Результатов: 4344

Дмитрий Песков не стал комментировать инцидент с задержанием главы чеченского МЧС Алихана Цакаева

Официальный представитель президента России Дмитрий Песков не стал давать комментарии об инциденте с главой чеченского МЧС Алиханом Цакаевым в Дагестане. versia.ru »

2024-4-24 13:55

МИД Ирана назвал "ничтожным" инцидент со сбитыми над Исфаханом якобы израильскими дронами

По словам официального представителя ведомства Насера Канани, его "даже нельзя назвать операцией" tass.ru »

2024-4-22 15:56

Лепс матом прокомментировал инцидент с фанаткой в Костроме

Певец Григорий Лепс не выбирая выражений прокомментировал инцидент, который произошел во время его концерта в Костроме, когда одна из поклонниц вела чересчур близкую съемку. «Предупреждал два раза. Видимо у нее плохо с ушами. tvzvezda.ru »

2024-4-21 12:42

Лепс впервые прокомментировал инцидент с фанаткой, у которой он выбил смартфон

Певец Григорий Лепс впервые прокомментировал инцидент с фанаткой, у которой он выбил из рук смартфон на концерте. По словам артиста, он несколько раз предупреждал зрителей, чтобы не снимали, но его не послушались. life.ru »

2024-4-21 08:33

Кадыров отреагировал на инцидент с главой МЧС Чечни в Дагестане

Рамзан Кадыров прокомментировал резонансное видео с задержанием начальника регионального управления МЧС Алихана Цакаева на КПП Герзель в Дагестане. По словам главы Чеченской Республики, произошла "постыдная провокация". life.ru »

2024-4-18 18:25

Карчаа: Ядерный инцидент на ЗАЭС затронет Украину и часть Европы

Спрогнозировать последствия ядерного инцидента на Запорожской АЭС (ЗАЭС), который могут вызвать удары ВСУ, сложно, однако ясно одно: они окажутся тяжёлыми не только для России, но и для значительной части Украины и целого ряда стран Восточной Европы. life.ru »

2024-4-14 09:47

Карчаа: ядерный инцидент на ЗАЭС, который могут вызвать удары ВСУ, затронет Украину

Руководитель проектного офиса по региональной политике и развитию территорий концерна "Росэнергоатом", депутат Законодательного собрания Запорожской области отметил, что украинский режим всеми средствами пытается спровоцировать ядерный инцидент tass.ru »

2024-4-14 07:02

Следственный комитет проверит инцидент в московском ТЦ, где травмировался ребенок

Пресс-служба Следственного комитета сообщает в Телеграм, что глава СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку ЧП в одном из торговых центров Москвы, где сотрясение мозга получила пятилетняя девочка social.mk.ru »

2024-4-11 23:26

СМИ: NASA изучает инцидент с возможным падением мусора с МКС во Флориде

По информации портала The Debrief, упавший объект может быть поддоном с оборудованием, содержащим разряженные батареи, которые были сброшены с МКС в 2021 году tass.ru »

2024-4-3 22:46

СМИ: НАСА изучает инцидент с возможным падением мусора с МКС во Флориде

По информации портала The Debrief, упавший объект может быть поддоном с оборудованием, содержащим разряженные батареи, которые были сброшены с МКС в 2021 году tass.ru »

2024-4-2 22:46

Пушков: инцидент с мостом в Балтиморе стал признаком обрушения США

Обрушение знаменитого моста в Балтиморе совпало с ухудшением состояния Соединенных Штатов. Это стало символом вступления страны в новое для Штатов время - время рушащейся сверхдержавы, написал в своем Telegram-канале российский сенатор Алексей Пушков. ridus.ru »

2024-4-2 08:19

Полиция проверяет инцидент со стрельбой в центре Сочи

Полиция Сочи проводит проверку сведений о стрельбе в центре города, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД России по Краснодарскому краю incident.mk.ru »

2024-3-31 23:23

Бастрыкин взял на контроль инцидент с задыхавшимися в самолёте россиянами

Главе Следственного комитета Российской Федерации Александру Бастрыкину доложат о расследовании уголовного дела о возможном нарушении прав пассажиров самолёта, который должен был лететь из Бангкока в Красноярск. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-3-29 10:48

В Польше назвали случайностью инцидент с залетевшей ракетой

Польский генерал в отставке Вальдемар Скшипчак считает, что якобы российская ракета, которая нарушила воздушное пространство Польши, залетела на территорию страны случайно. «По-моему, это была случайность», — отметил он. lenta.ru »

2024-3-25 14:12

Польша захотела обсудить «ракетный инцидент» с генсеком НАТО

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что страна собирается обсудить «ракетный инцидент» как внутри кабмина, так и в рамках беседы с генсеком НАТО. «Мы сегодня будем совещаться в канцелярии премьер-министра, также я буду разговаривать с генеральным секретарем НАТО», — рассказал он. lenta.ru »

2024-3-25 12:22

Авиакомпания «Россия» объяснила инцидент с нарушением пространства Китая

Самолет Boeing авиакомпании «Россия» залетел в воздушное пространство Китая, поскольку возникла необходимость освободить небо для вертолета. Об этом в авиакомпании сообщили РБК.

ridus.ru »

2024-3-21 14:30

В США расследуют инцидент с неисправностью руля Boeing 737 MAX 8

По информации Reuters, во время захода на посадку в аэропорту Ньюарк отклик руля не соответствовал принятым стандартам и не отвечал привычному нажатию при попытке удержать осевую линию взлетно-посадочной полосы tass.ru »

