Результатов: 79

Онищенко: Штамм CoViD-19 исчерпал свой эпидемический потенциал

В России эпидемический потенциал ковида значительно снизился, но это не говорит о полном исчезновении коронавирусной угрозы. Об этом сказал академик РАН, зампрезидента Российской академии образования Геннадий Онищенко. life.ru »

2024-1-25 12:56

Клишас: текст Конституции России 1993 года не исчерпал свой большой потенциал

Глава комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству подчеркнул, что ее принимали в очень сложных условиях, "когда важнейшей задачей при принятии основного закона было остановить сползание страны в тяжелейший политический кризис" tass.ru »

2023-12-12 12:06

Il Messaggero: Рим исчерпал запасы оружия, которое может быть передано Киеву

Италия исчерпала запасы вооружений для поддержки Украины, для восстановления потребуется минимум два года, пишет газета Il Messaggero. Риму сложно продолжать поддержку Киева без риска истощения собственных арсеналов, поэтому Минобороны Италии проведет тщательный анализ, прежде чем направить Украине восьмой пакет военной помощи, пишет газета Il Messaggero со ссылкой на оценки компаний-производителей боеприпасов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-5 14:15

Глава Минобороны Италии заявил, что Рим исчерпал почти все возможности для помощи Украине

Комментируя подготовку восьмого пакета военной помощи, Гуидо Крозетто отметил, что "Украина постоянно просит о помощи" tass.ru »

2023-10-4 17:27

WP: Киев, похоже, исчерпал варианты действий для контрнаступления

Американская газета Washington Post пишет, что у Украины, похоже, заканчиваются варианты действий в рамках контрнаступления. Как пишет издание, у Украины заканчиваются варианты контрнаступления, изначально рассматривавшиеся чиновниками, как важнейшая операция Киева, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-20 09:35

Уралвагонзавод: 50-летний Т-72 не исчерпал потенциал и модернизируется с учетом СВО

Танк Т-72, который празднует 50-летний юбилей принятия на вооружение, не исчерпал модернизационный потенциал, сегодня его совершенствуют с учетом опыта спецоперации, сообщили в пресс-службе Уралвагонзавода, где он был создан. vz.ru »

2023-8-7 08:18

Всемирный банк исчерпал средства для помощи Украине

Решение Всемирного банка одобрить кредит Украине на 1,5 млрд долларов под гарантии Японии "свидетельствует об исчерпании собственных ресурсов банка, а также о серьезных рисках, связанных с состоянием украинской экономики", сообщает ТАСС. kapital-rus.ru »

2023-6-30 10:45

Лавров: западный трек во внешней политике России полностью себя исчерпал

Глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что западный трек в российской внешней политике полностью исчерпан nsn.fm »

2023-5-20 17:28

Небензя заявил, что механизм трансграничной помощи в Сирии исчерпал свой потенциал

Без честных оценок и стремления помочь сирийцам со стороны членов Совета Безопасности "вряд ли есть смысл бороться за сохранение задаваемых Советом актуальных параметров оказания гуманитарной помощи" Дамаску, подчеркнул постоянный представитель России при ООН tass.ru »

2023-4-28 00:57

Министр финансов Антон Силуанов считает, что ЕС исчерпал свои возможности по антироссийским санкциям

Министр финансов России Антон Силуанов на марафоне «Знание. Первые» заявил, что Европейский союз (ЕС) исчерпал все возможности по введенным антироссийским санкциям. Он призывает не вести счет ограничений, а «заниматься своим делом». riafan.ru »

2023-4-25 17:34

Силуанов: ЕС уже исчерпал свои возможности по вводимым против РФ ограничениям

Ожидается, что Садыр Жапаров примет участие в торжествах по случаю Дня Победы, а также проведет ряд встреч tass.ru »

2023-4-24 12:55

ЕС исчерпал запас антироссийских санкций

С антироссийскими санкциями, похоже, покончено. Как пишет сегодня газета Financial Times со ссылкой на европейского чиновника, в Брюсселе осознали, что, если ограничительных мер станет больше, будет расти и список исключений из них. life.ru »

