Результатов: 81

Исчезновению курятины в ряде российских регионов нашли объяснение

Руководитель исполнительного комитета Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин в эфире радио «Комсомольская правда» рассказал, что спровоцировало дефицит куриного мяса в некоторых регионах России в период новогодних праздников social.mk.ru »

2024-1-9 12:29

Потепление лета может привести к исчезновению дальневосточной ели в долинах

Аянская ель плохо переносит летнее тепло и высокий уровень осадков, определила группа исследователей под руководством старшего научного сотрудника ФИЦ биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии ДВО РАН Ольги Ухваткиной tass.ru »

2023-12-25 14:51

Россиян призвали готовиться к исчезновению дешёвого импортного вина

Из российских магазинов может пропасть импортное вино дешевле 700 рублей. Об этом сооснователь и президент одного из крупнейших поставщиков вина в России Simple Group Максим Каширин предупредил в беседе с РБК. life.ru »

2023-12-19 11:56

Эксперт считает, что неспособность противостоять дронам может вести к исчезновению стран

Спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития, генеральный директор АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" Дмитрий Песков заявил, что набор технологий меняется каждые несколько месяцев tass.ru »

2023-11-22 17:23

Смит: поддержка киберспорта президентом России способствует исчезновению предубеждений

Федерация компьютерного спорта России рассчитывает, что развитие киберспорта получит новый импульс, отметил глава организации tass.ru »

2023-9-12 11:32

Как западные СМИ готовят мир к исчезновению Украины с карты Земли

Основной проблемой военного полигона под названием Украина для западного зрителя становится вопрос раздачи земли странам-соседям и отработка темы плохо работающего западного оружия. life.ru »

2023-7-19 01:40

Украинские телефонные террористы могут быть причастны к исчезновению матери советника сенатора Силкиной

Пропажа матери советника сенатора Елены Силкиной могла быть спланирована украинскими телефонными террористами, сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-4-20 13:25

Александр Усс подозревается Западом в причастности к исчезновению его сына

Губернатор Красноярского края Александр Усс высказался по поводу правонарушений, которые вверяют его сыну предпринимателю Артему Уссу. Губернатор заявил, что не считает нарушением закона те деяния, в которых обвиняют его сына, и высказал подозрения в причастности Запада к исчезновению Артема Усса riafan.ru »

2023-4-4 14:39

Названы приводящие к исчезновению секса ошибки в отношениях

Психолог-сексолог Риналия Сафина рассказала об ошибках в отношениях, приводящих к исчезновению секса. Она посоветовала отказаться от идеи примирения с помощью секса. Если мозг начинает работать по алгоритму «чтобы получить секс, надо поругаться», со временем негатив накопится, и останутся только скандалы. lenta.ru »

2022-12-26 07:00

Врач перечислила приводящие к исчезновению оргазма у женщин факторы

Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Эстер Вавилонская перечислила основные проблемы со здоровьем, которые могут привести к исчезновению оргазма у женщины. Аноргазмию могут спровоцировать психосоматика и физиологические факторы, к которым относятся недержание мочи или беременность. lenta.ru »

2022-12-12 08:36

Зеленского обвинили в следовании к исчезновению независимой Украины

Читатели французской газеты Le Figaro весьма резко отреагировали на выступление президента Украины Владимира Зеленского на заседании Совбеза ООН. Украинский лидер выступал по видеосвязи. Своим мнением по этому поводу пользователи поделились в комментариях к соответствующей статье на сайте издания. life.ru »

2022-11-25 07:57

Подруга Выходцевой заподозрила, что к исчезновению актрисы причастен ее племянник

Звезда фильма «Москва слезам не верит» Инна Выходцева могла исчезнуть по вине своего племянника Евгения. Такими подозрениями поделилась близкая подруга актрисы Алла Вейкина. riafan.ru »

2022-10-31 11:09

Песков заявил, что в России нет тенденции к исчезновению книг некоторых русских писателей

Никакой общей тенденции к исчезновению книг ряда русских писателей с полок российских магазинов не наблюдается, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-10-24 13:00

