Результатов: 653

Раскрыта дата выхода новых iPad

Компания Apple анонсирует выход новых планшетов iPad в конце марта. Журналисты сослались на отчет известного китайского инсайдера Instant Digital, в котором говорится, что Apple выпустит новые гаджеты 26 марта. lenta.ru »

2024-3-19 00:10

Планшеты iPad лишили важных функций

Компания Apple уточнила, что на iPad не будут добавлены сторонние магазины приложений. В корпорации отметили, что поддержка сторонних магазинов на iOS, о которой было объявлено в конце января, не появится на платформе iPad. lenta.ru »

2024-1-29 15:24

ФБР конфисковало у мэра Нью-Йорка телефон и iPad

Федеральное бюро расследований (ФБР) конфисковало у мэра Нью-Йорка Эрика Адамса телефон и iPad. По предварительной информации, такие меры могут быть связаны с расследованием дела о коррупции. В начале ноября сообщалось об обысках в доме фандрайзера и консультанта Адамса Брионны Саггс. lenta.ru »

2023-11-11 06:27

ФБР изъяла у мэра Нью-Йорка смартфоны и iPad

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) США изъяли у мэра Нью-Йорка Эрика Адамса электронные устройства. Как сообщила в пятницу Nеw York Times со ссылкой на источники, мобильные телефоны и iPad у градоначальника могли изъять в рамках расследования его возможной вовлечённости в коррупционные связи. life.ru »

2023-11-11 04:19

Apple запланировала выпуск складного iPad

Компания Apple запланировала выпуск первого складного iPad. Журналисты медиа изучили цепочки поставок и выяснили, что Apple работает над разработкой планшета со складным экраном. Инсайдеры сообщили, что мелкосерийное производство устройства может начаться в 2024 году. Девайс представят до 2025 года. lenta.ru »

2023-10-19 09:03

Apple представит самый большой iPad

Компания Apple подготовилась к выпуску планшета с самой большой диагональю в линейке. Обозреватель Марк Гурман отметил, что корпорация «максимально приблизилась» к выпуску нового планшета. Он подчеркнул, что девайс должен получить диагональ 14 дюймов. lenta.ru »

2023-9-4 19:12

Bloomberg узнал о подготовке Apple первого крупного обновления iPad Pro за шесть лет

Apple готовит первое крупное обновление своих наиболее дорогих планшетов iPad Pro за шесть лет, сообщил Bloomberg. По его информации, устройства могут получить новые процессоры и экраны. Кроме того, обновиться может клавиатура Magic Keyboard, которая позволяет работать с планшетом как с ноутбуком. forbes.ru »

2023-8-28 20:39

Раскрыты характеристики обновленного iPad Pro

Журналисты раскрыли, какими характеристиками будет обладать обновленный iPad Pro, запуск которого Apple планирует в 2024 году. Обновление iPad Pro станет самым масштабным с 2018 года — с тех пор модернизировались только чипы, камеры и сенсоры. lenta.ru »

2023-8-27 18:55

В Харьковской области iPad взорвался в руках у 11-летней девочки, она погибла

11-летняя девочка погибла из-за взрыва планшета от Apple в Харьковской области. Как сообщили в украинской Нацполиции, ребёнок играл на планшете, который был подключён к зарядке. Внезапно гаджет задымился и раздался взрыв. life.ru »

2023-8-8 19:11

Роскомнадзор проверит защищенность iPhone и iPad

Подведомственное Роскомнадзору (РКН) ФГУП «Главный радиочастотный центр» (ГРЧЦ) объявило закупку десятков мобильных устройств зарубежных брендов, в том числе iPhone и iPad от компании Apple, с целью проверки их защищенности. lenta.ru »

2023-8-1 02:12

ЦИК запретит своим сотрудникам пользоваться iPhone и iPad в служебных целях

Российский Центризбирком собирается ввести запрет на пользование iPhone и iPad в рабочих целях. Соответствующую информацию приводят представители пресс-службы ЦИК. versia.ru »

2023-7-20 11:46

ЦИК задумался о запрете для сотрудников на использование iPhone и iPad в служебных целях

