Результатов: 970

Украине предрекли исчезновение в случае нового контрнаступа ВСУ

Новое контрнаступление войск ВСУ вконец погубит Украину, забрав остатки человеческого ресурса, рассказал РИА "Новости" постоянный представитель Республики Крым при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. life.ru »

2024-3-10 05:09

Ученые предрекли исчезновение сыров с благородной плесенью

Замена привычного штамма плесени в таких благородных сырах, как бри и камамбер, может привести к непредсказуемому результату, либо сделает продукт неаппетитным. В производстве используется штамм плесени Penicillium camemberti, который может исчезнуть. lenta.ru »

2024-3-10 23:04

Предсказано исчезновение льда в Арктике

Ученые Университета Колорадо в Боулдере предсказывают, что Арктика может стать свободной от морского льда в летние месяцы в ближайшие пару лет, что на 10 лет раньше предыдущих прогнозов. Северный Ледовитый океан может впервые стать свободным ото льда в конце августа или начале сентября в период 2020-2030 годов. lenta.ru »

2024-3-7 16:54

Загадочное исчезновение Кейт Миддлтон привлекло внимание конспирологов и прессы

Загадочное исчезновение супруги наследника британского престола озадачило конспирологов и привлекло внимание мировой прессы. После неожиданной операции на брюшной полости, которая прошла в январе, Кейт Миддлтон не делала заявлений и не появлялась на публике, а дворец не публиковал ее фотографии и видео. lenta.ru »

2024-3-1 19:32

В Nvidia предрекли исчезновение профессии программиста

Глава одной из самых дорогих технологических компаний в мире, гендиректор Nvidia Дженсен Хуанг посоветовал молодому поколению учиться не на программистов, а на аграриев, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2024-2-28 02:01

Киркоров провел «Золотой граммофон» несмотря на исчезновение с афиши

Российский певец Филипп Киркоров стал ведущим церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Прежде организаторы мероприятия убрали имя исполнителя с афиши. Концерт в Ледовом дворце Санкт-Петербурга Киркоров открыл композицией «Я вновь хочу увидеть Ленинград». lenta.ru »

2024-2-25 22:23

Замгубернатора ЯНАО не исключил полное исчезновение мерзлоты в регионе к 2042 году

По словам Александра Подороги, "Ямал сильнее других регионов Арктики испытывает последствия изменения климата в состоянии мерзлоты" tass.ru »

2024-2-19 19:37

Предсказано исчезновение планшетов

Устройства дополненной реальности в будущем заменят собой iPad и прочие девайсы. Автор предсказал, что через несколько лет на рынке появится больше моделей, предлагающих AR-опыт. В этой связи гаджеты для развлечений могут исчезнуть. lenta.ru »

2024-2-13 10:03

Молдавии предсказали исчезновение как государству

Действующие власти Молдавии, включая президента республики Майю Санду, поиздевались над конституцией страны, подмяли законы под собственные интересы и установили диктатуру. Об этом на акции протеста оппозиции в Кишиневе заявил депутат парламента Вадим Фотеску. ridus.ru »

2024-2-1 13:00

Убыточное «вымывание»: Фармацевты объяснили исчезновение дешевых лекарств из аптек

Уменьшение числа дешевых препаратов объясняется нерентабельностью их производства, сказала НСН Олеся Полянская. nsn.fm »

2024-1-30 18:14

Жители Казани пожаловались на исчезновение продуктов в магазинах из-за непогоды

Жители Казани жалуются на исчезновение продуктов с полок местных супермаркетов из-за прошедшего снегопада incident.mk.ru »

2024-1-22 13:12

В Греции допустили исчезновение популярного пляжа кораблекрушений

В Греции допустили, что самая популярная туристическая достопримечательность, пляж кораблекрушений Навагио, исчезнет, поскольку его смоет в море. В этом месте находится корабль «Панагиотис», севший на мель в 1980 году. lenta.ru »

2024-1-20 07:20

«Это не конец света»: как пережить внезапное исчезновение человека из вашей жизни

Некоторые люди буквально заполняют собой все наше пространство. А когда они уходят, то возникает ощущение пустоты. Как не впасть в уныние? 5-tv.ru »

2024-1-16 07:34

Во Франции назвали исчезновение США лучшим сценарием для Европы

Исчезновение США является лучшим сценарием для Европы, поскольку Вашингтон постоянно устраивает войны, привносит хаос и препятствует сближению европейцев с Россией, заявил французский историк Эммануэль Тодд. lenta.ru »

