Результатов: 109

Замгубернатора Дмитрий Ионин: что покажет Свердловская область на выставке «Россия»

В День народного единства в Москве откроется Международный форум-выставка «Россия», посетители которого смогут ознакомиться с культурой, бытом и экономикой всех регионов нашей огромной страны. О том, как будет представлен на выставке Средний Урал, в Открытой студии «ФедералПресс» рассказал заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин. Спойлер: круче в истории страны еще не было. fedpress.ru »

2023-10-31 15:30

Замгубернатора Среднего Урала Ионин об итогах ИННОПРОМ: «Выставка удалась»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. Гость Открытой студии «ФедералПресс», работающей на ИННОПРОМ, заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин рассказал, какие важные для региона события произошли и соглашения подписаны на XIII Международной промышленной выставке. fedpress.ru »

2023-7-13 10:18

Эксперт Ионин объяснил, почему NASA рассчитывает на участие Роскосмоса в затоплении МКС

Российский эксперт по космонавтике Андрей Ионин заявил, что США при затоплении МКС будут вынуждены сотрудничать с Россией из-за недостатка соответствующего опыта. riafan.ru »

2023-3-11 16:42

Свердловский замгубернатора Ионин призвал развивать уральскую кухню

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Для привлечения туристов на Средний Урал мало иметь красивые места для посещения и отдыха. Должна быть и аутентичная кухня. Об этом заявил заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин во время пресс-конференции. fedpress.ru »

2022-12-2 10:56

Дмитрий Ионин прокомментировал информацию о закрытии доступа к холму с киношными декорациями в Каменке

Доступ к холму с декорациями к фильму «Демидовы» в деревне Каменка закрыт для туристов не будет, заявил замгубернатора Свердловской области Дмитрий Ионин. В минприроды области сообщили, что здесь будут организованы рекреационные зоны для отдыха и фото. justmedia.ru »

2022-9-27 09:59

Войти в IT: заместитель губернатора Дмитрий Ионин оценил перспективы отрасли на Среднем Урале

В феврале 2022 года многие аналитики предрекали российской IT-отрасли просадку примерно на треть. В апреле International Data Corporation предсказывала сокращение объема IT-рынка в России на 39 % к концу года. fedpress.ru »

2022-9-21 06:45

Аналитик Ионин заявил о необходимости арестовать спутники OneWeb

Корпорация OneWeb не способна гарантировать применение своих спутников вне военной отрасли, а потому «Роскосмос» может их арестовать. Об этом заявил член-корреспондент Российской академии космонавтики имени К.Э. Циолковского Андрей Ионин. riafan.ru »

2022-3-3 08:56

Свердловские власти ждут 1,8 млн туристов. В отрасли сомневаются, что это возможно

Заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин ожидает, что в этом году туристический поток в регионе превысит допандемийный уровень и составит 1,8 млн человек znak.com »

2022-1-27 08:45

В свердловском правительстве второй год ждут масштабной реформы для замов губернатора

Заместители губернатора Свердловской области ждут масштабного перераспределения полномочий в связи с последними кадровыми назначениями в правительстве znak.com »

2022-1-10 15:52

Замгубернатора Дмитрий Ионин о свердловской Мекке туризма: «Не только место, где царя расстреляли»

Экс-депутат Госдумы Дмитрий Ионин дебютировал в должности заместителя губернатора Свердловской области в октябре 2021 года. Он стал куратором двух перспективных для региона сфер: туризма и цифровизации. fedpress.ru »

2021-12-22 08:15

Новый замгубернатора Свердловской области будет отвечать за инвестиции и IT

Новый заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин будет отвечать в правительстве за цифровизацию и инвестиции znak.com »

2021-10-18 08:09

Экс-депутат Госдумы от «Справедливой России» стал замгубернатора Свердловской области

Бывший депутат Госдумы от партии Справедливая Россия Дмитрий Ионин назначен заместителем губернатора Свердловской области znak.com »

2021-10-13 11:30

Бывший депутат Госдумы Ионин назначен заместителем губернатора Свердловской области

Экс-депутат Госдумы РФ Дмитрий Ионин назначен на пост замгубернатора Свердловской области. riafan.ru »

2021-10-13 11:02

Оппозиционер Ионин послезавтра войдет в свердловское правительство

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Экс-депутат Госдумы Дмитрий Ионин уже послезавтра войдет в правительство Свердловской области. Договоренность об этом достигнута с губернатором Евгением Куйвашевым. fedpress.ru »

