Результатов: 248

Скарлетт Йоханссон решила судиться с ИИ-приложением

Американская актриса и звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон решила подать в суд на приложение с искусственным интеллектом (ИИ), которое использовало ее образ и голос в рекламных целях. Сгенерированная ИИ Йоханссон появилась в 22-секундной рекламе приложения Lisa AI: 90s Yearbook & Avatar. lenta.ru »

2023-11-2 18:11

СМИ: Скарлетт Йоханссон подала в суд на приложение ИИ за незаконное использование образа

Представители актрисы подтвердили, что она не является лицом приложения Lisa AI: 90s Yearbook & Avatar tass.ru »

2023-11-2 13:12

Добился своего. Наёмник, которого долго не пускали в Сирию, убит на Украине

Датчанин Оскар Йоханссон собирался присоединиться к подразделениям курдов, но за 2 дня до вылета в Ирак полицейские забрали у него паспорт. Однако отправки на Украину власти Дании не помешали aif.ru »

2023-10-13 15:42

Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет стройности и рассказала о борьбе с прыщами

Американская актриса Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет стройности и рассказала о борьбе с прыщами. 38-летняя знаменитость поделилась в интервью с журналистами, что старается заниматься спортом четыре раза в неделю. lenta.ru »

2023-10-13 14:22

Мэтт Дэймон назвал адом поцелуй со Скарлетт Йоханссон

Американский актер Мэтт Дэймон назвал адом сцену с поцелуем с актрисой Скарлетт Йоханссон во время съемок фильма «Мы купили зоопарк» в 2011 году. По его словам, перед началом съемок артистка съела сэндвич с луком, из-за чего съемка эпизода с поцелуем далась Дэймону с трудом. lenta.ru »

2023-7-26 15:58

Том Круз отреагировал на желание Скарлетт Йоханссон сняться с ним в одном фильме

Актер Том Круз прокомментировал желание своей коллеги актрисы Скарлетт Йоханссон сыграть с ним в одном фильме. На премьере новой картины в Нью-Йорке, США, Йоханссон поделилась, что Круз — единственный актер, с которым ей хотелось бы поработать, но этого еще не случилось. lenta.ru »

2023-6-20 17:53

Звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон сообщила об участии в секретном проекте Marvel

Звезда «Мстителей» Скарлетт Йоханссон рассказала о своем участии в тайном продюсерском проекте для Marvel, который никак не будет связан с Черной вдовой, пишет Comicbook. riafan.ru »

2023-6-14 17:48

Скарлетт Йоханссон рассказала об участии в секретном проекте для Marvel

Американская актриса и звезда франшизы «Мстители» Скарлетт Йоханссон подтвердила сообщения о том, что она участвует в секретном продюсерском проекте для Marvel. Отмечается, что новый проект не будет связан с персонажем Йоханссон Наташей Романофф (Черная вдова). lenta.ru »

2023-6-14 16:20

Муж Скарлетт Йоханссон предложил пожить в своем доме

Свой дом в США решил сдавать в аренду сценарист программы Saturday Night Live, супруг американской актрисы Скарлетт Йоханссон Колин Джост. Он предложил пожить у себя за несколько десятков тысяч долларов в месяц. lenta.ru »

2023-5-12 20:36

Скарлетт Йоханссон опровергла возможное возвращение к роли Черной вдовы

Американская актриса Скарлетт Йоханссон опровергла возможное возвращение к роли Черной вдовы в фильмах Marvel. «Я закончила. Глава окончена. Я сделала все, что должна была сделать. Кроме того, возвращаться и играть персонажа снова и снова на протяжении десятилетия — это уникальный опыт», — сказала она. lenta.ru »

2023-4-24 23:08

Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет привлекательной фигуры

Исполнительница «Черной вдовы» призналась, что у нее, как и у других знакомых ей голливудских знаменитостей, нет особого секрета здоровья и хорошего самочувствия. Для поддержания хорошей формы и душевного равновесия, она старается тренироваться так часто, как это возможно. lenta.ru »