2024-1-11 17:10

В США назвали провалом исчезновение Остина

Член палаты представителей Конгресса, республиканец от штата Небраска Дон Бэкон прокомментировал ситуацию с «исчезновением» шефа Пентагона Ллойда Остина в связи с его болезнью. «Министерство обороны играет жизненно важную роль в реагировании», — подчеркнул он в социальной сети X. lenta.ru »

2024-1-8 05:08

Ретейлеры объяснили исчезновение курицы в магазинах морозами

Поставки курятины в некоторые регионы России были задержаны из-за непогоды. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителей торговой сети. Отмечается, что в первые дни наступившего 2024 года в некоторые регионы не пришли вовремя поставки охлажденной птицы. tvzvezda.ru »

2024-1-7 18:12

Ритейлеры объяснили исчезновение курицы в магазинах морозами

Поставки курятины в некоторые регионы России были задержаны из-за непогоды. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителей торговой сети. Отмечается, что в первые дни наступившего 2024 года в некоторые регионы не пришли вовремя поставки охлажденной птицы. tvzvezda.ru »

2024-1-8 18:12

Исчезновение курятины с прилавков объяснили плохой погодой и праздниками

Исчезновение в начале года курятины из магазинов в некоторых российских регионах объясняется непогодой и праздниками. Ранее на дефицит курятины жаловались жители Екатеринбурга, Челябинска и Самары. ridus.ru »

2024-1-7 16:55

В Европарламенте понадеялись на исчезновение НАТО

Депутат Европарламента (ЕП) от Ирландии Мик Уоллес заявил, что исчезновение НАТО пойдет на пользу Европе. «Европа окажется в лучшем положении, когда военная машина НАТО перестанет существовать. Она не может предложить ничего хорошего ни гражданам ЕС, ни кому-либо еще», — отметил депутат. lenta.ru »

2024-1-4 04:19

Глобальное потепление может спровоцировать исчезновение шампанского

В 2050 году шампанское может полностью исчезнуть по причине глобального потепления. Это связано с угрозой исчезновения нескольких сортов винограда, из которых изготавливают этот напиток. versia.ru »

2024-1-3 13:07

Плохие новости для Зеленского. Рост цен и исчезновение лекарств. Кого Путин не поздравил с Новым годом? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 30 декабря: Зеленского ждут плохие новости. Причем тут Небензя и ООН? «Запад добился своего»: На Украине заговорили о подписании мирного соглашения с Россией «На нет и суда нет»: В МИД высказались о конфискации российских активов Путин отказался поздравлять мировых лидеров с Новым годом «Лекарства исчезают, цены и налоги растут»: Что ждет россиян в 2024 году Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-31 21:00

В Минобороны Китая не стали комментировать исчезновение экс-главы ведомства Ли Шанфу

Официальный представитель министерства У Цянь посоветовал следить "за публикацией уполномоченными ведомствами соответствующей информации" tass.ru »

2023-12-28 13:59

Компаниям Mercedes и BMW предрекли исчезновение

Помощник президента РФ Максим Орешкин поделился мнением, что через 10 лет мировые автомобильные компании, к примеру, Mercedes и BMW, могут стать историей. mirnov.ru »

2023-12-27 08:52

Помощник Путина предрек исчезновение Mercedes и BMW

Помощник президента России Владимира Путина Максим Орешкин предрек исчезновение Mercedes и BMW. «Как бренды они, вероятно, останутся, но повторят судьбу Volvo, которая была продана в Китай. Иными словами, они фактически перестанут быть европейскими автомобилями», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-26 00:47

РИА: Исчезновение с рынков японского антибиотика не связано с санкциями в отношении России

Решение японской фармкомпании Astellas прекратить продажу антибиотика джозамицина (вильпрафена) в России никак не связано с санкциями в отношении РФ и ситуацией вокруг Украины social.mk.ru »

2023-12-24 11:40

Исчезновение Lada X-Cross 5 c официального сайта объяснили

Пропажа Lada X-Cross 5 c официального сайта «АвтоВАЗа» вызвана техническим сбоем. Так исчезновение новинки с официального сайта объяснили в пресс-службе предприятия. Выпускаемый с июня на заводе Lada в Санкт-Петербурге автомобиль представляет собой перелицованную версию китайского кроссовера Bestune T77. lenta.ru »

2023-12-21 14:18

Раскрыто исчезновение гигантских животных

Ученые Орхусского университета в Дании раскрыли, что исчезновение древних гигантских животных в палеолите произошло не из-за изменения климата, как считалось ранее, а из-за деятельности человека. Это объясняет, почему расселение людей по Земле совпало с сокращением численности остальных видов крупной фауны. lenta.ru »

