Результатов: 176

"Мы проиграем": Солдат ВСУ предупредил о неутешительном исходе конфликта

Украина проиграет в конфликте из-за дефицита боеприпасов, заявил неназванный солдат ВСУ. Его слова приводит газета The Washington Post. life.ru »

2024-4-14 10:35

Мележиков считает, что терпение руководства "Спартака" в ситуации с Промесом на исходе

Бывший генеральный директор клуба полагает, что ситуация ближе к разрыву соглашения и требованию с игрока неустойки tass.ru »

2024-3-8 00:58

"Материнское терпение на исходе": Диндин пыталась занести панду Катюшу в вольер, но та опять показала характер

Панда Диндин всячески старалась занести медлительного пандёнка Катюшу в вольер, однако малышка не очень сильно торопилась туда попасть. Умилительные кадры общения двух животных опубликовала генеральный директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-19 17:17

Время на исходе: провал в Йемене вскрыл слабость ВМС Британии перед Россией

Выступившие в качестве партнеров США в ближнезарубежном конфликте солдаты Соединенного Королевства вынуждают Запад привлекать больше ресурсов. В чем скрывается основная слабость ВМС Великобритании? 5-tv.ru »

2024-1-28 12:51

Текущий мир на исходе. Хотите проблем - берите пример с США. А мы просто станем лидером

ключевые отрасли в государстве должны быть в собственности государства или при полном контроле. А что государство действовало эффективно, требуются системы контроля. такие как налоговой системе, в гостендерах и далее по списку. oko-planet.su »

2024-1-21 14:26

"Терпение на исходе": Байден всё больше разочаровывается в Нетаньяху, узнали СМИ

Отказ израильского премьера Биньямина Нетаньяху следовать просьбам администрации США в вопросе боевых действий в секторе Газа всё больше разочаровывает американского лидера Джо Байдена. Об этом пишет Axios, ссылаясь на источники. life.ru »

2024-1-14 21:12

Эстонский генерал Террас заявил, что силы Украины на исходе

Бывший глава Армии обороны Эстонии и член Европарламента генерал Рихо Террас заявил, что Российская Федерация может испортить Рождество Украине, если соберет для этого силы, поскольку у Украины заканчивается вооружение. tvzvezda.ru »

2023-12-24 12:09

Возможности на исходе: Байден послал Киеву тревожный сигнал

Возможности Соединённых Штатов в вопросе финансирования киевского режима быстро подходят к концу. Такое признание сделал американский лидер Джозеф Байден, выступая на пресс-конференции по завершении переговоров с Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-12-13 01:58

В США рассказали о единственном исходе переговоров Украины и России

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил в интервью YouTube-каналу Dialogue works, что переговоры России и Украины закончатся только капитуляцией Украины. По его словам, Россия выигрывает на поле боя, не несет катастрофических потерь, а российская экономика работает на полном ходу, в то время как Украина проигрывает. lenta.ru »

2023-12-3 19:26

В США признались, что средства для помощи Украине на исходе

США продолжают поддерживать Украину оружием, однако средства на это заканчиваются, и ситуация становится напряжённой. Об этом на брифинге в четверг, 30 ноября, заявила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх. life.ru »

2023-12-1 00:43

Дети — на полу, воздух — на исходе: Появились душераздирающие кадры из больницы, взятой в кольцо армией Израиля

Палестинский фотограф Ахмед Аль-Арини показал на своей странице в соцсети, что творится внутри больницы "Аш-Шифа" в секторе Газа, которую окружили израильские военные и не дают доставить туда медикаменты, продовольствие и кислород. life.ru »

2023-11-12 14:47

ООН: В сектор Газа не поступило "ни капли воды" за 6 дней, запасы на исходе

За последние шесть дней в сектор Газа не поступило "ни капли воды", местные запаса вот-вот иссякнут. С таким заявлением на брифинге выступил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. life.ru »

2023-10-13 21:06

Франция выразила обеспокоенность сообщениями об исходе населения из Нагорного Карабаха

Париж призвал Баку уважать культуру и историю региона, заявила французский министр по делам Европы и иностранных дел Катрин Колонна tass.ru »

