Результатов: 461

Шоколад Milka и Alpen Gold исчезнет из магазинов сети «Лента»

Российская структура компании Mondelez International отказалась от поставок в магазины сети «Лента» продукции под марками Milka, Alpen Gold и Oreo, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ритейлера nsn.fm »

2024-3-14 21:59

Экс-премьер Украины Азаров: Залужный не исчезнет из политической жизни страны

Отправленный в отставку бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный все еще может повлиять на политическую жизнь Украины. Экс-главком приобрел в стране большую популярность и если выборы все-таки будут организованы, то Залужный может составить конкуренцию Зеленскому. tvzvezda.ru »

2024-2-16 08:41

Орбан заявил, что Украина станет буфером между РФ и Западом или исчезнет

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что Украина должна стать буферной зоной между Россией и странами Запада, а иначе она просто исчезнет. fedpress.ru »

2024-2-11 14:14

В Госдуме объяснили, когда День святого Валентина исчезнет в России

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина рассказала, когда День святого Валентина окончательно уйдет из России. По ее мнению, на смену ему придет День семьи, любви и верности. fedpress.ru »

2024-1-25 16:39

В Госдуме рассказали, когда День святого Валентина исчезнет в России

Призывы к популяризации Дня семьи, любви и верности должны быть подкреплены соответствующими мерами от государства, заявила в эфире НСН депутат Нина Останина. nsn.fm »

2024-1-25 14:28

Синоптики рассказали, когда в Новосибирске исчезнет запах гари

НОВОСИБИРСК, 22 января, ФедералПресс. В Новосибирске местные жители массово жалуются на смог и загазованность. По словам горожан, в городе нечем дышать из-за сильного запаха гари. Когда воздух снова станет чистым, «ФедералПресс» рассказали в Западно-Сибирском гидрометцентре. fedpress.ru »

2024-1-23 04:30

В Дрездене исчезнет мемориальная надпись о жертвах бомбардировки США и Британии

Надпись в память о жертвах бомбардировок Дрездена США и Великобританией в феврале 1945 года исчезнет с городского мемориального комплекса, рассказали в пресс-службе властей немецкого города. Объект обещали перенести в новое место в ближайшее время, сейчас он является частью подземной парковки. lenta.ru »

2024-1-17 08:52

Опубликовано главное предсказание мольфара Нечая: Украина исчезнет с карты навсегда

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Предсказатель Михаил Нечай ушел в 2011 году. Его жизнь трагически оборвалась в 81 год от руки одного из паломников, приехавших на прием к мольфару. Согласно одной из версий, предсказателя убили из-за его пророчеств об Украине. fedpress.ru »

2023-12-23 06:33

Посол Палестины в Вене: ХАМАС не исчезнет, даже если будет побеждено в военном плане

ХАМАС может прекратить свое существование как военная структура, но продолжит действовать как политическая сила и останется важным игроком в политической арене Палестины, заявил посол Палестины в Вене Салах Абдель Шафи. vz.ru »

2023-12-21 06:29

Вкус шоколада не исчезнет: Российские учёные придумали, как сделать какао из гречки

Учёные Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ) разработали аналог классического какао-порошка. Они создали его из отходов производства гречневой крупы. По словам специалистов, лузга гречихи является перспективным сырьём для пищевой, фармацевтической и химической промышленности. life.ru »

2023-12-4 17:15

В Петербурге исчезнет соль

С улиц Петербурга может исчезнуть соль, которую используют при образовании льда на дорогах. Власти города начали испытывать новое антигололедное средство. Если результаты тестов окажутся удачными, им могут начать пользоваться во всех районах Северной столицы. lenta.ru »

2023-11-29 10:40

Исчезнет или будет дрейфовать: самый крупный в мире айсберг начал движение после 37 лет сна

Ученые задаются вопросами о том, что дальше будет с огромной глыбой льда, двигающейся к морю Скоша через Южный океан. 5-tv.ru »

2023-11-28 10:41

Затопившая улицы Сочи Херота окончательно исчезнет из города по решению суда

Река Херота Адлерского района Сочи будет переименована в Государственном каталоге географических названий в Хороту, соответствующее решение принял Адлерский районный суд. Как рассказали РИА "Новости" в Объединённой пресс-службе судов Краснодарского края, иск подало Сочинское географическое общество (СГО). life.ru »

