Результатов: 28

В ОБСЕ навали исчерпанным разговор об исключении России

Разговор об исключении России из ОБСЕ на данный момент себя исчерпал. Об этом заявил действующий председатель организации, глава МИД Северной Македонии Буяр Османи. По его словам принцип консенсуса, примененный в случае с Югославией, не сработает в нынешних обстоятельствах, поскольку внутри ОБСЕ существуют разногласия. lenta.ru »

2023-12-2 18:19

Путин назвал исчерпанным лимит на революции в России

Россия исчерпала лимит на революции в прошлом веке. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время заседания наблюдательного совета АНО «Россия - страна возможностей», трансляцию которого ведет Telegram-канал «Кремль. lenta.ru »

2023-7-19 16:32

Москалькова отказалась считать исчерпанным инцидент с Милашиной и Немовым

Журналистка Елена Милашина, которую избили в Чечне, будет доставлена в больницу города Беслан (Северная Осетия) на машине «скорой помощи», ей гарантирована безопасность, однако инцидент нельзя назвать исчерпанным nsn.fm »

2023-7-4 11:55

Арсенал средств Евросоюза по сдерживанию России признали исчерпанным

На фоне введения шестого пакета санкций Евросоюза реальная экономика России выглядит гораздо предпочтительнее виртуальной западной. Об этом в беседе с Лайфом заявил член Совета Федерации Анатолий Широков. life.ru »

2022-6-4 12:58

Инцидент с танкером у берегов ОАЭ назвали исчерпанным

Инцидент с захватом танкера в Оманском заливе у берегов Объединенных арабских эмиратов (ОАЭ) исчерпан, нападавшие покинули судно. Об этом заявила Морская торговая организация Соединенного Королевства (UKMTO), передает Reuters. lenta.ru »

2021-8-4 09:11

Глава МИД Румынии назвал исчерпанным инцидент с высылкой дипломата РФ из страны

Министр также назвал проведённые Россией проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах "акцией по запугиванию". life.ru »

2021-5-17 17:18

Вести. Песков: инцидент с флагом России нужно считать исчерпанным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал скандальный эпизод со снятием флага России во время матча за звание чемпиона мира по шашкам среди женщин. vesti.ru »

2021-4-28 14:53

Песков: инцидент с флагом России нужно считать исчерпанным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал скандальный эпизод со снятием флага России во время матча за звание чемпиона мира по шашкам среди женщин. vesti.ru »

2021-4-28 14:19

Песков предложил считать исчерпанным инцидент с флагом России на ЧМ по шашкам в Польше

Кремль не намерен делать какие-то официальные заявления в связи с этой ситуацией tass.ru »

2021-4-28 13:47

В Кремле назвали исчерпанным "досадный" инцидент со снятием флага России на ЧМ по шашкам

Не исключено, что проигрыш российской спортсменки, шестикратной чемпионки мира Тамары Тансыккужиной обусловлен именно этим происшествием. life.ru »

2021-4-28 13:14

Глава Башкирии счел исчерпанным конфликт вокруг ситуации с шиханом Куштау

Глава Башкирии Радий Хабиров считает, что конфликт по проблеме шихана Куштау исчерпан. «Когда люди — жители нашей республики — очень объединенно и солидарно сказали "нет", мы начали понимать, что Куштау как сырье мы не имеем права рассматривать», — сказал он. lenta.ru »

2020-8-26 22:00

Гатчинская епархия назвала исчерпанным конфликт с инцидентом при крещении ребенка

Игумен Фотий грубо окунал годовалого ребенка в воду и не отдавал младенца матери, которая пыталась его забрать tass.ru »

2019-8-29 07:42

Жительница Канска после извинений губернатора Усса считает инцидент с ним исчерпанным

1 июля у Натальи Заморозовой состоялся эмоциональный разговор с приехавшим в пострадавший от паводка город главой Красноярского края tass.ru »

2019-7-2 16:33

«Первый канал» назвал исчерпанным инцидент с шоу «Голос. Дети»