2024-3-7 20:11

Инцидент на заводе «Северсталь» в Череповце произошел из-за попадания БПЛА

Инцидент на предприятии «Северсталь» в Вологодской области произошел из-за попадания беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщила пресс-служба врио губернатора российского региона Георгия Филимонова, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-3-7 15:34

Технологический инцидент произошел на площадке "Северстали" в Череповце

Гендиректор дивизиона "Северсталь Российская сталь" Евгений Виноградов сообщил, что сегодня утром на промышленной площадке "Северстали" в Череповце произошел технологический инцидент incident.mk.ru »

2024-3-7 13:11

«Почта России» прокомментировала инцидент с загоревшимся грузовиком в Москве

«Почта России» прокомментировала «Ленте.ру» инцидент с грузовиком, загоревшимся на Третьем транспортном кольце в Москве. Организация уточнила, что в автомобиле не было посылок, он загорелся по пути на загрузку. Водитель в результате пожара не пострадал. lenta.ru »

2024-3-6 00:44

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

В Мелеузе учительницу парализовало после падения лампы. 42-летняя Ляйсан Файзуллина проработала в школе педагогом башкирского языка в начальных классах больше 22 лет. Инцидент случился ещё в 2017 году, но школа до сих пор скрывает произошедшее. life.ru »

2024-3-2 22:21

Главный тренер хоккеистов-юниоров РФ отстранён за инцидент на Кубке будущего в Минске

Главный тренер юниорской хоккейной команды Александр Титов отстранён от работы на полгода после матча между сборными РФ и Белоруссии в Минске, когда российские игроки отказались принимать награды, посчитав своё поражение несправедливым. life.ru »

2024-2-29 18:35

Тренера юниорской сборной России отстранили на шесть месяцев за инцидент на Кубке будущего

Также на три матча дисквалифицированы три игрока юниорской национальной команды tass.ru »

2024-2-29 17:55

В США произошел инцидент с бомбардировщиком B-52

Представитель авиабазы Майнот в штате Северная Дакота заявил, что стратегический бомбардировщик ВВС США B-52 совершил экстренную посадку из-за возгорания двигателя. Никто из членов экипажа не пострадал. lenta.ru »

2024-2-28 04:45

«Настучали на клуб»: В группе Distemper объяснили инцидент с силовиками на концерте

К музыкантам у проверяющих вопросов не было, при этом на клуб Alcatraz кто-то написал заявление, сказал в эфире НСН Сергей Байбаков. nsn.fm »

2024-2-26 17:47

Полиция Шри-Ланки начала расследовать инцидент с российскими туристами

Правоохранительные органы Шри-Ланки приступили к расследованию инцидента с туристами из РФ, произошедшего в отеле Rainbow Surf Beach Hotel, но лишь после обращения российского консула. versia.ru »

2024-2-18 13:07

Рябков осудил инцидент с политиком из Перу, которого США не допустили на рейс в РФ

По словам замглавы МИД, Россия предусмотрит для политика возможность принять участие в форуме в онлайн-формате, если он так и не сможет добраться до Москвы tass.ru »

2024-2-15 12:58

Пашинян назвал вооруженный инцидент на границе последствием деструктивной политики Баку

По словам премьер-министра Армении, действия Азербайджана показывают готовность начать широкомасштабную военную агрессию tass.ru »

2024-2-15 10:05

Матыцин заявил, что инцидент на Кубке будущего должен стать уроком для молодых хоккеистов

Во время церемонии награждения игроки юниорской сборной России положили на лед индивидуальные награды tass.ru »

2024-2-13 18:44

В азербайджанской диаспоре прокомментировал инцидент с избиением российских школьников

Драку азербайджанских подростков со сверстниками в Тюмени прокомментировали в диаспоре «Одлар Юрду» incident.mk.ru »

2024-2-12 12:31

Мизулина объяснила инцидент со студентами Казанского университета

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина объяснила уход студентов Казанского университета с ее лекции nsn.fm »

2024-2-11 10:18

В Молдавии заявили о готовности расследовать инцидент на границе Украины

Кишинев готов принять участие в расследовании инцидента со стрельбой на границе непризнанной Приднестровской Молдавской республики и Украины. Об этом заявил глава генерального инспектората полиции МВД Молдавии Виорел Чернэуцяну. lenta.ru »

2024-2-7 21:16

Посол Украины в Молдавии подтвердил вооруженный инцидент на границе с Приднестровьем

По словам Марко Шевченко, приднестровцы попытались незаконно пересечь границу и открыли огонь по украинским пограничникам tass.ru »

2024-2-6 19:05

Фанату испанского клуба грозит чёрная метка за пикантный инцидент с пальцем и ягодицами Окампоса

Ла Лига обратится в прокуратуру Испании из-за пикантного инцидента с фанатом мадридского клуба "Райо Вальекано" и футболистом "Севильи" Лукасом Окампосом. Во время матча 23-го тура национального чемпионата, который прошёл 5 февраля, молодой болельщик, сидевший в первом ряду, подкрался к находившемуся вблизи к трибуне Окампосу и засунул ему палец между ягодиц. life.ru »

2024-2-6 15:42

Полиция безопасности Швеции считает инцидент у посольства Израиля попыткой теракта

На территории диппредставительства ранее обнаружили опасный предмет, по данным газеты Aftonbladet, речь шла о гранате tass.ru »

2024-2-2 13:58