Наводнение в Италии привело к гибели и исчезновению людей

Мощный шторм обрушился на итальянский регион Марке в ночь на 16 сентября. Он спровоцировал сильное наводнение, которое затронуло сразу несколько городов. riafan.ru »

2022-9-17 22:48

Экономист Колташов: победа России на Украине приведет к исчезновению коллективного Запада

Успех российской специальной операции на Украине приведет к исчезновению понятия «коллективный Запад». Таким мнением поделился в беседе с ФАН руководитель Центра политэкономических исследований, экономист Василий Колташов. riafan.ru »

2022-9-1 13:41

Женщина сделала татуировку и удивилась ее исчезновению через неделю

Женщина сделала татуировку в специализированном салоне и возмутилась ее качеством. Героиня материала, имя которой неизвестно, решила нанести небольшой рисунок в виде ромашки с желтой сердцевиной и белыми лепестками на безымянный палец. lenta.ru »

2022-8-16 18:37

«Расцвет пиратства»: Санкции могут привести к исчезновению кинотеатров в России

Давид Шнейдеров отметил, что даже российское кино скоро будет негде показывать, в выигрыше остаются только «пираты».  nsn.fm »

2022-7-25 11:28

Политолог Аркатов: Откровенная русофобия и антироссийская риторика приведут к исчезновению Украины

Продолжение политики по демонизации Москвы, обстрелы мирного населения Донбасса действительно могут привести к тому, что «незалежная» перестанет существовать. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил политолог и общественный деятель Иван Аркатов. riafan.ru »

2022-7-21 12:14

Парадигма экономической изоляции России от мира - это путь к самоуничтожению и исчезновению США

мериканская глобализационная экономика с входившими в неё экономическими вассалами, затачивалась с перпективой на санкции и всяческие возможности отключения цензволяющая изолировать с помощью санкций некие несущественные органы планеты. argumenti.ru »

2022-7-5 10:28

Потепление климата приводит к исчезновению ледников в горах, что сказывается на сельском хозяйстве

ООН бьёт тревогу из-за глобального потепления климата, что ведёт к образованию новых территорий с жарким и сухим климатом. По данным этой международной организации ежегодно возникает более 12 млн га опустыненных земель, а от засухи страдают около 55 млн человек. argumenti.ru »

2022-6-20 19:24

Изменения климата могут привести к исчезновению ряда крупных городов

Специалисты организации Climate Central предупредили об опасности потопа в крупных городах планеты. К их числу относится столица Нидерландов — Амстердам. nation-news.ru »

2021-11-6 20:43

Минувшим летом Ростовская область установила антирекорд по исчезновению людей

Летом текущего года в Ростовской области был установлен антирекорд по исчезновению людей. Об этом сообщили в пресс-службе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Юг». riafan.ru »

2021-9-4 17:38

На причастность к исчезновению 8-летней Насти в Тюмени проверяют соседей

По данным следствия, ребёнка в последний раз видели недалеко от дома. О том, куда она отправилась дальше, информации нет. life.ru »

2021-7-6 17:27

Мишустин поручил сформировать спецкомиссию по исчезновению Ан-26 на Камчатке

По предварительным данным, пассажирский лайнер, который перестал выходить на связь незадолго до ожидаемой посадки, рухнул в море. 5-tv.ru »

2021-7-6 10:14

Неконтролируемая торговля дикими животными и растениями ведет к исчезновению многих видов

Природа для человека - это источник всевозможных ресурсов, необходимых для жизни, но к сожалению потребление этих ресурсов часто неконтролируемое и нерациональное и обусловлено не необходимостью, а прихотью, глупостью или традициями. argumenti.ru »

2021-4-15 18:37

Близок к исчезновению: "Тамбов" не подал заявку на лицензирование

Футбольный клуб "Тамбов" близок к прекращению своего существования. Накануне в клубе не стали подавать документы для лицензирования. vesti.ru »

2021-3-27 18:31

Помощник генсека ООН обвинила ФСБ и полицию в причастности к «исчезновению» людей в Крыму

Помощник генсека ООН по правам человека и глава управления верховного комиссара по правам человека в Нью-Йорке Илзе Брандс-Кехрис обвинила полицию и ФСБ в задержаниях и исчезновениях людей в Крыму. argumenti.ru »

