Результатов: 982

В Харькове заметили исчезновение солдат «Азова»

Солдаты бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация), которых ранее регулярно видели в центре Харькова, покинули город. Об уходе украинских солдат из города сообщил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев. lenta.ru »

2024-4-5 14:10

Загадочное исчезновение многодетной семьи во Владивостоке раскрыли спустя 30 лет: цена убийства – 300 долларов

ВЛАДИВОСТОК, 5 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке раскрыто убийство многодетной семьи из пяти человек спустя 30 лет. Двоих подозреваемых задержали в Волгограде и Красноярском крае. fedpress.ru »

2024-4-5 02:37

Ветеран разведки Риттер: Украину ждёт исчезновение с карты мира по вине США

Украина доживает последние мгновения в качестве суверенного государства, уверен ветеран американской разведки Скотт Риттер. Экс-морпех подчеркнул, что во всём виноваты Соединённые Штаты, которые существуют лишь за счёт страданий других людей. life.ru »

2024-4-5 01:53

«Реальный риск»: в Японии предрекли исчезновение Украины как государства

Зарубежные аналитики назвали главную причину, по которой это может произойти. На чем основаны такие выводы? 5-tv.ru »

2024-3-29 16:07

Артемий Лебедев прокомментировал исчезновение Урганта

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал исчезновение шоумена и телеведущего Ивана Урганта с телевидения. «На самом деле, не только Светлакову не хватает [Урганта на телевидении]. Не понятно, почему Иван куда-то исчез», — высказался блогер в своем обзоре новостей, доступном во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-29 13:57

«Полное исчезновение Украины нас не расстроит»: Запад бросил Зеленского

Advance напомнило, что Боррель всегда заявлял о том, что Европа не позволит одержать России победу в украинском конфликте только по одной причине: от этого могут пострадать интересы европейской стороны. kapital-rus.ru »

2024-3-28 17:20

Сайт «Культура.РФ» объяснил исчезновение анонса таджикского праздника

«Ридусу» удалось выяснить, почему анонс праздника таджикской культуры «Традиции, сохраненные веками» был удален с сайта «Культура.РФ», который находится в ведении Минкульта.

ridus.ru »

2024-3-26 16:41

Организаторы гала-концерта «Жванецкий» объяснили исчезновение из афиши Никиты Кологривого

Многие артисты отказались выступать на одной сцене с актером Никитой Кологривым, поэтому его имя было убрано из афиши гала-концерта «Жванецкий». Решение приняли еще до инцидента с его участием в Новосибирске. versia.ru »

2024-3-20 13:13

Исчезновение Кологривого из списка участников концерта в Подмосковье объяснили

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, не будет принимать участия в гала-концерте «Жванецкий», подтвердили «Ленте. lenta.ru »

2024-3-20 12:56

Украине предрекли исчезновение в случае нового контрнаступа ВСУ

Новое контрнаступление войск ВСУ вконец погубит Украину, забрав остатки человеческого ресурса, рассказал РИА "Новости" постоянный представитель Республики Крым при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов. life.ru »

2024-3-10 05:09

Ученые предрекли исчезновение сыров с благородной плесенью

Замена привычного штамма плесени в таких благородных сырах, как бри и камамбер, может привести к непредсказуемому результату, либо сделает продукт неаппетитным. В производстве используется штамм плесени Penicillium camemberti, который может исчезнуть. lenta.ru »

2024-3-10 23:04

Предсказано исчезновение льда в Арктике

Ученые Университета Колорадо в Боулдере предсказывают, что Арктика может стать свободной от морского льда в летние месяцы в ближайшие пару лет, что на 10 лет раньше предыдущих прогнозов. Северный Ледовитый океан может впервые стать свободным ото льда в конце августа или начале сентября в период 2020-2030 годов. lenta.ru »

2024-3-7 16:54

Загадочное исчезновение Кейт Миддлтон привлекло внимание конспирологов и прессы

Загадочное исчезновение супруги наследника британского престола озадачило конспирологов и привлекло внимание мировой прессы. После неожиданной операции на брюшной полости, которая прошла в январе, Кейт Миддлтон не делала заявлений и не появлялась на публике, а дворец не публиковал ее фотографии и видео. lenta.ru »