2023-10-31 17:05

«Исчезнет или превратится»: выставка о том, как сохранить семейную память

В Санкт-Петербурге проходит фестиваль искусств Востока Dairafest, одна из экспозиций которого посвящена семьям, сохраняющим старинные обычаи, ремесла и образ жизни. Forbes Woman рассказывает о девушке Сэрре из народа турецких кочевников: она переехала в город, получила образование и изучает традиционный уклад, который может исчезнуть на ее глазах forbes.ru »

2023-10-29 11:00

Эксперт Шапкин заявил, что дешевое импортное вино исчезнет с российских прилавков

При увеличении ввозных пошлин в России останутся только дорогие вина, которые и сейчас продаются по высокой цене. Привычные импортные бутылки стоимостью до 500 рублей могут исчезнуть с прилавков, так как за большую стоимость их вряд ли будут покупать. tvzvezda.ru »

2023-10-13 18:13

"Думал, ткну — и исчезнет": Вонзивший вилку в соседа пассажир оправдался, что долго не был в России

35-летнего пассажира "Аэрофлота" Алексея Ф., который набросился на попутчика с металлической вилкой, задержали. Сейчас с буйным мужчиной работают полицейские, уточняет телеграм-канал SHOT. Судя по его эмоциональному состоянию, ему потребуется помощь врачей. life.ru »

2023-10-5 13:15

"Скоро исчезнет": В США назвали Зеленского бесполезным для Запада

Запад скоро сольёт Владимира Зеленского после череды его провалов, включая крах украинской армии на фронте. Таким мнением поделился бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-9-29 18:49

Нагорный Карабах исчезнет. Кадыров похвалился перед Путиным: Главное к 21:00

«Капитал страны» собрал подборку главных событий, произошедших к вечеру четверга, 28 сентября: На­гор­ный Ка­рабах пе­рес­та­нет су­щес­тво­вать с 2024 го­да В Гос­ду­ме за­яви­ли, что За­пад по­пыта­ет­ся ос­та­новить СВО с по­мощью COVID-19 За­пад со­бира­ет­ся сме­нить Зе­лен­ско­го в раз­гар кон­флик­та Ко­мис­сия пар­ла­мен­та Ар­ме­нии да­ла доб­ро на «арест» Пу­тина Ка­дыров на встре­че с Пу­тиным ре­шил пох­вастать­ся на фо­не скан­да­ла с его сы­ном За про­паган­ду экс­тре­миз­ма бу­дут са­жать на пять лет Ка­зах­стан ре­шил под­держать ан­ти­рос­сий­ские сан­кции. kapital-rus.ru »

2023-9-28 21:00

Российским кофеманам объяснили, исчезнет ли латте и капучино после запрета Эфиопии на вывоз кофе

Запрет на вывоз из Эфиопии кофе может быть связан с общей тенденцией африканских стран поменять правила игры на мировом рынке. Континент поставляет львиную долю кофе, и поэтому хочет увеличивать долю переработки в своих странах. news.mail.ru »

2023-9-26 19:26

Медведчук рассказал, в каком случае Украина исчезнет

КИЕВ, 15 сентября, ФедералПресс. Украина существует в финансовом плане только благодаря поддержке США и Евросоюза. Такое заявление сделал украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук. fedpress.ru »

2023-9-15 14:22

В США сделали тревожное предупреждение Зеленскому: «Украина исчезнет»

ВАШИНГТОН, 21 августа, ФедералПресс. Все города Украины будут стерты с лица земли, если киевский режим совместно с НАТО захотят начать реальную войну против России. На это указал экс-разведчик США Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-8-21 18:20

В российском регионе исчезнет целый поселок

С карты Челябинской области исчезнет целый поселок, который называется Чеголок. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на проект постановления, внесенный в заксобрание российского региона. Местные власти выяснили, что в поселке, который занимает 7,8 гектара, отсутствует постоянно проживающее население. lenta.ru »

2023-8-21 12:55

В США заявили, что без помощи НАТО Украина исчезнет через две недели

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Украинские войска не выстоят больше двух недель без помощи со стороны НАТО. Об этом заявил экс-агент Центрального разведывательного управления США Ларри Джонсон. fedpress.ru »

2023-8-19 21:23

В России исчезнет из продажи швейцарское лекарство от рака

Швейцарское лекарство от рака «Мабтера» исчезнет из продажи в России. Препарат был разработан для хронических пациентов с раком лимфатической системы (неходжкинской лимфомой). Регистрацию лекарства отозвал его производитель, компания Roche, так как он почти не пользовался спросом из-за наличия более дешевых аналогов. lenta.ru »