2023-4-20 10:44

Эксперты считают, что рубль практически исчерпал импульс для ослабления

По словам собеседников агентства, на следующей неделе доллар начнет движение к диапазону 76,5-80 рублей, а евро - к диапазону 83-87 рублей tass.ru »

2023-4-7 18:37

Кипр заявил, что исчерпал свои возможности по регулированию потока мигрантов

По словам главы МВД республики Константиноса Иоанну, обострение ситуации во многом происходит из-за "дестабилизирующей роли Турции" tass.ru »

2023-3-13 17:01

Боррель: ЕС практически исчерпал возможности для введения новых санкций против России

Как заявил глава внешнеполитической службы Евросоюза, теперь особое внимание надо уделять оказанию финансовой помощи для Украины tass.ru »

2023-3-10 15:35

СМИ: ЕС исчерпал большинство своих мер воздействия на Россию

Ни одно государство Европейского союза не представило предложений по десятому пакету ограничительных мер против России, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Брюсселе nsn.fm »

2022-12-16 05:12

Валентина Матвиенко: Запад уже исчерпал аргументы для дискредитации России и начал говорить о ядерной «угрозе», исходящей от нее

Западная сторона уже исчерпала аргументы для дискредитации Москвы и принялась говорить о ядерной «угрозе», которая исходит от нее. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступила Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации. argumenti.ru »

2022-10-6 15:21

Reuters: Запад исчерпал возможности давления на Россию

У Запада не осталось новых рычагов давления на Россию, и поддержка санкций будет со временем ослабевать. Об этом в среду пишет агентство Reuters со ссылкой на высокопоставленных чиновников. argumenti.ru »

2022-8-17 16:54

Полный крах: Криштиану Роналду исчерпал терпение одноклубников и может уйти из МЮ, но другим командам он не нужен

Игроки "Манчестер Юнайтед" больше не хотят работать с одним из лучших футболистов мира, но и бежать знаменитому португальцу некуда. Лайф рассказывает о непростом периоде в карьере великого Роналду. life.ru »

2022-8-16 18:27

Леонченко заявил, что тренерский штаб "Локомотива" не исчерпал кредит доверия руководства

После пяти туров столичный клуб занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав три очка tass.ru »

2022-8-13 18:48

Постпред России заявил, что Евросоюз почти исчерпал возможности для новых санкций

Постпред РФ при ЕС Владимир Чижов в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что Евросоюз практически исчерпал Возможности для дальнейшего ужесточения санкционного режима nsn.fm »

2022-8-11 14:41

Калининград исчерпал установленный Евросоюзом лимит товаров для транзита через Литву

Калининградская область исчерпала установленные Евросоюзом лимиты товаров, которые можно доставить через Литву по железной дороге. Об этом, как передает... rosbalt.ru »

2022-8-10 20:57

Калининград исчерпал лимит на транзит железа, стали, нефти и удобрений через Литву

Калининград исчерпал установленный Европой лимит на транзит железа, стали, нефти, удобрений и ряда других товаров по железной дороге через Литву. Об этом заявил губернатор области Антон Алиханов. life.ru »

2022-8-9 13:11

Le Monde: Евросоюз исчерпал возможности для введения санкций против РФ

Французское издание Le Monde, ссылаясь на неназванного европейского дипломата, сообщило об истощении Евросоюзом возможностей в санкционной борьбе с Россией. versia.ru »

2022-7-26 11:50

Володин заявил, что ЕС исчерпал арсенал средств сдерживания России

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Запад, принимая санкции против России, должен выбирать «между плохим и очень плохим сценарием для экономик и граждан» своих стран. Комментируя принятый накануне ЕС шестой пакет санкций, Володин в своем Telegram-канале отметил, что и предыдущие меры Евросоюза и США говорят о том, что арсенал средств по сдерживанию развития России исчерпан. tvzvezda.ru »

2022-6-4 11:56

Европейский дипломат сообщил порталу Euractiv, что ЕС почти исчерпал возможности по антироссийским санкциям

Издание Euractiv со ссылкой на неназванного европейского дипломата сообщило утром во вторник, 17 мая, что Евросоюз практически исчерпал свои возможности по введению антироссийских санкций. argumenti.ru »