2023-12-18 06:30

Городищу Иднакар в Удмуртии пророчат исчезновение

Как считают в Московском государственном университете геодезии и картографии, архитектурный памятник могут полностью разрушить подземные воды и изменения русла реки Пызеп tass.ru »

2023-12-7 06:12

Крупнейшему на планете айсбергу грозит исчезновение

Самый крупный в мире айсберг А23а вынесло в чистую воду Южного океана и теперь он находится под угрозой разрушения. mirnov.ru »

2023-12-2 09:24

«Бесславный конец»: Медведев предрек исчезновение Украины при Зеленском

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал решение Верховной рады перенести выборы президента Украины nsn.fm »

2023-11-30 20:13

Завершены поиски 12-летних братьев-близнецов, чьё исчезновение поставило на уши всю Самару

В Самаре двое 12-летних братьев-близнецов потерялись, когда пошли в школу. К счастью, их уже нашли, а помогла в этом ориентировка в соцсетях. life.ru »

2023-11-27 18:22

Эксперт Березин спрогнозировал исчезновение торговых центров в России

Президент и председатель Совета Гильдии маркетологов Игорь Березин рассказал «Звезде», какая судьба может ожидать российские торговые центры в будущем. По его словам, период расцвета ТЦ в России постепенно заканчивается. tvzvezda.ru »

2023-11-22 13:52

Куда пропал Марс: В NASA объяснили исчезновение Красной планеты

В последние дни инженеры даже не пытаются отправлять команды марсианским аппаратам: говорят, это может сделать только хуже. Так что они просто ждут. life.ru »

2023-11-22 00:43

Детский омбудсмен Львова-Белова выразила надежду на полное исчезновение социального сиротства

За десять лет количество детей, находящихся в учреждениях опеки, сократилось на 70%. Однако значительная часть детей в учреждениях социальные сироты, то есть дети, которые имеют родителей, заявила детский омбудсмен Мария Львова-Белова, выразив надежду на полное исчезновение социального сиротства в России. vz.ru »

2023-11-16 12:49

Start объяснил исчезновение мема о Гагарине авторскими правами

Онлайн-кинотеатр Start объяснил исчезновение из шестой серии второго сезона сериала «Вампиры средней полосы» сцены с граффити «Юра, мы все nsn.fm »

2023-11-15 15:07

"Исчезновение" прокурора сорвало заседание суда по делу Игоря Коломойского

Шевченковский районный суд Киева отложил заседание по рассмотрению ходатайства адвоката об изменении меры пресечения арестованному бизнесмену Игорю Коломойскому. Об этом пишет издание УНИАН. life.ru »

2023-11-6 15:51

Солдат ВСУ предрек исчезновение Украины

Украина может исчезнуть в результате конфликта с Россией, если все ее граждане не пойдут воевать. Об этом сообщил раненый лейтенант нацбата ВСУ «Волки да Винчи» Александр Ябчанка.

ridus.ru »

2023-10-31 08:24

Фастфуду предрекли исчезновение

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Специалисты отмечают, что люди чаще уделяют больше внимания здоровью и правильному питанию. Cоруководитель направления «Превентивная медицина» НТИ HealthNet Сергей Чудаков, кандидат медицинских наук, семейный врач предрек исчезновение фасфуда в ближайшем будущем. Он рассказал о причинах. fedpress.ru »

2023-10-31 06:46

Раненый солдат нацбата ВСУ предрек исчезновение Украины

Член нацбата Вооруженных сил Украины (ВСУ) «Волки да Винчи» Александр Ябчанка допустил, что Украина может исчезнуть в результате конфликта с Россией. Ябчанка допустил, что это произойдет, если все граждане не станут участвовать в конфликте с Россией. lenta.ru »

2023-10-31 05:43

Что это было: Астрономы нашли на снимках 1952 года необъяснимое появление и исчезновение трёх объектов

Особенно поражает то, что они находились рядом друг с другом и исчезли без следа одновременно менее чем через час после появления. life.ru »

2023-10-30 01:44

Медведев предрёк договорённость России с США и исчезновение "старушки Европы"

Ухудшение отношений с Россией грозит Евросоюзу вырождением. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. Политик считает, что Москва и Вашингтон рано или поздно договорятся, а вот Брюссель своё былое влияние уже не вернёт. life.ru »

2023-10-29 16:37