2021-10-11 13:09

На Урале эсер снимается с выборов в Госдуму в округе. Теперь там побеждает единоросс

Депутат Госдумы от Справедливой России Дмитрий Ионин только что подал заявление в ЦИК о снятии своей кандидатуры с выборов в нижнюю палату парламента по одномандатному округу № 170 znak.com »

2021-8-16 12:07

Депутат Госдумы призвал отправить полицейских на Шарташ из-за «постоянных поджогов»

Депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин заявил о необходимости привлечь полицейских к патрулированию Шарташского лесопарка из-за систематических поджогов, часть из которых он считает спланированными znak.com »

2021-6-17 14:57

Эксперт Ионин оценил риск падения китайской ракеты «Чанчжэн-5» для россиян

Главный аналитик ГЛОНАСС, член-корреспондент Российской академии космонавтики имени Циолковского Андрей Ионин прокомментировал заявление представителя Пентагона Майка Ховарда о падении обломков китайской тяжелой ракеты-носителя Long March 5B («Чанчжэн-5») на Землю. argumenti.ru »

2021-5-5 17:00

Свердловский депутат Госдумы раскритиковал закон о запрете высаживать детей без билета

Депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин ( Справедливая Россия ) раскритиковал законопроект о запрете высаживать детей из транспорта за безбилетный проезд, который сегодня был принят в третьем чтении znak.com »

2021-2-17 15:10

Эксперт Ионин предположил, зачем Маск хочет поговорить с Путиным

Эксперт в области космонавтики Андрей Ионин прокомментировал предложение предпринимателя Илона Маска в Twitter, адресованное президенту РФ Владимиру Путину, о личном разговоре в одной из социальных сетей. argumenti.ru »

2021-2-14 14:31

Депутат Госдумы Ионин считает, что России следует быстрее прекратить авиасообщение с Великобританией

Депутат Государственной думы Дмитрий Ионин утром в понедельник, 21 декабря, призвал власти Российской Федерации быстрее принимать решение о прекращении авиационного сообщения с Великобританией. argumenti.ru »

2020-12-21 10:53

Дмитрий Ионин получил должность первого заместителя председателя комитета Госдумы по энергетике

Депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин избран на должность Первого заместителя председателя комитета Госдумы по энергетике. Об этом народный избранник сообщил у себя в социальных сетях. justmedia.ru »

2020-10-27 14:45

Власти Березовского сняли статью из газеты из-за упоминания депутата Госдумы от СР

В городе-спутнике Екатеринбурга Березовском скандал с выселением из помещения местного отделения Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) неожиданно обернулся попыткой цензуры znak.com »

2020-10-21 14:32

В УМВД по Ямалу опровергли назначение в Магадан начальника следственного управления

Полковник юстиции, начальник следственного управления УМВД по ЯНАО Василий Ионин не планирует переезжать в Магаданскую область для продолжения работы на аналогичной должности znak.com »

2020-8-6 15:13

Свердловский депутат Госдумы предложил отдать мобильные номера в собственность абонентам

Депутаты Госдумы Дмитрий Ионин и Федот Тумусов подготовили законопроект о сохранении за абонентами мобильных операторов права собственности на их телефонные номера znak.com »

2020-6-25 10:35

Уральский депутат Дмитрий Ионин предложил закреплять за человеком телефонный номер

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июня, ФедералПресс. По мнению парламентария. привязка номера поможет бизнесменам и блогерам избежать потери доходов. fedpress.ru »

2020-6-25 07:52

«Ноги болталась на коже». Дмитрий Ионин добивается наказания для свердловского водителя, который сбил коня и оставил его умирать

Депутат Госдумы Дмитрий Ионин пытается добиться наказания для предпринимателя из Алапаевского района, который влетел на машине в загон и переехал коня по кличке Ветерок. Теперь виновник аварии пытается уйти от ответственности justmedia.ru »

2020-6-23 09:12

Депутат Госдумы Дмитрий Ионин заразился коронавирусом

Депутат Государственной думы Дмитрий Ионин в пятницу, 5 июня, сообщил, что у него выявили коронавирусную инфекцию. По его словам, накануне ему поставили диагноз «пневмония». vm.ru »

2020-6-5 19:16