Результатов: 773

Адвокат оценил исход дела "королевы марафонов" Блиновской

Организатору "марафона желаний" Елене Блиновской дадут реальный срок. Такой неутешительный вердикт вынес адвокат Андрей Алёшкин, комментируя передачу её дела в суд и предъявление обвинений. life.ru »

2024-3-26 05:07

МО Израиля: исход войны в Газе будет влиять на регион на протяжении десятилетий

Министр обороны еврейского государства Йоав Галант также обсудил усилия по освобождению заложников с помощником президента США по нацбезопасности Джейком Салливаном tass.ru »

2024-3-26 00:16

Адвокат Алешкин оценил исход дела инфоцыганки Блиновской: «Будет реальный срок»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Следственный комитет РФ передает в суд дело организатора марафонов желаний Елены Блиновской и ее супруга. В беседе с «ФедералПресс» адвокат Андрей Алешкин высказал предположение, что блогер получит реальный срок наказания. fedpress.ru »

2024-3-25 11:26

"Америке конец": Илон Маск раскрыл фатальный для США исход президентских выборов

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск рассказал, кому отдаст свой голос на предстоящих выборах президента США. По словам миллиардера, его поддержка достанется бывшему американскому лидеру Дональду Трампу. life.ru »

2024-3-25 02:47

Боррель заявил, что исход украинского конфликта решится в ближайшие месяцы

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, ближайшие несколько месяцев станут решающими в конфликте России и Украины. mirnov.ru »

2024-3-22 07:57

Боррель: исход конфликта на Украине решится до осени

Запад не должен медлить с оказанием помощи киевскому режиму, поскольку конфликт на Украине вскоре разрешится. Об этом, как пишет Reuters, заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. ridus.ru »

2024-3-15 09:59

Боррель считает, что исход украинского конфликта будет решён до осени

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель считает, что украинский конфликт будет решён до осени этого года. Как передаёт агентство Reuters, в связи с этим глава европейской дипломатии заявил, что Запад не должен медлить с оказанием военной помощи киевскому режиму. life.ru »

2024-3-15 04:13

Боррель: Исход конфликта на Украине будет решен в ближайшие месяцы

Исход конфликта вокруг Украины будет решен в ближайшие месяцы, поэтому западные страны не должны медлить с оказанием военной помощи Киеву, сообщает Reuters со ссылкой на заявление верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля nsn.fm »

2024-3-15 03:01

Боррель считает, что исход конфликта на Украине будет решен в ближайшие месяцы

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности также сообщил, что во время встреч в США обсуждал возможные последствия победы Москвы tass.ru »

2024-3-15 01:47

В Госдуме предложили приструнить Прибалтику и Францию через поставки урана и исход из портов

Россия должна перестать ввозить грузы через порты Литвы и Латвии, которые продолжают предпринимать в отношении РФ и её граждан враждебные шаги. С этой идеей выступил глава Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. life.ru »

2024-3-12 12:11

Писториус заявил, что ракеты Taurus не определят исход конфликта на Украине

Дальнобойные ракеты не станут решающими для конфликта на Украине, ФРГ не намерена пересекать эту линию, потому что не хочет быть воюющей стороной, заявил министр обороны Германии Борис Писториус. Писториус еще раз подчеркнул, что Taurus пока не поставлены: есть крайняя черта, которую Германия не преступит, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-8 13:30

В ФРГ усомнились во влиянии поставок ракет Taurus на исход конфликта

По мнению министра обороны Германии Бориса Писториуса, Берлин не будет поставлять Киеву ракеты Taurus, потому что они не повлияют на исход конфликта на Украине nsn.fm »

2024-3-8 13:01

В Совфеде спрогнозировали исход выборов президента США

Главе США Джо Байдену будет тяжело фальсифицировать результаты предстоящих президентских выборов, считает член Комитета Совфеда, сенатор Алексей Пушков. Он пояснил, что, согласно опросам, большинство избирателей отдают предпочтение бывшему президенту Дональду Трампу. lenta.ru »

2024-3-3 02:14

«Проспал наших и решил весь исход битвы». Российский военный раскрыл подробности прорыва обороны ВСУ в Авдеевке

Прорвать оборону Авдеевки российским войскам помог пулеметчик Вооруженных сил Украины (ВСУ), не заметивший начало штурма города. Об этом говорится в репортаже военного корреспондента Дениса Григорюка. lenta.ru »

2024-3-1 10:44

Боррель предположил, что исход конфликта на Украине решится в ближайшие месяцы

Исход украинского конфликта может решиться уже в ближайшие месяцы, заявил глава внешнеполитической службы Европейского союза (ЕС) Жозеп Боррель. Как указал Боррель в интервью для El Pais, Брюсселю нужно начать еще больше и активнее помогать Украине. vz.ru »

