Результатов: 152

Четвертого обвиняемого в теракте привезли в суд в инвалидном кресле

Четвертый обвиняемый по делу о совершении теракта в концертном зале "Крокус Сити Холл" Мухаммадсобир Файзов прибыл в зал суда в инвалидном кресле social.mk.ru »

2024-3-25 01:01

Мужчина в инвалидном кресле ценой жизни спас девушку при теракте в Крокусе

Одним из погибших в результате теракта в подмосковном Крокус Сити Холле стал 25-летний инвалид-колясочник Максим, который своим телом закрыл возлюбленную от пуль. О героическом поступке молодого человека рассказала его мать. vz.ru »

2024-3-23 17:36

Тяжелобольной Марти Макфлай из "Назад в будущее" вышел на сцену в инвалидном кресле и сорвал овации

Канадо-американский актёр Майкл Джей Фокс появился на сцене кинопремии BAFTA в Лондоне в инвалидном кресле. 62-летний артист, известный по роли Марти Макфлая в трилогии "Назад в будущее", уже более 30 лет борется с болезнью Паркинсона, ему трудно передвигаться. life.ru »

2024-2-19 14:30

Прогулки в инвалидном кресле: что случилось с 75-летним Михаилом Шуфутинским

Михаил Шуфутинский начал использовать инвалидное кресло для передвижения. Какие проблемы со здоровьем беспокоят музыканта, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-12-27 13:41

Пассажир с ДЦП не попал на рейс из-за аккумулятора на инвалидном кресле и отсудил у «Победы» 450 тысяч рублей

Россиянину, которого не пустили на рейс авиакомпании «Победа» из-за аккумулятора на электрическом инвалидном кресле, удалось доказать свою правоту в суде и получить компенсацию в размере 450 тысяч рублей. versia.ru »

2023-11-29 17:57

Путешественник в инвалидном кресле добрался до маяка Анива на Сахалине

Известный парапутешественник Игорь Скикевич приехал на Сахалин и добрался до маяка Анива. Там мужчина отправил в двух стеклянных бутылках послания в будущее, их суть заключается в вере в себя. Послания написаны на номерных сертификатах международного образца Министерства морской бутылочной почты. lenta.ru »

2023-10-17 14:31

Филипп Киркоров проигнорировал просьбу фаната на инвалидном кресле сделать фото

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров проигнорировал просьбу фаната с ограниченными возможностями сделать фото на ПМЭФ. На опубликованной видеозаписи видно, как мужчина на инвалидной коляске подъезжает к артисту и хочет сфотографироваться, однако музыкант не обращает на поклонника внимания и выходит из кадра. lenta.ru »

2023-6-16 15:45

Укусившая полицейского за ногу пассажирка покинула самолет в инвалидном кресле

Пьяная пассажирка Southwest Airlines устроила дебош в самолете, укусила полицейского за ногу и была принудительно снята с рейса. Уточняется, что 25-летняя Камарин Гибсон начала агрессивно себя вести еще до вылета самолета из аэропорта Нового Орлеана. Стюардессам пришлось вызвать полицию. lenta.ru »

2023-6-9 18:32

Ходил с разорванной мышцей: Артист Александр Олешко оказался в инвалидном кресле

Актер Александр Олешко некоторое время назад получил сильную травму ноги. Во время телевизионного шоу на одном из каналов актриса Лариса Гузеева запечатлела на камеру момент, когда артиста со сцены увозили на инвалидной коляске. riafan.ru »

2023-5-2 03:41

"Бедный Сашка": Гузеева опубликовала фото шоумена Олешко в инвалидном кресле

В Сети появилось фото шоумена Александра Олешко в инвалидном кресле, которое опубликовала на личной странице телеведущая Лариса Гузеева. Она рассказала, что так артист вёл музыкальную программу "Две звезды". life.ru »

2023-5-2 22:39

Гузеева опубликовала фото Александра Олешко в инвалидном кресле

Телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в своем Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) фото шоумена Александра Олешко в инвалидном кресле. lenta.ru »

