Результатов: 392

СМИ: На пост главы Верховного суда рассматривают Ирину Подносову

Глава Судебной коллегии по экономическим спорам Ирина Подносова и зампред Верховного суда (ВС) является одним из вероятных кандидатов на пост председателя ВС nsn.fm »

2024-3-14 10:55

Папарацци сняли Ирину Шейк в образе жены мафиози на улице

Папарацци сняли российскую супермодель Ирину Шейк в образе жены мафиози в Нью-Йокре, США. На полученных кадрах 38-летняя манекенщица прогуливалась по улицам с собакой. При этом она надела длинное пальто с тигровым принтом и черное кружевное макси-платье с прозрачными элементами и оборками. lenta.ru »

2024-2-7 16:25

Ирину Ипатову назначили генеральным продюсером "ГПМ Радио"

Она сосредоточится на стратегическом развитии брендов "ГПМ Радио" - формировании программной, информационной и музыкальной политики его радиостанций tass.ru »

2024-1-25 18:05

Ирину Шейк и Тома Брэди засняли на свидании в ресторане

Папарацци засняли российскую супермодель Ирину Шейк и игрока в американский футбол Тома Брэди на свидании. Знаменитостей заметили на ужине во французском ресторане Brasserie Fouquet's в Нижнем Манхэттене. lenta.ru »

2024-1-17 12:20

Ирину Шейк высмеяли в сети за задний фон на новом снимке

Пользователи сети высмеяли российскую супермодель Ирину Шейк за задний фон на новом снимке. На размещенном фото 37-летняя манекенщица позирует в мини-платье, оформленном сияющими цепями, и оверсайз-пиджаке. lenta.ru »

2023-12-13 09:47

Ирину Шейк и Тома Брэди заметили вместе после сообщений об их расставании

Папарацци заметили российскую модель Ирину Шейк и американского футболиста Тома Брэди вместе после сообщений об их расставании. На размещенных снимках видно, как манекенщица садится в машину спортсмена. lenta.ru »

2023-12-11 16:19

Страшное заболевание сделало фигуристку Ирину Слуцкую инвалидом

Титулованная российская фигуристка Ирина Слуцкая призналась, что в 2022 году получила статус инвалида. Впрочем, проблемы со здоровьем не мешают спортсменке позитивно смотреть на жизнь. Об этом двукратная чемпионка мира рассказала на встрече со студентами Российского государственного социального университета. life.ru »

2023-12-7 02:11

Ирину Шейк заметили у дома Тома Брэди после новостей об их расставании

Папарацци заметили российскую супермодель Ирину Шейк у дома американского футболиста Тома Брэди после новостей об их расставании. Манекенщицу сфотографировали рядом со зданием в Нью-Йорке, в котором расположены апартаменты спортсмена. lenta.ru »

2023-11-9 15:14

Ирину Шейк и Брэдли Купера в образе енотов высмеяли в сети

Российская супермодель Ирина Шейк и американский актер Брэдли Купер отметили Хеллоуин в образе енотов и подверглись критике в сети. Знаменитости прогулялись по улицам Нью-Йорка вместе с шестилетней дочерью Леей. lenta.ru »

2023-11-1 13:17

Ногой в живот. Участница шоу «Пацанки» избила 53-летнюю актрису на съемках

Актрису второго плана Ирину Соловьеву избили на съемках телепроекта «Пацанки». Ее пригласили для участия в шоу, но не предупредили, что роль включает в себя побои. aif.ru »

2023-10-16 22:06

Ирину Шейк заметили у дома Тома Брэди после слухов о воссоединении с Купером

Российскую супермодель Ирину Шейк, которую ранее заподозрили в воссоединении с актером Брэдли Купером, заметили у дома предполагаемого возлюбленного, игрока в американский футбол Тома Брэди. Папарацци запечатлели 37-летнюю манекенщицу рядом со зданием в Нью-Йорке, в котором расположены апартаменты спортсмена. lenta.ru »

2023-9-13 12:49

Ирину Шейк заподозрили в воссоединении с актером Брэдли Купером

Портал Page Six опубликовал фотографии российской супермодели Ирины Шейк с американским актером Брэдли Купером, замеченных вместе на улицах Нью-Йорка social.mk.ru »

2023-9-8 11:18

Ирину Шейк заподозрили в воссоединении с Брэдли Купером

Российская супермодель Ирина Шейк подогрела слухи о возобновлении романа с американским актером Брэдли Купером. Манекенщицу заподозрили в воссоединении с бывшим возлюбленным из-за очередного совместного появления на публике. lenta.ru »

