Результатов: 25

У племянника российского сенатора нашли незарегистрированное оружие. Куда Иса Геремеев вез автоматы и пистолеты?

В автомобиле племянника российского сенатора Сулеймана Геремеева сотрудники ДПС нашли арсенал оружия без разрешительных документов. Иса Геремеев попал в незначительное ДТП. При осмотре места аварии в багажнике его Mercedes-Benz S650 полицейские увидели четыре автомата, семь пистолетов и 701 патрон. lenta.ru »

2024-4-5 06:50

Глава Российской федерации серфинга назвал ISA политически ангажированной организацией

Ранее Международная ассоциация серфинга продлила отстранение российских спортсменов от международных соревнований, они не смогут выступить на Олимпиаде в Париже tass.ru »

2024-1-31 11:48

Политолог Мамун Иса: госсекретарь США потребовал от Египта отправить бронетехнику на Украину

Коллективный Запад угрожает азиатским и африканским странам санкциями за то, что они сотрудничают с Россией. Об этом рассказал египетский эксперт, политолог Насер Мамун Иса, комментируя недавний визит в Каир госсекретаря США Энтони Блинкена. riafan.ru »

2023-2-3 16:40

В Шуше полностью восстановили родник "Иса Булагы"

Государственный заповедник Шуши восстановил один из главных символов города - родник "Иса Булагы". Об этом сообщил глава управления заповедника Мафтун Аббасов. Он отметил, что слова "Иса булагы" написаны … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 09:53

Иса Калантари: Иран исчезает с лица земли из-за недостатка водных ресурсов

Иранские власти нередко преуменьшают масштабы различных кризисов в стране, но сейчас бьют тревогу по поводу нарастающего водного кризиса, который может спровоцировать полномасштабный конфликт из-за доступа к жизненно важным ресурсам, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-6-1 18:00

Турецкие беспилотники обстреляли сирийскую деревню Айн Иса

На севере провинции Ракка турецкие войска и их союзники из местной оппозиции подвергли обстрелу жилые районы в окрестностях населенного пункта Айн Иса. argumenti.ru »

2020-11-23 19:28

Иса Габиб-бейли: своими работами Рудольф Иванов обогатил кавказоведение

На 88-м году скончался российский публицист, писатель, историк-кавказовед, профессор Рудольф Николаевич Иванов. Он был автором 27 книг, в том числе по истории Российской империи и Кавказа, более 200 статей и очерков. Рудольф … vestikavkaza.ru »

2019-1-27 22:00

Магия воздействия: Иса Багиров раскрывает секреты гипноза

Иса Багиров — гипнолог-менталист, участник телевизионных шоу, широкую популярность обрел благодаря проекту «Звезды под гипнозом» на Первом канале, в котором был ведущим вместе с Максимом Галкиным. В интервью «Вечерке» Иса Багиров рассказал о практической стороне гипноза и дал москвичам советы, как не попасться на удочку мошенников. vm.ru »

2019-1-24 21:32

Иса. Калужский парень Серега Трофимов бросил все и уехал воевать в Сирию

Калужский парень Серега Трофимов бросил все и уехал воевать в Сирию. В судьбе бойца запрещенной в России организации «Новая» ищет вакцину от вируса войны novayagazeta.ru »

2018-11-14 01:54

Ису Ямадаева вывели из дела о покушении на Рамзана Кадырова

Из уголовного дела о покушении на Рамзана Кадырова выведен Иса Ямадаев. Об этом сообщает Mash. Отмечается, что дело было возбуждено в январе 2017 года на нескольких жителей Чечни. Альвиев, Закараев и Магомадов заявляли, что лидером их группы был Иса Ямадаев. life.ru »

2018-6-4 19:01

Юнус-Бек Евкуров: Иса Хамхоев прощен

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров распространил сегодня заявление в связи с конфликтом с республиканским Духовным центром мусульман, в котором сообщил, что прощает председателя ДЦМ Ису Хамхоева за «отлучение» от уммы, а также пригласил … vestikavkaza.ru »

2018-6-1 21:22

Иса Багиров: люди идут в гипноз, потому что у них куча комплексов

Когда Иса Багиров вводит в транс участников шоу «Звёзды под гипнозом» прямо на глазах у зрителей, многие считают это чудом либо постановкой. Иса рассказал нашим читателям, почему не правы ни те ни другие. aif.ru »

2018-3-4 00:09

Иса Ямадаев заочно арестован

Иса Ямадаев был заочно арестован и объявлен в международной розыск сегодня по решению Старопромысловского суда Грозного. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство - он подозревается в организации попытки убийства главы Чечни Рамзана … vestikavkaza.ru »

2017-4-17 17:44

Иса Ямадаев заочно арестован по делу о подготовке покушения на Кадырова

Иса Ямадаев, младший брат убитых в 2008-2009 годах чеченских силовиков Руслана и Сулима Ямадаевых, заочно арестован в Чечне как организатор покушения на Рамзана Кадырова. Также он объявлен в международный розыск. grani.ru »

2017-4-16 16:02

Иса Ямадаев объявлен в розыск по делу о покушении на Кадырова

Бывший офицер батальона «Восток» Иса Ямадаев объявлен в федеральный розыск по подозрению в попытке покушения на главу Чечни Рамзана Кадырова. tvzvezda.ru »

2017-4-1 17:59

Иса Ямадаев подозревается в организации покушения на Кадырова – «Росбалт»

Управление Следственного комитета России по Чеченской республике объявило в федеральный розыск Ису Ямадаева, он подозревается в организации покушения на главу Чечни Рамзана Кадырова, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник. vedomosti.ru »

2017-4-1 13:58

Иса Ямадаев объявлен в розыск по делу о покушении на Кадырова

Главное следственное управление СК по Чечне объявило в федеральный розыск Ису Ямадаева по подозрению в организации покушения на главу республики Рамзана Кадырова. Об этом сообщает "Росбалт". По словам источника агентства, в вынесенном в марте постановлении о розыске указано, что "с мая 2016 года Ямадаев И. utro.ru »

2017-4-1 12:53

Иса Ямадаев объявлен в розыск по делу о подготовке покушения на Кадырова

Управление СКР по Чечне объявило в федеральный розыск Ису Ямадаева, сообщает "Росбалт". Он подозревается в организации покушения на главу республики Рамзана Кадырова. После убийств Руслана и Сулима Ямадаевых оставшиеся в живых их братья Иса и Бадруди стали кровниками Кадырова. grani.ru »

2017-4-1 12:50

Курды в Сирии не исключили присоединения Ракки к своей федерации

Сирийская курдская партия Демократический союз (PYD) считает, что Ракка после освобождения может войти в состав так называемой Федерации северной Сирии, которую курды надеются сформировать, заявил представитель партии Халед Иса. vz.ru »

2017-3-28 01:23

Хамад ибн Иса аль-Халифа летит на встречу с Путиным

Сегодня в Россию на встречу с президентом Владимиром Путиным прибудет король Бахрейна Хамад ибн Иса аль-Халифа. Как пишет РИА Новости, король намерен обсудить с президентом России «существующие прочные двусторонние отношения между … vestikavkaza.ru »

2016-9-5 02:17