2023-9-20 18:57

Зеленский заявил, что не уверен в положительном исходе контрнаступления

КИЕВ, 20 сентября, ФедералПресс. Владимир Зеленский заявил, что неуверен в позитивном исходе контрнаступления до конца года. Свое мнение он высказал в интервью американскому каналу CNN. fedpress.ru »

2023-9-20 15:04

На исходе СВО: Кто возьмёт мировую власть и что потеряет Запад

Что предсказывают старцы и ясновидящие об окончании спецоперации на Украине, как изменятся границы мира и почему не все битвы закончатся. life.ru »

2023-8-19 01:40

Три православных старца сделали одинаковые предсказания об исходе СВО

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Православные старцы Ион Одесский, Лаврентий Черниговский и Зосима считают, что конфликт на Украине завершится, когда минет три Пасхи. fedpress.ru »

2023-8-7 21:27

В США рассказали о возможном исходе конфликта Польши с Россией

Экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор рассказал, что польским властям нужно договариваться с Россией, а не конфликтовать с ней. В противном случае это может привести к уничтожению Польши, заявил эксперт журналистам. lenta.ru »

2023-8-1 01:27

Терпение на исходе: ВСУ готовятся перейти Днепр, Запад думает о заморозке конфликта

Командование ВС РФ получило сведения о подготовке ВСУ к форсированию Днепра. Между тем потери Украины с 4 июня составили свыше 26 тысяч человек, а на Западе всё громче говорят о провале наступления Киева. nsn.fm »

2023-7-25 08:07

19FortyFive: При любом исходе конфликта Украине потребуются десятилетия для восстановления

Вне зависимости от того, чем закончится конфликт, Украине потребуются десятилетия, чтобы преодолеть последствия продолжающихся боевых действий, пишут американские СМИ. Подполковник американской армии в отставке Дэниел Дэвис в статье для военно-политического издания 19FortyFive отметил, что пока все внимание приковано к украинскому контрнаступлению, Украину в будущем ждет более серьезная проблема. vz.ru »

2023-7-22 05:06

В США заявили, что Украине потребуются десятилетия для восстановления при любом исходе конфликта

Украине понадобятся десятилетия и триллионы долларов, чтобы восстановиться после конфликта, считает подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис nsn.fm »

2023-7-22 02:24

Украинцы на исходе: Как ВСУ хочет затянуть в бои против России поляков и прибалтов

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что ВСУ испытывают нехватку солдат и поэтому Киев добивается вступления НАТО в конфликт с Россией. life.ru »

2023-7-21 14:33

Украинцы на исходе: Как ВСУ хочет затянуть в бои поляков и прибалтов

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что ВСУ испытывают нехватку солдат и поэтому Киев добивается вступления НАТО в конфликт с Россией. life.ru »

2023-7-21 01:40

Израильский мультимиллионер – владелец сети Cofix высказался об исходе СВО

Бизнесмен, мультимиллионер, создатель сети Cofix Ави Кац в беседе с изданием Weltexpress поделился видением исхода конфликта между РФ и Украиной. Говоря об отношении к последней, израильский мультимиллионер напомнил, что его родители родом с территорий, которые ранее принадлежали Польше, а теперь Незалежной. life.ru »

2023-7-5 20:23

Океанолог Федоров усомнился в благополучном исходе поисков пропавших в районе крушения «Титаника» туристов

Пропавшие в районе крушения печально известного лайнера «Титаник» туристы вряд ли смогут остаться в живых. Такое мнение высказал глава петербургского клуба океанологических исследований и подводного поиска «Изумруд» Павел Федоров в комментарии для ФАН. riafan.ru »

2023-6-21 13:00

Столтенберг: преждевременно говорить об исходе саммита НАТО относительно членства Украины

По словам генсека альянса, "все союзники согласны с тем, что двери НАТО остаются открытыми" tass.ru »

2023-6-7 18:16

В Кремле заявили о положительном для России исходе спецоперации

Степень вовлеченности НАТО в конфликт на Украине увеличилась, однако это не должно повлиять на положительный для России исход спецоперации на Украине. Такую уверенность выразил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе разговора со слушателями «Мастерской новых медиа». lenta.ru »