Руководство российского Центризбиркома планирует официально запретить сотрудникам использовать iPhone и iPad в служебных целях, ранее соответствующее распоряжение носило рекомендательный характер. В настоящее время распоряжение главы ЦИК России Эллы Памфиловой о запрете использования iPhone и iPad в служебных целях находится в стадии подготовки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-20 09:44

Apple признает устаревшим первый iPad Air

Корпорация Apple добавит в список устаревших продуктов дисплей Thunderbolt и iPad Air первого поколения. С 31 мая они не будут подлежать ремонту или другому обслуживанию в магазинах компании или у авторизованных поставщиков её услуг, пишет MacRumors. life.ru »

2023-5-4 05:42

Apple признала первый iPad Air устаревшим

Компания Apple пополнила список устаревших гаджетов. Американская корпорация определяет то или иное устройство устаревшим, если с момента прекращения его продаж прошло более семи лет. На основании этого Apple признала устаревшим самый первый iPad Air — девайс первого поколения был выпущен в ноябре 2013 года. lenta.ru »

2023-5-4 04:30

Apple остановила гарантийное обслуживание iPad и Mac в России

Российские пользователи устройств iPad и Mac больше не смогут отремонтировать их по гарантии. Вместо этого им предложат вернуть сломавшиеся гаджеты в магазин. versia.ru »

2023-3-5 08:46

Apple прекратила гарантийное обслуживание iPad и Mac в России

Apple прекратила обслуживание планшетов и компьютеров в России. Сотрудники сервисных центров должны предлагать столкнувшимся с проблемами клиентам обращаться в магазин, где была куплена техника, и требовать возврата средств. lenta.ru »

2023-3-5 06:30

Сервисные центры Apple перестали принимать MacBook и iPad

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Авторизованные сервисные центры Apple в России приостанавливают гарантийное обслуживание MacBook и iPad,об этом сообщили в службе техподдержки американской компании. fedpress.ru »

2023-3-4 23:40

Сервисы Apple в России прекратили гарантийное обслуживание MacBook и iPad

Авторизованные сервисы Apple больше не принимают на гарантийное обслуживание MacBook и iPad в России. Причиной является нехватка нужных для ремонта деталей, сообщили в техподдержке компании. riafan.ru »

2023-3-4 23:32

Apple приостановила гарантийное обслуживание MacBook и iPad в России

Авторизованные сервисы Apple в России прекратили прием на гарантийное обслуживание MacBook и iPad из-за нехватки запчастей, сообщает РИА Новости со ссылку на службу техподдержки Apple. Прием iPhone по-прежнему осуществляется. lenta.ru »

2023-3-4 22:32

Apple приостановила обслуживание по гарантии Mac и iPad в России

Apple прекратила гарантийное обслуживание MacBook и iPad в России в связи с ограничениями поставок в страну, сообщили «Интерфаксу» в службе поддержки Apple. На какой срок остановлены гарантии, компания не уточнила. forbes.ru »

2023-3-4 21:38

Компания Apple приостановила гарантийное обслуживание MacBook и iPad в РФ

Компания Apple приостановила гарантийное обслуживание MacBook и iPad в России. Об этом сообщает «Интерфакс». При этом смартфонов iPhone это пока не касается.Так,... rosbalt.ru »

2023-3-3 20:56

В re:Store прокомментировали сообщения о прекращении гарантии на Mac и iPad в России

В телеграм-каналах активно распространяется информация о том, что Apple прекратила гарантийное обслуживание iPad и Mac в России. Как утверждается, такое сообщение американская компания якобы выслала сегодня авторизованным сервисным центрам. life.ru »

2023-3-3 17:39

Раскрыты сроки выпуска первого складного iPad

Apple запланировала выпуск первого складного планшета на 2024 год. По информации автора, американская компания намерена представить складной iPad в 2024 году. Устройство окажется принципиально новым девайсом, а не станет заменой iPad mini, как считалось ранее. lenta.ru »

2023-1-30 13:39

Apple позволит установку приложений на iPhone и iPad в обход App Store

Американская корпорация Apple изучает возможность дать разрешение сторонним магазинам загружать приложения в iPhone и iPad. mirnov.ru »

2022-12-15 11:02

Тест на прочность провалил: блогер-испытатель продемонстрировал недостатки нового iPad 10