2023-4-8 18:36

Скарлетт Йоханссон объяснила свое отсутствие в соцсетях

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон объяснила свое отсутствие в социальных сетях тем, что она «слишком хрупкий человек». «Я не могу. Мое эго слишком хрупкое», — призналась Йоханссон в подкасте The Skinny Confidential Him & Her Podcast. lenta.ru »

2023-4-5 17:55

Еврокомиссар Йоханссон сообщила о намерении ЕС пересмотреть правила приостановки действия безвизового режима

Правила приостановки действия безвизового режима въезда в ЕС для граждан третьих стран хотят изменить в связи с частыми злоупотреблениями, сообщила еврокомиссар по внутренним делам Илва Йоханссон. Йоханссон сообщила, что за 2022 год около 200 тыс. vz.ru »

2023-3-10 23:48

Скарлетт Йоханссон пожаловалась на образ красотки, от которого не смогла избавиться

Американская актриса Скарлетт Йоханссон посетовала, что не может избавиться от образа красотки, который ей всегда приходится отыгрывать в кино social.mk.ru »

2022-12-14 15:41

Скарлетт Йоханссон рассказала об опыте сексуальной объективации в кино

Скарлетт Йоханссон рассказала об опыте сексуальной объективации в кино. По словам актрисы, в начале карьеры ей не давали тех ролей, которые она хотела, из-за ее образа. Позднее деятели кино начинали воспринимать ее как 40-летнюю женщину, потому что она играла героинь, старшее ее на несколько лет. lenta.ru »

2022-10-14 18:23

Внешность Скарлетт Йоханссон чуть не стоила ей карьеры

Излишне привлекательная внешность голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон когда-то могла погубить ее карьеру. В беседе с Дэксом Шепардом она призналась, что когда-то к ней прилип «гиперсексуализированный» образ, не позволяющий получать серьезные роли. riafan.ru »

2022-10-13 02:22

Скарлетт Йоханссон показала тело в купальнике и вызвала споры в сети

Американская актриса Скарлетт Йоханссон показала тело в купальнике и вызвала споры в сети. Отмечается, что 37-летняя знаменитость попала в объектив папарацци вместе со своим мужем Колином Джостом во время отдыха на яхте у побережья Хэмптона, штат Виргис, США. Звезда была одета в бикини красного цвета. lenta.ru »

2022-8-10 01:00

Скарлетт Йоханссон рассказала о своих подростковых мечтах

Накануне выхода в прокат анимационного мюзикла "Зверопой 2" Скарлетт Йоханссон дала эксклюзивное интервью "Известиям", в котором она рассказала о своей сокровенной подростковой мечте metronews.ru »

2021-12-23 10:32

«Важно знать себе цену»: Йоханссон прокомментировала свою победу над Disney

Летом актриса подала на корпорацию в суд за нарушение ее контракта на съемки в «Черной вдове». В итоге один из крупнейших медиаконгломератов сдал назад. 5-tv.ru »

2021-12-3 22:52

Россиянка прославилась на весь мир из-за схожести со Скарлетт Йоханссон

Россиянка Екатерина Шумская стала звездой соцсетей из-за своей необычайного сходства с голливудской актрисой Скарлетт Йоханссон social.mk.ru »

2021-11-23 13:35

Россиянка прославилась в сети из-за внешности Скарлет Йоханссон

Жительница Москвы прославилась в соцсетях из-за внешнего сходства с американской актрисой Скарлет Йоханссон. В настоящий момент на аккаунт 25-летней Екатерины Шумской подписаны более 10 миллионов человек, а видео двойника знаменитости в общей сложности набрали 182,8 миллиона лайков. lenta.ru »

2021-11-23 12:12

Русская Скарлетт Йоханссон: "Я бы стала актрисой, но у меня дислексия"

О Кате Шумской известно немного, несмотря на популярность в Instagram и TikTok, она не любит делиться личным, но нам согласилась дать небольшое интервью, которое получилось довольно откровенным. life.ru »

