Результатов: 219

Путин встретился с новым председателем Верховного суда Ириной Подносовой

Президент России Владимир Путин встретился с новым председателем Верховного суда Ириной Подносовой. Беседа проходит в Кремле во вторник, 23 апреля. life.ru »

2024-4-23 17:08

Перечислены заданные Ириной Шейк тренды весны 2024 года

Редактор моды Lamoda Полина Федотова перечислила тренды предстоящего сезона, которые задала российская супермодель Ирина Шейк. Манекенщица неоднократно появлялась на публике в ботфортах в сочетании с пуховиком, а также нарядах эстетики «офискор». lenta.ru »

2024-3-6 17:41

Тома Брэди заметили в компании неизвестной модели после встречи с Ириной Шейк

Анонимные инсайдеры заметили американского футболиста Тома Брэди в компании неизвестной девушки после встречи с российской моделью Ириной Шейк. 46-летний спортсмен проводил время на вечеринке Art Basel Miami Beach вместе со светловолосой манекенщицей, которая была одета в розовое платье. lenta.ru »

2023-12-14 17:23

«Мощная, энергичная, уверенная в себе»: Лещенко, Миронов и Хабенский простились с Ириной Мирошниченко

Гроб с телом актрисы вынесли из МХТ им. Чехова под аплодисменты собравшихся. rosbalt.ru »

2023-8-7 12:59

На прощании с Ириной Мирошниченко Хабенский заявил о поселившейся в ней боли

В Москве, в МХТ им. Чехова началось прощание с народной артисткой РСФСР Ириной Мирошниченко, ушедшей из жизни в 81 год social.mk.ru »

2023-8-7 11:27

Стали известны дата и место прощания с Ириной Мирошниченко

Стали известны дата и место прощания с народной артисткой России Ириной Мирошниченко. Траурная церемония состоится в понедельник, 7 августа, в МХТ им. Чехова, в котором актриса проработала более 58 лет. lenta.ru »

2023-8-3 14:20

Прощание с Ириной Мирошниченко пройдет в понедельник

Прощание с народной артисткой РСФСР Ириной Мирошниченко состоится в понедельник в МХТ имени Чехова, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя театра Вадима Верника nsn.fm »

2023-8-3 14:19

Самбурскую сравнили с Ириной Шейк на новых фото

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская поделилась новыми откровенными снимками и порадовала фанатов. 36-летняя знаменитость показала подтянутую фигуру в облегающем мини-платье телесного цвета. lenta.ru »

2023-7-27 17:30

В Иркутске отменили мероприятие с Ириной Хакамадой, ранее оскорбившей мобилизованных

Ирина Хакамада, позволившая себе оскорбительную оценку мобилизованных, судя по всему, вынуждена расплачиваться за неосторожное высказывание в одном из телеинтервью. versia.ru »

2023-3-23 22:47

Тест: угадайте фильм по кадру с Ириной Купченко

В 1968 году студентка Щукинского училища Ирина Купченко пришла на киностудию «Мосфильм», чтобы сняться в массовке, но ошиблась дверью и случайно была замечена режиссером Андреем Кончаловским, который предложил ей главную роль в его новом фильме «Дворянское гнездо». Так состоялся кинодебют начинающей актрисы. ridus.ru »

2023-3-2 16:22

Эмили Ратаковски осудили в сети за видео с Ириной Шейк

Американская модель Эмили Ратаковски записала видео с российской манекенщицей Ириной Шейк и была подвержена критике в сети. Знаменитость разместила ролик с вечеринки ювелирного бренда Swarovski в Нью-Йорке. lenta.ru »

2022-11-17 11:23

Эмили Ратаковски затравили в соцсетях из-за видео с Ириной Шейк

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски подверглась жесткой критике в соцсетях. Знаменитость затравили из-за видео с российской коллегой Ириной Шейк. riafan.ru »

2022-11-17 18:27

Илья Авербух вспомнил, как разрушился его брак с Ириной Лобачевой

Фигурист и продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух вспомнил, как разрушился его брак с партнершей и матерью его сына Мартина Ириной Лобачевой. Он признался, что отношения с фигуристкой зашли в тупик, поэтому они решили расстаться. riafan.ru »

2022-11-5 19:26

Марина Кравец сравнила себя с Ириной Шейк на фото школьных времен

Звезда Comedy Club, актриса и певица Марина Кравец поделилась с подписчиками редким архивным фото. Знаменитость выложила снимок школьных времен и сравнила себя с моделью Ириной Шейк. riafan.ru »

2022-9-22 20:42

Зендея в парике стала мемом в сети из-за сходства с Ириной Аллегровой

Американская актриса Зендея надела парик и стала мемом из-за сходства с российской эстрадной певицей Ириной Аллегровой. Отмечается, что в образе блондинки звезда отправилась на вечеринку в честь дня рождения поп-исполнительницы Бейонсе. lenta.ru »

2022-9-13 17:02

За Ириной Хакамадой а Африке погнался гиппопотам: «Они переворачивают лодки»

Пока большинство москвичей мучилось из-за смога от рязанских пожаров, некоторые звезды весьма удачно отсутствовали в этот период social.mk.ru »

2022-8-24 13:40

Алишер Усманов отозвал исковое заявление о расторжении брака с Ириной Винер

Бизнесмен Алишер Усманов отозвал исковое заявление о расторжении брака со знаменитым тренером, президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер. argumenti.ru »

2022-7-6 15:02

Алишер Усманов 4 июля без суда развелся с Ириной Винер - источник

Сообщается, что 4 июля Кунцевский загс Москвы зарегистрировал расторжение брака бизнесмена и тренера. Именно поэтому Усманов отозвал иск - развестись удалось и без судебного процесса. versia.ru »