2022-5-17 10:26

"Я почти исчерпал ресурсы": Байден призвал немедленно одобрить выделение $33 млрд Киеву

По оценке главы Белого дома, оставшихся сейчас у администрации средств хватит всего на десять дней финансирования Украины. life.ru »

2022-5-10 00:55

«Капитализм исчерпал себя»: Мишустин решил возродить Госплан СССР, но цифровой

Слова президента Владимира Путина об исчерпанности капитализма, которые он произнес на Валдайском форуме, не были абстрактным размышлением. Премьер-министр утвердил план цифровой трансформации госуправления, который предполагает возрождение государственного планирования, но на новом технологическом уровне. kapital-rus.ru »

2021-10-28 19:16

Владимир Путин заявил, что капитализм исчерпал себя

Президент России Владимир Путин заявил, что существующая модель капитализма исчерпала себя.   «Все говорят, что существующая модель капитализма, а это сейчас основа общественного устройства в подавляющем большинстве стран, исчерпала себя. abnews.ru »

2021-10-21 18:43

Российский регион исчерпал возможность развертывания коронавирусных коек

Губернатор Амурской области Василий Орлов заявил, что регион исчерпал возможность по развертыванию новых коек для пациентов с коронавирусом. Ситуация с распространением вируса в области остается критической. lenta.ru »

2021-10-21 09:18

Пушков выразил мнение, что Саакашвили «добегался» и исчерпал себя как политик

Сенатор Алексей Пушков заявил, что арест бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили не привел к массовым протестам в стране, а это в свою очередь говорит о том, что политик себя "исчерпал". argumenti.ru »

2021-10-5 07:19

Командир разбившегося Ан-26 за месяц почти исчерпал допустимое время налёта

При этом общее количество лётных часов у него превышало три тысячи, большую часть из которых он провёл на самолётах этого типа. Как и за вторым пилотом, за ним не замечалось предпосылок к авиационным происшествиям. life.ru »

2021-7-6 14:37

Обыски у мэра Оренбурга: «Исчерпал запас прочности»

Сотрудники полиции и управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Оренбургской области проводят оперативные мероприятия в доме главы Оренбурга Владимира Ильиных. При этом в пресс-службе городской администрации сообщили, что к ним официальная информация об обысках не поступала. fedpress.ru »

2021-5-27 12:35

Трамп исчерпал все возможности для оспаривания итогов выборов

Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что его штаб исчерпал все юридические возможности для оспаривания итогов выборов. По его словам, единственной целью было сохранить достоверность голосования. lenta.ru »

2021-1-8 04:14

ABC News: «исчерпал все возможные законные опции» — всё больше республиканцев призывают Трампа сдаться

Пока команда «избранного президента» Джо Байдена жалуется на затянувшийся процесс перехода власти, усугубляющий угрозу коронавируса, Дональд Трамп и его союзники не оставляют попытки опровергнуть результаты выборов. russian.rt.com »

2020-11-25 05:55

Губернатор Забайкалья почти исчерпал кредит доверия. «Медовый месяц» закончится через полгода

Глава Забайкалья Александр Осипов в прошлом году стал настоящим феноменом в дальневосточной политике. «Новая искренность», победа на выборах с результатом 89,6 процентов… Осипову удалось стать одним из самых многообещающих губернаторов в стране. fedpress.ru »

2020-11-13 05:09

Эммануэль Макрон исчерпал арсенал в борьбе с Турцией

Для Эммануэля Макрона момент истины стремительно приближается. Французский президент снова обрушился на своего турецкого коллегу с критикой по поводу кризиса в Восточном Средиземноморье. Но слова не сломают Реджепа Тайипа Эрдогана, и Макрон будет бороться за достижение международного консенсуса в отношении использования экономических стимулов, чтобы заставить Турцию отступить. versia.ru »

2020-9-15 12:00

В СИЗО к Ефремову началось паломничество. Он получил уже сотню писем и исчерпал месячный лимит на передачи

При этом артист уверяет, что отношения с новыми сокамерниками у него хорошие и он ни в чём не нуждается.Читать далее... life.ru »

2020-9-11 19:00