Результатов: 443

СК Армении возбудил дело в связи с инцидентом на армяно-азербайджанской границе

По данным СНБ республики, в результате инцидента пострадал военнослужащий Государственной пограничной службы Азербайджана tass.ru »

2024-4-12 11:34

В Кемерове водитель автобуса высадил 12-летнего мальчика в мороз, инцидентом заинтересовались в СК

В Кемерове водитель рейсового автобуса высадил в мороз ребёнка из-за того, что он заплатил за детский билет, а справки из школы у него с собой не было. С 19 февраля в Кузбассе установилась аномально холодная погода, местами по области столбик термометра опускался до минус 40 градусов. life.ru »

2024-2-26 11:25

Ударивший российскую школьницу учитель перед инцидентом разнимал драку с ней

Учитель коррекционной школы №1 Новоуральска Свердловской области ударил девочку-инвалида после того, как она назвала его дебилом incident.mk.ru »

2024-2-12 13:41

Губернатор Беглов объяснил ночной хлопок в Петербурге инцидентом в Невском районе

Громкий хлопок, который минувшей ночью слышали жители Санкт-Петербурга в районе Глухоозерского шоссе, связан с инцидентом на промышленной площадке в Невском районе, сообщил губернатор Александр Беглов. vz.ru »

2024-1-31 11:37

Бастрыкин заинтересовался инцидентом с выбросившей кота Твикса проводницей

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту жестокого обращения с животным на железной дороге в Кирове. Речь идет об инциденте с проводницей, выбросившей кота Твикса из поезда дальнего следования на остановке в сильный мороз. lenta.ru »

2024-1-22 17:52

Львова-Белова взяла на контроль ситуацию с инцидентом в поезде Тюмень - Адлер

Детский омбудсмен уточнила, что причины и обстоятельства гибели девочки выясняют профильные ведомства и правоохранительные органы tass.ru »

2023-12-21 20:41

ЕК выделила Финляндии €800 тыс. в связи с инцидентом на Balticconnector

Как сообщили в пресс-службе Еврокомиссии, "это финансирование будет направлено на покрытие расходов, связанных с обеспечением безопасности в зоне инцидента и на проведение расследования" tass.ru »

2023-12-18 16:45

Посольство РФ в Индии занимается инцидентом с гибелью россиян в предгорьях Гималаев

По первичным данным, смерть не носила насильственного характера, сообщили в диппредставительстве tass.ru »

2023-11-18 15:27

Бастрыкин после публикации Лайфа заинтересовался инцидентом с переломом руки смоленской дошкольницы

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального управления СК Анатолию Уханову доложить о ходе проверки происшествия, в результате которого четырёхлетняя девочка сломала руку в одном из детских садов в Смоленске. life.ru »

2023-10-11 20:24

Инцидентом с посадкой самолета в поле заинтересовались уральские транспортные прокуроры

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 сентября, ФедералПресс. Уральская транспортная прокуратура организовала проверку из-за нештатной посадки самолета «Уральских авиалиний» в поле в Новосибирской области. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2023-9-12 07:43

Полиция заинтересовалась инцидентом с голым мужчиной на детской площадке в Горячем ключе

В Горячем ключе Краснодарского края мужчина обнажился на детской площадке, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2023-9-12 01:46

В фонде "Защитники Отечества" назвали вопиющим инцидентом избиение ветерана СВО в Забайкалье

Избиение ветерана СВО Михаила, потерявшего ногу в боевых действиях, — вопиющий инцидент. Об этом заявили в фонде "Защитники Отечества", комментируя произошедшее в Нерчинско-Заводском районе Забайкальского края. life.ru »

2023-8-7 11:08

Источник: Россия готова оперативно разобраться с инцидентом с гражданами Китая на границе

Собеседник агентства отметил, что нагнетанием негативного эмоционального фона вокруг ситуации активно занимаются СМИ западных государств, заинтересованные в подрыве российско-китайского сотрудничества tass.ru »

2023-8-5 13:24

Представитель МИД Молдавии выразил сожаление в связи с инцидентом у посольства России

По словам Игоря Захарова, правоохранительные органы республики проведут расследование этого происшествия и примут необходимые меры tass.ru »

2023-8-2 17:28

Таджикистан направил в Молдавию правоохранителей в связи с инцидентом в аэропорту Кишинева

Премьер-министр Молдавии Дорин Речан ранее сообщил, что стрельбу в аэропорту Кишинева устроил гражданин Таджикистана, которому отказали во въезде в страну tass.ru »