2022-7-6 14:51

Миллиардер Усманов официально развелся с Ириной Винер

Об этом пишет Baza со ссылкой на свои источники. При этом в СМИ 6 июля появилась информация о том, что Усманов отозвал иск о разводе с женой. Из этого был сделан вывод, что развод отменяется, а пара сохранит официальные отношения. kapital-rus.ru »

2022-7-6 12:49

Алишер Усманов отозвал иск о разводе с Ириной Винер

Бизнесмен Алишер Усманов отозвал свой иск о разводе с тренером по художественной гимнастике Ириной Винер-Усмановой. Суд сегодня прекратил производство по делу. versia.ru »

2022-7-6 11:25

Актер Евгений Цыганов о расставании с Ириной Леоновой: «Как такового развода не было, я никого не бросал»

Актеры Евгений Цыганов и Ирина Леонова, родившие семерых детей, вместе не живут. В 2016 году Цыганов стал жить с Юлией Снигирь, которая ждала от него ребенка. argumenti.ru »

2022-7-4 13:36

Миллиардер Усманов разводится с тренером Ириной Винер после 30 лет брака

Российский миллиардер Алишер Усманов подал в московский суд заявление о разводе с женой, легендарным тренером по художественной гимнастике Ириной Винер.... rosbalt.ru »

2022-5-19 17:36

В спортивной ассоциации назвали фейком ЧП с Ириной Приваловой

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Во Всероссийской федерации легкой атлетики рассказали, что случилось с Ириной Приваловой. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2022-2-11 19:35

Что случилось с Ириной Дубцовой?

Певица и бывшая участница проекта «Фабрика звезд» опубликовала видео из больницы. Проблемы со здоровьем потребовали срочного медицинского вмешательства, Дубцову прооперировали. Рассказываем, что известно о состоянии артистки к данному моменту. aif.ru »

2022-2-2 11:21

Игорь Крутой прокомментировал слухи о романе с Ириной Аллегровой

Российский композитор Игорь Крутой прокомментировал слухи о романе с певицей Ириной Аллегровой. Музыкант заявил, что артистка была первой женщиной, которая исполняла его песни, но при этом никогда не была его любовницей. lenta.ru »

2022-1-21 14:03

Брэдли Купер провел День благодарения с бывшей женой Ириной Шейк

Голливудский актер Брэдли Купер провел День благодарения вместе со своей бывшей женой Ириной Шейх, с которой расстался в 2019 году. riafan.ru »

2021-12-1 01:32

Павел Артемьев о дуэте с Ириной Тоневой на «Фабрике звезд»: «Никаких чувств»

Музыкант, давно ушедший в сольное плавание и построивший собственную карьеру (не только в музыке), не испытывает эмоций по поводу романтичной песни, завоевавшей сердца слушателей. 5-tv.ru »

2021-10-16 09:31

Разговор с Ириной Следьевой: Когда нужно начинать задумываться о будущей профессии

На вопросы Metro в прямом эфире ответила эксперт по образованию и построению карьеры, основатель и генеральный директор образовательного агентства AcademConsult, Ирина Следьева metronews.ru »

2021-10-7 17:49

Даниил Вершинин поделился впечатлениями от работы с Ириной Пеговой в «Пищеблоке»

Российский актер Даниил Вершинин стал гостем проекта журналиста Вадима Манукяна «Давай поговорим». Темой беседы с артистом стали съемки в нашумевшем сериале «Пищеблок». nation-news.ru »

2021-10-3 18:56

Тест: Угадайте фильмы с Ириной Муравьевой по кадру

Артистка театра и кино Ирина Муравьева прославилась после выхода фильма «Москва слезам не верит». С премьеры прошло 40 лет, но актрису знают и любят до сих пор. Помните ли вы ее лучшие роли? 5-tv.ru »

2021-7-9 07:55

Виктор Салтыков вспоминает брак с певицей Ириной Салтыковой: «Она царапала меня как кошка»

Виктор Салтыков с ужасом вспоминем брак с первой Ириной. У Салтыкова и вторая жена, с которой он сейчас очень счастлив, Ирина. Бывшая супруга его не била, «но царапала как кошка». «У меня все лицо было в царапинах. Ребята из «Электроклуба» подтвердят». argumenti.ru »

2021-7-3 15:12

Канье Уэст отписался от Кардашьян на фоне слухов о романе с Ириной Шейк

Американский хип-хоп-артист Канье Уэст отписался от аккаунта в соцсети Twitter, который принадлежит его бывшей супруге, телезвезде и предпринимательнице Ким Кардашьян. Это произошло на фоне слухов о романе артиста с супермоделью Ириной Шейк. lenta.ru »

2021-6-14 16:12

Канье Уэст провел свой день рождения с Ириной Шейк

Рэпер Канье Уэст отпраздновал свой 44-ый день рождения с Ириной Шейк. Этим самым они только подогрели интерес общественности к своим секретным отношениям. За спиной у рэпера Канье Уэста тяжелый разрыв с Ким Кардашьян, у модели Ирины Шейк – с Брэдли Купером, пусть и более давний. abnews.ru »

2021-6-10 01:44

Канье Уэст отметил день рождения с Ириной Шейк

Американский хип-хоп-артист Канье Уэст отметил день рождения с супермоделью Ириной Шейк. Уточняется, что пару заметили во Франции. Знаменитости прогуливались по территории отеля. Источники, знакомые с ситуацией, подтвердили роман звезд, однако пока неизвестно, насколько серьезны их отношения. lenta.ru »

2021-6-9 20:24