2024-2-25 15:10

Боррель заявил, что исход конфликта на Украине может решиться в ближайшие месяцы

Верховный представитель Евросоюза отметил, что "Европа осознала, что живет в опасном мире" tass.ru »

2024-2-25 10:59

Турция верит в дипломатический исход конфликта на Украине

МИД Турции надеется, что украинский конфликт достигнет той точки, когда дипломатическое урегулирование станет неизбежным. Об этом сообщается на сайте ведомства в связи со второй годовщиной начала спецоперации. life.ru »

2024-2-24 11:14

В Европе назвали наиболее вероятный исход конфликта на Украине

Более трети европейцев (37 процентов респондентов) заявили, что конфликт на Украине завершится каким-либо урегулированием. В победу Украины верят только 10 процентов опрошенных, а в лидерство России — 20 процентов. lenta.ru »

2024-2-22 07:39

Южноуралец умер от гриппа: два фактора повлияли на смертельный исход

ЧЕЛЯБИНСК, 16 февраля, ФедералПресс. В Челябинской области зафиксирован летальный случай заболевания гриппом. О том, какие факторы усугубили ситуацию и повлекли за собой смерть от инфекционного заболевания, рассказали в минздраве. fedpress.ru »

2024-2-16 13:39

Писториус открыто заявил о вкладе немецких сборочных линий в исход конфликта на Украине

Министр обороны ФРГ Борис Писториус по прибытии на очередное заседание контактной группы по военному содействию Киеву (формат Рамштайн) заявил, что в текущем году Украине будет передано в существенно больше артиллерийских снарядов, чем годом ранее. vz.ru »

2024-2-14 17:03

Исход иностранцев из России замедлился на фоне ужесточения регулирования

Объем сделок по выкупу российских активов у иностранцев сократился в 2023 году до $11 млрд против $16,3 млрд годом ранее, оценили в AK&M. Это произошло на фоне ужесточения регулирования, роста ставки ЦБ и еще целого ряда факторов. news.mail.ru »

2024-2-14 00:17

В молдавской оппозиции назвали возможный исход инцидента с обломками дрона

Инцидент с обломками дрона, найденными на юге Молдавии у границы с Украиной, могут замять. Такой возможный исход назвал председатель оппозиционной молдавской партии «Шор» Илан Шор. При этом политик отметил, что Молдавию «пытаются впутать в большие геополитические игры». lenta.ru »

2024-2-13 09:18

Лишь 10% опрошенных жителей ФРГ верят в "положительный исход" конфликта для Украины

При этом 34% опрошенных предполагают, что Россия победит, свидетельствуют результаты опроса института демоскопии Алленсбаха tass.ru »

2024-1-31 23:04

На Западе назвали негативный исход возможной конфискации российских активов

В случае если правительство США примет положительное решение о конфискации 300 миллиардов долларов российских активов в пользу Украины, ряд стран, таких как Саудовская Аравия, Индия и Китай, разрушат финсистему США резкой распродажей американских государственных облигаций. Об этом заявил Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2024-1-29 20:23

Израиль назвал единственный возможный исход разрешения конфликта в секторе Газа

Глава Минобороны Израиля Йоав Галант назвал ликвидацию палестинского движения ХАМАС единственным возможным исходом разрешения конфликта в секторе Газа. По его словам, любой террорист, находящийся в радиусе сотен километров от Израиля, должен это осознавать. lenta.ru »

2024-1-28 21:13

В МИД РФ оценили влияние поставок F-16 Киеву на исход спецоперации

Возможные поставки Нидерландами на Украину истребителей F-16 не окажут никакого влияния на исход спецоперации (СВО), однако накачка оружием многократно увеличивает риск прямого военного столкновения НАТО и РФ. Об этом сообщили в пресс-службе МИД России. life.ru »

2024-1-26 21:53

"Худший исход": Украине предрекли катастрофу в случае обвала фронта на юге

Преимущество Российской армии в артиллерии и авиации может привести к прорыву линии обороны ВСУ в Запорожской области. Этот сценарий станет для Украины наихудшим из возможных, уверены авторы американского журнала Forbes. life.ru »

2023-12-31 21:58

Украине предрекли массовый исход девушек в случае женской мобилизации

Политолог Евгений Михайлов спрогнозировал массовое бегство украинок в случае объявления обязательной мобилизации женщин в Незалежной, о вероятности которой предупредила народная избранница Верховной рады от партии "Голос" Инна Совсун. life.ru »

2023-12-19 18:04

Политолог Макаев назвал исход СВО

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Политолог РЭУ имени Г. В. Плеханова Артем Макаев рассказал, что Запад все больше отказывается от помощи Украине, и это повлияет на события в зоне проведения спецоперации. fedpress.ru »