2023-7-2 19:07

МИД Армении выразил недовольство российскому послу в связи с инцидентом на границе

Это связано с инцидентом у моста Акари, в котором были задействованы российские миротворцы, указали в министерстве tass.ru »

2023-6-16 19:45

Китай выразил обеспокоенность в связи с инцидентом на Каховской ГЭС

Пекин выражает обеспокоенность ситуацией вокруг Каховской гидроэлектростанции (ГЭС) и призывает все стороны приложить усилия для защиты населения и инфраструктуры. Заявление озвучил постоянный представитель Китая при ООН Чжан Цзюнь. life.ru »

2023-6-7 01:20

Премьер Польши связал замеченный в стране аэростат с похожим инцидентом в США

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий напомнил об инциденте с аэростатом в США после того, как в Польше заметили похожий объект. На брифинге министр напомнил, что аэростат в небе над США был замечен два с половиной месяца назад, в начале февраля, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-15 15:07

Дипломата Щлядевского вызывали в МИД РФ в связи с инцидентом на кладбище в Польше

Временного поверенного в делах Польши в России Яцека Щлядевского вызвали в МИД РФ в связи с инцидентом, случившимся 9 мая на Кладбище-мавзолее советских воинов в Варшаве. Ему была вручена нота протеста. tvzvezda.ru »

2023-5-10 19:48

МИД Франции назвал атаку на Кремль странным и загадочным инцидентом

Атака беспилотников на Кремль является странным и загадочным инцидентом, считает глава МИД Франции Катрин Колонна. «В действительности этот эпизод странен. В нормальной ситуации это слабо понимается. lenta.ru »

2023-5-4 10:47

Посольство занялось инцидентом с задержанием в Индии призёрки Олимпиады-80

Обстоятельства задержания двух российских граждан в индийском штате Гоа выясняет Посольство России в Индии. Задержанных, среди которых призёр Олимпиады-80 Светлана Варганова, обвиняют в причастности к торговле наркотиками. life.ru »

2023-4-30 11:28

Россия возмутилась инцидентом на русском кладбище в Азербайджане

Посольство России в Азербайджане осудило акт вандализма на русском кладбище в Баку, в ходе которого было разрушено около 100 могил. В диппредставительстве заметили, что случившееся трудно считать случайной хулиганской выходкой, а также поблагодарили руководство Азербайджана за оперативную реакцию на случившееся. lenta.ru »

2023-4-19 18:26

Опубликован барный чек бойца Емельяненко перед «мокрым» инцидентом в аэропорту

 Бар «Молодость» опубликовал в соцсети на общее обозрение чек российского бойца смешанного стиля (MMA) Александра Емельяненко перед инцидентом в аэропорту Екатеринбурга incident.mk.ru »

2023-4-12 13:57

Нью-Дели выразил протест Великобритании в связи с инцидентом в посольстве Индии в Лондоне

В индийском МИД заявили, что ожидают от Британии немедленных шагов для выявления, ареста и судебного преследования каждого из причастных к ситуации tass.ru »

2023-3-20 05:17

В Пентагоне заявили, что США не просили у России извинений в связи с инцидентом с БПЛА

По словам пресс-секретаря ведомства Патрика Райдера, Соединенные Штаты "продолжат летать и действовать в международном воздушном пространстве и в соответствии с международным правом" tass.ru »

2023-3-16 22:28

Россия потребовала от Британии прояснить ситуацию с инцидентом в Солсбери

Власти Великобритании сфабриковали инцидент в Солсбери в 2018 году в рамках подготовки своего населения к конфронтации с Россией. Об этом говорится в заявлении посольства РФ в Соединенном Королевстве, которое направило в британский МИД ноту с требованием прояснить ситуацию со здоровьем и местоположением Скрипалей. lenta.ru »

2023-3-4 01:27

Кремль заинтересовался инцидентом с флагами Украины в РУДН

Кремль намерен выяснить подробности случившегося в Российском университете дружбы народов (РУДН) инцидента с украинским флагом, но фактически данный флаг принадлежит режиму, который поддерживает националистов и против которого РФ ведёт спецоперацию. life.ru »

2023-3-1 13:53

Прокуратура Самарской области заинтересовалась инцидентом в школе Тольятти

Сотрудники прокуратуры Самарской области проводят проверку в связи с информацией об издевательствах учителя над учеников. riafan.ru »

2023-2-13 14:26

В СКР заинтересовались инцидентом с пациенткой, загоревшейся во время операции

Глава Следственного комитета РФ заинтересовался инцидентом с женщиной, которая загорелась в московской больнице во время операции, сообщает пресс-служба СК России nsn.fm »

