Результатов: 57

43-летний петербуржец попал в больницу с раной в интимном месте

В Санкт-Петербурге 43-летнего мужчину госпитализировали с перекрестка Суздальского проспекта и Выборгского шоссе с раной в интимном месте. У него диагностировали резаную рану в области ануса. Пострадавший пояснил, что нанес себе увечье сам. Какого эффекта он ожидал, неизвестно. lenta.ru »

2024-2-27 10:48

Бывшая эскортница рассказала, как понять, что девушка служит на "интимном фронте"

Челябинка Мария давно живёт в Москве. По образованию девушка переводчик-синхронист и сейчас работает в крупной компании по специальности, но покорить столицу ей помог эскорт. О деталях профессии и о том, как распознать сотрудницу сферы интимных услуг, девушка рассказала РИА "ФедералПресс". life.ru »

2023-10-26 16:49

Секс-коуч назвала причину навязчивого желания узнать об интимном опыте партнера

С человеком, проявляющим чрезмерный интерес к интимному опыту партнера, стоит поговорить о выставлении границ, считает секс-коуч Салли Лэнд. Такой совет она дала мужчине, который начал встречаться с девушкой, выведывающей подробности о его прошлом не только у него самого, но и у его бывших. lenta.ru »

2023-8-30 05:02

Популярная российская ведущая рассказала о случайно опубликованном интимном фото

Блогерша и соведущая «Шоу Воли» на телеканале ТНТ Карина Мурашкина рассказала, как случайно выложила снимок с отражением своего обнаженного тела. Мурашкина фотографировалась ноги в ванне и не заметила, что через лейку душа ее видно в полный рост. lenta.ru »

2023-8-11 08:15

Звезда фильма «В отрыв!» перенесет операцию на распухшем интимном органе

45-летний актер, звезда сериала «Молокососы» и фильма «В отрыв!» Дэнни Дайер признался, что перенесет операцию на огромной из-за врожденного заболевания мошонке. Дайер уточнил, что его мошонка увеличивалась с подросткового возраста, и из-за этого его пенис выглядит «как червяк на яблоке». lenta.ru »

2023-6-30 23:36

"Бабуля была нарасхват": Слава шокировала историей об интимном "приключении" с Орландо Блумом

Певицу Славу одолела ностальгия о былом, и она разоткровенничалась с подписчиками. Оказывается, перед российской исполнительницей в своё время не смог устоять даже голливудский актёр. life.ru »

2023-6-28 12:59

Сексолог дала советы о первом интимном опыте женщинам старше 30

Если женщина решила впервые заняться любовью, когда ей уже есть 30 лет, для снятия стресса ей можно прибегнуть к нескольким практикам, рассказала сексолог Елена Румянцева. Чтобы нейтрализовать свои страхи и не бояться заняться сексом, объяснила Румянцева, нужна двигательная активность: спорт, танцы, телесные практики. lenta.ru »

2023-6-7 07:00

39-летняя Оливия Уайлд показала фигуру в купальнике с тату на интимном месте

Американская режиссер и актриса Оливия Уайлд показала фигуру в откровенном виде с тату на интимном месте. 39-летняя знаменитость снялась на пляже в купальнике, состоящем из лифа и плавок на завязках. lenta.ru »

2023-3-24 01:01

У украинок-контрабандисток нашли 12 кг золота в самом интимном месте

На юго-востоке Болгарии задержаны две украинки, которые пытались незаконно провезти через пограничный пункт Лесово около 12 килограммов золотых изделий. Об этом сообщает Болгарское национальное радио (БНР). life.ru »

2022-12-19 18:56

Пожилой пассажир самолета потрогал стюардессу в интимном месте и сорвал рейс

Пожилой пассажир самолета, домогавшийся стюардессы, сорвал рейс и был арестован за насильственные действий сексуального характера. Уточняется, что инцидент произошел на рейсе бюджетной британской авиакомпании Jet2, следующем по маршруту из Лидса (Англия) в Аликанте (Испания). lenta.ru »

2022-11-16 20:42

«Первый раз — в 17 лет»: Бузова рассказала об интимном опыте, а также о своих денежных накоплениях

Поющая телеведущая Ольга Бузова в очередной раз поделилась воспоминаниями о разрыве с Дмитрием Тарасовым, который произошел в 2016 году, а также рассказала,... rosbalt.ru »