2023-9-7 10:49

Сенатора Ирину Рукавишникову догнала прошлая любовь

Генеральная прокуратура обратилась в суд с требованием обратить в доход государства активы концерна «Покровский», входящего в число крупнейших российских агропромышленных компаний. В случае, если суд согласится с доводами ГП, в госсобственность будет передано порядка 50 предприятий, входящих в состав холдинга и владеющих примерно четвертью миллиона гектаров земли, только кадастровая стоимость которой приближается к 70 млрд рублей. versia.ru »

2023-8-16 22:14

В Москве аплодисментами проводили в последний путь Ирину Мирошниченко

В Московском художественном театре имени Чехова 7 августа прошла церемония прощания с недавно скончавшейся народной артисткой РСФСР Ириной Мирошниченко.

ridus.ru »

2023-8-7 18:30

Актрису Ирину Мирошниченко проводили в последний путь бурными аплодисментами

В Московском художественном театре (МХТ) имени Чехова завершилась церемония прощания с народной артисткой РСФСР Ириной Мирошниченко, гроб с телом актрисы встретили на выходе из зала бурными аплодисментами. life.ru »

2023-8-7 13:33

Ирину Мирошниченко похоронят на Троекуровском кладбище

Церемония прощания с народной артисткой РСФСР Ириной Мирошниченко состоится в Московском художественном театре им. А.П. Чехова 7 августа. Похоронят актрису на Троекуровском кладбище. Об этом сообщил ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий. life.ru »

2023-8-3 14:43

Алишер Усманов назвал Ирину Винер главной женщиной в своей жизни

Прославленный тренер по художественной гимнастике отметила свое 75-летие. Ее бывший супруг-бизнесмен до сих пор с теплотой отзывается об экс-супруге. metronews.ru »

2023-8-2 17:56

Ирину Мирошниченко в тяжёлом состоянии ввели в искусственную кому

Народная артистка РСФСР актриса Ирина Мирошниченко, госпитализированная в выходные, в крайне тяжёлом состоянии - ее пришлось ввести в искусственную кому.

ridus.ru »

2023-8-1 13:19

Пятый канал: Актрису Ирину Мирошниченко госпитализировали в реанимацию

Актриса, народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко госпитализирована в одну из больниц Москвы, сообщили СМИ. Как пишет «Пятый канал» со ссылкой на источник, причиной госпитализации в реанимацию журналисты указали плохое самочувствие народной артистки, врачи диагностировали тяжелую форму вирусного заболевания, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-30 16:50

Ирину Шейк заподозрили в романе с известным футболистом

Российскую модель Ирину Шейк заподозрили в романе с известным игроком в американский футбол, бывшим мужем манекенщицы Жизель Бюндхен Томом Брэди. По словам источника Daily Mail, 37-летняя Шейк провела ночь в доме 45-летнего спортсмена, который отвез ее к себе на машине, забрав из отеля в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-7-24 17:42

Путин наградил Ирину Винер-Усманову орденом «За заслуги перед Отечеством»

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении главного тренера сборной России по художественной гимнастике Ирины Винер-Усмановой орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени nsn.fm »

2023-7-20 16:24

Суд арестовал бывшего сенатора от Рязанской области Ирину Петину

Бывшего сенатора от Рязанской области Ирину Петину арестовали по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-13 16:38

Выдворенная из России певица Наргиз Закирова назвала Ирину Дубцову ничтожным человеком из-за афиши в Ташкенте

Исполнительница Наргиз Закирова не сдержала своего негодования касательно афиши российской певицы Ирины Дубцовой в Ташкенте. Карьера оставшихся в стране коллег не дает звезде покоя после выдворения на родину в Узбекистан. riafan.ru »

2023-6-21 11:15

Ирину Шейк раскритиковали в сети за вульгарные позы на новых фото

Российская модель Ирина Шейк подверглась критике в сети со стороны фанатов. Манекенщица поделилась серией новых фото с модного показа люксового бренда Versace. На снимках знаменитость позирует в платье фиолетово-бирюзового цвета с разрезом. lenta.ru »

2023-6-5 10:17

Ирину Шейк застукали с Брэдли Купером на фоне слухов о романе с Ди Каприо

Голливудский актер активно ухаживал за супермоделью в Каннах. Но после возвращения с кинофестиваля она отправилась гулять с бывшим возлюбленным. 5-tv.ru »

2023-6-3 11:56

В сети обругали Ирину Шейк за вульгарные фото со словами «будто пьяная»

Фанаты обругали российскую манекенщицу Ирину Шейк на новых фото со словами «будто пьяная». Звезда снялась в голубом шелковом платье, одна часть которого оформлена прозрачной тканью. Ее образ дополнили открытые босоножки со стразами. lenta.ru »

2023-5-29 19:21