2023-5-1 21:19

Врач Рейсс: Брюс Уиллис рискует оказаться в инвалидном кресле

Американскому актеру Брюсу Уиллису диагностировали лобно-височную деменцию (ЛВД). Врач Эллисон Рейсс рассказала, какие страшные последствия могут ждать пациентов с таким диагнозом, передает New Yourk Post. riafan.ru »

2023-2-18 22:29

Проклова оказалась в инвалидном кресле после пяти спектаклей со сломанной ногой

Актриса Елена Проклова вынуждена перемещаться в инвалидном кресле. Звезда отечественного кино попала в него после того, как отыграла пять спектаклей со сломанной ногой. riafan.ru »

2023-1-23 18:01

Елена Проклова оказалась в инвалидном кресле после перенесённой операции

Телеведущую и заслуженную артистку РСФСР Елену Проклову выписали из Боткинской больницы в Москве, где ранее ей прооперировали левую стопу. Об этом сообщает НТВ, ссылаясь на свой источник. life.ru »

2023-1-22 16:04

Передвигавшаяся в инвалидном кресле мать Игоря Крутого снова начала ходить

Мать композитора Игоря Крутого Светлана рассказала о чуде, которое с ней произошло. Женщина встала с инвалидной коляски и снова начала ходить самостоятельно. riafan.ru »

2023-1-11 12:44

Туристка сделала татуировку на Бали и оказалась в инвалидном кресле

Туристка из Австралии сделала татуировку на ноге после того, как получила травму в отпуске на Бали, и оказалась в инвалидном кресле. 28-летняя блогерша поскользнулась на плитке и повредила лодыжку, а позже сделала большую татуировку. lenta.ru »

2022-11-23 19:03

В Тюмени из горящей пятиэтажки эвакуировали женщину в инвалидном кресле

ТЮМЕНЬ, 31 октября, ФедералПресс. В микрорайоне Парфеново по адресу ул. Тимурцева, 28 пожарные тушили пятиэтажку. Спасать от огня и задымления пришлось четырех жильцов, в том числе женщину в инвалидном кресле. fedpress.ru »

2022-10-31 09:00

Папа Римский в инвалидном кресле прибыл на форум в Казахстане

НУР-СУЛТАН, 15 сентября, ФедералПресс. Папа Римский не может передвигаться пешком из-за болезни колен. На VII Съезд лидеров мировых и традиционных религий в Казахстане понтифик приехал в инвалидном кресле, передает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-9-15 16:12

Появилось фото Майка Тайсона в инвалидном кресле

Бывшего чемпиона мира по боксу Майка Тайсона заметили в инвалидном кресле в аэропорту Майами. Причиной стал приступ радикулита у спортсмена. Отмечается, что до этого 56-летний Тайсон был замечен с тростью на прогулке в Нью-Йорке. lenta.ru »

2022-8-19 11:09

Мэр казахстанского Талдыкоргана не смог проехать по городу на инвалидном кресле

Активисты предложили мэру казахстанского Талдыкоргана проехать по городу на инвалидном кресле вместе с подрядчиком. Видео проверки опубликовали в Сети. riafan.ru »

2022-7-18 11:28

Слава Зайцев в инвалидном кресле попал на видео на Неделе моды в Москве

Российский модельер Слава (Вячеслав Михайлович) Зайцев появился на Неделе моды в Москве в инвалидном кресле. 84-летний дизайнер попал на видео в первый день мероприятия, которое в настоящий момент проходит в парке «Зарядье». lenta.ru »

2022-6-20 18:05

Мужчина в инвалидном кресле бросил в «Джоконду» кусок торта «ради спасения планеты»

Переодетый женщиной мужчина швырнул кусок торта в одну из самых прославленных картин мира — «Джоконду», которая находится в парижском Лувре. Шедевр Леонардо... rosbalt.ru »