2023-12-16 07:24

Зеленский одним жестом намекнул на исход украинского конфликта

Вопрос о способности Украины победить в конфликте без помощи США застал Владимира Зеленского врасплох. Вместо внятного ответа политик предпочёл лишь пожать плечами. Об этом написала журналистка Bloomberg, которая присутствовала на встрече иностранного гостя с Джо Байденом в Овальном кабинете. life.ru »

2023-12-13 01:52

Непредсказуемый исход: что принесет ретроградный Меркурий в декабре 2023

С обратным движением планеты обычно связывают неприятности в различных сферах. Но в конце 2023-го все будет намного серьезнее. 5-tv.ru »

2023-12-12 14:58

Исход встречи "Салавата Юлаева" и "Ак Барса" был решён единственной забитой за матч шайбой

Хоккейный клуб "Салават Юлаев" из Уфы на выезде одолел казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счётом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). life.ru »

2023-11-18 20:35

Остин считает, что исход конфликтов на Украине и Ближнем Востоке определит ситуацию в мире

Глава Пентагона отметил, что США не позволят палестинскому движению ХАМАС и президенту России Владимиру Путину победить tass.ru »

2023-10-31 18:30

Страшнее, чем Бахмут: Что происходит в Авдеевке и почему её штурм может переломить исход конфликта

Сколько времени потребуется ВС России для взятия Авдеевки в клещи и как отразится на ВСУ потеря этой важной стратегической точки. life.ru »

2023-10-26 01:40

Как исход капитала из Китая повлияет на рубль

Капитал уходит из Китая самыми быстрыми темпами за семь лет, подсчитало агентство Bloomberg. Остается сложной ситуация не только на фондовом рынке, но и в секторе недвижимости КНР. Это оказывает дополнительное давление на курс юаня. news.mail.ru »

2023-10-24 19:45

Посол исключил исход миллионов палестинцев со своей земли в Египет

Жители обстреливаемого сектора Газа отказываются переселяться в соседние государства, предпочитая оставаться на своей земле. Соответствующее заявление сделал посол Палестины в России Абдель Хафиз Нофаль. life.ru »

2023-10-20 00:36

Востоковед просчитал сроки окончания и исход войны между Израилем и Палестиной

Израилю невыгодна затяжная война с Палестиной, поэтому страна будет искать способы завершить боевые действия в кратчайшие сроки. Такими соображениями с телеканалом "Царьград" поделился эксперт по Ближнему Востоку Александр Каргин. life.ru »

2023-10-14 02:57

Гутерриш счёл чрезвычайно опасным исход 1,1 млн палестинцев из Газы под ударами Израиля

Генсек ООН Антониу Гутерриш счёл чрезвычайно опасным и в некоторых случаях даже невозможным требование Израиля об эвакуации более миллиона палестинцев на юг Газы. life.ru »

2023-10-14 22:55

"Наши победят!": "Белорусская Ванга" предсказала исход СВО на Украине

Известная целительница и провидица из Белоруссии Федора Конюхова высказалась о возможном исходе украинского конфликта. По прогнозу ясновидящей, киевский режим обречён на поражение, а Незалежная по итогам кризиса отойдёт к России. life.ru »

2023-10-8 23:35

В США спрогнозировали страшный исход для Украины в случае наступления России

Наступательные действия России после окончательного разгрома Вооруженных сил Украины (ВСУ) приведут к падению Украины. Об этом заявил американский журналист Гарланд Никсон в своем блоге на YouTube. «Как только Зеленский истощит свои ресурсы, его собьют с ног», — сказал он. lenta.ru »

2023-10-2 22:49

В США раскрыли наиболее вероятный исход конфликта на Украине

Журналист Дэвид Френч из США раскрыл наиболее вероятный исход конфликта на Украине. «Я думаю, что наиболее вероятным исходом является какая-то форма тупиковой ситуации. И под тупиковой ситуацией я подразумеваю нечто похожее на Корею», — заявил он в материале для газеты The New York Times. lenta.ru »

2023-9-29 09:53

«Исход был предрешен»: Шнейдеров о завершении забастовки сценаристов в Голливуде

Сценаристы, актеры и другие члены съемочной группы противостоят продюсерам почти все время существования Голливуда, сказал НСН Давид Шнейдеров. nsn.fm »

2023-9-27 11:10

Российские миротворцы сопровождают исход армян из Карабаха

Российские миротворцы сопроводили пять автобусов и 41 личный автомобиль с жителями Нагорного Карабаха, уезжающими в Армению. По данным на вечер 24 сентября, перевезено 311 мирных жителей, в том числе 102 ребенка. ridus.ru »

2023-9-25 19:46