Результатов: 21

Смольный взыскал с подрядчика стадиона «Санкт-Петербург» 289,5 млн рублей

Комитет по строительству Петербурга взыскал с одного из подрядчиков стадиона «Санкт-Петербург» 289,5 млн рублей. Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти удовлетворил иск ведомства накануне. Речь идет о подрядчике «Инжтрансстрой-СПб», передает «Фонтанка». abnews.ru »

2018-7-18 10:57

Суд Петербурга отложил рассмотрение дела бывшего подрядчика «Санкт-Петербург Арены» - На 28 сентября

Арбитражный суд Петербурга отложил рассмотрение дела о банкротстве бывшего подрядчика «Инжтрансстрой-СПб». Об этом стало известно в понедельник. Согласно картотеке дел, 20 июля суд принял решение об отложении судебного заседания на 28 сентября. abnews.ru »

2017-7-25 17:18

Смольный подал иск к экс-подрядчику стадиона на Крестовском на 289,5 млн рублей - Дата предварительного заседания пока не назначена

Власти Петербурга подали новый иск на 289,5 млн рублей к бывшему подрядчику стадиона на Крестовском острове ООО «Инжтрансстрой-СПб». Исковое заявление зарегистрировано в картотеке Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти во вторник. abnews.ru »

2017-6-14 15:30

В «Метрострое» назвали безосновательными претензии «Инжстрансстроя-СПб» - «Нужно решать вопрос с заказчиком»

В «Метрострое» назвали безосновательными претензии в свой адрес со стороны экс-генподрядчика стадиона на Крестовском острове в Петербурге «Инжтрансстроя-СПб». Об этом АБН в четверг рассказали в среду в «Метрострое». abnews.ru »

2016-10-27 20:51

"Инжтрансстрой-СПб" оценил неоплаченные работы на стадионе "Зенита" в 1,8 млрд рублей

"Инжтрансстрой" закончил передачу стройки стадиона "Зенита" заказчику выполнения работ — комитету по строительству Петербурга.  Бывший генподрядчик подсчитал, что Смольный не оплатил ему работы на 1,8 млрд рублей. dp.ru »

2016-8-26 18:12

Зарплаты, деньги, ВТБ. Как развиваются события на «Зенит-арене»

После разрыва отношений с генеральным подрядчиком стадиона на Крестовском острове в Петербурге, Смольный потребовал от банка ВТБ вернуть авансы по расторгнутым контрактам. Но в кредитной организации заявили, что никаких уведомлений не получали. abnews.ru »

2016-8-2 16:47

Генподрядчик Зенит-Арены погасил основные долги по зарплате

Генеральный подрядчик строительства стадиона Зенит-Арена в Петербурге ООО Инжиниринговая корпорация Трансстрой-СПб погасила 90% задолженности по заработной плате перед сотрудниками, сообщили в пресс-службе Комитета по труду и занятости населения города, не уточнив сумму выплат. vz.ru »

2016-8-2 10:57

"Инжтрансстрой-СПб" просит прокуратуру проверить работы на арене "Зенита"

"Инжтрансстрой-СПб" обратился в прокуратуру с требованием проверить возобновление субподрядчиками работ на стойке стадиона "Зенита". Во вторник теперь уже бывший генподрядчик официально уведомил надзорные ведомства об остановке работ. dp.ru »

2016-7-26 13:17

Инжтрансстрой-СПб объявил о вынужденной остановке строительства арены в Петербурге

Генеральный подрядчик строительства стадиона на Крестовском острове Инжтрансстрой-СПб объявил о спровоцированном заказчиком фактическом расторжении контрактов на строительство стадиона и о вынужденной полной остановке строительных работ. vz.ru »

2016-7-26 11:01

«Инжтрасстрой-СПб» сообщил о «спровоцированном» расторжении контракта на строительство стадиона в Петербурге - Стройплощадка будет передана специальной комиссии по приемке-передаче объекта в течение 30 дней

Генеральный подрядчик строительства стадиона на Крестовском острове в Петербурге — «Инжтрансстрой-СПб» — сообщил о «спровоцированном» заказчиком фактическом расторжении контракта с заказчиком. Соответствующее заявление в компании сделали во вторник. abnews.ru »

