Результатов: 21

Якобы отказавшийся от еды и воды на 70 лет йог умер в 90 лет

В Индии умер 90-летний йогин Прахлад Джани, известный тем, что якобы больше 70 лет не пил и не ел. Йогин утверждал, что его благословила богиня, и у него в нёбе есть эликсир жизни. Врачи и доктора ставили над ним эксперименты, однако не смогли объяснить, как он обходится без еды и воды. lenta.ru »

2020-5-27 19:29

«Это эпидемия цифрового аутизма»: о чем доктор Курпатов и йог Садхгуру рассказали на завтраке Сбербанка в Давосе

Эпидемия цифрового аутизма, разделение мира на умных и глупых, переезд из галактики Гутенберга в галактику Цукерберга, а также страдание как лучший навык и осознанность как способ избежать страданий. forbes.ru »

2020-1-23 12:53

Странные траты «Седьмой студии»: йог для артистов, костюмы из секонд-хенда

Несколько любопытных фактов расходования бюджетных средств было обнародовано сегодня в Мещанском суде, где продолжился процесс по факту хищений в «Седьмой студии» под руководством известного режиссера Кирилла Серебренникова social.mk.ru »

2019-3-15 11:26

Филателист, картежник, йог. Как все это помогло Биллу Гроссу из Pimco стать «королем облигаций»

Недавно сооснователь Pimco объявил о завершении 40-летней карьеры. Многие считают, что в последние годы он утратил хватку и перестал быть успешным инвестором slon.ru »

2019-2-15 07:01

Собака — йог человека: простые асаны от австралийского шепарда

Австралийский шепард Сикрет вместе со своей хозяйкой Мэри постигает тайны йоги. Пёс усердно повторяет каждое движение за девушкой. Собачьи асаны оценили подписчики Мэри в Instagram — видео с утренней тренировкой собрало больше двухсот тысяч просмотров и сотни восторженных отзывов. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-19 13:20

Тайский йог проткнул себя мечом, чтобы доказать бессмертие

25-летний экстрасенс из тайского города Чиангмай случайно нанес себе смертельную рану мечом во время исполнения ритуального танца. Уважаемый среди местных мастер Теприт Пали вонзил себе в грудь меч, ожидая, что тот сломается, однако лезвие прошло насквозь и задело сердце мужчины. vesti.ru »

2017-4-26 11:24

Йог из Петербурга оправдан по статье о миссионерстве из «пакета Яровой»

Мировой суд Санкт-Петербурга прекратил административное производство в отношении жителя города Дмитрия Угая, ставшего фигурантом административного дела о незаконном миссионерстве после публичной лекции о йоге. vedomosti.ru »

2017-1-18 17:33

Петербургский йог Угай оправдан по делу о незаконном миссионерстве

Суд в Петербурге прекратил производство по административному делу йога-индуиста Дмитрия Угая, обвиненного в незаконном миссионерстве по "закону Яровой". Судья не усмотрела в действиях йога состава правонарушения. grani.ru »

2017-1-19 17:19

Йог шокировал пассажиров гонконгского метро

Пассажиры гонконгского метро пришли в шок, увидев, как один из соседей по вагону сидит, закинув ногу за спину. Фотографии мужчины с удивительной растяжкой разлетелись по Сети. Многие отметили, что видели этого "йога" в поездах, однако его имя и мотивация до сих пор неизвестны. vesti.ru »

2016-12-22 14:14