Результатов: 55

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин прибыл в Курганскую область

Министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин прибыл в Курганскую область, сообщили в пресс-службе главы ведомства. Он назвал адекватными меры, принимаемые местными властями. life.ru »

2024-4-13 12:47

В Оренбург срочно вылетает министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин

ОРЕНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Президент Путин провел телефонные переговоры с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером в связи с паводком и принял решение о командировке министра строительства и ЖКХ Ирека Файзуллина в проблемный регион. fedpress.ru »

2024-4-9 16:45

Владимир Якушев и Ирек Файзуллин обсудили вопросы развития инфраструктуры УрФО

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Полномочный представитель президента в УрФО Владимир Якушев провел рабочую встречу с министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным. Чиновники заострили внимание на вопросах развития жилищного и инфраструктурного развития, переселения людей из аварийного жилья и развития систем водоснабжения на Урале. fedpress.ru »

2024-4-4 16:09

Глава Минстроя России Ирек Файзуллин заявил о плотном сотрудничестве с Ираном

Россия плотно взаимодействует с Ираном в строительной отрасли, заявил глава российского Минстроя Ирек Файзуллин. «С Ираном, коротко вам скажу, работаем очень плотно. У меня. . . заместитель вернулся оттуда в очередной раз», приводит слова Файзуллина РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-4 06:12

Минстрой и Ирек Файзуллин решили выяснить себестоимость строительства жилья

Сколько стоит строительство квадратного метра жилья? Поиском ответа на этот вопрос озаботились в Минстрое. Так чиновники, похоже, начали задумываться о том, что с бесконечно дорожающим жильём пора что-то делать. versia.ru »

2023-11-15 00:00

Минстрой и Ирек Файзуллин пытаются подмять под себя чёрную кассу стройкомплекса?

Уже до конца этого года при поддержке Минстроя появится ассоциация технических заказчиков, которую планируется наделить весьма широким кругом полномочий. До сих пор функционирование строительных саморегулируемых организаций (СРО) сводилось к бесконечным дрязгам и борьбе за перераспределение денежных потоков. В этот раз на кону стоят куда большие суммы. versia.ru »

2023-11-7 11:00

Марат Хуснуллин и Ирек Файзуллин берут под контроль стройкомплекс страны

В руководстве Минстроя пополнение. Статс-секретарём – заместителем министра назначен Юрий Муценек. Столь головокружительный карьерный взлёт, судя по всему, объясняется тем, что г-н Муценек – выходец из Татарстана. versia.ru »

2023-7-26 00:00

Глава Минстроя Ирек Файзуллин запросил 2,2 трлн рублей, которые уйдут лоббистам от ЖКХ

Минстрой заявил о нехватке 2,2 трлн рублей на модернизацию инфраструктуры ЖКХ. При этом, куда делись ранее выделенные средства и где можно посмотреть хотя бы на частично модернизированную инфраструктуру, в ведомстве умалчивают. versia.ru »

2023-7-4 00:00

Ирек Файзуллин оценил ход реализации программы социально-экономического развития в новых регионах России

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Делегация Минстроя России во главе с руководителем ведомства Иреком Файзуллиным побывала в ДНР, Херсонской и Запорожской областях. Они оценили ход восстановления и строительства жилых домов и соцобъектов. fedpress.ru »

2023-6-5 12:26

Интервью на "России 24". Ирек Файзуллин: в планах – сформировать программу ипотечного строительства индивидуального жилья

Ликвидация долгостроев, ипотека для частных домов, ускорение согласования строительства, электронная подача документов, объединение всего стройкомплекса в единую информационную систему – о стратегических инициативах правительства в интервью "России 24" рассказал министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин. vesti.ru »

2021-8-11 11:57

Минстрой и Ирек Файзуллин выселят граждан из единственных квартир за долги по «коммуналке»

Если коротко, ситуация такова. Сумма задолженности россиян только за электроэнергию уже перевалила за 75 млрд рублей, при этом возможности расплатиться с накопившимися долгами у подавляющего большинства граждан нет. versia.ru »

2021-5-25 00:00

Почему Михаил Мишустин решил, что Марат Хуснуллин и Ирек Файзуллин должны работать вместе

Марат Хуснуллин с 2001 по 2010 год занимал должность министра строительства Татарстана, после переезда в Москву на его место заступил Ирек Файзуллин, с 2005 года работавший заместителем Хуснуллина. Теперь, уже вице-премьер Правительства РФ, Марат Хуснуллин курирует работу Минстроя, а Министром строительства и ЖКХ России 10 ноября назначен его бывший зам. Вот так встреча! versia.ru »

2020-11-11 00:07

Файзуллин Ирек Энварович

Врио главы Минстроя РФ. Экс-первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Бывший министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан. fedpress.ru »

2020-11-9 19:54

Похож на мальчика из притчи о волках: как Ирек Муртазин заработал репутацию мастера фейков