2021-11-27 21:27

Мужчина бросил девушку с новой татуировкой с его инициалами в интимном месте

Молодой человек расстался с девушкой после того, как она сделала татуировку с его инициалами в интимном месте. 19-летней британке Меган Кэри нанесли сердце с буквой J в области бикини. По ее словам, парень никак не отреагировал на ее новую татуировку, а через пару недель расстался с ней, написав сообщение. lenta.ru »

2021-9-19 02:00

После алкогольной вечеринки москвич обнаружил в интимном месте огурец

Московские хирурги помогли 40-летнему мужчине, которого 5 августа госпитализировали в больницу с инородным телом в интимном месте incident.mk.ru »

2021-8-6 11:09

Авербух рассказал об интимном моменте с Арзамасовой

Советский и российский фигурист, продюсер, хореограф Илья Авербух дал откровенное интервью о жизни с молодой супругой, актрисой и телеведущей Елизаветой Арзамасовой social.mk.ru »

2021-3-11 16:39

Туктамышева высказалась об интимном видео Дзюбы

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева в интервью на YouTube-канале «Василий Конов» высказалась об инциденте с утечкой интимного видео форварда питерского «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы social.mk.ru »

2021-2-16 12:17

Дана Борисова узнала себя на слитом в Сеть интимном видео

Дана Борисова подтвердила, что на появившейся в интернете интимной записи действительно запечатлена она. Телеведущая не увидела в слитом в Сеть компромате ничего страшного и объяснила происхождение ролика. vz.ru »

2021-2-8 09:54

«А вы видели? Я нет» — Путин ответил на вопрос об интимном видео Дзюбы

По словам президента России, ситуация не должна отражаться на профессиональной деятельности нападающего «Зенита» и национальной команды по футболу. 5-tv.ru »

2020-12-17 15:37

"Зашквар и закат карьеры". Что говорят о слитом в Сеть интимном видео Дзюбы

Спортивный мир разделился на две части: одни требуют лишить форварда капитанской повязки и в сборной, и в "Зените", другие же — поддержали футболиста в такой неприятной ситуации. Читать далее... life.ru »

2020-11-8 14:20

Шнуров написал матерные стихи об интимном видео Дзюбы

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил новое матерное стихотворение появившемуся в интернете интимному видео с нападающим «Зенита», капитаном сборной России по футболу Артемом Дзюбой. Шнуров увидел в ролике с мастурбирующим Дзюбой челлендж для капитанов других футбольных команд. lenta.ru »

2020-11-8 13:58

Катар сожалеет об интимном досмотре авиапассажирок

Валсти Катара выразили сожаление. Это было сделано после того, как женщины с нескольких авиарейсов были подвергнуты принудительному интимному медицинскому обследованию в аэропорту Дохи. argumenti.ru »

2020-10-28 13:22

Брэд Питт рассказал об интимном прозвище, которое ему дал Леонардо ди Каприо

Между знаменитыми актерами на съемках «Однажды в Голливуде» сложились дружеские отношения, что не мешает им подкалывать друг друга. 5-tv.ru »

2020-1-21 18:12

Американский журналист рассказал об "интимном контакте" с Байденом

Несмотря на это, колумнист заступился за политика, посоветовав отнестись к этой истории "серьёзно". Журналист американской ежедневной газеты The Washington Post Джонатан Кейпхарт заступился за бывшего вице-президента США Джо Байдена, ранее обвинённого в харассменте. Читать далее... life.ru »

2019-4-2 03:01

Певица набила религиозную татуировку в интимном месте

Британская певица Шерил выпустила собственную линейку накладных волос Cheryl x Easilocks, которые представила в лондонском отеле Langham Hotel. В пиджаке с глубоким декольте певица демонстрировала буддистский символ Уналоме (Unalome), обозначающая процедуру достижения самопросветления.  lenta.ru »

2018-11-29 14:29

Жириновский рассказал о своем детском интимном опыте с мальчиком

В эфире радио Комсомольская правда лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал о том, как он получил первый сексуальный опыт с мальчиком старше него возрастом в детском возрасте. nation-news.ru »

2018-11-17 22:52

Участница Pussy Riot презентовала книгу в "Интимном месте"

Участница Pussy Riot Мария Алехина напомнила о скандально известной группе, когда презентовала свою книгу в Петербурге без рекламы и сообщений в СМИ. nation-news.ru »

2017-7-24 23:35

Экс-девушка вокалиста "Иванушек" призналась, что Григорьев-Апполлонов в интимном плане лучше, чем ее муж

Мария Лопатова, которая сейчас замужем за президентом Российской федерации баскетбола Андреем Кириленко, ностальгирует по молодости, когда встречалась с популярным певцом. rusdialog.ru »

2016-4-17 22:05