Результатов: 101

Диетолог Ионова назвала простые способы не получить изжогу на Новый год

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Врач-диетолог Лидия Ионова рассказала, как не встретить новогоднюю ночь в компании изжоги и несварения желудка. Она советует избегать употребления чрезмерного количества жирных продуктов. fedpress.ru »

2023-12-29 14:43

«Ионова дискредитирует саму концепцию»: Макс Фадеев перезапустит проект Глюк’oZa

Продюсер принял это решение, в том числе, на фоне участия исполнительницы в скандальной «голой» вечеринке Насти Ивлеевой. 5-tv.ru »

2023-12-27 19:12

Путин исключил из СПЧ Резника и включил Ионова, известного жалобами на артистов и СМИ

Президент Владимир Путин подписал указ о внесении изменений в состав Совета по правам человека (СПЧ). Документ опубликован пресс-службой Кремля. Из состава... rosbalt.ru »

2023-12-1 20:30

Диетолог Ионова объяснила, почему не существует полезных диет

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Большинство россиян воспринимают диеты как временный режим питания, на который нужно «сесть», чтобы сбросить вес. А после можно возвращаться к привычному образу жизни. fedpress.ru »

2023-10-5 16:42

Диетолог Ионова удивилась планам включить бананы в список значимых продуктов

Правительство РФ может включить бананы в список социально значимых продуктов. Диетолог Лидия Ионова не понимает, почему выбор пал именно на этот фрукт. riafan.ru »

2023-5-22 17:48

Диетолог Ионова: употребление блинов в большом количестве может нанести вред организму

Употребление в пищу блинов в неограниченном количестве способно причинить вред организму. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Радио 1» рассказала врач-диетолог Лидия Ионова. argumenti.ru »

2023-2-28 23:41

Диетолог Ионова объяснила, какие продукты должны обязательно быть в рационе зимой

Многие люди считают, что для поддержания крепкого иммунитета и бодрости зимой нужно есть больше фруктов и овощей, однако это не совсем верный подход, заявила диетолог Лидия Ионова. riafan.ru »

2022-11-24 20:21

США обвинили россиянина Ионова в попытке вмешательства в выборы в стране

Как заявил Минюст Соединенных Штатов, Александр Ионов "с 2014 по 2022 год находился в контакте с тремя политическими группами и "от лица российских властей и в сотрудничестве с ФСБ, предположительно, на протяжении нескольких лет осуществлял вредоносную кампанию" tass.ru »

2022-7-29 19:54

Суд отклонил иск активиста Ионова к «Новой газете»

Басманный суд Москвы отклонил иск председателя Общественного комитета по выявлению иностранного влияния Александра Ионова о защите чести, достоинства и деловой репутации к «Новой газете». «В удовлетворении исковых требований отказано», — сообщили в пресс-службе инстанции. lenta.ru »

2022-2-8 12:57

Суд отклонил иск правозащитника Ионова к "Новой газете" о защите чести и достоинства

Адвокат Алексей Гавришев отметил, что "обсудит со своим доверителем возможность подать жалобу на это решение суда" tass.ru »

2022-2-8 12:35

Депутат Рады Ионова назвала указ Зеленского об армии «бестолковым пиаром»

Депутат Верховной Рады от партии Петра Порошенко "Европейская солидарность" Мария Ионова назвала указ об армии, оглашенный во вторник Владимиром Зеленским, "бестолковым пиаром". argumenti.ru »

2022-2-2 08:44

Анин подал в суд на правозащитника Ионова из-за слов о получении им денег из-за рубежа

Сооснователь "Важных историй" потребовал опровергнуть слова о том, что он получает деньги от казначея фонда OCCRP tass.ru »

2021-10-18 19:35

Елизавета Осетинская прокомментировал донос Ионова на издание The Bell

Основатель проекта The Bell Елизавета Осетинская прокомментировала заявление адвоката и активиста Александра Ионова, написавшего очередной донос на СМИ с требованием признать уже этот проект СМИ- иноагентом znak.com »

