Результатов: 71

«Он не сможет»: на Украине заявили об исходящей от Сырского угрозе ВСУ

Экс-подполковник СБУ Василий Прозоров рассказал о главном страхе нового главкома украинской армией, который негативно отразится на поле боя для киевского режима. 5-tv.ru »

2024-2-20 05:20

Лукашенко предупредил об исходящей от Украины угрозе всему миру

Перемещение вооружения через Украину в другие страны угрожает безопасности всего мира. Об этом предупредил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он объяснил, что пожар региональных конфликтов, в которых применяются новейшие системы вооружения, может перекинуться в другие страны. lenta.ru »

2023-11-23 16:18

Продюсер Павел Рудченко навал причину исходящей от Наргиз «желчи» в адрес российских артистов

Продюсер Павел Рудченко прокомментировал русофобские высказывания певицы Наргиз против ее российских коллег. riafan.ru »

2023-6-24 01:20

Эксперт рассказал об исходящей от умных устройств опасности

Специалист по кибербезопасности Сергей Вакулин предупредил, что системы видеонаблюдения, роботы-пылесосы и телевизоры со Smart TV могут собирать и передавать о пользователях сведения, которые позже злоумышленники используют в корыстных целях. mirnov.ru »

2023-5-22 09:48

На Западе заявили об исходящей угрозе от Украины

В Европе увеличивается риск неонацистского террора из-за возвращения боевиков с Украины, заявил журналист-расследователь Кит Кларенберг в материале для американского портала Grayzone. «Неонацистская террористическая угроза растет по мере того, как украинские боевики попадают в тюрьму во Франции», — отметил он. lenta.ru »

2023-5-10 07:56

В Кремле заявили о развитии России с учетом исходящей от санкций опасности

Россия развивается и адаптируется с учетом опасностей со стороны США и Евросоюза. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, в случае введения новых антироссийских ограничений их негативное воздействие ощутит не только Москва, но и вся мировая экономика. lenta.ru »

2023-4-21 12:50

После взрыва в Петербурге патриарх Кирилл призвал сплотиться перед лицом исходящей от террористов угрозы

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью военкора Владлена Татарского (Максима Фомина) в результате взрыва в Санкт-Петербурге. Патриарх заявил, что «с большой скорбью узнал о террористическом акте», который устроили в его родном городе. vz.ru »

2023-4-3 01:24

После взрыва в Санкт-Петербурге патриарх Кирилл призвал сплотиться перед лицом исходящей от террористов угрозы

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью военкора Владлена Татарского (Максима Фомина) в результате взрыва в Санкт-Петербурге. Патриарх заявил, что «с большой скорбью узнал о террористическом акте», который устроили в его родном городе. vz.ru »

2023-4-3 01:24

В США испугались угрозы, исходящей от Путина

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин долго терпел позицию своего коллеги Джо Байдена, но этому пришел конец. Между США и Россией зреет опасная ситуация, насторожил американцев сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс. fedpress.ru »

2023-2-22 14:41

Во Франции предупредили об угрозе для всего мира, исходящей от Зеленского

Украинский президент Владимир Зеленский и другие лидеры европейских стран могут развязать третью мировую войну. Такое заявление сделал лидер французской партии "Патриоты" и экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо. life.ru »

2023-2-11 08:07

Во Франции предупредили об исходящей от Зеленского угрозе

Бывший европарламентарий и лидер националистической партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил об угрозе начала новой мировой войны, исходящей от президента Украины Владимира Зеленского и Евросоюза. «Зеленский и ЕС устроили на этой неделе свой безответственный цирк, который может привести к Третьей мировой войне!». lenta.ru »

2023-2-11 06:45

Глава ФБР заявил об исходящей от ТikТоk угрозе нацбезопасности США

Директор американского Бюро расследований Кристофер Рэй выразил обеспокоенность из-за популярности китайского сервиса среди соотечественников. 5-tv.ru »

2022-11-16 08:04

В Эстонии заявили об исходящей от российских туристов опасности

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что российские туристы представляют угрозу для безопасности республики. По ее мнению, жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут оказать влияние на принятие внешнеполитических решений в Кремле, если испытают невозможность помещения европейских стран «на собственной шкуре». lenta.ru »

2022-8-24 12:15

МИД РФ обеспокоен спекуляциями о якобы исходящей из Приднестровья угрозе

Москва отвергает попытки списать паузу в переговорах Кишинева и Тирасполя на действия РФ на Украине, заявила Мария Захарова. 5-tv.ru »