2022-5-30 09:10

Разбитая инсультом Талызина отпраздновала 87-летие на сцене театра в инвалидном кресле

Артистка с триумфом вернулась к выступлениям в Моссовете, сыграв в спектакле «Волки и овцы». Она была вынуждена на несколько лет приостановить карьеру из-за состояния здоровья. 5-tv.ru »

2022-1-24 07:13

На свободу с переломом: экс-супруг Айзы из тюрьмы в Индонезии вернулся в инвалидном кресле

Для того, чтобы вызволить Дмитрия Анохина из заключения, его экс-супруга с детьми записывала видеообращение к президенту Индонезии. 5-tv.ru »

2021-11-1 21:22

Бывший муж Айзы оказался в инвалидном кресле после индонезийской тюрьмы

Дмитрий Анохин вместе с подругой попался на подделке ПЦР-теста на коронавирус этой весной при въезде на Бали. После нескольких судов сёрфер получил реальный срок. life.ru »

2021-10-31 15:57

За месяц до юбилейного шоу Анита Цой оказалась в инвалидном кресле

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Анита Цой пострадала на съемках нового клипа, которые проходили в пустыне в Турции. О своем несчастье певица рассказала в Instagram. fedpress.ru »

2021-9-3 14:59

Анита Цой оказалась в инвалидном кресле из-за полученной на съемках клипа травмы

Певица Анита Цой пострадала во время работы над новым музыкальным роликом. Артистка рассказала о своем состоянии в ролике для подписчиков. riafan.ru »

2021-9-3 12:21

«Поливают грязью»: политик Ксения Безуглова рассказала о жизни в инвалидном кресле

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Политик Ксения Безуглова рассказала в интервью о том, как пережила автокатастрофу, хейт в Сети и создала несколько проектов для людей с ограниченными возможностями. fedpress.ru »

2021-8-16 19:10

Макгрегор проведет бой на инвалидном кресле

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор дал согласие на выставочный поединок по правилам бокса с комиком Элом Фораном. Первоначально поединок должен был состояться в сентябре. Однако, Макгрегор попросил ивент — спортсмен продолжает восстанавливаться после операции на ноге. lenta.ru »

2021-8-4 08:12

Получившая травму на ОИ Клишина покинула арену на инвалидном кресле

Россиянка Дарья Клишина не смогла выйти в финал соревнований по прыжкам в длину на Олимпийских играх в Токио. Спортсменка травмировалась во время третьей попытки выполнить прыжок в рамках утренней квалификации. tvzvezda.ru »

2021-8-1 05:35

Получившая травму российская спортсменка покинула стадион в инвалидном кресле

Российская легкоатлетка Дарья Клишина, получившая травму во время соревнований на Олимпиаде в Токио, покинула стадион в инвалидном кресле. Сама спортсменка отказалась комментировать происходящее. «Я пока ничего не хочу говорить, давайте позже», — сказала она. lenta.ru »

2021-8-1 05:34

"Не хочу говорить": Клишину после квалификации увезли со стадиона на инвалидном кресле

Спортсменка совершила два прыжка, но у неё был зафиксирован заступ. На третий из-за травмы она уже не пошла. life.ru »

2021-8-1 05:25

Легкоатлетка Клишина после квалификации на Олимпиаде покинула стадион на инвалидном кресле

Спортсменка не смогла выполнить третью попытку в прыжках в длину из-за травмы tass.ru »

2021-8-1 05:20

Девушка оказалась в инвалидном кресле из-за вакцины от CoViD, после которой её ноги покрылись язвами

Как выяснилось позже, такая аллергическая реакция на препарат была экстремально редкой, однако Саре она чуть не стоила обеих ног. life.ru »

2021-4-23 11:57

Видео из Сети. После похода к стоматологу Брэд Питт оказался в инвалидном кресле

Актера Брэда Питта заметили на инвалидном кресле. В таком положении он покидал медицинскую клинику в Беверли-Хиллз. vesti.ru »

2021-4-15 16:38