Результатов: 7

«Ироничная безнадёжность» Монеточки. Чем певица удивила публику?

Певицу Монеточку, выпустившую альбом «Раскраски для взрослых», уже называют «Цоем в юбке» и «голосом поколения». Что такого в её песнях? aif.ru »

2018-6-16 00:10

Мутко заявил, что ему «неприятна» ироничная реакция на новое назначение

Исполняющий обязанности вице-премьера по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко заявил, что ему неприятна ироничная реакция в Госдуме и среди пользователей интернета на его выдвижение премьер-министром Дмитрием Медведевым в вице-премьеры по вопросам строительства, пишет Daily Storm znak.com »

2018-5-11 09:03

Романтик Рязанов и его ироничная сказка про города и Надежду

Вечером 1 января 1975 года состоялась премьера главной новогодней картины страны «Ирония судьбы, или С легким паром!». Только что в Лондоне на виниле и CD вышли альбомы с музыкой к кинофильму Эльдара Рязанова, о чем сообщила «ВМ» вдова автора музыки Микаэла Таривердиева - Вера Таривердиева. vm.ru »

2017-1-2 12:50

Ироничная депортация: Киев выслал Дарью Григорову в Нидерланды

Корреспондент ВГТРК Дарья Григорова, которую накануне не пустили на Украину, прилетела в Амстердам. По словам Дарьи, в этом есть определенная ирония - именно Нидерланды недавно проголосовали против договора об ассоциации Украины с ЕС. vesti.ru »

2016-4-24 11:50