2022-7-16 19:59

Путин предупредил об исходящей от активности НАТО опасности

Президент России Владимир Путин предупредил об исходящей от активности НАТО опасности: «Мы видим, как непросто складывается международная обстановка, какие опасности таят существующие вызовы, такие как расшатывание системы контроля над вооружениями или военная активность блока НАТО». lenta.ru »

2022-2-23 00:14

Блинкен заверил Кулебу в поддержке Украины в свете якобы исходящей от РФ угрозы

Помимо этого, госсекретарь проинформировал своего украинского коллегу о глобальных усилиях, направленных на то, чтобы призвать к деэскалации напряженности tass.ru »

2022-2-12 02:00

Директор ФБР Кристофер Рэй заявил об исходящей от Китая угрозе для США

Китай представляет для Соединенных Штатов наибольшую угрозу в сфере финансовой безопасности и инноваций. С таким заявлением выступил директор Федерального бюро расследований Кристофер Рэй. riafan.ru »

2022-2-1 10:46

В Британии из-за омикрон-штамма повысили уровень исходящей от коронавируса угрозы

Первичные анализы показывают, что омикрон-штамм распространяется гораздо быстрее, чем вариант "дельта", отмечают главные санитарные врачи Англии, Северной Ирландии, Уэльса и Шотландии tass.ru »

2021-12-12 20:52

В Польше рассказали об исходящей от мигрантов террористической угрозе

Большая доля нелегальных мигрантов, задерживаемых на границе с Белоруссией, несет террористическую угрозу Польше. Об этом заявил глава польского МВД Мариуш Каминьский. Он добавил, что многие из мигрантов либо вообще не имеют никаких документов, либо пользуются поддельными паспортами и визами. lenta.ru »

2021-9-27 15:10

Песков напомнил об угрозе, исходящей в Афганистане от боевиков ИГИЛ

В Кремле оценивают террористическую угрозу в регионе как весьма высокую и обещают делать всё необходимое для обеспечения безопасности россиян, находящихся в Афганистане. life.ru »

2021-8-25 12:56

В Великобритании снизили уровень угрозы, исходящей от коронавируса

О снижении уровня угрозы от коронавируса было объявлено в преддверии пресс-конференции премьер-министра Бориса Джонсона, на которой он, как ожидается, подтвердит планы правительства по очередному этапу снятия коронавирусных ограничений tass.ru »

2021-5-10 16:36

Глава Минобороны Германии заявила об исходящей от России угрозе Европе

Аннегрет Крамп-Карренбауэр в очередной раз поведала о «конкретных и непосредственных» опасностях, не пояснив, что именно подразумевает под ними. 5-tv.ru »

2021-4-18 10:24

«Перешли красную черту»: Лукашенко заявил об исходящей от протестов террористической угрозе

Протестующие в Белоруссии «по многим направлениям перешли красную черту». Об этом заявил президент страны Александр Лукашенко. По его словам, власти республики начинают сталкиваться с террористическими угрозами. russian.rt.com »

2020-10-27 18:34

СМИ: власти США фиксируют рост исходящей от других стран угрозы для космических систем

В распространенном меморандуме Белого дома подчеркивается, что операторам космических систем следует предусмотреть защиту от несанкционированного доступа к их важнейшим функциям tass.ru »

2020-9-6 07:29

Трамп подписал указ о борьбе с угрозой, исходящей от TikTok

Президент США Дональд Трамп подписал указ, направленный на устранение угрозы исходящей от приложения TikTok. Также был подписан документ о мерах против WeChat. versia.ru »

2020-8-7 10:15

Бывший агент ФБР намерен выпустить книгу об «угрозе», исходящей от Трампа

Агента контрразведки ФБР уволили из ФБР после скандала вокруг его переписки с коллегой, содержащей критику Трампа и обещания не допустить его победы на выборах. versia.ru »

2020-7-28 18:51

Министр обороны Германии заявила об угрозе, исходящей от России

Странам Европы и НАТО нужно определить единую позицию относительно угрозы, которая исходит от России. Об этом заявила министр обороны Германии Аннегрет... rosbalt.ru »

2020-6-24 20:24

СМИ: в полиции Франции заявили об опасности, исходящей от чеченской общины в стране

По данным газеты Le Parisien, заявление было опубликовано после длившихся три дня столкновений между проживающими в Дижоне выходцами из Северной Африки и группой выходцев из Чечни tass.ru »