2024-3-1 19:32

В Nvidia предрекли исчезновение профессии программиста

Глава одной из самых дорогих технологических компаний в мире, гендиректор Nvidia Дженсен Хуанг посоветовал молодому поколению учиться не на программистов, а на аграриев, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2024-2-28 02:01

Киркоров провел «Золотой граммофон» несмотря на исчезновение с афиши

Российский певец Филипп Киркоров стал ведущим церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Прежде организаторы мероприятия убрали имя исполнителя с афиши. Концерт в Ледовом дворце Санкт-Петербурга Киркоров открыл композицией «Я вновь хочу увидеть Ленинград». lenta.ru »

2024-2-25 22:23

Замгубернатора ЯНАО не исключил полное исчезновение мерзлоты в регионе к 2042 году

По словам Александра Подороги, "Ямал сильнее других регионов Арктики испытывает последствия изменения климата в состоянии мерзлоты" tass.ru »

2024-2-19 19:37

Предсказано исчезновение планшетов

Устройства дополненной реальности в будущем заменят собой iPad и прочие девайсы. Автор предсказал, что через несколько лет на рынке появится больше моделей, предлагающих AR-опыт. В этой связи гаджеты для развлечений могут исчезнуть. lenta.ru »

2024-2-13 10:03

Молдавии предсказали исчезновение как государству

Действующие власти Молдавии, включая президента республики Майю Санду, поиздевались над конституцией страны, подмяли законы под собственные интересы и установили диктатуру. Об этом на акции протеста оппозиции в Кишиневе заявил депутат парламента Вадим Фотеску. ridus.ru »

2024-2-1 13:00

Убыточное «вымывание»: Фармацевты объяснили исчезновение дешевых лекарств из аптек

Уменьшение числа дешевых препаратов объясняется нерентабельностью их производства, сказала НСН Олеся Полянская. nsn.fm »

2024-1-30 18:14

Жители Казани пожаловались на исчезновение продуктов в магазинах из-за непогоды

Жители Казани жалуются на исчезновение продуктов с полок местных супермаркетов из-за прошедшего снегопада incident.mk.ru »

2024-1-22 13:12

В Греции допустили исчезновение популярного пляжа кораблекрушений

В Греции допустили, что самая популярная туристическая достопримечательность, пляж кораблекрушений Навагио, исчезнет, поскольку его смоет в море. В этом месте находится корабль «Панагиотис», севший на мель в 1980 году. lenta.ru »

2024-1-20 07:20

«Это не конец света»: как пережить внезапное исчезновение человека из вашей жизни

Некоторые люди буквально заполняют собой все наше пространство. А когда они уходят, то возникает ощущение пустоты. Как не впасть в уныние? 5-tv.ru »

2024-1-16 07:34

Во Франции назвали исчезновение США лучшим сценарием для Европы

Исчезновение США является лучшим сценарием для Европы, поскольку Вашингтон постоянно устраивает войны, привносит хаос и препятствует сближению европейцев с Россией, заявил французский историк Эммануэль Тодд. lenta.ru »

2024-1-11 17:10

В США назвали провалом исчезновение Остина

Член палаты представителей Конгресса, республиканец от штата Небраска Дон Бэкон прокомментировал ситуацию с «исчезновением» шефа Пентагона Ллойда Остина в связи с его болезнью. «Министерство обороны играет жизненно важную роль в реагировании», — подчеркнул он в социальной сети X. lenta.ru »

2024-1-8 05:08

Ретейлеры объяснили исчезновение курицы в магазинах морозами

Поставки курятины в некоторые регионы России были задержаны из-за непогоды. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителей торговой сети. Отмечается, что в первые дни наступившего 2024 года в некоторые регионы не пришли вовремя поставки охлажденной птицы. tvzvezda.ru »

2024-1-7 18:12

Ритейлеры объяснили исчезновение курицы в магазинах морозами

Поставки курятины в некоторые регионы России были задержаны из-за непогоды. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителей торговой сети. Отмечается, что в первые дни наступившего 2024 года в некоторые регионы не пришли вовремя поставки охлажденной птицы. tvzvezda.ru »