2023-1-20 06:02

Инцидентом с самолетом «Победы» в аэропорту Перми заинтересовалась прокуратура

Пермская транспортная прокуратура начала проверку в связи с инцидентом, произошедшим в аэропорту Большое Савино сегодня утром — самолет авиакомпании «Победа» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы во время разгона. riafan.ru »

2023-1-9 10:35

Песков: в Кремле крайне обеспокоены инцидентом с украинской ракетой в Белоруссии

Москва и Минск находятся в постоянном контакте, заявил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2022-12-30 13:55

Макрон выразил соболезнования курдскому сообществу в связи с инцидентом в Париже

Президент Франции поблагодарил правоохранителей, проявивших, по его словам, в этой ситуации отвагу и хладнокровие tass.ru »

2022-12-23 20:26

СМИ: Кабул принес извинения в связи с инцидентом на пакистано-афганской границе

Как сообщила газета Dawn, афганская сторона "признала свою ошибку" и обязалась проследить за тем, чтобы подобные происшествия не происходили снова tass.ru »

2022-12-13 17:41

Азербайджан передал России ноту в связи с инцидентом в Карабахе

МИД страны призвал в соответствии с достигнутыми договоренностями обеспечить доступ представителей Азербайджана к месторождениям Гызылбулаг и Дамирли tass.ru »

2022-12-11 15:44

Екатеринбургская полиция занялась инцидентом с избиением ребенка в детсаду

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Работницу детского сада «Согласие» подозревают в избиении ребенка. Информация об этом уже поступила в полицию Екатеринбурга. fedpress.ru »

2022-11-29 10:21

В Ленобласти полностью восстановили газоснабжение, нарушенное инцидентом на трубопроводе

Представители областного правительства уточнили, что восстановлено газоснабжение 99% потребителей, а "оставшийся 1% - это квартиры и дома, в которые газовщики не попали, потому что жильцы отсутствовали" tass.ru »

2022-11-21 19:51

В Тюмени Госохотдепартамент заинтересовался инцидентом с ловушкой для синиц

ТЮМЕНЬ, 18 ноября, ФедералПресс. Госохотдепартамент Тюменской области проверит фруктовый ларек, у которого обнаружили жестокую ловушку для синиц. Об этом сообщает городской новостной портал 72.RU. fedpress.ru »

2022-11-18 15:17

Эксперт указал на страх Зеленского перед Западом в связи с инцидентом в Польше

Украинским президентом Владимиром Зеленским движет боязнь лишиться "политической и материальной" поддержки Запада. Именно из-за неё он и обвинил Россию в падении ракеты на территории Польши, заявил преподаватель Датской военной академии Йорген Медом Стаун. Об этом сообщает телеканал TV2. life.ru »

2022-11-18 11:04

Глава МИД Венгрии посетовал на фальшивые заявления в связи с инцидентом в Польше

Петер Сийярто не уточнил, от кого поступали фальшивые и голословные заявления, но ранее глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш указал, что действия украинских властей в сложившейся ситуации были безответственными tass.ru »

2022-11-17 20:58

Китай в связи с инцидентом в Польше призвал стороны избегать эскалации

Постоянный представитель КНР при ООН Чжан Цзюнь заявил, что государства должны проявлять сдержанность в этой ситуации tass.ru »

2022-11-17 00:50

Захарова провела параллель между инцидентом в Польше и расследованием по Nord Stream

Официальный представитель МИД РФ указала, что в свое время бывший премьер-министр Великобритании Тереза Мэй не медлила с обвинениями в подобных случаях tass.ru »

2022-11-16 14:06

Байден и мировые лидеры завершили встречу на Бали в связи с инцидентом в Польше

В переговорах приняли участие премьер-министр Японии Фумио Кисида, премьер-министр Великобритании Риши Сунак, премьер-министр Канады Джастин Трюдо и другие tass.ru »

2022-11-16 04:47

МИД Польши вызвал посла России Андреева в связи с инцидентом в районе Пшеводув

Министерство иностранных дел Польши вызвало посла России в республике Сергея Андреева в связи с инцидентом в районе Пшеводув, соответствующее заявление опубликовало польское внешнеполитическое ведомство. vz.ru »

2022-11-16 02:34

Президент Швейцарии призвал к максимальной сдержанности в связи с инцидентом в Польше

Ответственных за случившееся должно определить расследование, отметил Иньяцио Кассис tass.ru »

2022-11-16 01:22