2021-11-14 11:30

Disney пересмотрит контракты с актерами после конфликта со Скарлетт Йоханссон

Компания Disney пересмотрит типовые контракты с актерами после конфликта с артисткой Скарлетт Йоханссон, которая решила судиться из-за фильма «Черная вдова». Гендиректор Боб Чапек отметил, что пандемия коронавируса повлияла на индустрию развлечений и развитие стриминга. lenta.ru »

2021-9-22 13:57

СМИ: братья Руссо не хотят работать с Marvel из-за иска Йоханссон

Режиссёры Джо и Энтони Руссо, снявшие несколько супергеройских фильмов, могут отказаться от новых проектов компании Disney, которой принадлежит студия Marvel, сообщает The Wall Street Journal nsn.fm »

2021-9-6 17:25

Режиссер «Рокетмена» снимет Скарлетт Йоханссон и Криса Эванса в новом фильме

Актеры Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон примут участие в новом проекте от создателя «Рокетмена» — режиссера Декстера Флетчера. nation-news.ru »

2021-8-30 16:59

Адвокат Скарлетт Йоханссон обвинил Disney в женоненавистничестве

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон продолжает тяжбу с Disney из-за показов фильма «Чёрная вдова» онлайн. По мнению актрисы, из-за этого она недополучила значительную часть прибыли. versia.ru »

2021-8-24 16:28

Disney обвинили в женоненавистничестве из-за скандала со Скарлетт Йоханссон

Адвокат Скарлетт Йоханссон Джон Берлински осудил поведение компании Disney, которая пытается скрыть скандал с актрисой. Уточняется, что студия хочет перенести слушание по иску звезды в арбитражный суд, который будет проходить в конфиденциальном режиме. lenta.ru »

2021-8-24 14:03

Скарлетт Йоханссон родила второго ребенка

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон во второй раз стала мамой. 36-летняя звезда «Мстителей» родила мальчика от своего супруга американского стенд-ап комика Колина Жоста. Отмечается, что артистка до последнего скрывала информацию о своей беременности. Ребенок стал первым у звездной четы. lenta.ru »

2021-8-19 10:52

Муж Скарлетт Йоханссон подтвердил слухи о ее беременности

Муж голливудской актрисы Скарлетт Йоханссон, стенд-ап комик Колин Жост подтвердил слухи о том, что его супруга ждет ребенка. 39-летний Жост рассказал о беременности Йоханссон во время одного из своих шоу, добавив, что ему не терпится стать отцом. lenta.ru »

2021-8-18 10:12

Муж Йоханссон раскрыл правду о беременности голливудской звезды

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 18 августа, ФедералПресс. Слухи о беременности Йоханссон ходят давно. Ее муж Колин Жост подтвердил информацию, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-8-18 06:18

Главный редактор мужского журнала не поддержал Скарлетт Йоханссон

Главред журнала Men's Health Антон Иванов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-8-17 20:05

Скарлетт Йоханссон присоединилась к актерскому составу нового фильма Уэса Андерсона

Звезда «Черной Вдовы» Скарлетт Йоханссон появится в новом фильме режиссера Уэса Андерсона. Съемки ленты уже начались в Испании. riafan.ru »

2021-8-17 17:41

Disney разорвала сотрудничество со Скарлетт Йоханссон

НЬЮ-ЙОРК, 16 августа, ФедералПресс. Disney отказалась от будущих проектов с участием Скарлетт Йоханссон на фоне публичной критики кинокомпании актрисой. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-16 19:00

Компания Disney задумала разорвать сотрудничество со Скарлетт Йоханссон

Компания Disney задумала разорвать сотрудничество с актрисой Скарлетт Йоханссон и отказаться от всех проектов с ее участием. Утверждается, что фильм «Башня ужасов», в котором задействована артистка, собираются заморозить. lenta.ru »

2021-8-16 15:59

Скарлетт Йоханссон попала в "черный список" студии Disney

Disney заморозила проекты актрисы Скарлетт Йоханссон после ее иска к американской студии в связи с низкими кассовыми сборами блокбастера Черная вдова. nation-news.ru »

2021-8-16 12:53