2024-1-8 18:12

Исчезновение курятины с прилавков объяснили плохой погодой и праздниками

Исчезновение в начале года курятины из магазинов в некоторых российских регионах объясняется непогодой и праздниками. Ранее на дефицит курятины жаловались жители Екатеринбурга, Челябинска и Самары. ridus.ru »

2024-1-7 16:55

В Европарламенте понадеялись на исчезновение НАТО

Депутат Европарламента (ЕП) от Ирландии Мик Уоллес заявил, что исчезновение НАТО пойдет на пользу Европе. «Европа окажется в лучшем положении, когда военная машина НАТО перестанет существовать. Она не может предложить ничего хорошего ни гражданам ЕС, ни кому-либо еще», — отметил депутат. lenta.ru »

2024-1-4 04:19

Глобальное потепление может спровоцировать исчезновение шампанского

В 2050 году шампанское может полностью исчезнуть по причине глобального потепления. Это связано с угрозой исчезновения нескольких сортов винограда, из которых изготавливают этот напиток. versia.ru »

2024-1-3 13:07

Плохие новости для Зеленского. Рост цен и исчезновение лекарств. Кого Путин не поздравил с Новым годом? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 30 декабря: Зеленского ждут плохие новости. Причем тут Небензя и ООН? «Запад добился своего»: На Украине заговорили о подписании мирного соглашения с Россией «На нет и суда нет»: В МИД высказались о конфискации российских активов Путин отказался поздравлять мировых лидеров с Новым годом «Лекарства исчезают, цены и налоги растут»: Что ждет россиян в 2024 году Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-31 21:00

В Минобороны Китая не стали комментировать исчезновение экс-главы ведомства Ли Шанфу

Официальный представитель министерства У Цянь посоветовал следить "за публикацией уполномоченными ведомствами соответствующей информации" tass.ru »

2023-12-28 13:59

Компаниям Mercedes и BMW предрекли исчезновение

Помощник президента РФ Максим Орешкин поделился мнением, что через 10 лет мировые автомобильные компании, к примеру, Mercedes и BMW, могут стать историей. mirnov.ru »

2023-12-27 08:52

Помощник Путина предрек исчезновение Mercedes и BMW

Помощник президента России Владимира Путина Максим Орешкин предрек исчезновение Mercedes и BMW. «Как бренды они, вероятно, останутся, но повторят судьбу Volvo, которая была продана в Китай. Иными словами, они фактически перестанут быть европейскими автомобилями», — заявил он. lenta.ru »

2023-12-26 00:47

РИА: Исчезновение с рынков японского антибиотика не связано с санкциями в отношении России

Решение японской фармкомпании Astellas прекратить продажу антибиотика джозамицина (вильпрафена) в России никак не связано с санкциями в отношении РФ и ситуацией вокруг Украины social.mk.ru »

2023-12-24 11:40

Исчезновение Lada X-Cross 5 c официального сайта объяснили

Пропажа Lada X-Cross 5 c официального сайта «АвтоВАЗа» вызвана техническим сбоем. Так исчезновение новинки с официального сайта объяснили в пресс-службе предприятия. Выпускаемый с июня на заводе Lada в Санкт-Петербурге автомобиль представляет собой перелицованную версию китайского кроссовера Bestune T77. lenta.ru »

2023-12-21 14:18

Раскрыто исчезновение гигантских животных

Ученые Орхусского университета в Дании раскрыли, что исчезновение древних гигантских животных в палеолите произошло не из-за изменения климата, как считалось ранее, а из-за деятельности человека. Это объясняет, почему расселение людей по Земле совпало с сокращением численности остальных видов крупной фауны. lenta.ru »

2023-12-18 06:30

Городищу Иднакар в Удмуртии пророчат исчезновение

Как считают в Московском государственном университете геодезии и картографии, архитектурный памятник могут полностью разрушить подземные воды и изменения русла реки Пызеп tass.ru »

2023-12-7 06:12

Крупнейшему на планете айсбергу грозит исчезновение

Самый крупный в мире айсберг А23а вынесло в чистую воду Южного океана и теперь он находится под угрозой разрушения. mirnov.ru »

2023-12-2 09:24

«Бесславный конец»: Медведев предрек исчезновение Украины при Зеленском

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал решение Верховной рады перенести выборы президента Украины nsn.fm »

2023-11-30 20:13