Результатов: 13

Женщина ранена при обстреле ВСУ Ирмино из американского HIMARS

В городе Ирмино (ЛНР) в результате обстрела со стороны ВСУ из американской РСЗО HIMARS была ранена местная жительница, пишет Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-7-9 16:13

Украина атаковала ракетами из HIMARS Ирмино в ЛНР

Вооруженные силы Украины атаковали город Ирмино в Луганской народной республике (ЛНР) из реактивной системы залпового огня HIMARS (High Mobility Artillery Rocket Systems). Об этом сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Telegram. lenta.ru »

2022-7-9 12:48

ВСУ нанесли ракетный удар из американской HIMARS по Ирмино в ЛНР

По городу Ирмино в ЛНР со стороны Украины были выпущены две ракеты залпового огня из американской высокомобильной артиллерийской системы HIMARS, сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. life.ru »

2022-7-9 10:51

Вымещая злобу на гражданских: ВСУ подвергли массированному обстрелу Ирмино и Хорошее в ЛНР

Корреспондент «Звезды» побывал в селе Хорошее и городе Ирмино, которые подверглись обстрелам со стороны ВСУ. Украинские военные обстреляли 40 жилых домов, пострадали две школы, детский сад, Дом культуры и линия электропередачи. tvzvezda.ru »

2022-6-21 05:44

В ЛНР сообщили, что в населенном пункте Ирмино разрушено 29 домов при обстреле ВСУ

Помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселев сообщил, что также повреждены шесть домов, школа и детский сад tass.ru »

2022-6-20 12:53

Представительство ЛНР в СЦКК: при обстреле Ирмино боевиками ВСУ погиб мужчина

В среду, 4 мая, украинские вооружённые формирования обстреляли населённый пункт Ирмино. В результате погиб местный житель. Информацию сообщает Представительство ЛНР в СЦКК. argumenti.ru »

2022-5-5 21:55

#Материалы следствия: отважный защитник Ирмино, не доживший двух недель до совершеннолетия

В Ирмино 17-летний Никита Зленко отправился перекрывать поврежденный снарядом газопровод, чтобы не допустить взрыва. Спустя 15 минут он попал под огонь украинских националистов и погиб. Никите вручили медаль «За отвагу» посмертно, награду передали маме подростка. tvzvezda.ru »

2022-4-16 08:50

Три мирных жителя ЛНР стали жертвами артобстрела ВСУ в Ирмино

Трое мирных граждан стали жертвами артиллерийского обстрела на территории ЛНР, произведенного со стороны Вооруженных сил Украины. Трагедия произошла в населенном пункте Ирмино. Такую информацию, согласно сведениям на официальном сайте Луганской Народной Республики, сообщили в представительстве ЛНР в СЦКК. tvzvezda.ru »

2022-3-19 00:16

ЛНР назвала геноцидом обстрел силовиками жителей Ирмино

Генеральная прокуратура Луганской народной республики включила данные по обстрелу Ирмино в материалы уголовного дела о геноциде населения Донбасса riafan.ru »

2017-1-17 20:30

Сводки войны в Донбассе 13 января 2017: атака ВСУ на Ирмино, обстреляны районы Дебальцево

Ситуация в зоне вооруженного конфликта в Донбассе остается напряженной: Донецк терпит массированные артобстрелы, в Дебальцево обесточены два микрорайоне, в ЛНР идут бои в районе Ирмино. Последние новости вооруженного конфликта в Донбассе – в материале ИА "Народные новости". nation-news.ru »

2017-1-13 18:15