2021-9-23 21:33

Суд 15 октября примет решение по иску правозащитника Ионова к "Новой газете"

Александр Ионов обратился в суд из-за публикации "Шекспир и Шуберт подрывают Россию". Он потребовал опровергнуть изложенные в ней факты, как порочащие его честь и достоинство tass.ru »

2021-9-13 14:42

Карпин назвал чувствительной потерю футболистов Фернандеса и Ионова для сборной России

Фернандес и Ионов не полетели с командой на Кипр, Фомин из-за травмы покинул расположение сборной tass.ru »

2021-9-3 18:50

Кардиолог Ионова назвала необходимое для поддержания здоровья количество шагов в день

Терапевт и кардиолог Лидия Ионова в рамках разговора с журналистами в воскресенье, 28 марта, рассказала, какое количество шагов в день должен делать человек, чтобы быть здоровым и хорошо себя чувствовать. argumenti.ru »

2021-3-28 13:18

Черчесов отметил, что еще рано говорить о готовности Ионова и Головина к игре со словаками

В субботу в матче против команды Словении Ионова не было среди запасных, Головина заменили на 49-й минуте tass.ru »

2021-3-27 20:14

Врач-диетолог Ионова рассказала об опасности экзотических фруктов

Экзотические фрукты без кожуры перед употреблением должны подвергаться тщательной обработке, так как они могут быть опасны для здоровья. Об этом заявила врач-диетолог Лидия Ионова. nation-news.ru »

2020-11-3 01:01

СМИ: «Ростов» готов продать Ионова в «Краснодар», если найдёт ему замену

Футбольный клуб «Ростов» готов продать полузащитника команды Алексея Ионова в «Краснодар» за €3,5—4 млн в том случае, если удастся найти ему замену.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 18:24

Удар в перекладину Ионова, проходы Смольникова и проблемы с созиданием: Россия сыграла вничью с Венгрией в Лиге наций

Сборная России по футболу сыграла вничью с Венгрией в матче группового этапа Лиги наций УЕФА. Первый тайм получился для отечественной команды неудачным, зато во втором она явно переигрывала соперника. russian.rt.com »

2020-10-15 01:39

ЕСПЧ в приоритетном порядке рассмотрит жалобу по поводу «угона» в армию сотрудника ФБК

Европейский суд по правам человека в приоритетном порядке принял жалобу, касающуюся призыва в армию сотрудника Фонда борьбы с коррупцией Артема Ионова, у которого диагностирована астма znak.com »

2020-7-25 16:52

Сотрудника ФБК, которого насильно забрали в армию, увезли в Благовещенск

Сотрудника Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Артема Ионова посадили на рейс до Благовещенска, пишет в своем телеграм-канале директор ФБК Иван Жданов znak.com »

2020-7-8 18:57

Гол Ионова в стиле Роббена принёс "Ростову" победу над "Оренбургом"

Полузащитник сборной России стал лучшим игроком матча: на его счету не только эффектный победный гол, но и результативная передача. В заключительном матче игрового дня в РПЛ встречались "Ростов" и "Оренбург". life.ru »

2019-7-14 23:34

Дубль Шомуродова, две передачи Ионова и гол Чалова: «Ростов» обыграл ЦСКА на турнире в Австрии

«Ростов» взял верх над ЦСКА в матче заключительного, третьего тура товарищеского турнира Кубок Париматч Премьер, который проходит в Австрии. В составе победителей дублем отметился Эльдор Шомуродов, а у соперников отличился Фёдор Чалов. russian.rt.com »

2019-7-4 23:18

Гол Ионова, два отменённых мяча и третий «сухарь» Гилерме подряд: как Россия победила Кипр в квалификации Евро-2020