2023-8-18 17:11

Кофе Jacobs, L'Or и Moccona исчезнет с прилавков в России

Американо-голландский производитель кофе и чая JDE Peet's собирается заменить в России все международные марки своей продукции на местные из-за убытков, понесённых в первой половине 2023 года. В частности, JDE Peet's владеет брендами Jacobs, L'Or, Moccona, Tassimo, Pickwick. life.ru »

2023-8-3 09:06

Немецкий ликёр Jagermeister пока не исчезнет в России

Сообщение о том, что немецкий крепкий ликёр Jagermeister больше не будет в перечне товаров, которые можно ввозить в Россию по параллельному импорту, не соответствует действительности. Оно было ошибочным. life.ru »

2023-8-1 21:13

С полок российских магазинов исчезнет Actimel

Российское подразделение Danone — «Данон Россия» — подало заявки на регистрацию товарных знаков Maximel, Actimunis и Actibifidus. Компания намерена выпускать под этими марками молоко, молочные напитки и йогурты. lenta.ru »

2023-7-19 08:44

Мороженое Mars, Bounty и Twix в форме батончиков исчезнет из России

Популярное в России мороженое Mars, Bounty и Twix в форме батончиков больше не будет продаваться в российских магазинах, так как нет необходимого для их выпуска оборудования. versia.ru »

2023-6-18 19:59

Рогов: Каховское водохранилище исчезнет через два-три дня

Каховское водохранилище прекратит существование через два-три дня из-за падения уровня воды после подрыва дамбы Каховской гидроэлектростанции nsn.fm »

2023-6-7 10:12

Рогов: Каховское водохранилище исчезнет через два-три дня вследствие подрыва ГЭС

Каховское водохранилище прекратит существование через два-три дня вследствие падения уровня воды после подрыва Киевом дамбы одноименной ГЭС, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-6-7 10:08

Захарова: Киев шантажирует Запад, так как без поддержки его режим "исчезнет за секунду"

Украину подпитывают колоссальные натовские вливания, заявила официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-6-7 09:42

Медведев рассказал, как исчезнет Украина

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Распад Украины неизбежен, есть два варианта, как это может произойти, Россию устроит вхождение центральных областей страны в ее состав. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-5-25 22:05

Где знакомиться, когда исчезнет Tinder: 6 российских сайтов знакомств для людей разных поколений и интересов

Рассказываем о современных российских социальных сетях и о том, на какие поколения и интересы они ориентируются: от романтических знакомств до музыкального нетворкинга. life.ru »

2023-5-22 19:46

Старая ММО по «Властелину колец» не исчезнет из-за игры Amazon

В понедельник стало известно, что Amazon Games делает ещё одну MMO по «Властелину колец», где сюжет будет разворачивается во время периода, охватываемого книжной трилогией. И это делает новую игру прямым конкурентом уже известной LOTRO, поэтому создатель последней попытался убедить своё сообщество в том, что беды не случилось. ridus.ru »

2023-5-18 20:49

Аналитики допустили, что из-за искусственного интеллекта исчезнет 26 млн рабочих мест

Потеря рабочих мест к 2027 году может составить 14 миллионов, на это повлияют снижение экономического роста и развитие искусственного интеллекта (ИИ). Такие данные приводятся в отчете Всемирного экономического форума, составленного на основе опросов 800 компаний, сообщает Bloomberg. tvzvezda.ru »

2023-5-1 09:02

Токаев заявил, что этнокультурное многообразие в Казахстане никуда не исчезнет

По словам президента республики, тесное переплетение традиций, межэтническое и межконфессиональное согласие, толерантность к другим культурам является достоянием и национальным брендом tass.ru »

2023-4-27 08:34

Шведская водка Absolut исчезнет с прилавков российских магазинов

Шведский производитель водки — компания Absolut — в связи с обрушившейся критикой решил прекратить экспорт собственной продукции в РФ. Об этом сообщила гендиректор компании Стефани Дюрру. life.ru »

2023-4-18 17:20

Медведев: «Польша исчезнет в случае войны между Россией и НАТО»

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев жестко ответил польскому премьеру Матеушу Моравецкому, который заявил, что он не боится войны между Россией и НАТО. fedpress.ru »

2023-4-14 15:30

«Польша точно исчезнет»: Медведев ответил на слова Моравецкого об ударах Киева

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своих соцсетях заявил, что Польша точно может исчезнуть nsn.fm »

2023-4-14 15:27