Журналисты проанализировали карьеру скандально известного коллеги Ирека Муртазина, который сейчас трудится в Новой газете, и нашли поразительное сходство с мальчиком из притчи про волков. Самые яркие моменты карьеры Муртазина связаны с фейковыми новостями, на счету журналиста даже есть судимость за клевету. nation-news.ru »

2019-2-24 01:02

Отец изнасилованной дознавательницы из Уфы отрекся от дочери

Отец уфимской дознавательницы, начальник башкирского ОМОНа Ирек Сагитов в диалоге с супругой бывшего начальника Кармаскалинского ОВД Салавата Галиева, обвиняемого в изнасиловании коллеги, заявил, что не признает в пострадавшей девушке родную дочь. vz.ru »

2019-1-17 22:23

СМИ: Отец изнасилованной дознавательницы из Уфы отрекся от дочери

Отец уфимской дознавательницы, начальник башкирского ОМОНа Ирек Сагитов в диалоге с супругой бывшего начальника Кармаскалинского ОВД Салавата Галиева, обвиняемого в изнасиловании коллеги, заявил, что не признает в пострадавшей девушке родную дочь. vz.ru »

2019-1-16 22:23

Смена власти в Уфе. Чем запомнился Ирек Ялалов

Конкурс на замещение вакантной должности градоначальника Уфы пройдет в конце октября. Делегированный в Совет Федерации Ирек Ялалов занимал кресло мэра столицы Башкирии в течение семи лет, на которые пришлись как яркие достижения, так и громкие провалы. fedpress.ru »

2018-10-3 16:01

В отставку ушел мэр Уфы Ирек Ялалов

Городской совет Уфы принял решение отправить в отставку градоначальника Ирека Ялалова, ранее написавшего заявление об уходе по собственному желанию. Об этом информирует журналист РИА Новости, который находится на заседании горсовета.

По словам председателя Валерия Трофимова, заявление о досрочном сложении полномочий Ирек Ялалов написал еще 17 сентября.

kapital-rus.ru »

2018-9-27 09:31

Ирек Гумеров: «Машина-робот безопаснее, чем человек за рулем»

Транспорт будущего впервые катался по городу: «КАМАЗ» презентовал возможности своего самого маленького беспилотника – электробуса ШАТЛ. Футуристический малыш покатал президента РТ и еще несколько десятков человек по Казани и удостоился комплиментов, а его создатели - благодарностей. ridus.ru »

2018-6-13 16:28

Ирек Ялалов назвал новую дату открытия Бельского моста

Сити-менеджер Уфы Ирек Ялалов во время прямой линии озвучил новую дату открытия моста через реку Белую. Однако конструкция снова закроется на время холодов.

news.mail.ru »

2018-6-6 10:34

Ирек Файзуллин: В Татарстане введено почти 45 процентов жилья

Президент РТ в связи с началом строительного сезона поручил уделять особое внимание качеству используемых строительных материалов и выполняемых работ.

news.mail.ru »

2018-5-26 12:59

Россотрудничество/ Депутат Государственной Думы Ирек Зиннуров ознакомился с работой РИКЦ в Баку

Руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов подробно рассказал депутату о работе Российского информационно-культурного центра в Баку и представительства Россотрудничества в Азербайджане. gospress.ru »

2017-12-13 13:32

Ирек Ялалов поручил закрывать канализационные люки в Уфе на замки

Сити-менеджер Уфы Ирек Ялалов на оперативном совещании поручил руководству «Уфаводоканала» оснастить канализационные люки замками.

news.mail.ru »

2017-12-12 12:42

Ирек Ялалов: "Уфаводоканал" вместо прибыли приносит одни убытки

Одно из главных коммунальных предприятий Башкирии - МУП «Уфаводоканал» по объему потребления электроэнергии занимает второе место после «Башнефти».

news.mail.ru »

2016-12-3 10:11

Ирек Ялалов о переселении людей из аварийного жилья: "Нам очень жаль горожан"

Глава городской администрации Ирек Ялалов на оперативном совещании в мэрии затронул вопросы аварийного жилья и расселения людей.

news.mail.ru »

2016-9-21 07:54

Ирек Ялалов обещал уфимцам создать в Уфе транспортную систему как в Европе

8 сентября, во время прямой линии с главой администрации Уфы Иреком Ялаловым, речь зашла, в том числе, и о проблеме транспорта в Уфе.

news.mail.ru »

2016-9-9 07:39

Ирек Ялалов: В Уфе 15 тысяч квартиросъемщиков не платят за жилье, некоторые - из принципа

Сити-менеджер Уфы Ирек Ялалов на оперативке в мэрии сообщил, что сборы платежей за коммунальные услуги составили 96%.

news.mail.ru »

2016-8-16 08:07

Глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов ушёл в отставку

Ирек Вильданов, глава Мособлизбиркома, написал заявление о своей отставке, проинформировала руководитель российского ЦИКа Элла Памфилова. pronedra.ru »

2016-6-22 12:51

Глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов подал в отставку

Руководитель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова заявила, что глава Московской областной избирательной комиссии Ирек Вильданов добровольно сложил свои полномочия. tvc.ru »

2016-6-22 12:06