2023-4-13 12:44

На Западе предупредили о мрачном исходе после решения Путина

Подполковник армии США Дэниел Дэвис предупредил о мрачном исходе для Запада после решения президента России Владимира Путина разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии. По мнению офицера, игнорирование этого факта может стать катастрофой в случае прямого столкновения с Россией. lenta.ru »

2023-3-29 08:16

США предрекли поражение при любом исходе конфликта на Украине

Затяжной конфликт на Украине грозит США серьёзными последствиями. Причём неважно, завершится он победой или проигрышем, заявил ведущий Fox News Такер Карлсон. life.ru »

2023-2-26 11:42

Сальдо: способность Запада накачивать Киев оружием и противостоять РФ на исходе

По мнению врио губернатора Херсонской области, основы решительной победы России будут заложены в 2023 году tass.ru »

2023-2-7 12:41

В Британии предрекли Украине раздробленность при любом исходе конфликта

Британский обозреватель Оуэн Мэттьюс в колонке для журнала The Spectator предрек Украине раздробленность при любом исходе конфликта. По его мнению, даже при оптимистичном варианте развития событий Украина все равно останется расчлененной, а президент России Владимир Путин будет у власти. lenta.ru »

2023-2-2 16:14

Украинские мужчины на исходе: какая страна осмелится отправить Киеву своих

Очень скоро киевскому режиму понадобятся новые «защитники», которыми могут стать солдаты регулярных войск стран Запада. 5-tv.ru »

2023-1-30 20:20

Силы на исходе: Киев начал стягивать тыловые войска в Артемовск

В населенном пункте продолжаются ожесточенные бои. Боевики несут серьезные потери. А российские военные все ближе к освобождению города. 5-tv.ru »

2023-1-20 02:27

Осенние выборы мэра в Москве пройдут при любом исходе спецоперации

Спецоперация создала много новых проблем в стране, которые не позволят рассчитывать на «легкие» выборы мэра Москвы, отметил в эфире НСН политолог Илья Гращенков.  nsn.fm »

2023-1-12 16:50

Соперник Анкалаева изменил мнение об исходе их боя

Польский боец ММА Ян Блахович назвал ничью в бою с россиянином Магомедом Анкалаевым справедливым результатом. «Честно говоря, я не думаю, что бой был ужасным. Я не чувствую, что выиграл, но и не чувствую, что проиграл», — добавил он. lenta.ru »

2022-12-12 17:32

Бывший депутат Рады Кива: время режима Зеленского на исходе, зиму он может не выстоять

Время режима президента Украины Владимира Зеленского на исходе, зиму он может не выстоять. Соответствующую точку зрения высказал Илья Кива, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2022-12-10 14:42

Маск о вероятном исходе конфликта на Украине: Украина остается нейтральной страной, Крым - российским

Илон Маск, американский бизнесмен, основатель компаний Tesla и SpaceX, выразил мнение, что конфликт на Украине закончится тем, что Крым останется частью России, а в освобожденных российскими войсками регионах повторно пройдут референдумы под наблюдением экспертов ООН. argumenti.ru »

2022-10-4 21:05

Европе предрекли статус главного аутсайдера при любом исходе конфликта на Украине

Евросоюз окажется в наибольшем проигрыше вне зависимости от исхода конфликта на Украине, пишут аналитики китайской ежедневной общественно-политической газеты China Daily. life.ru »

2022-9-20 21:04

Евросоюзу предрекли наибольший проигрыш при любом исходе конфликта на Украине

Европейский Союз (ЕС) окажется в наибольшем проигрыше вне зависимости от исхода конфликта между Россией и Украиной, пишет China Daily. Журналисты издания указали, что страны Евросоюза столкнутся с последствиями украинского кризиса не только в сфере экономики и благосостояния, но и в плане геополитики. lenta.ru »

2022-9-20 18:45

NT: Путин одержит победу над США при любом исходе спецоперации

Соединенные Штаты Америки потерпят стратегическое поражение вне зависимости от результатов конфликта на Украине. Такое мнение выразил журналист Рамон Маркс в статье для американского журнала The National Interest. tvzvezda.ru »

2022-8-23 01:51