Результатов: 14

Под крылом самолета: дальние противолодочные Ту-142 пролетели над Исаакиевским собором

Ту-142 взлетают на аэродроме Кипелово под Вологдой. Самые большие участники воздушной части Главного военно-морского парада. По виду - стратегические бомбардировщики, по назначению - дальние противолодочные самолеты, для океанской разведки, поиска, слежения и уничтожения субмарин противника с баллистическими ракетами на борту. tvzvezda.ru »

2021-7-25 10:05

Петербургские новости, Между Исаакиевским собором и Новой Голландией появится Почтовый квартал

На территории между Исаакиевским собором и Новой Голландией вдоль Конногвардейского бульвара появится Почтовый квартал. Пресс-служба Смольного сообщает, что после реконструкции историческим зданиям подарят новую жизнь... echo.msk.ru »

2020-7-10 23:25

Кураев связал шумиху вокруг мощей и скандал с Исаакиевским собором

Церковный учёный, писатель, проповедник и миссионер, протодиакон Русской православной церкви Андрей Кураев в ходе пресс-конференции НСН на тему: «Впервые в России nsn.fm »

2017-5-26 12:27

Сергей Иванов прокомментировал ситуацию с Исаакиевским собором в Петербурге

Специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов прокомментировал ситуацию с Исаакиевским собором в Санкт-Петербурге. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-2 21:29

Законодатели сделают все возможное, чтобы история с Исаакиевским собором развивалась в рамках правового поля

Эта история не вчерашнего дня: она идет уже давно, то затихая, то получая какой-то новый накал. Мы на комитете по культуре тоже обсуждали ее отдельным вопросом, а некоторые мои коллеги проводили собственные опросы среди тех, кто представляет разны ... regions.ru »

2017-2-14 11:17

Петербург следит: что сейчас происходит с Исаакиевским собором

Один из четырех соборов Санкт-Петербурга, входящих в состав музея «Исаакиевский собор», в воскресенье, 5 февраля, был официально передан Русской православной церкви. Торжественной передаче ключа от храма предшествовало около полутора лет бумажной волокиты. riafan.ru »

2017-2-8 15:04

Петербург передает РПЦ вместе с Исаакиевским еще один собор

Вместе с Исаакиевским собором петербургские власти передают Русской православной церкви (РПЦ) воссозданный в 2010 году храм Святой Екатерины в Пушкине. dp.ru »

2017-1-12 16:10

Яйцо счастья расписали в пасхальном Петербурге перед Исаакиевским собором

На площади у Исаакиевского собора петербуржцы разрисовали большое яйцо с надписью «Счастье», выставленное на улицу у одноименного ресторана. За всенародным творчеством наблюдал корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-5-1 14:08

РПЦ рассказала, что будет с Исаакиевским собором

Санкт-Петербургская епархия обнародовала официальное заявление по поводу возможной передачи РПЦ здания Исаакиевского собора. Священнослужители обещают сохранить существующий музей, куда будут пускать представителей любых других конфессий, а деньги от его работы направить на "содержание и реставрацию храмов" rg.ru »

2015-8-4 20:10