2020-6-17 07:29

Вопросы газификации лучше решать на основе адресной программы, исходящей из совокупного ресурса «Газпрома» и региональной власти

С тем, что государство, как основной акционер «Газпрома», имеет право принимать решения о направлении определенной части прибыли на решение государственных задач, думаю, спорить никто не будет. Вопрос заключается в следующем: через как ... regions.ru »

2020-6-8 08:29

В ЕК рассказали о якобы исходящей из РФ дезинформации о пандемии коронавируса

Сергей Лавров, глава МИД РФ, ранее говорил, что Россия уже привыкла к тому, что западные коллеги все чаще пытаются найти некие объединяющие их мотивы в вымыслах по поводу российской или какой-то иной угрозы. versia.ru »

2020-5-17 14:03

ЕК заявила о якобы исходящей от России дезинформации о коронавирусе

Еврокомиссия считает, что кампании дезинформации, связанной с пандемией коронавируса, проводятся близкими к Кремлю источниками, заявил официальный представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано. vz.ru »

2020-5-17 11:58

В Польше заявили об исходящей от России угрозе и попросили НАТО усилиться

От России исходит угроза. Так считает глава правящей в Польше партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский, пишет газета Bild. «Россия... rosbalt.ru »

2020-1-27 20:33

В Польше заявили об исходящей от России угрозе

Глава правящей в Польше партии «Право и справедливость» (PiS) Ярослав Качиньский высказался об исходящей от России угрозе и призвал усилить позиции НАТО в своей стране и странах Балтики. Качиньский заявил, что Россия ищет слабые пункты в системе демократии Евросоюза атакует там, где видит слабину. lenta.ru »

2020-1-27 19:45

Роспотребнадзор предупредил об исходящей от собак опасности

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm; line-height: 100%;" align="left">В Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и безопасности человека рассказали, что в нескольких российских регионах зафиксирована вспышка опасного заболевания собак, представляющего угрозу и для человека. vm.ru »

2019-12-24 02:22

Болтон заявил об исходящей от Ирана угрозе для Западного полушария

Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон обвинил Иран в поддержке президента Венесуэлы Николаса Мадуро, что, по его словам, угрожает Западному полушарию.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-22 06:45

Песков рассказал об исходящей от происшествия в Оманском заливе экономической угрозе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков осудил США за обвинения в адрес Ирана ввиду атак на танкеры в Оманском заливе. Он уверен, что важно сохранить спокойствие, так как это ЧП угрожает стабильности мировой экономики, сообщает Царьград. nation-news.ru »

2019-6-17 21:34

Контрразведка ФРГ отметила сохранение высокого уровня угрозы, исходящей от ИГ

По словам главы ведомства Томаса Хальденванга, от исламистов в Германии в любое время можно ожидать теракта или оказания поддержки в его совершении tass.ru »

2019-4-14 18:11

Лавров: ликвидация исходящей из Афганистана наркоугрозы укрепит безопасность в Евразии

В 2018 году на саммите ШОС была принята Антинаркотическая стратегия организации и программа действий по ее выполнению tass.ru »

2019-3-14 16:23

США боятся угрозы нападения, якобы исходящей от России

ВАШИНГТОН, 29 января, ФедералПресс. Глава нацразведки Америки заявил об угрозе нападения от России. Кроме того, он уверен, что от России есть еще и угроза кибершпионажа. fedpress.ru »

2019-1-29 20:45

НАТО обеспокоен ракетной угрозой, исходящей от Сирии

Отмечается, что Дамаск обладает "значительными запасами баллистических ракет малой дальности", радиус действия которых распространяется на часть территории стран альянса tass.ru »

2018-7-11 22:03

В Минске считают абсурдным мнение США о якобы исходящей от Белоруссии угрозе

Ранее президент США Дональд Трамп продлил на год санкции в отношении представителей руководства Белоруссии tass.ru »

2018-6-9 12:49

Патрушев заявил об усилении исходящей от афганских боевиков угрозы странам ОДКБ

Численность боевиков на севере Афганистана доходит до 20 тыс. человек, усиливается угроза странам — членам Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Об этом сообщил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 09:18

Патрушев заявил об усилении исходящей из Афганистана угрозы безопасности странам ОДКБ

Секретарь Совета безопасности РФ добавил, что общая численность боевиков на севере Афганистана составляет порядка 15-20 тыс. человек tass.ru »

2018-5-24 08:49