Известный блогер JerryRigEverything (Зак Нельсон), изучающий прочность гаджетов, протестировал iPad 10 и в ходе тестирования уничтожил аппарат social.mk.ru »

2022-12-14 19:41

Новый iPad провалил тест на прочность

Блогер Зак Нельсон, известный под ником JerryRigEverything, протестировал прочность iPad 10 и уничтожил аппарат. Изучающий прочность гаджетов блогер выяснил, что представленный в конце октября планшет Apple имеет восприимчивый к острым предметам экран. lenta.ru »

2022-12-13 19:16

CNBC: Apple обсуждает с Нью-Дели перенос производства iPad в Индию

Apple может перенести часть производства планшетов iPad из Китая в Индию. Руководство компании уже начало переговоры по этому вопросу с индийским правительством, передает телеканал CNBC. riafan.ru »

2022-12-6 06:31

Apple изучает возможность частичного переноса производства iPad из Китая в Индию

Американская компания Apple изучает возможность частичного переноса производства iPad из Китая в Индию из-за ухудшения отношений между КНР и США, а также из-за нарушения логистических цепочек на фоне антиковидных ограничений в Китае. ridus.ru »

2022-12-6 04:03

Apple обсудила с властями Индии возможность размещения производства iPad в стране

Apple обсудила возможность переноса части производства iPad из Китая в Индию, передает CNBC со ссылкой на источники. Компания уже производит в Индии старые модели iPhone и некоторые модификации iPhone 14. forbes.ru »

2022-12-6 03:47

Apple задумала перенести производство iPad из Китая

Американская корпорация Apple задумалась о переносе части производства iPad в эту страну из Китая на фоне ухудшения отношений Вашингтона и Пекина, а также проблем с поставками из-за карантина в КНР. Как сообщает CNBC, технический гигант ведет переговоры с индийским правительством. lenta.ru »

2022-12-6 01:56

Внутренности нового iPad показали на видео

Энтузиасты из iFixit изучили внутреннее устройство нового планшета Apple. В ходе разборки девайса авторы выяснили, почему планшет несовместим со стилусом Apple Pencil 2-го поколения. В компании объяснили, что аппарат лишили беспроводной зарядки для стилуса, потому что его место заняла обновленная фронтальная камера. lenta.ru »

2022-12-3 19:04

«VK Мессенджер» представил обновление с ускоренной загрузкой видео и адаптацией под iPad

МОСКВА, 9 ноября. /ТАСС/. Приложение «VK Мессенджер» представил крупное обновление, среди новых функций — ускоренная загрузка видео, возможность подключать несколько аккаунтов, распределение чатов по папкам, обмен файлами с лимитом до 4Гб и адаптация приложения под планшеты iPad. Об этом сообщили в пресс-службе «ВКонтакте». news.mail.ru »

2022-11-9 15:44

Раскрыт гигантский iPad

Apple запланирована выпустить планшет с экраном рекордного размера. Согласно раскрытой собеседниками журналистов информации, Apple намерена произвести планшет с экраном, который будет иметь диагональ 16 дюймов. lenta.ru »

2022-10-28 04:32

Рассекречен дешевый iPad

Apple планировала выпустить недорогой планшет, но в итоге отказалсь от этой идеи. По словам инсайдера Марка Гурмана, американская компания планировала увеличить количество пользователей планшетов iPad с помощью выпуска дешевой модели. lenta.ru »

2022-10-24 20:53

Apple выпустит складной iPad раньше iPhone

Apple намерена выпустить складной iPad раньше складного iPhone. В разговоре с журналистами аналитик CCS Insight Бен Вуд заявил, что Apple, вероятно, запланировала выпуск планшета со складным экраном на 2024 год. lenta.ru »

2022-10-19 12:57

Apple выпустила обновлённые планшеты iPad и iPad Pro

Apple представила шестое поколение премиальной линейки планшетов iPad Pro и базовый iPad с переработанным дизайном. Подробности о новинках приводятся на сайте американской компании. life.ru »

2022-10-18 22:18

Apple презентовала новую линейку планшетов iPad и iPad Pro

Компания Apple представила пользователям планшеты iPad и iPad Pro десятого поколения и новую приставку Apple TV 4K. Новинки станут доступны для покупки в ближайшие недели, передает RT. riafan.ru »

2022-10-19 22:09