Сборная России в Нижнем Новгороде c минимальным счётом обыграла Кипр в матче отборочного этапа Евро-2020. Единственный мяч в концовке первого тайма забил Алексей Ионов. Ещё два гола подопечных Станислава Черчесова были отменены из-за положения вне игры. russian.rt.com »

2019-6-12 00:18

Награда Чалова, уверенность Сорокина и настрой Ионова: сборная России провела заключительную тренировку в Новогорске

Сборная России провела заключительную тренировку на базе в Новогорске перед вылетом в Саранск. В ней приняли участие все 28 игроков. Главный тренер Станислав Черчесов наградил нападающего Фёдора Чалова призом лучшему футболисту мая по версии РПЛ. russian.rt.com »

2019-6-7 23:00

Борис Майоров прокомментировал смерть олимпийского чемпиона по хоккею Ионова

Двукратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, советник тренерского штаба сборной России по хоккею Борис Майоров в беседе с Inforeactor прокомментировал сообщение о смерти чемпиона Олимпийских игр и трёхкратного победителя чемпионатов мира по хоккею Анатолия Ионова. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-12 17:53

Кожевников соболезнует в связи со смертью олимпийского чемпиона по хоккею Ионова

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в разговоре с RT выразил соболезнования в связи со смертью чемпиона Олимпийских игр и трёхкратного победителя чемпионатов мира по хоккею Анатолия Ионова. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-12 14:15

Глюкоза рассказала о встрече с педофилом

Певица Наталья Ионова (Глюкоза) написала в социальных сетях о встрече с педофилом. Вспомнить эту историю ее заставил фильм Покидая Нетландию, рассказывающий о педофилии Майкла Джексона. «Я нахожусь в шоу-бизнесе с 14 лет и скажу, что однажды мне такой человек повстречался. vz.ru »

2019-3-14 19:21

СМИ: «Зенит» рассматривает футболиста «Ростова» Ионова в качестве замены Кокорину

Петербургский «Зенит» в зимнее трансферное окно может приобрести полузащитника «Ростова» Алексея Ионова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-8 14:20

Вице-президент ЕВРАЗа по персоналу Наталья Ионова — о предприятиях и специалистах будущего

Сотрудники уральских и сибирских предприятий ЕВРАЗа в пятый раз приняли участие в национальном чемпионате рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech, который прошел в выставочном центре Екатеринбург-Экспо znak.com »

2018-11-8 14:46

Певица Глюкоза рассказала о крахе карьеры и проблемах с наркотиками

В честь юбилея творческой деятельности певица Наталья Ионова (Глюкоза) рассказала о проблемах с алкоголем и наркотиками в 12 лет, объяснив причины спада карьеры. Певица Наталья Ионова, ставшая популярной в 12 лет, рассказала изданию Super, что прибегала к наркотикам в раннем возрасте: «Мне было 12 лет, я снималась в кино. vz.ru »

2018-4-17 15:32

Прокуратура обжаловала возврат судом дела бежавшего активиста Ионова

Прокуратура обжаловала возврат дела Владимира Ионова, обвиняемого в неоднократных нарушениях на митингах. На прошлой неделе суд вернул дело в надзорное ведомство, указав на ошибки в обвинительном заключении. grani.ru »

2017-12-16 16:08

Дело бежавшего активиста Ионова возвращено в прокуратуру

Суд в Москве вернул дело бежавшего на Украину активиста Владимира Ионова в прокуратуру, указав на ошибки в обвинительном заключении. Ионову вменили "митинговую" статью 212. 1 УК. В 2015 году слушания дошли до стадии прений; прокурор запрашивал три года условно. grani.ru »

2017-12-7 13:15

Тренер «Динамо» прокомментировал свист болельщиков в адрес футболиста Ионова

Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал негативную реакцию со стороны болельщиков клуба в адрес полузащитника команды Алексея Ионова по окончании матча второго тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с екатеринбургским «Уралом». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-24 21:05