2016-7-26 10:47

Пресс-секретарь "Инжтрансстрой-СПб": Строительство стадиона "Зенита" приостановлено

Истёк срок контракта между Петербургом и компанией-генподрядчиком строительных работ на Крестовском... metronews.ru »

2016-7-25 21:11

"Инжтрансстрой-Спб": сроки сдачи "Зенит-Арены" сорваны

Директор компании "Инжтрансстрой-Спб", генподрядчика строительства "Зенит-Арены", Виталий Лазуткин заявил, что из-за позиции властей и остановки строительства сроки сдачи в эксплуатацию стадиона уже невозможно выполнить. pronedra.ru »

2016-7-25 19:55

В ФИФА заявили о необходимости гарантий от Петербурга по сдаче Зенит-Арены в срок

Международная федерация футбола (ФИФА) ожидает, что правительство Санкт-Петербурга в ближайшее время предоставит гарантии, что стадион на Крестовском острове будет сдан в эксплуатацию к декабрю 2016 года, сообщил представитель пресс-службы ФИФА. vz.ru »

2016-7-18 12:56

Власти Петербурга обвинили генподрядчика Зенит-Арены в срыве графика работ

Генеральный подрядчик строительства стадиона на Крестовском острове Зенит-Арена компания Инжтрансстрой-Спб отстает от первоначального графика работ от 150 до 300 дней, сообщили в пресс-службе комитета по строительству Санкт-Петербурга. vz.ru »

2016-7-15 21:28

Мутко заявил о доверии главе Петербурга в вопросе строительства стадиона

Министр спорта Виталий Мутко полагается на мнение губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко в вопросах строительства стадиона на Крестовском острове к ЧМ-2018, таким образом он прокомментировал обращение к нему генподрядчика строительства. vz.ru »

2016-7-15 20:37

Генподрядчик строительства стадиона в Петербурге попросил помощи у Мутко

Компания Инжтрансстрой-Спб, генподрядчик строительства стадиона к ЧМ-2018 на Крестовском острове, обратилась к министру спорта России Виталию Мутко и первому зампредседателя правительства Игорю Шувалову с просьбой вмешаться в конфликт. vz.ru »

2016-7-15 19:17

"Инжтрансстрой-Спб" написал письма Шувалову и Мутко по поводу стадиона в Петербурге

Генеральный подрядчик строительства стадиона на Крестовском острове "Инжтрансстрой-Спб" написал письма Игорю Шувалову и Виталию Мутко по поводу ситуации вокруг стройки. Сегодня стало известно, что Смольный расторгает с компанией контракт. dp.ru »

2016-7-15 18:05

"Инжтрансстрой-Спб" приостанавливает строительство стадиона к ЧМ-2018

Компания "Инжтрансстрой-Спб", выступающая генподрядчиком строительства стадиона в Санкт-Петербурге, обратилась к губернатору, проинформировав, что вынуждена приостановить выполнение контрактных обязательств. pronedra.ru »

2016-7-15 11:04

Генподрядчик стадиона на Крестовском заявил о стремлении Смольного сорвать сроки окончания строительства - А также обвинил администрацию города в шантаже

Генеральный подрядчик строительства стадиона на Крестовском острове «Инжтрансстрой-СПб» заявил, что администрация Петербурга стремится сорвать сроки возведения арены. Об этом в компании сообщили в четверг. abnews.ru »

2016-7-14 10:42

"Инжтрансстрой-СПб" заявил о попытке рейдерского захвата стройки "Зенит-арены"

Генеральный подрядчик строительства "Зенит-арены" компания "Инжтрасстрой-СПб" утверждает, что никакой забастовки на стадионе не было, а была попытка рейдерского захвата. dp.ru »

2016-7-14 10:28

"Инжтрансстрой-СПб" сообщил городским властям о приостановке работ на "Зенит-арене"

"Инжтрансстрой-СПб" уведомил Смольный о том, что стройка "Зенит-арены" встала. Компания обвинила городские власти в попытке сорвать сроки сдачи стадиона. dp.ru »

2016-7-14 10:19