2021-3-12 20:07

Смерть 93-летней россиянки привела к исчезновению носителей алеутского языка

Последняя в России носительница алеутского языка Вера Тимошенко ушла из жизни на 94 году. Информацию о смерти подтвердили в Союзе коренных малочисленных народов севера (КМНСоюза). riafan.ru »

2021-3-11 06:59

Пандемия привела к исчезновению целых секторов экономики

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Пандемия COVID-19 привела к исчезновению секторов экономики. Также последствием стало изменение социального поведения людей. fedpress.ru »

2020-10-22 23:08

Бизнесмен признал причастность к исчезновению студентки в Крыму

По делу об исчезновении студентки был задержан ее знакомый. Мужчина рассказал следователям подробности трагедии и признал причастность к гибели девушки, отметив, что ему не удалось ее спасти. vesti.ru »

2020-10-9 12:45

Кадыров объяснил, почему его советник не может быть причастен к исчезновению Умарова

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров выступил с заявлением, что советник главы Чечни Магомед Байтуев не имеет отношения к судьбе пропавшего Мовсара Умарова, так как его работа не связана с деятельностью силовиков incident.mk.ru »

2020-9-10 16:43

Исчезновению олигархов в России дали объяснение

Олигархов в России действительно больше нет, так как частные структуры в стране не имеют ресурсов, сравнимых с государством, а богатейшим бизнесменам нет смысла и пытаться влиять на политику nsn.fm »

2020-6-11 15:11

Ошибка Windows привела к исчезновению принтеров

Microsoft признала проблему, связанную с исчезновением принтеров из ОС Windows. Если подключить принтер через USB, а затем выключить компьютер и освободить разъем от провода, то при следующем включении системы Windows ОС перестанет определять оборудование. 9 июня Microsoft подтвердила наличие бага. lenta.ru »

2020-6-10 20:18

Приказано уничтожить: таинственному исчезновению подлодки США после сражения нашли объяснение

Исследователи рассказали о причинах гибели подводной лодки Соединенных Штатов Hunley, которая 17 февраля 1864 года впервые в истории смогла потопить вражеский корабль Housatonic. После успешного выполнения задания подлодка не вернулась на базу, и о произошедшем с ней ничего неизвестно было более 130 лет. tvzvezda.ru »

2020-2-20 16:30

Петербуржцы рассказали о странной особенности, сопутствующей исчезновению китайских туристов

Те, кто был недоволен количеством китайских туристов в музее, могут радоваться, сообщил директор Эрмитажа Михаил Пиотровский телеканалу "Санкт-Петербург" social.mk.ru »

2020-2-19 18:15

Теплая зима в России может привести к исчезновению комаров

Аномально теплая зима 2020 года может привести к исчезновению комаров на территории России, заявил директора института водных проблем РАН Виктора Данилова-Данильяна. По его словам, ничего хорошего в этом факте нет, так как вымирание насекомых негативно повлияет на популяцию различных видов рыб из-за нехватки пищи из-за чего произойдет серьезный сбой в экосистеме. tvzvezda.ru »

2020-2-8 03:21

Лукашенко опроверг причастность к исчезновению своих оппонентов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко опроверг заявления бывшего сотрудника СОБР, который рассказал о «заказных убийствах» оппонентов главы государства, и заявил, что никогда в жизни не давал таких команд и не будет. lenta.ru »

2019-12-24 16:37

Убийцы экс-мэра Киселевска могут быть причастны к исчезновению людей

Следственный комитет РФ отрабатывает версии о причастности налетчиков, застреливших в ночь на 1 ноября экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева, к другим преступлениям в регионе incident.mk.ru »

2019-11-14 21:29

Опубликован фоторобот причастного к исчезновению 9-летней девочки из Саратова

Школьница ушла вчера утром из дома и до сих пор не вернулась. Её поиски продолжаются. Портал "ЧП-Саратов" опубликовал фото мужчины, который может быть причастен к исчезновению девятилетней Елизаветы Кисилёвой, которую разыскивают уже более суток. Читать далее... life.ru »

2019-10-10 15:48