Сегодня стало известно, что житель Уфы, чья сестра участвовала в проекте «Голос. Дети», обратился в полицию с требованием завести уголовное дело aif.ru »

2019-5-31 15:47

Открытые медиа, Федор Крашенинников: Почему конфликт в Екатеринбурге нельзя считать исчерпанным

Сразу же после появления новости о выступлении Путина, региональные и муниципальные власти изменили свою позицию и принялись рассуждать о готовности слушать людей... echo.msk.ru »

2019-5-17 12:28

В РУСАДА назвали исчерпанным конфликт футболиста «Зенита» Ивановича с допинг-офицером

Заместитель генерального директора Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая прокомментировала ситуацию вокруг конфликта между защитником «Зенита» Браниславом Ивановичем и допинг-офицером агентства. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-6 13:56

Израиль счел инцидент с Ил-20 исчерпанным

Израиль считает, что вопрос о крушении российского самолета-разведчика Ил-20 в Сирии исчерпан, заявил депутат Кнессета (парламента) Давид Битан. Битан заявил, отвечая на вопрос, обсуждается ли компенсация за крушение Ил-20, что этот вопрос Израиль «рассматривает как исчерпанный», передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-14 15:32

Белый дом счел инцидент в Керченском проливе исчерпанным

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон отказался дополнительно комментировать инцидент в районе Керченского пролива и выступать с осуждением России, заявив, что Белый дом уже изложил свою позицию и считает тему исчерпанной. oko-planet.su »

2018-11-28 00:48

Голодец считает исчерпанным инцидент с политическими высказываниями футболиста из Хорватии

FIFA вынесла предупреждение футболисту Виде за видеоролик, на котором он прокричал: "Слава Украине" tass.ru »

2018-7-14 22:53

РФ считает санкционный нажим на КНДР исчерпанным

Российская Федерация считает, что санкционный нажим на КНДР исчерпанным. Как передает ТАСС, с таким заявлением выступил глава российского МИД Сергей Лавров. Кроме этого, министр заявил, что действия США относительно КНДР - это намеренная провокация.

kapital-rus.ru »

2017-11-30 11:46

Орешкин назвал положительный эффект от антироссийских санкций исчерпанным

Антироссийские санкции в дальнейшей перспективе будут только мешать экономике страны и развитию совместных проектов с иностранными партнерами. Как передает Rambler News Service, об этом заявил министр экономического развития России Максим Орешки ... regions.ru »

2017-8-29 16:13

Конфликт вокруг Храмовой горы объявили исчерпанным

Верховный муфтий Иерусалима шейх Мухаммад Хусейн и исламский совет города ВАКФ заявили об урегулировании ситуации вокруг Храмовой горы и разрешили верующим там молиться. Мусульманские лидеры, как сообщает издание, сочли достаточными уступки израиль ... regions.ru »

2017-7-27 12:58

В ЦБ назвали почти исчерпанным влияние укрепления рубля на замедление инфляции

Укрепляющийся с апреля 2016 г. рубль был основным фактором замедления инфляции в России, но сейчас этот фактор близок к исчерпанию, а курс российской национальной валюты сохраняет фундаментальное равновесие. vedomosti.ru »

2017-2-10 15:10

Александр Борода: Инцидент с неосторожными словами Толстого считаю исчерпанным

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой и глава Федерации еврейских общин России ФЕОР Александр Борода примирились после скандала вокруг дискуссии о передаче Исаакиевского собора РПЦ. Они встретились на выставке "Достояние России. Страницы истории и духо ... regions.ru »

2017-1-26 17:31

Руководители Минкультуры и «Сатирикона» посчитали инцидент исчерпанным

Министр культуры России Владимир Мединский и его заместитель Александр Журавский провел встречу с руководством театра «Сатирикон». Собеседники посчитали, что инцидент, который произошел ранее из-за слов Райкина о цензуре, «исчерпан и непонимание преодолено». lenta.ru »

2016-10-29 21:51