более жизненно важным обстоятельством, чем жилищные права тысяч горожан, упирающихся в собственное право на благоприятную городскую среду... echo.msk.ru »

2019-8-5 14:09

Делала массаж, танцевала: интимная жизнь стюардессы, убитой в элитном отеле

Стюардесса авиакомпании Fly Airlines найдена задушенной в ванной отеля в деревне Картмазово на территории Новой Москвы 10 июля incident.mk.ru »

2019-7-11 17:44

Врачи: Опасна ли интимная близость во время беременности

Врачи говорят, что беременность не является болезнью. Если женщина здорова, то она может вести привычный образ жизни — работать, заниматься спортом, гулять, заниматься любовными утехами со своим мужчиной. argumenti.ru »

2019-4-30 14:33

От каких заболеваний может излечить интимная близость?

Доказано: регулярная половая жизнь - штука крайне полезная. Как ни парадоксально, но средством профилактики и лечения самых разных заболеваний могут являться именно интимные контакты. argumenti.ru »

2019-4-20 21:27

В Москве закрыли частную клинику, где пациентку убила интимная пластика

Несмотря на отсутствие лицензии, временно проживающим в Москве гражданам стран СНГ предлагался широкий спектр медицинских услуг. В Москве после смерти пациентки закрыли работавшую нелегально частную клинику "Асклепий мед", её генеральный директор приговорён к полутора годам лишения свободы. Об этом сообщает Росздравнадзор. Читать далее... life.ru »

2019-2-22 22:12

Как изменится интимная жизнь людей к 2050 году?

Согласно прогнозу ученых из США, в будущем широкое распространение получит технология, которая позволяет мгновенно заморозить живые яйцеклетки и сперму и хранить их в течение длительного срока. argumenti.ru »

2019-1-11 14:21